Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джей Джей Филд

Ваши любимые роли Джея:  

77 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые роли Джея:



Рекомендуемые сообщения

Приурочим-ка в Дню Рождения Джея -
. Спасибо, Wonka, подтолкнула меня))

Мне показалось или в первоначальной версии не было этой черной рамочки вокруг? Я просто любопытствую.

Хорошо и динамично, мне нравится, что отрывки не слишком короткие, не утомляют глаз и дают рассмотреть Джея в каждой из ролей.

Jewel, спасибо за ролик.

Спасибо, Wonka, за то, что подтолкнула Jewel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приурочим-ка в Дню Рождения Джея -
.

Аня, ты красотка! )) Видео очень вдохновляет. Я рада во-первых, что ты взялась - и сделала, а во-вторых, что Джея на ютьюбе стало больше :)

Замечательный клип.

 

Спасибо, Wonka, подтолкнула меня))

Спасибо, Wonka, за то, что подтолкнула Jewel.

Девочки, спасибо за спасибо :) На самом деле мое подталкивание, если и имело место, то сугубо в эгоистичных целях, потому что мне Джей Джея всегда мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть в роли русского подводника =)

tumblr_m2w2yql96B1qalhmdo1_500.gif

Я уже писала: 2 секунды, а приятно.

 

Скоро от глубокой грусти начну переводить интервью Джея и выкладывать сюда. Мне понравилось, как он говорил про съемки у Гринуэя (перевод не мой):

В первой сцене его интимные части тела должны были покрасить вишневым соком. Позже он смеялся. "Я голый, привязанный к столбу в пустыне и мои яйца измазаны медом. Это было ужасно! Поблизости не было ни одного насекомого, но стоило вытащить мед и бзззз!"

Какая самоотверженность! Зато объясняет выражение лица) *как очевидец, скажу: "Мошки были, я видела!")

tumblr_lyndxb78ef1qhatbno1_500.gif

Но вообще я понимаю позывы режиссера... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть в роли русского подводника =)
Хм, а нет ли у прелести русских корней?

Скоро от глубокой грусти начну переводить интервью Джея и выкладывать сюда. Мне понравилось, как он говорил про съемки у Гринуэя (перевод не мой):

Хорошая мысль насчет интервью - это позволит нам (небилингвальным существам) глубже познать суть объекта!

Кстати, разве в первой сцене речь о вишневом соке? Сок был позже, изначально мед и бззззз.

Зато объясняет выражение лица)

Это выражение лица скорее объясняет отношение к разным режиссерам, которые считают, что для хорошего фильма и актера не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а нет ли у прелести русских корней?

Нет, но на его мини-мини-сайте написано, что умеет говорить с русским акцентом :cool: может, ему доводилось это делать единожды и ничего не помнит, но умел же))

 

Кстати, разве в первой сцене речь о вишневом соке? Сок был позже, изначально мед и бззззз.

Сцены в кино обычно снимают не в хронологическом порядке :) Наверное, и тут так.

 

Просматриваю тумблер. Умиляет буйство кудряшек, как в фильме с Камбербэтчем. Здесь Бен кажется как-то ниже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, как обещала, перевожу интервью. Интервью №1 (рандомно выбранное гуглом), проведенное студенткой Кембриджа, с моими комментариями, выделенными курсивом. Сорри за ошибки!

 

Подвиньтесь, мистер Дарси

 

За прошлый год Джей Джей Филд успел побывать героем экранизации Джейн Остин - «Нортенгерское аббатство»(восторг!) - и поцеловаться с Билли Пайпер в «Тени Полярной звезды»; сейчас он занят в своем дебюте на Вэст-Энде – «Ring Round the Moon». Райан Рорк поймала его в конце первой недели закрытых просмотров, чтобы поговорить о страхе сцены, Голливуде и о его любви к актерству. Она забыла спросить его о том, как ему удается быть таким чертовски харизматичным.

.....................................................

