Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джей Джей Филд

Ваши любимые роли Джея:  

77 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые роли Джея:



Рекомендуемые сообщения

Значит я тоже сподобилась отсмотреть Идеальных незнакомцев, в которых основным плюсом в сюжетном плане для меня получилась история с участием Филда. Соглашусь с высказанными мнениями о том, что с его героем поступили бессердечно и бесчеловечно, я бы так с чужим человеком даже не поступила, не говоря уж о родном и близком. Сыграно как всегда очень глубоко и искренне, проникновенно, чувствуется сильное желание тепла и участия в данном персонаже, чего он увы так и не получил.

 

Также впечатлила роль Сэма Битона, ярко показана динамика характера от юношеской восторженности и энтузиазма, до угнетенности последующими в зрелом возрасте различными проблемами и невзгодами.

 

Гол 3 увы до конца не осилила, но даже отсмотренная часть была сугубо заслугой Джея и его как всегда привлекательного даже в такой ерунде героя. Отдельно приятное для глаз зрелище - Джей в футбольной форме и на поле (хотя он и не забил важный пенальти :))

Он тут милый, очаровательный молоденький котик - понравилось :)

Спойлерные гифки и кадры:

Я кажется понимаю учительницу, да ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джей будет папочкой уже очень скоро! Официальная информация по этому поводу тут. Здоровья ребенку и будущей маме! -) Я рада, что у него будут детки, думаю, будет замечательным папой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей будет папочкой уже очень скоро!

Какая прелесть! Джейка, хитрый кот, поздравляю! Всё молчком, да по-тихому, а вот новость-то какая замечательная! Не сомневалась в нем, как в мужчине, да и папой он будет просто отличным! Уверенна, что это будет серьезная и ответственная роль в его жизни, но все же не главная - мы ведь хотим видеть его в кино, а не в декрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня Миссис Битон. Класснючий кин, а Джей Джей просто шедевгальный! Он просто танцует в кадре)) И голос, мммм, просто эстетическое удовольствие. Этот живой трепещущий английский. Просто класс.

Jewel, спасибо за рекомендацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же не главная - мы ведь хотим видеть его в кино, а не в декрете.

Дети вроде как главное, но надеюсь, он перерывов в работе делать не будет. Ну если только малюсенькие :)

 

Посмотрела сегодня Миссис Битон. Класснючий кин

Можно и в темку зайти :roll:

 

а Джей Джей просто шедевгальный! Он просто танцует в кадре))

В нем тут столько неподдельного энтузиазма и энергии... А в конце... В общем, жаль, что все так обернулось. Зато есть, что поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, напомнилось мне, что не выражала я чувств своих по поводу "Иерусалима", то есть на сей спорный вопрос я разоряюсь довольно часто, но вот про фильм ни словечка не написала, а нехорошо!

Фильм спорный и очень непростой, равно как и решение образовать силами международного сообщества на землях Палестины государство для еврейского народа, тем самым перечеркнув столетия ассимиляции и взаимопривыкания, расчертив карту на своих и чужих. Так вот герой Джей Джея в фильме оказывается по середине между своими и чужими, для него нет войны за расу, нацию или народ, для него эта война лишь кровопролитие и убийства еще недавно близких друг другу людей. Он, как чуть ли не единственный кадровый военный в фильме, очень хорошо представляет себе войну и не разделяет романтизированых восторгов агрессивно настроенных сторон, которые и вместе жить уже не могут, но и порознь не знают как жить. Несколько неприятно то, что волею сценария герою Филда все же приходится принять одну из сторон, а ведь быть вне ситуации - это самое ценное и объективное, что он мог сделать на этой непонятной войне, которая длится до сих пор.

jj-feild.jpg.e2e44c5c450029d6ca79c616386ad15f.jpg

o_jerusalem_jj_feild_elie_chouraqui_023_jpg_hern.thumb.jpg.778a5c883e07dc129340479ae4e4a6a0.jpg

2007_o_jerusalem_004.thumb.jpg.b1d90792fa8fd8b76e68cdb7a15725d0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Джей Джей и Майкл Фассбендер не только снимаются в одном кино, но и ходят по одним магазинам :cool:

 

6TjUTC1J.jpg

 

Должна сказать, мотоциклетный образ идет обоим

 

Джей будет папочкой уже очень скоро!

