Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сплошные неприятности (Nothing But Trouble)

Рекомендуемые сообщения

Сплошные неприятности | Nothing But Trouble

0c9ed0420e20.jpg

год - 1991

страна - США

слоган - «All they wanted was a little getaway. All they got was nothing but trouble.»

режиссер - Дэн Эйкройд

сценарий - Дэн Эйкройд, Питер Эйкройд

продюсер - Лестер Берман, Майкл Юинг, Джон Д. Шофилд

оператор - Дин Канди

композитор - Питер Эйкройд, Джек Блейдс, Майкл Кэмен

жанр - комедия, приключения

бюджет - $40 000 000

премьера (мир) - 15 февраля 1991

рейтинг MPAA - PG-13

время - 94 мин.

В главных ролях:

Чеви Чейз

Дэн Эйкройд

Джон Кэнди

Деми Мур

И остальные...

Синопсис:

Добро пожаловать в Валкенванию, такое местечко, где на порогах полно «ловушек для автолихачей», т. е. радаров. Один неверный поворот с автострады — и молодой маг и кудесник фондовой биржи вместе с юристом-экспертом по ценным бумагам попались.

И вот уже валкенванийский полицейский препровождает их в зал суда (где их ждут большие сюрпризы) перед очи мирового судьи, которому уже стукнуло 106 лет.

----------------------------------

С детства полюбился мне этот фильм. Когда его первый раз посмотрела хохотала до коликов. Здесь есть просто прекрасные чёрный юморок, который мне очень нравится, отсутствие пошлость и талантливые актёры, а что ещё надо для хорошей комедии? Фильм классный и ещё юная Деми Мур здесь мне очень нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм уже взрослый и найти его будет тяжело, так что лучше подожду по тв. От хорошей старенькой комедии я не откажусь, плюс Деми мне симпатична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая ретруха нашлась!

В нежном девическом возрасте камедька казалась невероятно забавной, с таким чернушным юморком, судья так вообще нечто запредельное. Джон Кэнди тоже отжигал, причем в двух ролях, одна из которых бессловесная :). Юная Деми очень мила.

Сейчас это все конечно смотрится глуповато и далеко не так смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, раньше обожала эту комедию! Чеви, Дэн и Дэми просто шикарны тут. Особенно Дэн в роли судьи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно жутковатый фильм, хоть и смешной. Думал, главгерои оттуда так и не выберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удивлён столь низкой оценкой на КП и прочих авторитетных сайтах, столь чудесного и замечательного фильма. Остроумный, неприкрытый бурлеск с элементами пародии и чёрного юмора. А простите. каковы актёры! Джон Кенди и Ден Экройд, играющие несколько ролей сразу просто бесподобны. Обожал эту камедь в детстве, недавно пересмотрел -остался доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья - это Дэн Экройд?!!! Никогда об этом даже не думала, но сыграно блестяще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...