Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ищу сериал!

Рекомендуемые сообщения

лет девять назад смотрела сериал по ТВ,про девушку которая превращалась то ли в тигрицу,то ли в пантеру....Она с семьёй жила где то на территории заповедника и параллельно расследовала исчезновения животных на территории,помню у неё ещё был младший брат.Сериал по мойму Европейский либо Американский,а шел примерно по таким каналам(тнт,рен тв или стс).Пожалуйста помогите найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что был сериал,где девушка в волчицу превращалась.Может какой-то из этих

 

Лондонская волчица (сериал 1990-1991)http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/405701/

 

Волчица (сериал)http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/330267/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но это к сожалению не то....и точно там не про волков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет девять назад смотрела сериал по ТВ,про девушку которая превращалась то ли в тигрицу,то ли в пантеру....Она с семьёй жила где то на территории заповедника и параллельно расследовала исчезновения животных на территории,помню у неё ещё был младший брат.Сериал по мойму Европейский либо Американский,а шел примерно по таким каналам(тнт,рен тв или стс).Пожалуйста помогите найти.

Я примерно в это же время видела что-то подобное, там девушка превращалась в пантеру посредством сбрасывания кожи, она еще по деревьям могла лазить и то ли в зоопарке каком-то работала. Я, к сожалению, названия тоже не помню, но буду рада узнать что это такое, т.к. сама давно хотела узнать что это. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry16,да,да........осталось только узнать название...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот сериал не смотрел, но отыскал. Он называется Wild Kat. Снят в Австралии и состоит всего из 13 серий. На КП о нем сведений нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...