Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая трилогия

Назовите (желательно не больше трех!!!) самые любимые трилогии:  

2 089 проголосовавших

  1. 1. Назовите (желательно не больше трех!!!) самые любимые трилогии:

    • Зловещие мертвецы
    • Обитель зла
    • Крик
    • Блэйд
    • Другой мир
    • Полицейский из Беверли-Хиллз
    • "Приключения" Джейсона Борна
    • Миссия невыполнима
    • Властелин колец
    • Звездные войны (4-6)
    • Звездные войны (1-3)
    • Пираты Карибского моря
    • Шрэк
    • Ледниковый период
    • 11/12/13 друзей Оушена
    • Человек-паук
    • Люди икс
    • Мумия
    • Назад в будущее
    • Матрица
    • Парк Юрского периода
    • Безумный Макс
    • Крестный отец
    • Другая трилогия


Рекомендуемые сообщения

Крестный отец, Матрица, Властелин колец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 884
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моя сейчас задохнется.

страшно и спрашивать почему! :) заметил мнение, которое ты не разделяешь, очевидно :) ну что же, где столько мнений, сколько участников - такое часто бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно весной следующего года можно будет с уверенностью заявить, что лучшей является трилогия Алехандро Гонзалеза о смерти (Amores perros-21 Grams-Babel).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно весной следующего года можно будет с уверенностью заявить, что лучшей является трилогия Алехандро Гонзалеза о смерти (Amores perros-21 Grams-Babel).

на данный момент, не смотрев Вавилона, могу сказать, что за эту трилогию я бы не раздумывая проголосовала бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всех представленных трилогий, в моем топе "Крестный отец" стоит выше остальных.Поэтому я за него и проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно и спрашивать почему! :) заметил мнение, которое ты не разделяешь, очевидно :)

 

Да нет, проблема как раз в том, что я обоими руками за это мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда бы ещё трилогию вестернов от Серджио Леоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда бы ещё трилогию вестерно от Серджио Леоне...

Полностью поддерживаю.

 

По теме: голосовал за Назад В Будущее, Крестный Отец, Зловещие Мертвецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, проблема как раз в том, что я обоими руками за это мнение.

тогда это отнюдь не проблема! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично по мне, Матрица...

Просто безусловно

однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда бы ещё трилогию вестерно от Серджио Леоне...

Да... я бы проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в списке представлен "Крёстный Отец", об остальных участниках и говорить-то неудобно. Трилогия Копполы получает мой единственный голос.

 

Ближе всех к "Крёстному отцу" по художественному уровню стоит, конечно, трилогия об Индиане Джонсе.

 

Всё остальное - брак.

 

Второй и третьей частям "Матрицы" не стоило появляться на свет.

 

О моём отношении к "ВК" хорошо известно. Беспрецедентная по своей глупости, жуткая попса, которую нельзя смотреть даже малым детям во избежание резкого падения уровня IQ. Про художественные достоинства говорить просто смешно, ибо таковых в данном кинопродукте нет. Толкиен в гробу даже не переворачивается, а, наверное, волчком крутится - не напрасно же он запрещал экранизировать свой труд.

 

"Звёздные войны" - это не трилогия. Им здесь не место.

 

"Неуловимые мстители" - русские режут русских и делают это с удовольствием. Канва пионерского вестерна именно такова. Одна большая большевистская агитка, разжигающая социальную рознь. Непонятно, почему фильм до сих пор не запрещён к показу по телевидению.

 

К трилогиям "Назад в будущее", "Зловещие мертвецы", "Крепкий орешек" и "Чужие" кокретных претензий не имею, но ставить их в один ряд с "Крёстным отцом" - нет уж, увольте...

 

"Терминатор"... Если б не 3-я часть... Ну, в общем, вы поняли... Та же проблема, что и у "Матрицы", но в меньшем масштабе.

 

"Парк Юрского периода" - это вообще печальная история. Уже вторая часть была на порядок хуже первой. А третья - это банальное заколачивание бабла на теме динозавров. Совершенно пустой, бездушный и штампованный фильм, из-за которого "ПЮП" даже трилогией-то не воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за:

Матрица

Властелин Колец

Индиана Джонс

Матрица-фантастика с очень интересным и закрученым сюжетом,хорошо снят+хорошие актеры :)

Властелин Колец-за это не проголосовать я не смог...это ШЕДЕВР!!! хотя Tony Cameron опустил эту трилогию,я все равно считаю что это одна из самых лучших трилогий и вобще экранизаций какойлибо книги за все историю кинематографа,за что я очень уважаю Питера Джексона...