 

Рецензент в свое время назвал Джей Джей Филда магнетическим – и это абсолютно точное определение. *Мой мальчик!* После спектакля я отправилась к служебному входу, где мне сообщили, что Джей ожидает меня. Джей Джей спускается спустя секунды после того, как его позвали, все еще полный энергии после шоу. Обаятельно улыбаясь и с извиняющимся тоном в голосе, он просит меня подождать его в соседнем пабе, пока он быстро переговорит с режиссером.

 

Как только Джей присоединяется ко мне в пабе, он отмечает мой американский акцент, интересуется, откуда я, и рассказывает, что сам родился в Колорадо, а его мать – американка. Затем он предлагает купить мне выпить, замечая, что я студентка. Вау, он действительно чудесный. Я уже хочу быть его лучшим другом, а мы еще даже не начали говорить о Джейн Остин. *Другом, ага!*

 

Как только мы уютно устроились за самым тихим столиком, то приступили к делу. Разговор сразу строится легко, потому что Джей Джей любит свою работу. Он говорит, что всегда знал, что хочет стать актером. Когда я спрашиваю его, есть ли что-то, что ему не нравится в актерстве, он быстро отвечает: «Ничего. Я люблю это. Я люблю играть!». Хотя после некоторых раздумий Джей добавляет: «О, прослушивания… Легкий вопрос! Ты приходишь на место, чтобы быть оцененным за миллисекунды. И ты не знаешь наверняка, что именно нужно делать». Но вообще-то, кажется, что нет ничего, что бы его не устраивало в актерской работе.

 

После съемок в четырех костюмированных драмах в 2006 («Я либо не снимал шляпу, либо не отходил далеко от лошади в течение года!») *а также не снимал бежевые милые штанишки*, в 2007 он сделал три очень разных проекта. «Я люблю горы», - говорит Джей. Таким образом, можно назвать удачей то, что он получил роль в фильме, основанном на популярной манге «Кровь». «Сначала я подумал, что это не совсем мой стиль, но кино создавалось и продюсировалось людьми, которые работали над «Крадущимся тигром, затаившимся драконом» и «Домом летающих кинжалов». Съемки проходили в Аргентине и Гималаях, и я должен был летать через бамбуковые леса» (???) *Видимо, у людей, которые делали "Крадущегося тигра..." и т.д. наступил творческий кризис.*

 

Также в 2007 он снялся в «Телстар», где играл музыканта и музу «одаренного, но проблемного» продюсера звукозаписи Джо Мика. Джей Джей кажется довольно увлеченным этим проектом; он играет вместе с Кевином Спейси и таким группами, как the Libertines и the Darkness. Я спрашиваю, поет ли он. «Совершенно точно – нет! Но я играю на гитаре… Carl Barof из the Libertines давал мне уроки игры. Представляете, как круто?!». Очень круто.

 

В довершении ко всему, он принял участие в фильме о Мировом кубке FIFA 2006, «Гол 3», который выйдет в 2008 году. «Это было отчасти и развлечением. Я должен был играть в футбол на протяжении пары месяцев». *Ну хоть поиграл))) Вообще, зря этот фильм продвигали, как кино про футбол...*

 

Я спрашиваю, какую самую ужасную вещь ему приходилось делать на съемках. Он думает минуту перед ответом: «Мы снимали фильм в тропических лесах барнео, и мне пришлось съесть стейк под соусом тартар прямо в тропических лесах барнео. мясо было испорчено. 12 дублей спустя я всё еще ел это мясо, и это было самой ужасной вещью из всех, что я делал в жизни».

 

2007 год был очень насыщенным для Джей Джея, но каким-то образом он нашел время для прослушивания для «Ring Round the Moon». «Это как найти правильную пьесу в правильное время. Предложение пришло практически из ниоткуда. Мне позвонили и пригласили на пробы, я прослушался – а потом ничего не было слышно около года, пьесу отложили. Я уже был уверен, что ничего и не произойдет, но затем, прямо перед Рождеством, мне позвонили и спросили, хотел бы я участвовать. Я ответил: «О да!».

