Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джей Джей Филд

Ваши любимые роли Джея:  

77 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые роли Джея:



Рекомендуемые сообщения

И уши с кудряшками -) И это личное, но он всегда так аппетитно целуется в кино:roll: :D

Все так, согласна, ставлю галочку :D

Но раз уж мы тут обмениваемся фетишами, то лично я просто тащусь от его голоса, чувства юмора и смеха. Он всегда так заразительно заливается )) лапа такая

 

Посмотрела "Телстар" на английском. Сабы только датские, так что почти ничего на слух не поняла, но все равно ничего так)) еще понимай я смысл диалогов...

Джей - там истеричка такая.

Во-во, я как раз усмотрела где-то отрывок, он там как раз истерил. И это было истерически смешно :biggrin: Говорю, он явно прекрасный комик, наряду с трагиком конечно.

В общем, я бы фильм тоже глянула, только разберусь с экранизациями Кристи.

Изменено 11.02.2012 20:04 пользователем Wonka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но раз уж мы тут обмениваемся фетишами, то лично я просто тащусь от его голоса, чувства юмора и смеха.

У меня - улыбка, глазки, кудряшки, то, как он дает интервью, голос...)) Уши! И мне реально нравится,как он целуется! Нежно так:roll: Много всего -)

Говорю, он явно прекрасный комик, наряду с трагиком конечно.

Манерный у него Ханс) С перепадами настроения.

 

Я видимо тоже из сочувствующих перетекаю в фанаты... Он такоой неотразимый....... :wow:

Талантливый, обаятельный и красивый, на мой взгляд. Но создатели "Третьей звезды" со мной явно согласны.

 

Даже качаю теперь Капитана Америка, хотя в принципе зарекалась ЭТО смотреть, но что ж делать.

Посмотришь - напиши. Я в сомнениях. Подозреваю, его там капля. И фильм некоторые жутко ругают...

 

Сейчас же думаю, что роль удалась. Он всю дорогу зубоскалит и отжигает, талантливый чертяка.

Я тоже так думаю. Его там немного, но образ подляки удался. Сразу видно, какой он. И обаяние свое заглушает. Хотя я все равно в душе болела за этого козлинушку :D

 

Пока нет, у меня на очереди Марпл. А что лучше посмотреть первым?

Марпл. Серия средняя, Джея могло бы быть больше. "Смерть на Ниле" гораздо лучше. Это вообще мелодрама для меня. Опять же интересно с кем-то обсудить сюжет и отношение к героям. Но я советую сначала "Бледный конь", чтобы "Смерть на Ниле" осталась на десерт.

 

От себя советую "Ночной дозор". Во-первых, мне реально понравился фильм. Во-вторых, роль вполне неплохая. Мне запомнился его герой. Персонажей там порядочно, переплетены отношения и судьбы. Показан период с 1947 по 1941 год в обратном порядке. По книге Сары Уотерс. Смотри обязательно!

И "Секретная жизнь миссис Битон". Джея много, он обворожительный кот плюс его герой много испытывает по ходу сюжета.

Плюс "Иерусалим". Если нужно знать, где достать - пиши в ЛС. Просто в самом распространенном месте - французский дубляж. Но на иностранных сайтах есть версия на английском. И сабы к ней легко найти. У меня есть русские. Я их переделала с готовых на версию, которую нашла.

И не без вкусняшки:

tumblr_lz84hphsNU1qiwmsgo2_r1_250.giftumblr_lz84hphsNU1qiwmsgo7_r2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - улыбка, глазки, кудряшки, то, как он дает интервью, голос...)) Уши! И мне реально нравится,как он целуется! Нежно так:roll: Много всего -)

:D еще его жестикуляция. И да, эти уши...

все, я поплыла

 

Талантливый, обаятельный и красивый, на мой взгляд. Но создатели "Третьей звезды" со мной явно согласны.

Посмотришь - напиши. Я в сомнениях. Подозреваю, его там капля. И фильм некоторые жутко ругают...

