Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензии к фильмам на сайте

Напоследок  

  1. 1. Напоследок



Рекомендуемые сообщения

Вот этот отзыв на фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Одни спойлеры. И рейтинг у этой рецензии 0-44. Я бы предложил красный свет поставить (убрать со страницы фильма), дабы, во-первых не портить рейтинг почти лучшему нашему фильму (это единственная отрицательная рецензия), а во-вторых избавить читателя, не смотревшего фильм, от ненадобной информации. Автор всё-равно, похоже, забил на сайт, причём очень давно.

 

Спасибо.

 

Упрятано в профиль пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего не понимаю. Отзыв на фильм "Ирония судьбы". Заканчивается словами:

Вы гений! Вы гений! Вы Ге-ний. Я бы расцеловала Вам руки и не постеснялась бы. Я обожаю этого пьяного Лукашина. И друзей его, и его маму. И Надю, и Надиных подружек, и Ипполита. Всех героев, даже дядьку из аэропорта. И таксиста, который грубо и так мило говорит «А ну вылезайте!». И весь этот трезвон. И песни, как я люблю эти песни. Я Пугачеву люблю, без её голоса было бы по-другому. Все это создали Вы, подарили людям красоту, безвозмездно. Спасибо.

 

100 из 10

Отзыв выделен красным цветом. Очень сомневаюсь, что автору фильм не понравился. Автор поставил фильму 10 баллов (проверенно мной). Даёшь зелёный!! Самая положительная рецензия на странице фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на "Возвращение". Автор поставил 8,5/10. Пишет:

Фильм хороший, стоящий просмотра, красивый и притчевый.

Рецензия выделена красным. Сам автор этого сделать не мог, потому что последний раз посещал сайт в феврале.

 

Рецензия на "Остров".

8,5 из 10 (где 8,5 ближе к 10, чем к 8)

Тоже красная.

 

На "Изображая жертву"

Вообще — весь фильм живой, проникает до самых костей и заставляет задуматься.

 

15 из 10!

Красная.

Изменено 06.08.2009 21:53 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю. Отзыв на фильм "Ирония судьбы". Заканчивается словами:

 

Отзыв выделен красным цветом. Очень сомневаюсь, что автору фильм не понравился. Автор поставил фильму 10 баллов (проверенно мной). Даёшь зелёный!! Самая положительная рецензия на странице фильма.

 

Отзыв на "Возвращение". Автор поставил 8,5/10. Пишет:

 

Рецензия выделена красным. Сам автор этого сделать не мог, потому что последний раз посещал сайт в феврале.

 

Рецензия на "Остров".

 

Тоже красная.

 

Дело в том, что автоматическая система рассчитана на десятибалльную систему оценок и что такое 100 из 10 и 8,5 из 10 - не знает. Баг, который поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монгол

 

Не хочу расписывать преимущества и упущения. Это глупо, когда перед тобой серьезный труд, масштабнейший проект Бодрова-старшего. Может, где-то не удавшийся. Но в целом бесконечно достойный просмотра. Далекий от красивейших китайских фильмов, но пропитанный русской душевностью и пониманием чужого, по сути, вражеского народа.

 

8,5 из 10

Красная.

Там где оценка представлена не целым числом, либо не попадающим в интервал от 1 до 10 автоматически пока идёт красный цвет негатива.

Я так и подумал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом отзыве во втором абзаце распространеннейший спойлер.

 

Спасибо, убрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом отзыве

предпоследний абзац является спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом отзыве

предпоследний абзац является спойлером.

 

Спасибо, разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, не знаю даже, баг ли это. Этот отзыв спокойно прошел модерацию и вывешен на странице фильма. Но на титульной моего профиля его нет, хотя он и появился (правда, с минутным опозданием) в закладке "Рецензии". И в профиле, и на странице фильма отзыв почему-то не включен в общее число количества рецензий.

Не знаю, может, подождать надо:unsure:. Но раньше такого не было.

 

ЗЫ. Пользуясь случаем, хотелось бы в этом отзыве в конце предпоследнего абзаца изменить "из первых больших ролей в картине" на "из первых больших ролей в карьере".

 

Благодарю:)

Изменено 07.08.2009 15:12 пользователем Green Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поправьте в моем отзыве несколько грамматических ошибок:

1) 5 абзац, вместо слова Горя, поставьте горе и тире (-)

2) Тот же абзац, вместо "пальбы" измените окончание на "у" (пальбу)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с, не знаю даже, баг ли это. Этот отзыв спокойно прошел модерацию и вывешен на странице фильма. Но на титульной моего профиля его нет, хотя он и появился (правда, с минутным опозданием) в закладке "Рецензии". И в профиле, и на странице фильма отзыв почему-то не включен в общее число количества рецензий.