Аай, убили! (разве не я должна была стать матерью твоего (и своего) первого ребенка, JJ??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Джей Джей и Майкл Фассбендер не только снимаются в одном кино, но и ходят по одним магазинам :cool:

Омг))) Близнецы почти! =) Образ идет, да :)

 

Аай, убили! (разве не я должна была стать матерью твоего (и своего) первого ребенка, JJ??)

)))) И, главное, не совсем доверяю Нив! Но, надеюсь, у Джея будет маленький курчавенький Джей!

 

Новенькое посмотрела? :) Филд - такая лапочка в серии "Hope & glory"! И в "Идеальных незнакомцах", но его там ОЧЕНЬ мало, хотя его история хорошая, грустная и героя часто обсуждают. Это я тебе на будущее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) И, главное, не совсем доверяю Нив! Но, надеюсь, у Джея будет маленький курчавенький Джей!

Ну еще бы. Ей сильно повезло после всех придурков, за которыми она была замужем, отхватить настоящего джентльмена. Не удивлюсь, если он уже и предложение ей сделал.

 

Новенькое посмотрела? :) Филд - такая лапочка в серии "Hope & glory"! И в "Идеальных незнакомцах", но его там ОЧЕНЬ мало, хотя его история хорошая, грустная и героя часто обсуждают. Это я тебе на будущее))

Собиралась досмотреть Иерусалим, но новость подпортила мне настрой, т.ч. я временно выбыла из рядов зрителей.

Также видела Последние желания. Неплохой фильм, причем молодой и энергичный костяк в лице JJ и Келли Райли мне понравился больше. Три секунды на экране, а сколько химии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если он уже и предложение ей сделал.

В каких-то старых интервью Нив говорила, что больше замуж не хочет)) Так что... Ну посмотрим, я ей не доверяю! Джей, почему бы не сделать ребенка британке? Или хотя бы в России?! :D

 

Три секунды на экране, а сколько химии!

Ну прямо 3...) Ты про это?

Вот Джей + Келли, а так же Джей учит уму нового товарища - любимые моменты в фильме.

Лучше бы так и встречался с Келли, а не с Нив((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких-то старых интервью Нив говорила, что больше замуж не хочет)) Так что... Ну посмотрим, я ей не доверяю! Джей, почему бы не сделать ребенка британке? Или хотя бы в России?! :D

Одобряю твою мысль )) Мне тоже его тандем с Келли Райли нравится больше. Своя рубашка все таки ближе к телу. Ну так, умозрительно рассуждая...

 

Ну прямо 3...) Ты про это?

Вот Джей + Келли, а так же Джей учит уму нового товарища - любимые моменты в фильме.

Конечно, я утрировала, но наших ребят очень мало в фильме. Сверкнули там, здесь - лично мне было мало.

Отрывок, который ты продемонстрировала, вообще лучшее, что есть в фильме, имхо ) Влюбленные друг в друга Джей Джей и Келли достойны отдельного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок, который ты продемонстрировала, вообще лучшее, что есть в фильме, имхо )

Просто молодые герои более живые что ли. Не зря Кейн эту Джеевскую работу хорошо оценил - Джей умеет быть естественным.

 

Пересмотрела снова "Нортенгерское аббатство". Филд такой прекрасный, что опять провела полтора часа, улыбаясь. Мне дико нравится их с Фелисити зрительный контакт - взгляды говорящие)) А в оригинале вообще сплошное удовольствие. Меня вот дико раздражает, что "Чемоданы Тульса Люпера" выходили в дубляже только, сабов нет. Голос Стычкина на голой Джея не похож, да и вообще - оригинал лучше. Еще я бы послушала, как Филд в "Центурионе" говорит - его так мерзко озвучивают, я понимаю, конечно, под героя... Но голосок жуткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стычкин озвучивал JJ-я! ахахахаха :biggrin:

 

Забыла сказать, что посмотрела Telstar. JJ там и впрямь истеричка (и дурак), но местами смешной. А еще, оказывается, он очень нежно целуется с мужиками :biggrin: Не знаю, как вас, а меня проняло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, что посмотрела Telstar. JJ там и впрямь истеричка (и дурак), но местами смешной.