Я тоже так думаю. Его там немного, но образ подляки удался. Сразу видно, какой он. И обаяние свое заглушает. Хотя я все равно в душе болела за этого козлинушку :D

Да, когда Джим говорит, мол, тебя и так все женщины любят, ну кто с ним поспорит? ))

Капитан Америка скачан, сейчас буду тупо его прокручивать. В крайнем случае будет нам еще материал для гифок хе хе

Нет, я просто не понимаю, почему он мне сразу в Центурионе не полюбился? Он же жутко обаятельный, и хорош в темном цвете (я про волосы). Фактически внешне и по игре ничем не уступает Фасси, просто мало его. Вот и доказательство:

wX5KRzT3.gif

 

Марпл. Серия средняя, Джея могло бы быть больше. "Смерть на Ниле" гораздо лучше. Это вообще мелодрама для меня. Опять же интересно с кем-то обсудить сюжет и отношение к героям. Но я советую сначала "Бледный конь", чтобы "Смерть на Ниле" осталась на десерт.

Как раз Марпл почти готова, потом пойду за Нилом! Спасибо за подсказку.

Точнее, подсказки. Буду смотреть их все ) Насчет Иерусалима поняла, сначала поищу на местных трекерах, потом напишу тебе в личку, ок?

 

И не без вкусняшки:

tumblr_lz84hphsNU1qiwmsgo2_r1_250.giftumblr_lz84hphsNU1qiwmsgo7_r2_250.gif

Не хочу впадать в окончательный и жалкий фетишизм, но я говорила, что поплыла? Так вот, я утонула, серьезно :wow:

Изменено 11.02.2012 20:28 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, эти уши...

все, я поплыла

Эх, понимаю!)

 

Да, когда Джим говорит, мол, тебя и так все женщины любят, ну кто с ним поспорит? ))

Я не спорю, а тихо попискиваю в ответ -)

 

Капитан Америка скачан, сейчас буду тупо его прокручивать. В крайнем случае будет нам еще материал для гифок хе хе

Джей там усатый такой =)) Кстати, можно еще "Гол 3" глянуть. Фильм глуповат и нет в нем художественной ценности, но визуально - ащ! :roll:

 

Нет, я просто не понимаю, почему он мне сразу в Центурионе не полюбился?

просто не обратила внимания. Там много известных второстепенных актеров, их заметила? Роль сыграна хорошо, но внимание на персонаже не акцентируется. Если смотреть спецом на него, то уже видишь все нюансы.

Спасибо за гифку! Классная! :)

 

Насчет Иерусалима поняла, сначала поищу на местных трекерах, потом напишу тебе в личку, ок?

Ок )

 

Не хочу впадать в окончательный и жалкий фетишизм, но я говорила, что поплыла? Так вот, я утонула, серьезно :wow:

А то! Хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится с усиками. Еще я видела статью из какого-то журнала, там фотосессия Джея, тренирующегося спецом для этого фильма. Надо сказать, не хило там его тренер обрабатывает. И действительно он теперь похудевший и в хорошей форме, фотка с пляжа доказательство.

Гол 3 я уже глянула. А чего, мне понравилось :) Играет хорошо, да еще головой мячи отбивает. Мне, как футбольной болельщице, больше и не надо.

Да я вроде всех кого надо в Центурионе заметила. Опознала и Доминика Уэста, и Лиама Каннингема (с которым у Джея, кстати, много совместных фильмов, напр Аббатство, где они играли отца и сына, заметили?), и Морриси... Но Филд как-то проскочил мимо. А ведь роль у него прикольная и, говорю же, он ужасно симпатичный. Ну последнее-то я правда запомнила.

Я бы еще с удовольствием посмотрела на него в отрицательной роли. Да, отрицательная либо комедийная роли - вот мои пожелания на будущее.

 

Слушай, как ты делаешь такие красивые гифки? С золотистым фоном? У меня-то все какие-то битые получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится с усиками.

