Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Брэдли

Рекомендуемые сообщения

Ехуху, мой дорогой Джек Райан! Мой культ и идеал мужчины с самого детства. Я обожаю до дикости Джонни Кейджа и на свете есть всего один мужчина, которого я люблю больше. Это Бредли в Киборге-полицейском. Начиная с трёх лет и до 2000 года я этот фильм каждый день смотрела, а Джек Райан так прочно засел в голове, что до сих пор считаю его самым-самым. Красивое, благородное лицо, абсолютная мужская харизма и хороший перс - а мне больше и не надо. Обожаю его. Года 4 назад нашла себе пиратку с любимым кино про Джека Райана, так чуть не умерла от умиления. Какой мужик, мууур, он для меня много значит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я только знаю,что он в рекламе,чтоли то снимался,а так в кино не рвется.

 

ссылочкой поделишься?и в какой он там форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,причем с таким именем много актеров,один в Гарри Потере снимался...

 

Я так и подумал, когда увидел тему, что это Филч из "Гарри Поттера".

 

А этого Дэвида Брэдли я бы и обсуждать не стал, обычный недоактер из недофильмов, самое место ему в трэше, а его "шедеврам" на свалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочкой поделишься?и в какой он там форме?

 

Да, кстати, интересно, лет сто о нём ничего не было слышно. Хотя я даже и не знаю, хочу ли видеть самого красивого мужчину, когда ему уже 55 лет. Образы ещё мешать...

 

Я так и подумал, когда увидел тему, что это Филч из "Гарри Поттера".

 

Весь инет можно облазить, а на это имя тока и открывается какой-то чувак из ГП...

 

 

А этого Дэвида Брэдли я бы и обсуждать не стал, обычный недоактер из недофильмов, самое место ему в трэше, а его "шедеврам" на свалке.

 

Ой прям, и недоактёр и недофильмы...Ну-ну. Не стали б обсуждать - вот и уступите дорогу. У него вся фильмография из треша состоит, но это такий милый ностальгический треш...А он везде хорош, харизматичный рыцарь, не хуже прочих икон боевиков. Просто без звёздного часа, да он, по-моему, к нему и не особо рвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нравился, особенно роль в "Киборг-полицейский", щас уже, конечно, всё это не то .

Лучшая работа Брэдли и в плане игры и в плане боев" Кровавые воины", а так Дэвид конечно хороший боец, но актер из него паршивенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, когда увидел тему, что это Филч из "Гарри Поттера".

 

А этого Дэвида Брэдли я бы и обсуждать не стал, обычный недоактер из недофильмов, самое место ему в трэше, а его "шедеврам" на свалке.

 

а чем плох актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем плох актер?

 

Тем что играет плохо, и в слабых фильмах (для меня, может кому-то и нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не знаю,я где-то читал,если,что найду поделюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что играет плохо, и в слабых фильмах (для меня, может кому-то и нравится).

 

cтесняюсь спросить,а разве томас ян гриффит,рон ван клиф,и другие актеры видео,80-х-90-х,были на высоте и играли здорово и в хороших фильмах?могу вспомнить лишь аведона,он неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку не знаю,я где-то читал,если,что найду поделюсь.

 

выясни. интересно взглянуть на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтесняюсь спросить,а разве томас ян гриффит,рон ван клиф,и другие актеры видео,80-х-90-х,были на высоте и играли здорово и в хороших фильмах?могу вспомнить лишь аведона,он неплох.

 

Да нормальный он актер и боец,но Томас Йен Гриффит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный он актер и боец,но Томас Йен Гриффит лучше.

 

да.просто пара лент у него в кино была,вампиры,избыточная сила,ххх,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что играет плохо, и в слабых фильмах (для меня, может кому-то и нравится).

 

Актёром его назвать конечно сложно, но вот Киборг-полицейский 1,2 не самый плохой треш. Помню, что 1-й смотрел ещё в кинотеатре в начале 90-х и тогда он меня совсем не впечатлил, а месяц назад купил сборку КИБОРГИ и пересмотрел всю эту трилогию. Сейчас первая картина мне даже больше понравилась, чем 15 лет назад, а вторая и тогда неплохо выглядела. Но это конечно в том случае, если вы нормально относитесь к малобюджеткам. Также смотрел с ним Американского ниндзя 3,4, это средние боевики даже по заниженным меркам. 1 и 2 с Дудикоффом тоже шедеврами не были, но смотрелись с большим интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть третья часть Киборга-полицейского?? У меня тока вторая была (я её единственной всегда считала), а первую уже на диске увидела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть третья часть Киборга-полицейского?? У меня тока вторая была (я её единственной всегда считала), а первую уже на диске увидела...

 

В третьей части Брэдли нет и её можно не смотреть, т.к. качество намного ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей части Брэдли нет и её можно не смотреть, т.к. качество намного ниже среднего.

 

Аа, ясно. Я уж подумала, что есть ещё одно кино с Джеком Райаном. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этого Дэвида Брэдли я бы и обсуждать не стал, обычный недоактер из недофильмов, самое место ему в трэше, а его "шедеврам" на свалке.

 

Ты с ним вообще что-нибудь смотрел?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с ним вообще что-нибудь смотрел?! :)

 

Ага, "Американских ниндзей" смотрел как-то пару лет назад по СТС.

Фильм то еще г... Остальные его фильмы думаю такого же уровня, судя по рейтингу на IMDB. Смотреть их не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,что в последних 2-х лентах он вообще не дрался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "Американских ниндзей" смотрел как-то пару лет назад по СТС.

Фильм то еще г... Остальные его фильмы думаю такого же уровня, судя по рейтингу на IMDB. Смотреть их не буду. :)

 

посмотри жестокую справедливость,это римейк ордера на смерть с ван даммом,но гораздо лучше оригинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, "Американских ниндзей" смотрел как-то пару лет назад по СТС.

Фильм то еще г... Остальные его фильмы думаю такого же уровня, судя по рейтингу на IMDB. Смотреть их не буду. :)

 

Конечно, ведь какой-то там рейтинг важнее собственного мнения. Да и за пару забытых фильмов можно суд вершать, куда уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько его новых фоток и постер к его фильму:

x_77e9dd5f.jpg.b6684e81313350dbc1f97e9e0fa2e9b5.jpg[ATTACH][ATTACH]201431

[/ATTACH][/ATTACH]

x_ced48983.jpg.e448ffc755ae1742ba264294f0e689fe.jpg

x_d5af6508.jpg.a95272e590f1ce2ebb5a93d220c21c1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укуси меня пчела, как я рада что-нить о нём вдруг услышать. Спасибо!

Он отлично выглядит на этих фото, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...