Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эрик Лайвли

Рекомендуемые сообщения

Эрик Лайвли / Eric Lively

421f5b0dc299.jpg

Лайвли, Эрик (Eric Lively) — американский актёр. Настоящее имя Эрик Лоуренс Лайвли (Eric Lawrence Lively). Родился 31 июля 1981 в Атланте (Джорджия, США) в семье шоу-менов. В пятнадцать лет закончив школу переехал в Нью-Йорк где планировал получить степень по фотографии в Парсонской школе дизайна, но внезапно получил предложение сняться в рекламе таких лейблов как Abercrombie, Fitch, Levi’s и Tommy Hilfiger. Это дало ему шанс учиться у лучших фотографов. После того как он получил маленькую роль в фильме «Американский пирог» (1999) вернулся в Лос-Анджелес.

В 2001 году Эрик одновременно получил предложение от телепроектов "24" и "The L Word". Несмотря на то что "24" было его любимым телепроектом, он выбрал роль в лесбийском сериале "The L Word" так как по его словам «…политическая и социальная дискриминация - это главные проблемы общества, особенно в США».

* Рост 188см.

* Женат на Анджелине Давыдовой с 2005 года.

* Появился в проекте «Walk Me Home» с Мэнди Мур в роли её бой-френда.

* Для диснеевского шоу «So Weird» (1999) научился играть на гитаре.

* У Эрика 6 татуировок.

* Любимые музыканты Muse, Radiohead и Pixies.

* Зять Барта Джонсона.

* Снялся в клипе Pink «Please Don»t Leave Me».

* Эрик является старшим братом актрисы Блейк Лайвли.

_________________________________

Видела Эрика в Американском пироге, где не помню, но в следующий раз найду, и еще в Телешоу, из-за которого и взялась за тему. Парень конечно сыграл сильнее в клипе Pink, нежели в фильме, но понравился мне своими глазами. Уж больно они у него красивые.

Теперь из-за Эрика посмотрю Эффект бабочки 2

1.jpg.190fc512556e9d4c368459e4de9f9622.jpg

2.jpg.b9ccb730076634df40c5f21d8086bac9.jpg

3.jpg.c8b2b5befecbf92dbd0b5a4990142446.jpg

4.jpg.f1f469e60eae4914e52614af408b9e51.jpg

Изменено 16.07.2009 05:36 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный молодой человек. В "Своре" – совсем не помню. В "Говори", кого он там играл? Так понимаю, главного злодея, который изнасиловал Мелинду? Вот в "Эффекте бабочки 2" помню хорошо, сыграл вполне неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импатичный молодой человек. В "Своре" – совсем не помню.

В Своре он сыграл Мэтта, парня Ники (Мишель Родригез). Он был

одним из трех друзей, которые дожили до конца фильма и сели на яхту.

 

Вообще неплохо Эрик поработал в этом фильме. Правда вновь запомнился прежде всего своей внешностью, чем игрой. Держится вроде не дурно, но блекло смотрится порой. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эффект бабочки 2" мне не понравился, но Эрик сыграл там довольно прилично. Больше нигде его не видела, в "Пироге" не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "Пироге" не помню.

 

Противный парень из хора, который пытался заменить Оза на выступление.

americpie5.jpg.8b7fc4ce41ae70b833f4a6a99a683463.jpg

americpie9.jpg.724938f86354bf17a37bd87c17324ede.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень мне очень понравился в фильме "Свора", ну главным образом из-за того, что он был в паре с Мишелькой :) Да и не только из-за этого, вообще герой его интересный был, да и сыграл парень хорошо.

Ещё в "Телешоу" довольно приметная роль была, но мой взор был устремлён в сторону Евы и Эрнандеза :)

В "Эффекте бебочки 2" тоже себя очень даже неплохо проявил.

 

Парень мипатишный конечно, ну посмотрим, как у него дальше карьера сложится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился по "Эффекту бабоки 2" - выгодно выделялся среди серости этого фильма. В "Своре" и "Пироге" не помню.

Учитывая, что ему скоро уже тридцатник, то парню позарес нужны удачные роли в громких премьерах, а то поезд долго не задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое светло пятно фильма Эффект бабочки 2. Эрик, по-моему, очень хорошо сыграл и не уступал в актерском плане своего предшественнику Эштону Катчеру (хотя первый фильм в разы лучше второго). С эмоциями и мимикой у парня все в порядке, в общем молодец он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противный парень из хора, который пытался заменить Оза на выступление.

 

А, все, спасибо, вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Говори" его помню :D

Мерзкий типчик получился что надо! Хотелось от души заехать ему по фэйсу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Эрика в фильме Глубокая зима. Сыграл он там средненько, слабее чем в том же Эффекте бабочки 2. Но мне его герой все равно понравился: такой влюбленный авантюрист, который ценит дружбу. Хочется увидеть Эрика с серьезной роли в хорошенькой драме, вот тогда и о таланте можно будет поговорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свору я смотрела давно на пике своей любви к Лосту. Поэтому сей парень более всего понравился мне в фильме. Звали его Мэтом, был он доктором, хорош собой, умён и смел. А мне больше и не надо *) Фильм хороший, парню я симпатизирую, интересен. Ещё видела в Телешоу. Жаль, конечно, его было, несправедливо как-то. Но актёр сыграл убедительно, особенно момент выстрела. Поражена. ЭБ2 я смотреть не стала, ибо даже 1 часть не люблю, не до сиквела. Заметила его в СнЗ. Милый. Нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмторела Говори и заприметила там Эрика. Первый раз видела его в роли засранца, и должна сказать, что с ролью парень справился, пусть и не показал ничего собенного в плане игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в "Говори" и "Эффект бабочки 2"... Симпотичный актер, слабоват конечно в плане актерской игры... Все хочу посмореть фильм "Смерть в эфире"., видела трейлер, очень он мне там понравился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жена русская, что ли? кто-нибудь фотку поищет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...