Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брестская крепость

Как Вам "Брестская крепость"?  

393 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Брестская крепость"?



Рекомендуемые сообщения

Кстати, повторюсь может модераторы или кто-там отвечает за сайт прислушаются: вот по этой ссылке http://www.imdb.com/title/tt1343703/ у "Брестской крепости" довольно высокий рейтинг - пора бы его ввести на основную страницу фильма.

 

9.7- похвально и неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну как же.. Связать, держать под прицелом.

 

Зало́жник — человек, захваченный с целью заставить кого-либо (родственников заложника, представителей власти или т.п.) совершить определённые действия или воздержаться от совершения определённых действий ради освобождения заложника, недопущения его убийства или нанесения серьёзного вреда его здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зало́жник — человек, захваченный с целью заставить кого-либо (родственников заложника, представителей власти или т.п.) совершить определённые действия или воздержаться от совершения определённых действий ради освобождения заложника, недопущения его убийства или нанесения серьёзного вреда его здоровью.

 

Это типо уели ? Думаю нет. Я просто слащаво подсластил вашу пилюлю, добавив немножко пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, повторюсь может модераторы или кто-там отвечает за сайт прислушаются: вот по этой ссылке http://www.imdb.com/title/tt1343703/ у "Брестской крепости" довольно высокий рейтинг - пора бы его ввести на основную страницу фильма.

 

Даже слишком высокий, причем именно растет пока, а не снижается.

Но коммент только один от чела, который только 6 ноября зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам спорить уже)

у каждого своё мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалкову надо бы поучиться у Котта фильмы снимать про войну-то.

 

Хорошее кино получилось. Печально, конечно, что изначально понимаешь, что фильм хорошо не закончится. И все эти люди в результате погибнут. Но такова цена за наше с вами мирное настоящее. Признаюсь, придраться даже не к чему.

 

Единственное что … постоянно ловил себя на мысли, что неплохо бы Деревянко поменять на Миронова, а Коршунова на Гармаша. Хз почему так (?), и Деревянко и Коршунов сыграли просто отлично.

 

Заслуженная 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не смог сегодня посмотреть, но завтра уже почти точно пойду.... Я гляжу, оценки начала школота портить, как ни зайду - 1-3 балла ставят 15-19 летние непонятные личности со всеми отклонёнными(соответственно, абсолютно бездарными) рецензиями или без них и с любимыми фильмами типа Мегамозг и Гарри поттер... Не нравится мне это(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не смог сегодня посмотреть, но завтра уже почти точно пойду.... Я гляжу, оценки начала школота портить, как ни зайду - 1-3 балла ставят 15-19 летние непонятные личности со всеми отклонёнными(соответственно, абсолютно бездарными) рецензиями или без них и с любимыми фильмами типа Мегамозг и Гарри поттер... Не нравится мне это(

 

Так нет же вроде на странице фильма негативных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет же вроде на странице фильма негативных отзывов.

 

А я делаю так - смотрю, кто поставил оценки из разряда 1-3. там внизу порою бывает короткая и бездарная НЕПРОПУЩЕННАЯ (с красным фонариком) рецензия на фильм. Иногда таких рецензий много. Иногда их нет. Но в основном люди там 14-20 лет от роду и какие-то странные (мне вот 18, но мне кажется, там люди в 20 на уровне младшей школы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалкову надо бы поучиться у Котта фильмы снимать про войну-то.

 

Хорошее кино получилось. Печально, конечно, что изначально понимаешь, что фильм хорошо не закончится. И все эти люди в результате погибнут. Но такова цена за наше с вами мирное настоящее. Признаюсь, придраться даже не к чему.

 

Единственное что … постоянно ловил себя на мысли, что неплохо бы Деревянко поменять на Миронова, а Коршунова на Гармаша. Хз почему так (?), и Деревянко и Коршунов сыграли просто отлично.

 

Заслуженная 9/10.

Наверно, из-за "УС2". У меня тоже такое ощущение было, но потом, слава тебе господи, все на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, из-за "УС2"

 

Да не. Просто это два моих самых любимых российских актера (из современных). Потому, наверное, хочется их видеть чаще. Особенно в таких отличных фильмах.

 

И если про Миронова говорить в военных фильмах, то там не УС и УС2, а скорее «В Августе 44».

 

А я делаю так - смотрю, кто поставил оценки из разряда 1-3. там внизу порою бывает короткая и бездарная НЕПРОПУЩЕННАЯ (с красным фонариком) рецензия на фильм. Иногда таких рецензий много. Иногда их нет. Но в основном люди там 14-20 лет от роду и какие-то странные (мне вот 18, но мне кажется, там люди в 20 на уровне младшей школы)

 

Надо бы почитать, за что критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне они тоже нравятся, но тут все на своих местах. Просто, возможно, если бы они сыграли, больше рекламы фильму было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное что … постоянно ловил себя на мысли, что неплохо бы Деревянко поменять на Миронова, а Коршунова на Гармаша. Хз почему так (?), и Деревянко и Коршунов сыграли просто отлично.

