Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид Брэдли

Рекомендуемые сообщения

Дэвид Брэдли, американский актёр. Родился 27 сентября 1955 года в Техасе. В прошлом - чемпион по боевым искусствам: обладатель чёрного пояса по джиу-джицу, экс чемпион по каратэ, черный пояс по таеквондо, также занимался боями без правил и эксперт по самообороне. На экране впервые появился в 1970 году, но успех пришел к нему в 1989 году, когда он снялся в фильме "Американский ниндзя 3: Кровавая охота" в котором он заменил игравшего поначалу Майкла Дудикоффа. В 1990 году снялся в четвертой части "Американского ниндзи" вместе с Майклом Дудикоффым. И тут всеи началось. В 1992 году поличил главную роль в фильме "Американский самурай" и стал очень популярным. В 1993 году снялся в фильме "Киборг-полицейский", фильм тоже был успешен. В 1995 году получил главную роль в фильме "Жестокая справедливость" и после выходы на экраны фильма стал настоящим героем боевиков.

В 1996 году вышел фильм "Белый груз", который принес Дэвиду ещё больше славы. В 1997 году Снялся в двух супербоевиках "Кризис" и "Абсолютная реальность", а конце 1997 снялся в фильме "Жди смерти", который провалился в прокате и вышел только в 2001 году. В 1997 году после фильма "Жди смерти", ушел с киноэкранов неизвестно по какой причине.

a_f00dd262.jpg.19ae8b29a91167c37b524117375deac2.jpg

Изменено 25.07.2009 09:58 пользователем Billy Elliot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я слышал что он умер в 1997 году,а не ушёл с экранов.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер какойто другой Дэвид Брэдли,причем с таким именем много актеров,один в Гарри Потере снимался...в американских формах пишут,что он куда то уехал жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такого, видел в "Американском ниндзя 5". Сыграл убого, под стать фильму, да и дрался не натурально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю такого, видел в "Американском ниндзя 5". Сыграл убого, под стать фильму, да и дрался не натурально.

 

я тебя разочарую во всех фильмах деруться непонатуральному:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умер какойто другой Дэвид Брэдли,причем с таким именем много актеров,один в Гарри Потере снимался...в американских формах пишут,что он куда то уехал жить...

как другой если у этого на сайте написано умер в 97 году:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри ссылку,и прочитай дату рождения http://www.film.ru/afisha/person.asp?name=%C4%FD%E2%E8%E4+%C1%F0%FD%E4%EB%E8+%5BIV%5D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот страница кинопоиска http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/195173/ так что наш Брэдли жив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя разочарую во всех фильмах деруться непонатуральному:lol:

 

Я в курсе, но в фильмах например с Джетом Ли или Джеки Чаном веришь что они дерутся по настоящему, выполнено с отменной техникой, красиво, а у Брэдли будто он не в фильме снимается, а на детском утриннике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэвид брэдли,актер которого очень любил в детстве.его фильмы просто класс!по совету игорька скачал "жестокую справедливость" и не разочаровался,смотрится здорово.к сожалению,мои попытки узнать где он сейчас не увенчались пока успехом:фаунтлерой и леттич не знают где он,а режисер его фильмо фистенберг пока молчит.но будем надеяться,что он жив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, но в фильмах например с Джетом Ли или Джеки Чаном веришь что они дерутся по настоящему, выполнено с отменной техникой, красиво, а у Брэдли будто он не в фильме снимается, а на детском утриннике.

 