Индиана Джонс-нуу про это я вобще молчу....фильм на котором я вырос, и думаю что не только я...может Индиана Джонс не такой шедевр как ВК но тоже очень удачно снятый фильм!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана Джонс, Звездные войны эпизод 4-6, хотя в списке нет почему-то :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни из лутчих на моё мнение:

1. Матрица

2. Властелин колец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может Индиана Джонс не такой шедевр как ВК но тоже очень удачно снятый фильм!!! :)

 

Он гораздо более шедевральный фильм чем ВК, все три части ВК не стоят одного Потерянного ковчега. В Инди есть музыка, актеры и режиссер, в ВК нет ничего из этого. Да и скучны первые две части до безобразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он гораздо более шедевральный фильм чем ВК, все три части ВК не стоят одного Потерянного ковчега. В Инди есть музыка, актеры и режиссер, в ВК нет ничего из этого. Да и скучны первые две части до безобразия.

Согласен. Не надо классику об Инди сравнивать с ничтожной трилогией ВК. Они и рядом не стояли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица! И только. Ни ЗВ, ни "Крёстного отца", ни "Назад в будущее", ни "Индиану Джонс" не смотрел (не сложилось), а за ВК как-то и не хочется голосовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис и Nike я с вами полность согласен но не надо говорить что ВК плохой фильм...да,может снят он не совсем по книге и не совсем качественно но защет сюжета он ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ интересный и захватывающий (ИМХО)

а при Инди тут я с вами согласен-это ЛЕГЕНДА кино и я бы удивился если ктото сказал бы чтото плохое про эту трилогию.....

вобщем не знаю как вам но ВК (в списке моих любимых трилогий) первый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Матрице хороша только первая в Терминаторе лучше вторая а ЗВ и ВК и Крестный отец лучшие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне трудно выбрать между "Звездными воинами" и "Властелином колец" но отдам предпочтение ВК, великолепная экранизация и одна из самых любимых книг моего детства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Красный дракон и Молчание ягнят, только после этого понял что Ганнибал на самом деле отличный фильм

Ставлю эту триллогию на первое место

(Кстати есть ли продолжение этой трилогии)

 

Куб!!!

(Так как пилу еще не видел поэтому уверен что у меня да и у всех вас этот рейтинг временный)

 

А еще терминатор не плохая трилогия хотя третья часть значительно хуже 1 ой например и уж точно 2 ой

 

А какие на ваш взгляд трилогии являются лучшими и самыми интересными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=EDGARITO=-, поиском надо пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех перечисленных смотрел с удовольствием Властелин колец (все части).Видно хорошо поработали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для меня трилогия? Это те фильмы, где все три части сливаются воедино и получается один потрясающий законченный фильм. Где нельзя посмотреть лишь одну часть и успокоиться. Где, чтобы фильм предстал целостной историей, необходимо смотреть все три части. Но при этом, чтобы кажда часть не была проходной, и по уровню не отставала от других.

 

Посему откидываю (хоть и очень люблю):

Крепкий орешек (смотри хоть какую часть - все пофиг),

ПЮП (первая часть супер, остальное снято чисто просто так),

Терминатор (все три части мне понравились, но третья - это уже не терминатор),

ЗВ 1-3 (почему именно эти - не понимаю. Почему не 4-6? короче, ЗВ - это далеко не трилогия),

Матрица (шедевральный первый фильм совершенно не требовал продолжения, 2 последующих - понятно что),

Крестный отец (и вопросов бы не было, кто фаворит в этом опросе, но есть одно НО. третья часть КО, на мой взгляд, уступает предыдущим, да и особой надобности в ней не вижу).

 

Остается: Назад в будущее, ВК, Индиана Джонс, Зловещие мертвецы, Чужие, Неуловимые мстители.

Откидываю Чужих - не нравится ваааще. Неуловимых мстителей тоже - не мое.

В полуфинал выходят НвБ, ВК, ИД и ЗМ.

ЗМ откидываем, так как он явно проигрывает по уровню остальным участникам.

Финал: ну а здест чисто субъективно. ВК, на мой взгляд, ваще так себе, Инди - здорово, но все же не лучший. А побеждает, естественно, величайшая трилогия, продуманная, законченная, идеальная и просто превосходная трилогия - Назад в будущее. Ура, товарищи, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...