Мне в общем тоже. В "Ночном дозоре" я разделяла чувства одного героя к Джею)) прям как сама на месте этого героя была :D

 

Еще я видела статью из какого-то журнала, там фотосессия Джея, тренирующегося спецом для этого фильма. Надо сказать, не хило там его тренер обрабатывает. И действительно он теперь похудевший и в хорошей форме, фотка с пляжа доказательство.

Я тоже видела) Джей там писал, что много кушает и пьет вино - потому и склонен увеличиваться в размерах)

Гол 3 я уже глянула. А чего, мне понравилось :) Играет хорошо, да еще головой мячи отбивает. Мне, как футбольной болельщице, больше и не надо.

У фильма маленькая очень оценка на кп, но это объяснимо. Во второй части обещали продолжение про одного героя, все ждали, а выдали в итоге совсем другое. Потому и ставят так. Если бы фильм не назывался "Гол 3", а позиционировался отдельной историей, но оценка была бы выше. Но Джей там очень сексуальный)))

 

Да я вроде всех кого надо в Центурионе заметила. Опознала и Доминика Уэста, и Лиама Каннингема (с которым у Джея, кстати, много совместных фильмов, напр Аббатство, где они играли отца и сына, заметили?), и Морриси... Но Филд как-то проскочил мимо. А ведь роль у него прикольная и, говорю же, он ужасно симпатичный. Ну последнее-то я правда запомнила.

Значит, просто знала их. Про Каннингема заметила, помню его в Аббатстве.

 

Я бы еще с удовольствием посмотрела на него в отрицательной роли. Да, отрицательная либо комедийная роли - вот мои пожелания на будущее.

Ну вот "Телстар" посмотришь. Не то, чтобы комедийная, но такого у Джея больше нет. :)

 

Слушай, как ты делаешь такие красивые гифки? С золотистым фоном? У меня-то все какие-то битые получаются.

Это не я, а тумблер делает :( Красивые гифки делать долго очень и нужна запись в HD качестве. Плюс умение работать в фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, помнится, ты хотела посмотреть, как же Джей играет в гольф.

А мне он нравится с усиками.

Вот, у меня есть единомышленник - говорю же, с усами просто отлично! В "Ночном дозоре", при совокупности усиков и размаху ушей, он мне чем-то Кларка Гейбла напомнил. А, если усы еще и с бородкой, так это вообще вынос моего тела под торжественный марш!

Гламур с акцентом на последнем слоге!

tumblr_lqeklotx0f1qkavnxo2_400.png

Я бы еще с удовольствием посмотрела на него в отрицательной роли.

Что-то мне подсказывает, что из него получится отличный маньяк! Но, вообще, пока искала его фото с усами подумала, что он был бы неплохим британским воплощением нашего Фандорина. Без усов до трагического события и с усами - после:

2127413164_.jpg.8acd33e05689b75cfb609480684365eb.jpg

575018210_.jpg.076d4b0668e26c8f4aa0eab08c066949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, помнится, ты хотела посмотреть, как же Джей играет в гольф.

О господи! Мальчишка-экстремал! Аж сердце за него прихватило! Но вообще мило)))

 

Гламур с акцентом на последнем слоге!

Хорош! Побрутальнее тут -)

Размах ушей - чудесная характеристика!

 

Что-то мне подсказывает, что из него получится отличный маньяк!

Я уверена) у него все получается в общем-то. :D

 

Про Фандорина ничего не скажу - не знаю, каким должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, помнится, ты хотела посмотреть, как же Джей играет в гольф.

Какого.... они вытворяют?? Я аж дышать перестала :biggrin:

 

Вот, у меня есть единомышленник - говорю же, с усами просто отлично! В "Ночном дозоре", при совокупности усиков и размаху ушей, он мне чем-то Кларка Гейбла напомнил.

Что-то мне подсказывает, что из него получится отличный маньяк! Но, вообще, пока искала его фото с усами подумала, что он был бы неплохим британским воплощением нашего Фандорина. Без усов до трагического события и с усами - после:

Точно, похож на Кларка Гейбла. Только стройнее )

Точно, Фандорин. На первой фотке такой наивняк, а на второй - господин из Японии :cool: В любом случае, это было бы лучше Полярной звезды.

