Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ангелы Чарли/Ангелы Чарли 2 (Charlie's Angels/ Charlie's Angels: Full Throttle)

Какой из фильмов Вам понравился больше?  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из фильмов Вам понравился больше?

    • Понравились обе части и жду третью.
      24
    • Понравились обе части.
      26
    • "Ангелы Чарли".
      22
    • "Ангелы Чарли 2: Только вперед".
      10
    • Не понравились оба фильма.
      50


Рекомендуемые сообщения

Это трек Пинк. А вот песню не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне нравятся фильмы с каратэ (пусть и с компьютерной хореографией). И нравятся когда главные отрицательные герои в них красивы и обаятельны. Поэтому этот фильм и понравился. И музыка к сцене сбора гангстеров на аукцион тоже прикольная. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда на экране действуют симпатичные женщины. А если там еще сюжет есть (пусть и бредовый, эффектные драки (с симпатичными-то женщинами! и юмор (лучше симпатичной женщины, откалывающей хохмы нет ничего или почти ничего на свете :ohmy: ) - то это вообще здорово! Поэтому фильмы мне понравились, и первый, и второй. Надеюсь, третий будет не хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй части порадовали Джастин Теруа, Берни Мак, Деми Мур и Родриго Санторо. Особенно Теруа - самый шикарный ирландец в кино !!! А в общем один из лучший фильмов для беззаботного просмотра - куча положительных эмоций и ярких веселые герои !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозги расслаблять (хотя к этому фильму больше подходит "размягчать") не люблю. Поэтому оба фильма показались одинаково плохими. Хотя нет - второй хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, как Ангелов спародировали в Очень страшном кино-2. А сами Ангелы вообще никакого впечатления не оставили. Кэмерон Диас мне, в общем, нравится, но в Ангелах она как-то не особенно выглядит. Моль в обмороке. Да и вообще, надоели мне девицы-коммандос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая бредятина, к тому же, совершенно не смешная. Лично мне жаль Мета ле Блана, сыгравшего в таком г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился в первую очередь из-за ДРЮ. Да, да Денис, который

Первый после Бога, некоторые считают, что она еще та красотка!

Она молодец! Сама нашла проект! Рискнула и сделала суперский фильм. Ведь многие не верили в успех фильма.

Единственная ошибка Дрю - Деми Мур!

Камерон Диаз и Люси Лью тоже хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , помоему, Дэми была весьма кстати, и даже очень ничего!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нормальный фильм - красивые актрисы, отличная музыка, хороший экшен. Мне понравилось (но вторая больше),забавный такой, смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему нормальный фильм - красивые актрисы, отличная музыка, хороший экшен. Мне понравилось (но вторая больше),забавный такой, смотреть можно.

 

Судя по аватору тебе понравился и Дюплекс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первую часть еще можно было кое-как отсмотреть, то вторая - это полнейший ужас...

 

Голос за "Не понравились оба фильма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - прикольный экшн, со своими приколами. А вот вторая - лажа, к тому же Мюррея куда-то дели....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ниллган

Мюррей сильно поругался с Дрю Берримор, а так как она продюсер фильма- то .... не Дрю же выгонять. =) Берни Мак тоже хорошо сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ниллган

Мюррей сильно поругался с Дрю Берримор, а так как она продюсер фильма- то .... не Дрю же выгонять. =) Берни Мак тоже хорошо сыграл.

 

Понятно...

Но по мне так с уходом Мюррея фильм многое потерял. А Мак, неплохой актер, но только не в этом фильме. После того, как я увидел его вместо Билла, смотреть дальше смысла не было, все настроение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе части смотрел отрывками, не мог себя заставить сосредоточить внимание на этой чуши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление, выдерживал оба фильма без ожидаемых рвотных позывов.

2-ю часть спасла динамика действия, а первую можно даже смело назвать удачной комедией.