 

Я спрашиваю, испытывает ли он страх сцены. «Каждый волнуется. В первый показ перед зрителями мы репетировали вплоть до начала представления, и я чувствовал себя спокойно. Нервничать просто не было времени. Но потом наступило время перерыва, я уселся в своем кресле – и волнение пришло, потому что это был первый момент, когда я сидел без дела. Я подумал: «О господи». И внезапно начал нервничать перед второй половиной. Но это нормально -испытывать некоторое возбуждение, адреналин необходим».

 

Кстати, действительно, кажется, что у Джея бесконечный запас энергии, хотя он и признает, что ежевечерние спектакли требуют некоторых ограничений образа жизни. «Я заканчиваю каждое шоу очень измотанным. До спектакля я не ем много, потому что это делает тебя вялым. Получается, что ты ешь в разное время, в разное время ложишься и встаешь. Ты подстраиваешься под рабочие часы. Я слышал историю о Поле Скофилде, который играл Хьюго/Фредерика… Кто-то спросил у него, получает ли он наслаждение от участия в спектакле, на что он ответил: «О, я обожаю это! Но когда находить время на обед?».

 

Хотя игра на сцене – особенно в фарсовых комедиях вроде «Ring Round the Moon» - более истощает физически, чем игра перед камерой, Джей Джей говорит: «Я не считаю, что актерство бывает разных типов. Актерство – это эмоции, которые ты привносишь в характер. Различается только техника».

 

Мне любопытно, какие роли Джей хотел бы сыграть в будущем, но он говорит мне: «Я не хочу наклеивать на себя какие-то ярлыки. Я стараюсь каждый раз делать что-то отличающееся от предыдущего… Мне, как актеру, в удовольствие не знать, что будет написано для меня. Я не знаю, что я буду делать в следующем году или через год. Если ты не работаешь в классическом театре, то у тебя нет никаких идей по поводу того, что придется играть в следующем году. Таким образом, я не могу даже вообразить, что бы мне хотелось сыграть».

 

До сих пор Джей Джей работал преимущественно в Великобритании, но его очень интересуют европейские режиссеры и он испытывает уважение к американской киноиндустрии. «В Лос-Анджелесе бизнес есть бизнес. Это процесс – и он очень прозрачный. Здесь же все более таинственно, в чем есть своя романтика. Британские фильмы феноменальны, но я думаю, иногда мы отчасти критикуем Америку, а они делают много потрясающих работ. Что удивительно в Великобритании, что такая маленькая страна выпускает такой огромный объем фильмов».

 

Несмотря на все, Джей Джей – скромный парень. Я спрашиваю, узнают ли его, а он отвечает: «Сегодня ты на ТВ, люди узнают тебя по телевизору, а на следующий день они уже забывают тебя и смотрят следующую костюмную драму». Я не могу с ним согласиться, я видела его фан-сайты. Он признает, что знает о них, и спешит добавить: «Они (поклонники) такие милые. Я получил огромнейшую корзину фруктов от одного моего фан-сайта. Это было невероятно, очень-очень мило, но они не оставили обратного адреса! Я хотел написать и поблагодарить их, но не мог». *Джей, русские поклонники обставили бы тебе квартиру. И уж точно не забыли бы об обратном адресе!*

 

Джей Джея цитировали вне контекста о том, что его бы выперли бы из английского высшего общества 19 века за непристойное поведение. Так, думая, что это будет чем-то, с чем студенты Кембриджа знакомы, я спрашиваю его об этом. «Вам никогда не следует серьезно относиться к цитатам. Я читал интервью со мной, которого никогда не давал. Это было шестьдесят второе интервью в газете «Метро», но я никогда не встречал никого оттуда. Это фантастика! Хотя это было реально хорошее интервью. Надо бы написать им благодарственное письмо». Вы должны заметить, что он уклонился от вопроса! Так, может, какое-то непристойное поведение все-таки имело место быть?.. Как оказалось, цитата была из «За кадром» «Нортенгерского аббатства»: «У нас были все эти эти уроки по танцевальному этикету и так далее, и с моим больным, извращенным чувством юмора я просто отпускал некоторые шутки или… Возможно, это как-то связано с вырезами на платьях». *И снова - мой мальчик!*