 

Короче, сбылась мечта идиота (ну, отчасти), я посмотрела Марпл -

наш мальчик там плохой

. Рапортую: во-первых, получила наслаждение непосредственно от просмотра, потому что обожаю старомодные английские серии. Во-вторых, Джей Джей вызвал у меня море смеха. Он такой невинный в большей части фильма. А в конце, когда сидел, сложив ручки на коленях, как послушный мальчик, - ну чисто ангел :biggrin:

Не то чтобы я была в восторге от игры, в Центурионе так было больше огня, но он невероятно милый. Я бы с ним тоже ночью по кустам порыскала.

Также глянула вчера Капитана Америка. Даже при всех перемотках фильм угнетал - редкое... Самое странное, что там просто куча очень хороших актеров, как немолодых, которые возможно отрабатывают свою пенсию (Томми Ли Джонс, Стэнли Туччи, Хьюго Уивинг), так и горячих британских звезд вроде Доминика Купера или той, которая Болейн в Тюдорах. И че та их реально там до фига, а роли у них реально до фига малюсенькие. Наш JJ вообще в массовке, за весь хронометраж выдалась ему от силы пара реплик. И для ЭТОГО его персональный тренер мучил? :frown:

Правда, должна заметить, что в военной форме и красном берете он смотрится молодцом. Напомнил мне Фассбендера в Бесславных ублюдках, такой же бравый. Эх, ему бы такую роль, уверена, он бы тогда выстрелил.

 

Что-то мне подсказывает, что из него получится отличный маньяк!

Я уверена) у него все получается в общем-то. :D

Одна я не желаю маньяка, видимо. Мне кажется, когда выпадает такая роль, все бедняги пытаются извлечь из своих маньяков невесть что, типа новое слово после Ганнибала Лектора.

Я бы лично глянула на какого-нибудь развеселого отморозка в его исполнении. Пусть будет Thax, но в более широком формате. Вон как по Хиддлстону все стали тащиться после Тора, можно подумать, наш хуже ;)

Изменено 13.02.2012 04:14 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого.... они вытворяют?? Я аж дышать перестала :biggrin:

Ну Джей, видимо, любит что-то подобное) Гору то на Тибете покорял. Душка))

 

В любом случае, это было бы лучше Полярной звезды.

К Джею у меня в "Полярной звезде" претензий нет! Фред прекрасен ))

 

А в конце, когда сидел, сложив ручки на коленях, как послушный мальчик, - ну чисто ангел :biggrin:

Кстати, по его герою видно,

что он несколько не в себе. Он сдерживается, но в конце уже видно, какой он есть)

 

А по кустам с героем опасно ползать! Чревато -))

И для ЭТОГО его персональный тренер мучил? :frown:

Ради "Третьей звезды". В описании персонажа в сценарии было "Майлс, 29. Безупречная внешность". Как-то так.

 

Я бы лично глянула на какого-нибудь развеселого отморозка в его исполнении. Пусть будет Thax, но в более широком формате. Вон как по Хиддлстону все стали тащиться после Тора, можно подумать, наш хуже ;)

Тоже можно, но не такого, как в "Центурионе"! В "Центурионе" его злодей обаянием по сценарию не наделен.

Изменено 13.02.2012 05:39 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый-самый Джей Джей все-таки в "Нортенгере". Его мистер Тилни - самый идеальный мужчина на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила посмотреть "Джек и бобовое дерево". Думала, Джея тут совсем мало, но нет! Он играет самого первого Джека, который согласно сказке обокрал злого великана. Нам показывают другую версию, которая не особо хорошо характеризует героя. Ну да ладно - он же не для себя старался) Все родители виноваты!

Молоденький такой, года 22-23. В парике смешно выглядит -) Кстати, можно смотреть не весь фильм, если совсем не хочется, а только кусочки с Джеем) Они идут подряд. Ниже приложу кадры.