Девки хороши (даже Бэрримор, рыжий цвет волос ей идет), а приличные актеры (Мюррей, Гловер и пр.) стебутся от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросник почему-то не предлагает нейтрального варианта ответа... Ромочка, почему?

 

Мне, допустим, до "понравилось" очень далеко, но и не скажу, что прям уж "не понравилось". В своем жанре, от которого я уже давно ничего сверхъестетсвенного не ожидаю и поклонницей которого не являюсь, киношки вполне себе ничего. Нарядные, симпатиШные девочки весь фильм мутузят злобных дядей, а в конце второй части еще и злобную, но тоже нарядную и симпатишную, тётю. Кроме того, мне импонирует легкость и интересная внешность Люси Лью.

 

Короче, голосовать не могу (хотя очень хочу!!!). Ибо отсутствует пункт "нормальное кино" или "ничего особенного, но пусть будет", или "меня это не интересует, но я знаю полторы тысячи человек, которым это нравится". Как-то так.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какой-то из фильмов по-любому должен был понравиться больше (или не понравиться меньше).

А мысль о равнодушии к кино с такими девочками Ромочка просто не мог допустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какой-то из фильмов по-любому должен был понравиться больше (или не понравиться меньше).

Истинно, конечно. Но для того чтобы вспомнить, какой понравился больше, какой меньше, надо как-то вспомнить чего там в обоих показывали. А такие малозначительные веСЧи моЙ голова запоминать отказывается.

А мысль о равнодушии к кино с такими девочками Ромочка просто не мог допустить

То-то и оно.:lol: Ромочка, как всегда в своем репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мысль о равнодушии к кино с такими девочками Ромочка просто не мог допустить

 

Совершенно верно.

 

Лично мне уже после танца Диаз перед зеркалом во время заправления кровати кино понравилось. :wow: :lol:

Да и вообще, это же не какая-то заумная драма или забодродительный боевик.

Это экшн, это стебная комедия, это вечеринка трех красоток . Что десь может не понравиться? Три сексуальных ангелочка демонстрирут все приемы всех единоборств, ездят на красивых тачках, весь фильм меняют наряды с эротичных до просто умопомрачительных, танцуют под зажигательную музыку и стебутся над Голливудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что десь может не понравиться? Три сексуальных ангелочка демонстрирут все приемы всех единоборств, ездят на красивых тачках, весь фильм меняют наряды с эротичных до просто умопомрачительных, танцуют под зажигательную музыку и стебутся над Голливудом.

 

А что же делать, если к единоборствам я равнодушна, эротичные ЖЕНСКИЕ наряды меня впечатляют только на собственном теле (с расчетом последующего применения "по назначению" в паре этой нарядной фигуры), "красивые тачки" - це хорошо, но только в сочетании с не менее прекрасным "рулильщиком", танцы "ангелочков" - это тоже так, конфетка слабой вкусности... типа, не шоколадная, а "дунькина радость", и ни одного полуголого Эдварда Нортона, Хью Джекмана или уж на худой конец Пирса Броснана мне не показали? Посему получается, что впечатлиться особенно нечем. Но и нах засылать не хочется, ибо добрая.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Baba Kapa

В таком случае голосуют за первый вариант опроса просто из-за того, что твоему спутнику фильм понравился, он возбудился и остаток вечера посвятил тебе. =))

 

З.Ы. Во второй части на пляже когда Диаз была в ослепительном белом купальнике и Дэми Мур светила своим шикарным телом в черном, там был полуголый мужичок в полотенце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не мог возненавидеть фильм, в котором на долю минуты проскакивает одна из моих любимых видеоигр - Final Fantasy-8.

Детишки там в первой части играли в неё (вдвоём!:eek: ), когда к ним в комнату ввалилась голая Дрю Бэрримор.

Черт, а в их возрасте я бы наверное даже не отвлекся от игры на такие пустяки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или уж на худой конец Пирса Броснана

Откуда такие познания о старике Броснане?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...