Эт ты зря,он же просто в фильмах про ниндзя снимается а они Детские там где руками звёздачки и стрелы ловят где пулю можно зубами поймать вот такая детская фигня...но зато он экс чемпион мира!!а это очень не плохо,А джет ли я не знаю.джеки больше каскадёр но фильмы у него отпадные:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась новая инфа,дэвид живой,все в пороядке.у него в техасе своя школа по самообороне,он обучает женщин,а умер другой брэдли,рекжиссер.кстати,брэдли всего 45 актера,есть еще тот,который в потере в роли алгруса снимается,и один британский актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли уважаю как бойца. Довольно неплохо смотрелся в Американском ниндзе 3-5 и в Белом грузе показал себя с хорошей стороны как боец. Не могу сказать что в фильмах ярко заметны его актёрские способности, но и сказать что он плохой актрё не могу. Вот хочу скачать Жестокую справедливость и Американского самурая в ближайшее время. Кстати а кто что знает о фильме Стальная сила с ним?! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/222485/. Вконтакте один парень говорит будто видел на кассете трейлер к эому фильму. Брэдли играл хорошего, а Дольф убийцу-каратиста. По его словам что-то похожее на Когть тигра и Кровавую луну. Потом он говорит что как-то этот фильм крутили по кабельному и он попал на последнии 30 минут и успел посмотреть финальный поединок Брэдли и Лундгрена в каком-то небоскрёбе или высотном здании. Кто знает было ли что-то подобное?! На КП об этом фильме практически ничего нет. Pold может сумеешь что-нибудь разузнать?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэдли уважаю как бойца. Довольно неплохо смотрелся в Американском ниндзе 3-5 и в Белом грузе показал себя с хорошей стороны как боец. Не могу сказать что в фильмах ярко заметны его актёрские способности, но и сказать что он плохой актрё не могу. Вот хочу скачать Жестокую справедливость и Американского самурая в ближайшее время. Кстати а кто что знает о фильме Стальная сила с ним?! http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/222485/. Вконтакте один парень говорит будто видел на кассете трейлер к эому фильму. Брэдли играл хорошего, а Дольф убийцу-каратиста. По его словам что-то похожее на Когть тигра и Кровавую луну. Потом он говорит что как-то этот фильм крутили по кабельному и он попал на последнии 30 минут и успел посмотреть финальный поединок Брэдли и Лундгрена в каком-то небоскрёбе или высотном здании. Кто знает было ли что-то подобное?! На КП об этом фильме практически ничего нет. Pold может сумеешь что-нибудь разузнать?!

 

мы с игорькм уже напчли расследование)))во-первых,настоящее имя брэдли- брэд симпсон.ну,а теперь о фильме,тут есть несколько версий.

1.фильм так и не вышел совсем.

2. этот фильм был снят не в 92 году,как указано на сайте.дело,в том,что на имдб тоже нет инфы о фильме,более того,даже год выхода не указан.брэдли начал свою карьеру в 71 году,потом,если верить кп и имдб,в конце 80-х,появился в нинзях.т.е. у него был перерыв лет 16.возможно,этот фильм и был снят в "промежутке".ни наш сайт,ни имдб,не упоминают,что он снимался в сериале она написала убийство.

3.дольф в теории мог сыграть(см пункт 2),но скорее всего в фильме(если он существует)играл загарино,впринципе,они с дольфом похожи,и если тот парень,не сильно знает дольфа в лицо,мог принять фрэнка за него.

но мне для полной ясности нужен тот парень.спроси у него,кто режисер,когда он видел фильм,есть ли та самая кассета с трейлером.это надеюсь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже спрашивал. Он то Дольфа очень хорошо знает. Он вообще фанат фильмов с боевыми искусствами и актёров-бойцов. У него групп Вконтакте немало посвящённым бойцам и фильмам. Он не знает про режиссёра, всё что я сумел узнать так это то, что он успел посмотреть лишь последнии 30 минут и попал на поединок Брэдли и Дольфа. Он уверен что это был Дольф. Смотрел по кабельному три месяца назад. По сюжету похоже на Когть тигра и Кровавую луну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам того парня Дольфу лет 30 в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже спрашивал. Он то Дольфа очень хорошо знает. Он вообще фанат фильмов с боевыми искусствами и актёров-бойцов. У него групп Вконтакте немало посвящённым бойцам и фильмам. Он не знает про режиссёра, всё что я сумел узнать так это то, что он успел посмотреть лишь последнии 30 минут и попал на поединок Брэдли и Дольфа. Он уверен что это был Дольф. Смотрел по кабельному три месяца назад. По сюжету похоже на Когть тигра и Кровавую луну.

 

выясни у него название канала,по которому он смотрел,т.к. у каждого канала есть свой сайт,можно попытаться выяснить про фильм.а дату,точную он не вспомнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем этот парень не помнит дату, но сказал что уже проверял и не нашёл этого фильма. Он считает что возможно это был даже документальный фильм о звёздах боевиков или показывали документальный фильм о самом фильме, который не был завершён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвида знаю по "Американскому ниндзи" и "Киборгу-полицейскому" для своего времени был хорошим актерам,хотя слышал новость,что в следующем году он собирается сыграть в новом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно Кровавых воинов с ним и Загарино. Очень слабый фильм. Брэдли никакой, единственный плюс - Загарино, неплохо сыгравший злодея. В целом экшен вялый, сюжет не очень, саундтрек так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого мужика в "АН". Запомнился. И дерется не так уж плохо, хоть и слишком картинно. Но это уже издержки жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В американском ниндзе красиво дрался... эдакий Ван Дамм.Жалко что щас его не видно в кино,и не было более серьёзного кино,хотя может я просто не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,что есть какие-нибудь новости о нем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,что есть какие-нибудь новости о нем?

 

Я только знаю,что он в рекламе,чтоли то снимался,а так в кино не рвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...