 

А вообще хорошо, что у Джея есть разные жанры в фильмографии: и сказки, и драмы, и мелодрамы, и даже японское кино про вампиров))) Хочется что-то популярное ему. Хоть одну такую роль -) Хотя я не жалуюсь, Джей вроде тоже. Еще в театре интересно посмотреть, но...

1.JPG.a50fa1232991e1756f83e58007537fb8.JPG

2.JPG.79e046fc0f1639dc75beb9cfd9287990.JPG

3.JPG.b860d43f17d1af2db0074d0c75f7bd8e.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме, прям какой-то чат получился. Я конечно, все не читала, но гифки заценила.

 

Мне он нравится с кудряшками. Почему-то, так напоминает кого-то, не могу понять кого. А парень, действительно, очень обаятельный. Мне он после Третьей звезды сразу понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме, прям какой-то чат получился. Я конечно, все не читала, но гифки заценила.

Ну никто не знает, вот мы и обсуждаем.

 

Мне он нравится с кудряшками. Почему-то, так напоминает кого-то, не могу понять кого.

Он всегда так или иначе с кудряшками) В "Третьей звезде" просто подлиннее волосы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте тогда, пожалуйста, посмотреть что-нибудь из его фильмографии, чтобы порадовать свои глазки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте тогда, пожалуйста, посмотреть что-нибудь из его фильмографии, чтобы порадовать свои глазки.

Жанр какой любите? "Нортенгерское аббатство" можно. Сюжет средний, но мне нравится. Плюс Джей, Фелисити Джонс и Кэри Маллиган - просто очень-очень обаятельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанр какой любите? "Нортенгерское аббатство" можно. Сюжет средний, но мне нравится. Плюс Джей, Фелисити Джонс и Кэри Маллиган - просто очень-очень обаятельные.

 

Спасибо. Жанр не так принципиален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в общем тоже. В "Ночном дозоре" я разделяла чувства одного героя к Джею)) прям как сама на месте этого героя была :D

Таак... Еще одна галочка..

 

Я тоже видела) Джей там писал, что много кушает и пьет вино - потому и склонен увеличиваться в размерах)

А что еще он там говорил?

 

У фильма маленькая очень оценка на кп, но это объяснимо. Во второй части обещали продолжение про одного героя, все ждали, а выдали в итоге совсем другое. Потому и ставят так. Если бы фильм не назывался "Гол 3", а позиционировался отдельной историей, но оценка была бы выше. Но Джей там очень сексуальный)))

Согласна. Я-то первые части не видела, но отзывы читала. Там люди вообще по ходу не заметили, какой главгерой симпатяга )) им футбол подавай. У нас слава богу приоритеты другие.

 

Значит, просто знала их. Про Каннингема заметила, помню его в Аббатстве.

Еще он с Джеем в фильме про вампира, который у меня пока в очереди. JJ с пистолетом, это не пропущу. Как и Телстар.

 

Ну Джей, видимо, любит что-то подобное) Гору то на Тибете покорял. Душка))

Кстати, вот на это (в виде завалящей фотки) я бы глянула. КП пишет, он вернулся обритым, наверное это был некий путь духовного просвещения ))

 

Кстати, по его герою видно,

что он несколько не в себе. Он сдерживается, но в конце уже видно, какой он есть)

Ну для трехсекудного камео это действительно неплохо. Однако я все рассчитываю увидеть когда-нибудь нечто широко развернутое и более обозначенное в его исполнении.

А по кустам с героем опасно ползать! Чревато -))

Ага. Для него :biggrin:

 

Ради "Третьей звезды". В описании персонажа в сценарии было "Майлс, 29. Безупречная внешность". Как-то так.

О-го, впервые слышу. Ну тогда ответственный за кастинг удачно поработал ))

Ну раз уж зашла речь, мне кажется, с одной стороны в Третьей звезде он хорошо выглядит, но с другой - он там не такой подтянутый, как в Капитане Америка.

 

Тоже можно, но не такого, как в "Центурионе"! В "Центурионе" его злодей обаянием по сценарию не наделен.