 

Заслуженная 9/10.

 

Та же мысль возникала, хоть Гармаш в последнее время вышел у меня из доверия. И да, Миронова бы хотелось увидеть. Он так и просился на место Деревянко, а на место диверсанта - по традиции Балуева:). Видимо уже какие-то стереотипы сложились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот то-же интересно за что "Брестской крепости" ставят 1. Люди кто поставил 1 - напишите за что, если вы конечно не конченные трусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ответил только 1 товарищ, поставивший 3 - ну ему просто не понравилось исполнение, он какой-то достаточно выкрученный эстет был.

И ещё я видел мнение одного радикала, поставившего 1 - он типа считает, что это всё вранье, так не было и на самом деле СССР мамонт, а бедная несчастная Германия тут ни при чём (в общем какой-то фашиствующий ортодокс). А остаьные молчат в тряпочку. Поставили исподтишка и убежали. Нагадили и рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот искренне не понимаю за что такому фильму, человек зарегестрированный на kinopoisk.ru может поставить единицу. Например, скрипя сердцем, я понимаю за что люди ставят американскому фильму, который мне очень нравиться - Kick-ass по 1, но за что "Брестской крепости" ? Очень-бы хотелось услышать развернутый ответ. Ну кто-нибудь наберитесь смелости да ответьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот искренне не понимаю за что такому фильму, человек зарегестрированный на kinopoisk.ru может поставить единицу. Например, скрипя сердцем, я понимаю за что люди ставят американскому фильму, который мне очень нравиться - Kick-ass по 1, но за что "Брестской крепости" ? Очень-бы хотелось услышать развернутый ответ. Ну кто-нибудь наберитесь смелости да ответьте.

 

у этих пользователей в большинстве на всех рецензиях горит светофор красного цвета...

 

так что тут к таким "критикам" не нужно так трепетно и ненавистно относиться. На больных нельзя обижаться - грех это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Ответил в личку один из поставивших единицу клоунов:

 

От кого: DrMcMoney

 

Кому: Лев Николаевич

Дата: 8 ноября 2010 | 23:06

Тема: Re:....

Дело в том что на то есть причины, я считаю что тема войны в кинематографе затягона на нет, и что нечего их больше снимать. Надоело смотреть на дешевые коммунистические геройства.

 

Я из им сказанного не понял НИЧЕГО. Точнее понял то, что он ничего не понял и фильма не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я из им сказанного не понял НИЧЕГО. Точнее понял то, что он ничего не понял и фильма не смотрел.

 

 

Судя по всему, автор считает, что славяне не имеют право снимать фильмы на тему ВОВ, так как в них восхваляются коммунистические геройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые, мне так кажется, своей головой думать не умеют - фильм не смотрели, начитались рецензий псевдокритиков комерсанта, эха и т.д. и ставят 1-3, да и 4-5 - незаслуженна низкие оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые, мне так кажется, своей головой думать не умеют - фильм не смотрели, начитались рецензий псевдокритиков комерсанта, эха и т.д. и ставят 1-3, да и 4-5 - незаслуженна низкие оценки.

 

это атака компании Михалкова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из им сказанного не понял НИЧЕГО. Точнее понял то, что он ничего не понял и фильма не смотрел.

 

Да ну бросьте. Если с каждым таким спорить, никакого времени не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не смог сегодня посмотреть, но завтра уже почти точно пойду.... Я гляжу, оценки начала школота портить, как ни зайду - 1-3 балла ставят 15-19 летние непонятные личности со всеми отклонёнными(соответственно, абсолютно бездарными) рецензиями или без них и с любимыми фильмами типа Мегамозг и Гарри поттер... Не нравится мне это(

 

Школота воспитана на западным фильмах, ее ура-патриотическими бездарными лентами не пронять!

Правильно говорят про нас (и говорили) - ни про что, кроме войны снимать не умеем! И здесь то же самое - русскость, патриотизм, сила воли, сила духа, квас и т. д. и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые, мне так кажется, своей головой думать не умеют - фильм не смотрели, начитались рецензий псевдокритиков комерсанта, эха и т.д. и ставят 1-3, да и 4-5 - незаслуженна низкие оценки.

 

Псевдокритики? А кто тут не псевдо? Местная публика? Такие как ты?

Там люди думающие, им мало показать "какие русские крутые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школота воспитана на западным фильмах, ее ура-патриотическими бездарными лентами не пронять!

Правильно говорят про нас (и говорили) - ни про что, кроме войны снимать не умеем! И здесь то же самое - русскость, патриотизм, сила воли, сила духа, квас и т. д. и т. п.

 

Школота сошла с ума и ставит фильму единицы. Начистить бы такому морду в подворотне, да не мой метод. Ура-патриотизм это в УС-2. А если не видите разницы - идите лечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...