 

В заключении, в свете наступающего Дня Святого Валентина, я прошу Джей Джея дать мне какой-нибудь свой лучший совет про отношения. «Никогда не связывайтесь с теми, кто любит вас только за какие-то выгоды». *Я буду любить тебя бескорыстно и... часто))) Правда-правда!* Просто совет, который вы бы хотели услышать от лучшего друга. *И снова друга! Девушка, видимо, подверглась жесткой цензуре!* Он хочет поговорить про американскую политику и на тему «университет против театральной школы» (как он говорит, в последней гораздо больше работы!) – и я могла бы говорить с ним всю ночь *да-да, ГОВОРИТЬ!* – но ему нужно отдохнуть перед завтрашней субботой, потому что ему предстоят два спектакля «Ring Round the Moon».

 

***

Эх, счастливые британские студентки...

Изменено 23.04.2012 17:39 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью №2. Маленькое. Год - 2007, готовилось, видимо, к выходу "Иерусалима". Можно узнать о некоторых предпочтениях)

 

Книга, которую я сейчас читаю:

«Любовь во время холеры» Гаэля Гарсии Маркеса

 

Общее число книг в моей библиотеке:

Сотни

 

Книги, которые много значат для меня:

«Тибетская книга жизни и смерти» (Согьял Ринпоче)

Серия «Одинокая планета»

«Пение птиц» (Себастьян Фолкс)

 

Экранизацию какой книги Вы бы хотели увидеть на большом экране и какую книгу, Вы надеетесь, никогда не адаптируют?

«Пение птиц» (Себастьян Фолкс) (для экранизации). И ответ на второе... Вся хорошая литература может быть перенесена на экраны

 

Последний фильм, что я видел:

«Жизнь в розовом свете»

 

Три фильма, которые для меня много значат:

«Лев зимой»

«Филадельфийская история»

«Последние желания»

 

Кого Вы считаете лучшим голливудским актером на данный момент? (мужчина или женщина):

Невозможно ответить, на данный момент очень много талантов

 

Кто был ярчайшей звездой серебряного экрана?

Джимми Стюарт

 

Если бы Вы могли сыграть любую реально существовавшую личность, кто бы это был и почему?

Хемингуэй, потому что он больше, чем жизнь

 

За кем Вы наблюдаете для вдохновения?

За незнакомцами

 

Песня, которая играет в моем Ipod в данный момент:

«Feist» by 1234

 

Три песни, которые для меня много значат:

Mike Scott - «She is so Beautiful»

Pavarotti - «Una Furtiva Lagrima»

Johnny Cash - «One»

 

Когда-нибудь чувствовали, что какой-либо текст песни отражает Ваши мысли? Назовите эти песни?

Любая песня от Рэя Ламонтейна (Ray Lamontagne)

 

Концерт, изменивший мою жизнь:

Рэй Ламонтейн

 

Guilty pleasures (не знаю, как правильнее на русском озвучить):

• ТВ:

Звездный крейсер «Галактика» - Это мое помешательство!

 

• Фильм:

Любая романтическая комедия во время дальних перелетов

 

• Печатные издания:

Golf Monthly (ежемесячное издание про гольф)

 

• Вэб-сайты:

Arsenal.com (Хотя никогда не буду чувствовать вину за это)

 

Лучшее средство от похмелья?

Ирландский сидр Magners со льдом

 

Что является самыми положительными и отрицательными чертами Интернета?

Положительное: Wikipedia

Отрицательное: «Люди думают, они могут найти о тебе все»

 

Какой совет вы бы дали тем, кто хочет стать актером?

Сохраняйте упорство

 

У Вас есть проект мечты?

«Это мой секрет»

 

Что помогает Вам вставать по утрам?

Моя менеджерская команда

 

Кто был Вашим звездным увлечением в детстве?

Урсула Андерс из «Доктор Ноу»

 

Есть ли какие-либо занятия, при которых Вы перестаете чувствовать себя знаменитостью?