А по-моему он там душка )) Серьезно нужно спецом этот фильм пересмотреть ради него, тогда и отношение изменится. Он там все время скалит зубы и отпускает шуточки, вообще миляга-парень )

Изменено 17.02.2012 06:02 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак... Еще одна галочка..

Я не поняла, ты в процессе или уже посмотрела "Ночной дозор"? А "Смерть на Ниле"?

 

А что еще он там говорил?

Можно старенькое интервью почитать, я на странице 1 кидала. Почитать любит.

Вот про Джея:

[on jj feild] His laugh is raucous and he can’t help but clown around. Usually on our set this involved his humping one of the other boy’s legs as soon as the opportunity arose. He’s committed and incredibly knowledgeable about the way films are actually made, and never gave up fighting for the best shots and the best takes. Even when off camera his back was so badly injured he could hardly stand, he still carried Benedict up those rocky paths to Barafundle Bay again and again.

 

 

Согласна. Я-то первые части не видела, но отзывы читала. Там люди вообще по ходу не заметили, какой главгерой симпатяга )) им футбол подавай. У нас слава богу приоритеты другие.

Людям не до того было. Ожидания сильно обманули) Но Джей-то там симпатяга. Рожицы иногда корчит такие.

 

Еще он с Джеем в фильме про вампира, который у меня пока в очереди. JJ с пистолетом, это не пропущу. Как и Телстар.

"Последний вампир" - чушь) И роль для галочки. А "Телстар", "Иерусалим", "Секретная жизнь миссис Битон", "Ночной дозор", "Смерть на Ниле" надо смотреть!

 

 

Кстати, вот на это (в виде завалящей фотки) я бы глянула. КП пишет, он вернулся обритым, наверное это был некий путь духовного просвещения ))

В 17 лет уже просветился) Я бы тоже глянула. С такими ушками, наверное, на инопланетянина смахивал.

 

Ага. Для него :biggrin:

Кстати, да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно смотреть не весь фильм, если совсем не хочется, а только кусочки с Джеем) Они идут подряд. Ниже приложу кадры.

Да-да, вот мы так и сделали! Писать отзыв на трехчасовой фильм после просмотра 40 минут из него - это кощунство, но молчать нет сил, так что внимайте душевному порыву.

Итак, сам фильм - сказка в стиле девяностых, когда спецэффекты добивали сознание своей наивностью, а сценарии и новые мысли окончательно закончились, и взялись режиссеры за старые добрые сказки. Но добрые они только с одной точки зрения, а с другой - коварные, алчные и корыстные, но это все мелочи. Так вот, история описывает Джека, как дерзкого, необузданного и беспечного малого. Видимо, сказочники именно так представляют себе необузданность:

ce869f8ba41d.jpg

Уж не знаю про необузданность, но на девочку похож, а в ночной рубашке особенно!

Получил наш Джек чудо-бобы, а они под воздействием космических лучей отрастили зеленые щупальца, доросшие до небес. А на небесах оказался Рай. Ну, Рай-не Рай, а траву сценаристы курили основательную, ибо иначе откуда в Раю вот это:

8e0fbdd74bf6.jpg

В Раю он познакомился со странным народцем, обслуживающим великана, который обладал несметными сокровищами и золотоносной уткой, которую Джек и стащил, а чтобы великан не догнал его они с мамой перерубили зеленые щупальца и великан упал и разбился насмерть. Спустя несколько недель, ушедших на закапывание тела, они стали жить поживать и еще и наследникам добра оставили.

Вообще, сказка - яркая, чудная, милая. Джей - ангелоподобное, кудрявое, наивноглазамихлопающее чудо. То-то я удивлялась, почему он до сих пор не засветился в чтении сказок на ВВС, а он оказывается уж свой человек в сказках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно смотреть не весь фильм, если совсем не хочется, а только кусочки с Джеем) Они идут подряд. Ниже приложу кадры.

Да-да, вот мы так и сделали! Писать отзыв на трехчасовой фильм после просмотра 40 минут из него - это кощунство, но молчать нет сил, так что внимайте душевному порыву.