Не знаю, может, подождать надо:unsure:. Но раньше такого не было.

 

Вроде все уже обновилось в вашем профиле?

 

ЗЫ. Пользуясь случаем, хотелось бы в этом отзыве в конце предпоследнего абзаца изменить "из первых больших ролей в картине" на "из первых больших ролей в карьере".

 

Благодарю:)

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом отзыве

предпоследний абзац является спойлером.

 

Ответ номер два.

 

Посовещавшись с коллегами вызрел такой вопрос: а вы уверенны, что в документальном фильме, тем более таком может существовать спойлер:

 

Спойлер (от англ. to spoil — «гадить», «портить») — это раскрытие важных деталей сюжета, которое портит впечатления от просмотра фильма и разрушает его интригу (классический спойлер - заранее раскрытое имя убийцы в фильме-детективе).

 

Какие важные детали, что испортят впечатление от просмотра и лишат фильм интриги, открыл автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста поправьте в моем отзыве несколько грамматических ошибок:

1) 5 абзац, вместо слова Горя, поставьте горе и тире (-)

2) Тот же абзац, вместо "пальбы" измените окончание на "у" (пальбу)

Спасибо

 

Поправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все уже обновилось в вашем профиле?

 

Теперь - да. Хотя на странице фильма так и значатся 3 рецензии, при том, что висит 4. Такой ма-а-аленький баг.

 

Исправлено.

 

Благодарствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ошибок нашёл теперь...

нельзя ли исправить в отзыве, последний абзац, слова "вряд ли" и "ознакомиться", а также в середине предпоследнего абзаца "всё, что вышло в этим летом" убрать в

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, в этом отзыве:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/671974/comment/554587/

 

замените вторая на третья

ужасная ошибка, допустила по запарке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, в этом отзыве:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/671974/comment/554587/

 

замените вторая на третья

ужасная ошибка, допустила по запарке :(

 

Готово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько ошибок нашёл теперь...

нельзя ли исправить в отзыве, последний абзац, слова "вряд ли" и "ознакомиться", а также в середине предпоследнего абзаца "всё, что вышло в этим летом" убрать в

Заранее благодарю.

 

Исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто хочет здесь подискутировать, советую сперва прочитать стартовый пост, где сказано, для чего эта тема собственно была создана и что в ней допустимо, а что нет. (-8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ номер два.

 

Посовещавшись с коллегами вызрел такой вопрос: а вы уверенны, что в документальном фильме, тем более таком может существовать спойлер:

 

 

 

Какие важные детали, что испортят впечатление от просмотра и лишат фильм интриги, открыл автор?

 

Разве вот эта фраза не раскрывает фильм сполна:

 

 

А под занавес идет последняя сцена — падает обломок взорвавшейся ракеты. Этот мир все еще не совершенен, он будет развиваться дальше.

 

 

Т.е. грубо говоря, идет описание последней сцены. Это соответствует правилам написания отзывов?:unsure:

 

Если я в чем-то не права, то прошу прощения, но мне подумалось, что этот абзац и впрямь чересчур прямо и резко говорит о конце фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пересмотреть неодобренный Отзыв

Ни одному правилу не противоречит вроде как

А если дело все-таки в заголовке, то пожалуйста уберите его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пересмотреть неодобренный Отзыв

Ни одному правилу не противоречит вроде как

А если дело все-таки в заголовке, то пожалуйста уберите его

 

В самом начале намек на серьезный спойлер и орфография порой хромает. Попробуйте переписать, думаю, пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вот эта фраза не раскрывает фильм сполна:

 

 

А под занавес идет последняя сцена — падает обломок взорвавшейся ракеты. Этот мир все еще не совершенен, он будет развиваться дальше.

 

 

Т.е. грубо говоря, идет описание последней сцены. Это соответствует правилам написания отзывов?:unsure:

 

Если я в чем-то не права, то прошу прощения, но мне подумалось, что этот абзац и впрямь чересчур прямо и резко говорит о конце фильма.

 

Все верно, за одним нюансом: фильм документальный и концовка там не такой ключевой эпизод как в фильме художественном. То есть если бы это был триллер о космической экспедиции и он таким образом открыл концовку - то да, спойлер. Причем, злостный. Здесь, на мой взгляд, ситуация немного другая.

 

Впрочем, открыт к диалогу: если кто смотрел фильм и действительно считает это серьезным спойлером, то жду ваших аргументов в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале намек на серьезный спойлер и орфография порой хромает. Попробуйте переписать, думаю, пройдет.

 

OMG. Я переписал. Но в заголовок не то копирнул. Прошу его удалить)) Хотя можно оставить, два первых слова

 

Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...