Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чоу Юнь Фат

Рекомендуемые сообщения

После "Города в огне" еще больше зауважал Юнь Фата, раскрылся он тут прямо с новых сторон.) Вообще его более ранние работы оставляют очень приятные впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, ну действительно, надо очень любить "Короля и меня", чтобы не любить "Анну и короля" :) Равнодушие - это я понимаю, но для прям нелюбви только такой повод и можно придумать, наверное. Лично по-моему, химичат они там на пять с плюсом :D Вообще Чоу Юнь очень химичный дядька. И очень обаятельный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшие проявления в Пиратах карибского моря... Мемуары Геиши... Нет не он... Мне больше нравиться Дакаскос. У того тоже косоглазие, но фактура колоритней....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный китаийский актер.. хотя и не так много фильмов с ним смотрел, но "Круто свареные" это нечто, в "ПКМ3" хоть роль так сяк, но все равно порадовал несказанно:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, при чем тут "Мемуары Гейши"? Не пугайте меня, разве там был Чоу Юнь? А Дакаскос вообще не китайского вида, так, "с налетом" :) Если вы имеете в виду Марка, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, при чем тут "Мемуары Гейши"? Не пугайте меня, разве там был Чоу Юнь?

 

Человек просто загоняет иногда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не выложить :D Невероятно смешная фотка с китайского сайта:

 

91584_2.jpg

 

И этот человек будет героем боевиков :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какой-то сериал? :D

Не представляю, как выглядят китайские сайты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дружище, на китайских сайтах понятны только фоты. Что это, где это - иероглифы знать надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он, оказывается был в "Анне и короле" и в "Пиратах". Я думала, что это был Ватанабе, сходство есть. Фильмов у этого актера больше, он известнее на востоке и западе, а я даже не знала о его существовании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Чоу с Ватанабе похожи не больше, чем любые китаец и японец :) Кен такой серьезный-серьезный, а у этого рот до ушей :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где только тебя не носит, дружище:lol:

 

Ага, совсем не похожи. А я таки тоже их в свое время перепутала. Помню, увидела по телевизору "Мемуары". Тогда у меня на счету были только Анна с королем, увиденные несколько лет назад, и черты покорившего мое сердце монарха я помнила очень смутно. Смотрю - вроде он. Сижу, канал не переключаю... постепенно закрадывается ощущение, что шарики-то, мол, бракованные - не радуют... :eek:

 

Только недавно успокоилась, что это был не глюк :D

Изменено 10.03.2011 20:26 пользователем SentMaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на Ватанабе меня фильмой "Шанхай" заносило - там они оба играют, очень наглядный пример непохожести. У японцев вообще лица гораздо ближе к европейским (по крайней мере, у котируемых японцев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Город в огне" и в очередной раз был поражен широким актерским диапазоном Чоу. И в драматичных, и в комедийных, и в боевых эпизодах фильма он смотрелся безупречно. Планирую посмотреть одну из его последних работ "Пусть летят пули" (откопал в переводе Сербина).

P.S. В этом фильме также снялся и Дэнни Ли, с которым спустя пару лет после выхода "Города в огне" Чоу составит дуэт в "Наемном убийце" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то фильмов производства Гонконга, к примеру, смотрю немного, а честнее сказать - мало, но часть американских с Фатом в главных видела. И с удовольствием даже. Чудный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Пуленепробиваемом монахе и третьих Пиратах. Жаль что пока нигде более, мне он нравится, классный дядька и хороший актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, я в этой теме единственный азиат :wow::biggrin: Не "Анной и королем" едиными Фат славен )))) посмотрите ранние работы в любительском переводе. "Огненные братья", "Светлое будущее 1,2" ("право на жизнь") А про "Бога игроков 1,2" не слышали? В ранних фильмах он еще себя в форме держит ) а то в последнее время возраст берет свое- шайбу наел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, один из моих любимцев :) щас почитаю тему :)

помню одно время увлекалась, много фильмов с ним посмотрела. Отличный актер и просто красивый мужчина (единственный кто привлекателен мне внешне как мужчина из монголоидной расы) :) а единственные из негроидной это Данзел Вашингтон.

Изменено 04.09.2012 13:38 пользователем Joslin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Располагающее к себе лицо у него, очень обаятельный человек, да и актерским талантом явно не обделен.

 

Любимые фильмы с ним - "Наемный убийца" и "Круто сваренные", там он, конечно, дико зажигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актер, Брюс Уиллис китайского образца )

Ибо как и Брюс в большинстве случаев не отразим, и приятно смотреть на него, не важно в какой чуши он не снимается. :biggrin:

 

п.с: в давние времена, почему-то часто путал его с Джетом Ли, хотя общего у них почти ничего :dgi:

 

Классные фильм: Наемный убийца, Круто сваренные(где он снимался с другим классным актером Тони Люном), Шанхай и многое другое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмах Джона Ву прекрасно себя показал. Наемный убийца и Круто сваренные с ним годнота. Из голливудских то "Убийцы на замену" тоже хорош. Увы, после него ни один фильм с ним меня пока что не зацепил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...