Итак, сам фильм - сказка в стиле девяностых, когда спецэффекты добивали сознание своей наивностью, а сценарии и новые мысли окончательно закончились, и взялись режиссеры за старые добрые сказки. Но добрые они только с одной точки зрения, а с другой - коварные, алчные и корыстные, но это все мелочи. Так вот, история описывает Джека, как дерзкого, необузданного и беспечного малого. Видимо, сказочники именно так представляют себе необузданность:

ce869f8ba41d.jpg

Уж не знаю про необузданность, но на девочку похож, а в ночной рубашке особенно!

Получил наш Джек чудо-бобы, а они под воздействием космических лучей отрастили зеленые щупальца, доросшие до небес. А на небесах оказался Рай. Ну, Рай-не Рай, а траву сценаристы курили основательную, ибо иначе откуда в Раю вот это:

8e0fbdd74bf6.jpg

В Раю он познакомился со странным народцем, обслуживающим великана, который обладал несметными сокровищами и золотоносной уткой, которую Джек и стащил, а чтобы великан не догнал его они с мамой перерубили зеленые щупальца и великан упал и разбился насмерть. Спустя несколько недель, ушедших на закапывание тела, они стали жить поживать и еще и наследникам добра оставили.

Вообще, сказка - яркая, чудная, милая. Джей - ангелоподобное, кудрявое, наивноглазамихлопающее чудо. То-то я удивлялась, почему он до сих пор не засветился в чтении сказок на ВВС, а он оказывается уж свой человек в сказках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю про необузданность, но на девочку похож, а в ночной рубашке особенно!

Боже, он просто очень хорошенький и совсем молоденький))) Вот и вышло то, что вышло -))

А сказка неплохая вообще. Ты просто видела не все, там травы больше, чем добби-образный зверек, который почему-то в количестве одна штука...

 

То-то я удивлялась, почему он до сих пор не засветился в чтении сказок на ВВС, а он оказывается уж свой человек в сказках!

У него очень классный тембр голоса. Женщины бы не выдержали такого удара по психике -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история описывает Джека, как дерзкого, необузданного и беспечного малого. Видимо, сказочники именно так представляют себе необузданность:

ce869f8ba41d.jpg

Уж не знаю про необузданность, но на девочку похож, а в ночной рубашке особенно!

Упала пацтол :lol::lol:

 

А я видела эту сказку сто лет назад. И мне этот блонд Джек казался таким уродиком... ходит значит какое-то чмо со странными волосами и в дурацком комбинезончике... и когда недавно осознала, что это вообще-то наш JJ, то подбирала с пола свою челюсть. ..Теперь он почему-то кажется мне ангелочком. Вот что похоть с восприятием делает :biggrin:

Но твои комменты, Frumpel, доставили. Печатаю и ржу в голос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне этот блонд Джек казался таким уродиком...

Злые вы! Он там очень хорошенький. Особенно, если подстричь -)))

А от комментариев Фрумпель я тоже обычно падаю под стол, готовьтесь! :D

 

Я не могу, не могу молчать! У меня сейчас точно похоть)

A_Life_In.Suitcases.2005(049972)22-08-53.JPG.7ce52aabb89d3889dcaf2df32bdc3d46.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, ты в процессе или уже посмотрела "Ночной дозор"? А "Смерть на Ниле"?

"Последний вампир" - чушь) И роль для галочки. А "Телстар", "Иерусалим", "Секретная жизнь миссис Битон", "Ночной дозор", "Смерть на Ниле" надо смотреть!

Эй, у меня и так уже язык на боку, бегу, как умею ))

Посмотрела сегодня Смерть на Ниле и Миссис Битон, но пытаюсь уложить впечатления в нечто членораздельное. Так что отзыв на завтра.

Единственное, могу сказать, он действительно волшебно целуется, ахх :roll:

 

Можно старенькое интервью почитать, я на странице 1 кидала. Почитать любит.

Вот про Джея:

Боже мой, какая ответственность. А что случилось с его спиной, интересно. Это все из-за "атлетичного" Камбербэтча? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...