Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Братья Фелпс

Рекомендуемые сообщения

40783.jpg

Джеймс Фелпс

Имя: Джеймс Эндрю Эрик Фелпс (James Andrew Eric Phelps)

Прозвище: Jamy или Jamie, Jam and Jim

Место рождения: Саттон Колдфилд (Sutton Coldfield - недалеко от Бирменгема), Англия, Великобритания

Настоящее место жительства: Лондон, Англия

Национальность: англичанин

Дата рождения: 25 февраля 1986

Знак зодиака: Рыбы. Родился в год тигра

Рост: 6' 3" футов, приблизительно 195 см

Цвет глаз: карий

Цвет волос: каштановые

Положение: одинок и свободен (непотвержденно)

Семья: мама, папа, брат Оливер и 2 бородатые колли (Ewen и Rupert)

Занятие: актер

Любимые музыканты: Guns'n' Roses, Foo Fighters, Muse, Metallica, Bon Jovi, Red Hot Chili Peppers, Velvet Revolver, Led Zeppelin, Green Day, AC/DC, Queen, Coldplay

Любимая песня: (Bon Jovi) "Bounce" "Everyday" "Livin' On a Prayer" "Wanted Dead or Alive" (Red Hot Chili Peppers) "By the Way" "Under the Bridge."

Любимый цвет: синий

Любимое ТВ-шоу: Симпсоны, Футурама и Family Guy

Любимый фильм: Happy Gilmore, Форест Гамп

Любимая книга ГП: "ГП и Узник Азкабана"

Любимая фильм ГП: "ГП и Кубок Огня"

Любимая еда: рыба, чипсы и клубничные десерты

Любимое животное: собаки, птицы

Любимый вид спорта: гольф и футбол

Любимая футбольная команда: Birmingham

Интересы: Гольф (гандикап 22), рок музыка, X box, playstation и актерское мастерство

Будущее: сыграть плохого парня в Джеймс Бонде, ну или самого Джеймс Бонда

Дополнительно: Джеймс правша

40784.jpg

Оливер Фелпс

Имя: Оливер Мартин Джон Фелпс (Oliver Martyn John Phelps)

Прозвище: Олли (Ollie) и возможно много других в пределах семьи

Место рождения: Саттон Колдфилд (Sutton Coldfield - недалеко от Бирменгема), Англия, Великобритания

Настоящее место жительства: Лондон, Англия.

Национальность: англичанин

Дата рождения: 25 февраля 1986

Знак зодиака: Рыбы. Родился в год тигра

Рост: 6' 3" футов, приблизительно 195 см

Цвет глаз: карий

Цвет волос: каштановые

Положение: одинок и свободен (непотвержденно)

Семья: мама, папа, брат Джеймс и 2 бородатые колли (Ewen и Rupert)

Занятие: актер

Любимые музыканты: Coldplay, Creed, Foo Fighters, Bon Jovi, Red Hot Chili Peppers, Eagles, Queen, Green Day, Velvet Revolver

Любимая песня: (Bon Jovi) "Keep the Faith" (Red Hot Chili Peppers) "Californication"

Любимый цвет: оранжевый, красный

Любимое ТВ-шоу: Симпсоны, Футурама и Family Guy

Любимый фильм: "Old School" (Старая школа)

Любимая книга ГП: "ГП и Кубок Огня"

Любимая фильм ГП: "ГП и Кубок Огня"

Любимая еда: бифштекс

Любимое животное: собака.

Любимый вид спорта: гольф, регби и футбол

Любимая футбольная команда: Aston Villa

Интересы: Гольф (гандикап 20), рок музыка, X box, playstation и, конечно, актерское мастерство

Личность: разговорчивый, активный, дружелюбный, почтительный к старшим

Будущее: стать знаменитым актером

Дополнительно: старше Джеймса на 13 минут

578166.jpg.be1f383ff8ff2d712d6d534c1007729c.jpg

578152.jpg.bbefdcf27e992efbf2a690ff4e8216d1.jpg

222356589.jpg.3b4e2f5188ff339e726bdd139c43ed01.jpg

578150.jpg.bcd492f8158123f0138f1e6b6dd3d905.jpg

578081.jpg.dedc686a8f3062cb46f0801983841f9d.jpg

gallery_28734_64_7890.jpg.1eff9f23e2dec5bca862edcd0d6630b4.jpg

833258020.thumb.jpg.53d57de168e6df20d2390ac88644cc3d.jpg

578140.jpg.3adab0a1a3ecce329f4f16ec78f336b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые, всеми небезызвестные братья Уизли. :) Что вы о них думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они неплохие и старательные ребята. И что их может ждать успех и после саги Роулинг, если они того захотят. Близнецы-актёры - штука коварная. Либо это удачные проекты, либо что-то вроде "Нянек" - заштампованных и уводящих актёров в тень.

 

Они молоды и красивы, думаю, могут ещё стать и более знаменитее.

 

З.Ы, В стартовом посте хорошие фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, пока одна роль.