Стирка

 

Что более опасно: горный лев или озлобленная бывшая?

Горный лев....

 

Вы бы предпочли смотреть игру Лейкерс рядом с Джеком Николсоном или игру Никс рядом со Спайком Ли?

Джек в любое время

 

Какая Ваша покупка самая худшая за прошлый год?

Акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью №3 (прошлогоднее).

 

Мы подбираем актера Джей Джей Филда в сердце Западного Лондона – Ниттинг Хилле. «Это мой дом», - говорит он, хотя фактически родился в Колорадо; он был еще малышом, когда его родители переехали в Великобританию. Он обладает привлекательной внешностью и атлетическим телосложением американского спортсмена. При этом может рассказать мистические истории о своем путешествии на Тибет, когда 17-летний Джей и его старший брат отправились покорять горы («Я люблю их спокойствие»), или о временном проживании в Башне Треллик, своеобразном архитектурном памятнике в стиле брутализма, построенном в шестидесятые («Это будто живешь в небе»).

 

Может, именно поэтому его роли столь разноплановы. Со времен его дебюта в «Последних желаниях», где актер играл героя Майкла Кейна в молодости, Джей Джей – ну или Джон Джозеф – успел засветиться во всем: от фильмов типа «Нортенгерского аббатства» до «Гола 3» и «Кровь: Последний вампир». Два его последних проекта практически как инь и янь; он только что вернулся со съемок «Капитана Америки» в Лос-Анджелесе, где играл Монтгомери Фолсворта, британского лорда и агента. В картине также задействованы его соотечественники Хейли Этвелл и Доминик Купер.

 

Последняя работа Джея - британское инди-муви «Третья звезда», рассказывающее о четверке лучших друзей – один из которых, Джеймс, сыгранный Бенедиктом Камбербэтчем, смертельно болен. Герои сопровождают Джеймса в прощальной поездке к его любимому месту – залив Барафундл в Западном Уэльсе. «Просто у меня есть желание рассказывать значительные истории», - говорит Джей Джей. «Порой ты можешь принимать неудачные решения, но я стараюсь поддерживать хороший коэффициент качества».

 

Ясно, Джей считает, что с «Третьей звездой» попал в яблочко. «Впервые я получил сценарий пять лет назад и подумал, что это лучшее, что я когда-либо читал», - говорит он на пути к башне Треллик. Джей Джей играет Майлса, несговорчивого члена команды, который положит начало выяснению отношений и разоблачающим откровениям среди друзей. «В самом начале они предстают незрелыми людьми, но далее им предстоит столкнуться с серьезными проблемами со всем присущим им юмором и напускной храбростью. Но, думаю, они, как и сам фильм, становятся глубже по ходу сюжета. Все мы действительно верили в это».

 

Бюджет «Третьей звезды» составлял 400 тысяч долларов, а съемки проходили две недели. «Мы жили все вместе, делили ванные комнаты», - усмехается Джей. – «А Рэндж Ровер из фильма принадлежит моей тете».

 

Мы пребываем к башне Треллик, и Джей Джей немного позирует для фотографа. Он посещал Колледж искусств в соседнем Хэмстеде перед тем, как пошел в Академию Драматического искусства Дугласа Уэббера. «Я даже не помню, когда впервые решил стать актером. Но это было со мной всегда. Странно, но мое решение не было для семьи неожиданностью».

 

На вопрос, чем занимаются его родители, следует долгое «хммм», которое сопровождает любой вопрос, касающийся личной жизни Джея. В конечном итоге он говорит, что его мать связана с медициной, а отец – писатель (по факту его отец – Решад (ранее – Тимоти) Филд - основатель группы шестидесятых Springfields и в дальнейшем один из ведущих авторитетов в области суфизма, мистического направления в исламе, благодаря чему, возможно, Джей и приобрел свои трансцендентные увлечения). Его родители разведены, а его отчим, Джон Уильямс, оператор на BBC World News: «Если у меня появляются проблемы, он – тот человек, которому я звоню».