Герой нетипичный для Джея (хотя у него разные персонажи бывают) - это интересно!

А еще, оказывается, он очень нежно целуется с мужиками :biggrin: Не знаю, как вас, а меня проняло...

Угу. Вдохновенно так =) Британцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, эльфик! Очередной год для него будет знаменательным в личном плане - ждем маленького Джея (я надеюсь на мальчика, не подведи, Нив!). Также надеюсь, что наш именинник таки получит роль, которая станет его счастливым билетиком - все-таки хочется славы для любимца! =) В общем-то, главное - везение, потому что талант и очарование есть, а особенно меня радует, что у Джея в копилке самые разнообразные образы. Безумно нравится, как он даже внешне меняется от роли к роли :)

 

Ах эти ушки, глазки, кудряшки! :roll:

tumblr_m1sk3nh8oE1qgm4sd

tumblr_m1sk3nh8oE1qgm4sd

Изменено 01.04.2012 08:39 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чудный повод - и Первое апреля, и День Рождения Джея. Поздравляю, конечно, а как иначе? Мужчина в самом расцвете сил, улыбчивый, обаятельный и талантливый. Желаю найти роль всей своей жизни и с нетерпением жду воплощения проекта под кодовым именем "Джей Джей Джей Филдик"!

120319b_neve_campbell_2.jpg.6ee12ecedf3c16ccb2b6e0cd6879cdc1.jpg

tumblr_lp62c9FvHw1qaw1gpo1_400.jpg.9f168ce4c2b4090983d806262ef84dcb.jpg

tumblr_lpmeigy5iI1qhhim7o1_500.jpg.458e022c922b531b95f2f0e96cea44ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, чудный повод - и Первое апреля, и День Рождения Джея. Поздравляю, конечно, а как иначе? Мужчина в самом расцвете сил, улыбчивый, обаятельный и талантливый. Желаю найти роль всей своей жизни и с нетерпением жду воплощения проекта под кодовым именем "Джей Джей Джей Филдик"!

Третье Джей наверное значит Джуниор )))

 

Ну в личной жизни у человека уже явно все в порядке, так что теперь осталось пожелать успеха в профессиональном плане, Джей этого достоин ) С ДР ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям замечательного человека и мужчины.

JJ, с прошедшим Днем Рождения! Пожалуйста, попадись на глаза крупным продюсерам и стань прорывом года. А еще роди сынишку и будь счастлив. Буду держать кулаки :cool:

 

Третье Джей наверное значит Джуниор )))

Или Джей-третий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или Джей-третий :)

Почему третий? Второй -)

 

Могла бы и ролик в качестве подарка кинуть сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему третий? Второй -)

 

Могла бы и ролик в качестве подарка кинуть сюда...

Если Джей Джей, то второй. Если Джей, то третий ;)

 

Ох, это будет непотребство. В широком смысле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Джей Джей, то второй. Если Джей, то третий))

Почему третий то? Дедушку Ричард зовут. Джея - Джон Джозеф. Если ребенок будет, к примеру, Джек, то он тоже может быть Джеем, но первым)))

 

В общем, не суть. Я надеюсь, папарацци хоть мельком смогут сфоткать малыша. Хочу мальчика Джею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, я просто прикалываюсь, пересчитывая J-ев.

Если ребенок будет, к примеру, Джек, то он тоже может быть Джеем, но первым)))

Вторым, ты хотела сказать ))) В общем, ладно, оставим эту скользскую дорожку ))

 

Я бы тоже хотела видеть следующее поклоение Филдов в мужском обличье. Потому что таких мущщин надо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приурочим-ка в Дню Рождения Джея -
. Спасибо, Wonka, подтолкнула меня))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приурочим-ка в Дню Рождения Джея -
. Спасибо, Wonka, подтолкнула меня))

Динамично, энергично, сделано с любовью и достаточно профессионально на мой непрофессиональный взгляд. И да, кусочки подобраны как раз чтобы полностью проиллюстрировать широкий актерский диапазон Джея. Круто, по хорошему завидую ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы полностью проиллюстрировать широкий актерский диапазон Джея.

По правде говоря, над актерским диапазоном я не думала вообще :D Но сделано с любовью и с рекламными целями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...