 

В данный момент остается только верить, что имея в портфолио заштампованный образ близнецов-Уизли, ребята смогут продолжить осваиваться в профессии. И не только вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внешне забавные парни,солнечные такие=) в ГП мне они нравятся. буду ждать других ролей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те самые, всеми небезызвестные братья Уизли. :) Что вы о них думаете?

:wow: Про них, мне кажется, ничего плохого сказать и нельзя. Парни талантливые: и играют в кино очень даже хорошо, и на гитаре оба играют, а кто-то (позор на мою голову, уже забыл кто: Оливер или Джеймс...:frown:) уже поработал в съёмочной группе фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка". Молодцы. Respect!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлые близнецы, всегда заражают эпопею про Поттера своим позитивом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно о них сказать что-то конкретное, опираясь лишь на одну увиденную с ними роль. Внешне достаточно позитивные близнецы. Будем ждать с ними новые фильмы и роли. И возможно их мечта осуществиться и они снимутся вместе с сестрами Олсен или хотя бы Арнтгольц)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тока в Кубке огня этих челов. Один болеет за стрёмненький "Бирмингем", другой за классную "Астон Виллу", поэтому скажу, что второй пацан больше по духу нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие парни, надеюсь у них будут роли в хороших фильмах после "ГП".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмография поражает разнообразием. Сделали бы римейк "Электроника", эти бы подошли, но уже поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну и что, что только в Гарике сыграли, думаю такие озорные рыжики своим присутствием любое кино оживят (если захотят :)).

Нравятся они мне, радуют очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмография поражает разнообразием. Сделали бы римейк "Электроника", эти бы подошли, но уже поздно.

 

Ты знаешь, я, кстати, тоже об этом думаю, когда на них смотрю. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела третий сезон сериала Кингдом, Оливер и Джеймс сыграли там близнецов Андерсон. 5 серия третьего сезона. Их покрасили в брюнетов. Информация на сайте дополнена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них сложно себе представить Поттериану. Лучших Уизли невозможно представить. Ребята отлично играли с первого фильма по сей день, хотя они были такие же новички в кино как Редклиф или Уотсон, талант на лицо. Главное что бы они не застряли в одном амплуа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя максимально честно, мне все-таки кажется, что они вполне хорошие актеры. Во всяком случае со своей ролью близнецов - справлялись отлично, весело. Очень надеюсь, что поттериана не поставит на них штамп. Ведь хочется увидеть от них что-то еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Buffi:

Без них сложно себе представить Поттериану. Лучших Уизли невозможно представить. Ребята отлично играли с первого фильма по сей день, хотя они были такие же новички в кино как Редклиф или Уотсон, талант на лицо. Главное что бы они не застряли в одном амплуа

Согласен на все 100. Отличные ребята. И актёры, и персонажи. Добавляют изюминку всем фильмам о Гарри Поттере. А уж как они отличились в "Ордене Феникса"! Издевательства над Филчем и Амбридж удались на славу. Надеюсь, они и дальше так пойдут. Хотелось бы увидеть их где-нибудь ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья Уизли - одни из моих самых любимых персонажей. Ребята сыграли хорошо, ничего не скажешь, весело, задорно, одно их появление в кадре вызывает бурю хороших эмоций. И внешне симпатичны, такие солнечные.)) Нравятся они мне, надеюсь увидеть их в каком-нибудь другом амплуа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этих ребят. Вот просто люблю. Их персонажи и по книге всегда разбавляли весь негатив и мрак своими шуточками (чего стоит даже ухо Джорджа), а в фильмах эти два рыжих солнышка своими появлениями всегда только радовали. И внешне ведь симпатичные, хоть и отличаются, но не могу запомнить где Оливер, а где Джеймс. Надеюсь у них еще будут интересные проекты, пусть даже и по отдельности. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гибель Фреда - одно из самых душещипательных переживаний Даров-2.

уже предвкушаю свои рыдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же мы увидим хоть один новый проект одного из Фелпсов? На сайте у одного из них в списке фильмов последним значится "Дары Смерти", а у другого - малобюджетный ужастик "Ward 3". Я бы посмотрела и его, но совершенно непонятно, когда же, наконец, его покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие парни, обладающие яркой внешностью благодаря цвету волос и солнечному обаянию. В фильмы про ГП они всегда привносили море позитива. Однако я, к сожалению, сомневаюсь, что они станут большими актерами. По крайней мере, в Голливуде. В Великобритании, на их родине, это возможно, там кинематограф - это большая семья, где на актерских пробах ценится в первую очередь талант, а не внешние данные и уровень популярности. И нет в Великобритании такой дикой конкуренции, как в Голливуде. Я думала, что, если после ГП они сумеют понахватать для себя интересных ролей, то шансов закрепиться будет больше. Как говорится, куй железо, пока горячо. Но время идет, ГП остался в прошлом и непонятно, что дальше с братишками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравились когда-то, сейчас разлюбила. Но близнецы Уизли из них великолепные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравились когда-то, сейчас разлюбила. Но близнецы Уизли из них великолепные.

Да их и любить-то пока больше не за что. Светанулись в одной из серий великолепного сериала "Питер Кингдом", но это было уже очень давно, во время Поттерианы. Где же новые проекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...