 

Джей Джею не стоит беспокоиться по поводу таблоидных разоблачений. Его предыдущие отношения с актрисой Келли Релли были безупречно скрыты от посторонних глаз, и он отклоняет все попытки завести разговор о его предполагаемой связи с Нив Кэмпбелл – недавно они вместе были замечены на теннисном турнире. «Я никогда не обсуждаю такие вещи. Я оставляю это фан-сайтам в Интернете. Один из них называется The Twinklers, он образовался во времена «Нортенгерского аббатства». Вы всегда можете рассчитывать на подобное внимание после больших ролей».

 

Джей Джей возвращается в такси, привлекшее некоторое внимание на улице. В 33 жаждет ли он того уровня популярности, которого достигли его сверстники («Третья звезда» вышла на экраны раньше, чем мир увидел приключения Шерлока-Камбербэтча), и что может принести «Капитан Америка»? «Совсем нет», - говорит он. – «Мне нравится комбинировать вещи, которые я в состоянии делать. Вы не можете планировать свою карьеру в этом бизнесе. Я думаю, может, только три актера на Земле могут точно сказать, что будут делать дальше. Если у меня и есть ориентиры, то они могут быть направлены на то, чтобы делать хорошее британское кино, вроде «Третьей звезды». И добавляет: «И если это вызывает отклик, то вполне может вдохновить других на попытки, потому что они будут видеть, что все возможно».

 

***

Для иллюстрации - фото со съемок "Третьей звезды"

Изменено 24.04.2012 16:18 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятные интервью, характеризующие Джея, как сугубо положительного персонажа с разносторонними взглядами на жизнь и работу. Нравится его отношение к личной жизни - не делать из неё шоу, не выжимать из публики внимание трагедиями и радостями, и при этом оставаться человеком публичным в меру своей профессии. Жаль, конечно, что за пределами Великобритании ему дают столь незначительные и несерьезные роли, но, похоже, ему самому просто хочется попробовать всего понемногу, прежде, чем определиться с жанром и амплуа.

 

Jewel, спасибо за перевод и трогательные комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда и Дайри приносит пользу! Какие клевые гифки -)

1, 2, 3, 4, 5. Он такой офигенный -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагалось, Джей кроме того, что талантлив и привлекателен, еще и очень здравомыслящий и в чем то даже мудрый человек, импонирует его философский и спокойный взгляд на жизнь, стремление найти себя и самореализоваться вне зависимости от коммерческих успехов. Радует, что не пугают "озлобленные бывшие", наверное просто потому что таких нет )). Приятно, что нравится Хэм. Ну и надеюсь ему понравилась недавняя экранизация "Птичьей песни" ))

Спасибо за труды Ане ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже заинтересовалась, что это за серия - "Одинокая планета", которая ему так близка) и любопытно, что за учения тибетские ему нравятся.

Побыстрее бы у него появился малыш!

tumblr_m2ljr3Gf4F1rrwj9co1_250.gif

 

Во вложении и тут пара фото из театра. Вообще у Джея было 2 спектакля тоже, он в основном по кино, хотя в театре играл, конечно, но, видимо, во времена учебы.

103347_2_preview.jpg.0dab1821d4a1cce6877d8af088cb8746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я тоже выложу немного фоток с его спектакля "Ring round the moon"

RINGROUNDTHEMOON1.jpg.d267579106363a1ac1a5eda38e02cae1.jpg

RINGROUNDTHEMOON2.jpg.d7b37bc561ae24d6a572c4764e953707.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Джей и Нив гуляют с собачками =)

Подозрительная растительность на лице... Хм...

FFN_Campbell_Neve_PABLOFF_BDFF_exc_042612_9019275.thumb.jpg.007de32d3335411356dc7a4f9b76398a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нив уже колобочек ))

А почему подозрительная? Пока все в меру, и всегда считала, что ему очень идут усы, с бородой тоже неплохо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нив уже колобочек ))

Надо сказать, что Джей выглядит поприличнее :) Вспоминаю, как наряжались мои беременные одногруппницы... Смотрю на Нив... Зарубежные мамаши куда более неформальные. А вообще похоже будущий Джей Джей уже близко!

И в новом фильме, видимо, Джей будет с растительностью, но я за гладенького малыша!

 

З.Ы. Кажется, у Джея в руках мешочек для какашек?) как мило!

Изменено 28.04.2012 16:32 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Джей и Нив гуляют с собачками =)

Подозрительная растительность на лице... Хм...

Растительность - как я люблю)))

Похоже, что и ему нравится сочетание усы+бородка. Выглядит очень хорошо и молодо, еще немножко и гулять будет с коляской. Не знала, что у них есть собачки - это так мило! Может еще и кошки найдутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я зашла рассказать, что наконец закончила свое видео с Джей Джеем, но в итоге зависла на всех переведенных статьях. Jewel проделала отличную работу, так интересно хоть чуточку залезть в голову нашему brit-у. А на фотках выгула собак они такая милая пара, и JJ обаятелен в любом ракурсе. У него похоже всегда хорошее настроение :D

 

Зы, вот мое

, пожалуйста смотрите ) Изменено 29.04.2012 16:22 пользователем Wonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотках выгула собак они такая милая пара, и JJ обаятелен в любом ракурсе. У него похоже всегда хорошее настроение :D

Не, это поймали так))

 

Зы, вот мое
, пожалуйста смотрите )

О, клевые моменты подобрала! Распространяем Джея на ютьюбе))) Прелесть наша! Молодец! Оригинал мне кинь :)

Дома откомменчу и на ютьюбе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это поймали так))

Да нее, у него всегда такая хорошая улыбка. Я таю :roll:

 

О, клевые моменты подобрала! Распространяем Джея на ютьюбе))) Прелесть наша! Молодец! Оригинал мне кинь :)

Дома откомменчу и на ютьюбе :))

Thanks, darling )

 

Насчет подводной лодки. Он такоой хорошенький, я щас буду неприлично пищать )) Насколько его роль мала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, у него всегда такая хорошая улыбка. Я таю :roll:

Мне кажется, он добрый -) Интервью ж читала? Сделала выводы, что любит ретро, высоту, галантен.

 

Насчет подводной лодки. Он такоой хорошенький, я щас буду неприлично пищать )) Насколько его роль мала?

Крайне мала... Может, настало время смотреть Чемоданы? Я ж выдержала, хотя во 2 части мой мозг потек... Сегодня пыталась поискать отзывы, понимает ли кто-то этот фильм. Но что-то запуталась даже в мыслях их авторов)

 

У Гринуэя актеры реально типа декораций, но декорации красивые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ССА полезная темка))) Приметила Филда на фотах, выкладываемых Jewel. Посмотрела с ним Аббатсво и Звезду, и скажу, что понравился и даже очень. Невероятно обаятельный британец с таким приятным слуху акцентом) Играет вроде бы неплохо, и внешность приятная, наверное не раз подмечали, что похож на Хиддлстона))

 

Если не трудно, посоветуйте с ним хорошие фильмы, не сериалы, ибо времени не хватает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первая, я первая!

Посмотрите с ним Пуаро. Смерть на Ниле. Они там с Эмили Блант в паре играют, и эффектно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первая, я первая!

Посмотрите с ним Пуаро. Смерть на Ниле. Они там с Эмили Блант в паре играют, и эффектно :)

 

Спасибо большое) А Пуаро разве не сериал?

С Блант - это здорово, обязательно посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, новые люди! Bonnie Castle, "Секретная жизнь миссис Битон" еще. Фильм времен "Нортенгерского аббатства", но мистер Битон далеко не мистер Тилни -)

У Джея почти все фильмы не про современность) А актер он очень хороший, что выражается в большом наборе образов, хотя в основном это и самые обычные люди. Нет такого героя, про которого можно было бы сказать: "О, он крут". Возможно, был в "Капитане Америка", но фильм отвратный и роль секундная.

 

А "Пуаро" - сериал, но там каждая часть - отдельная книга. Если что, "Смерть на Ниле" можно искать в сезоне 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...