Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензии к фильмам на сайте

Напоследок  

  1. 1. Напоследок



Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Можно попросить удалить рецензию по дресу:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/630035/comment/756031/

 

Отмечена красным. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Можно попросить удалить рецензию по дресу:

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/630035/comment/756031/

 

Отмечена красным. Спасибо.

 

Рецензии удаляются только если они переписаны и одобрены модератором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее переписывать если я хочу ее удалить? :eek: Просто делит (рецензия не опубликована).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее переписывать если я хочу ее удалить? :eek: Просто делит (рецензия не опубликована).

 

правила такие, рецензия удаляется только в случае ее переписывания и последущего одобрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ладно, пусть висит. Бредовые правила, если честно, без обид :). По уму, конечно, надо бы добавить кнопку удаления рецензий (тех, что не прошли одобрение) или возможность правки и повторного отправления на одобрение. А то висят мертвым грузом и ничего с ними не сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Будьте добры - исправить в начале первого абзаца: заменив " «Durarara!!» 26 серийная история " - исправить число 26 на 24. ссылка: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/187324/comment/923492/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или возможность правки и повторного отправления на одобрение.

Ну, а какая разница? Отредактируй ее у себя на компе и потом отошли и старую удалят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ладно, пусть висит. Бредовые правила, если честно, без обид :). По уму, конечно, надо бы добавить кнопку удаления рецензий (тех, что не прошли одобрение) или возможность правки и повторного отправления на одобрение. А то висят мертвым грузом и ничего с ними не сделать.

 

Правила не бредовые. Бредово писать бредовые тексты и отправлять их на публикацию. Вот это бредово. А правила верные. Подобное правило "запрета удаления рецензий" существует для того, чтобы пользователь лишний раз подумал о содержательности своей работы, прежде чем отправлять ее на сайт. Тем более когда ему изначально пофиг, что по другую сторону электронных страниц находятся люди, которым приходится все это читать и проверять.

 

День добрый. Будьте добры - исправить в начале первого абзаца: заменив " «Durarara!!» 26 серийная история " - исправить число 26 на 24.

 

Исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Перечитал рецензию и обнаружил опечатку. Исправьте, пожалуйста, в третьем предложении последнего абзаца слово "ощущения" на "ощущениями".

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/152210/comment/927148/

 

Заранее большое спасибо!

 

P.s. Вот еще обнаружен отзыв жирным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

 

Перечитал рецензию и обнаружил опечатку. Исправьте, пожалуйста, в третьем предложении последнего абзаца слово "ощущения" на "ощущениями".

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/152210/comment/927148/

 

Заранее большое спасибо!

 

P.s. Вот еще обнаружен отзыв жирным шрифтом.

 

Всё исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила не бредовые. Бредово писать бредовые тексты и отправлять их на публикацию. Вот это бредово. А правила верные. Подобное правило "запрета удаления рецензий" существует для того, чтобы пользователь лишний раз подумал о содержательности своей работы, прежде чем отправлять ее на сайт. Тем более когда ему изначально пофиг, что по другую сторону электронных страниц находятся люди, которым приходится все это читать и проверять.

:plus:

Хотя я и ни со всем согласен, но если честно, то я вам, модераторам, сочуствую. Особенно, когда выходит что-то типа "Аватара" или "Начало" когда все кидаются штамповать рецензии, не всегда задумываясь о том, что пишут. Как там плагиат различать, если из 100 как минимум 80 описывают одно и тоже.

Можно вопрос, как вы рецензии на вычитку распределяете между собой по количественному принципу (эти сто - тебе, а эти - тебе), или по названиям фильмов, или по какому-то другому принципу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:plus:

Хотя я и ни со всем согласен, но если честно, то я вам, модераторам, сочуствую. Особенно, когда выходит что-то типа "Аватара" или "Начало" когда все кидаются штамповать рецензии, не всегда задумываясь о том, что пишут. Как там плагиат различать, если из 100 как минимум 80 описывают одно и тоже.

Можно вопрос, как вы рецензии на вычитку распределяете между собой по количественному принципу (эти сто - тебе, а эти - тебе), или по названиям фильмов, или по какому-то другому принципу???

 

Полистай эту тему, ранее об этом говорилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Битва мать ее титанов

диалоги мать их

плохова

вбухали

спецуха

напряжоней

но блин

на кой ляг

помница

и.т.д. :D

 

ты уж прости, но такое ощущение, что рецензию какой то гопник писал, посодержательней и поменьше жаргона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос, как вы рецензии на вычитку распределяете между собой по количественному принципу (эти сто - тебе, а эти - тебе), или по названиям фильмов, или по какому-то другому принципу???

 

Всё распределяется автоматически. И давайте не будем вникать в работу модераторов, пусть каждый делает своё дело, потому как флуд в теме нам не нужен: это ни коим образом не упрощает и не облегчает работу.

 

Подправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбрала время посмотреть Repo Men и, как обычно, читаю рецензии. Одна из них меня удивила и, собственно говоря, развеселила. Видать, человек без комплексов, раз пишет вот такие загогулины: "...*по крайне мере мне известные*...", "...за бед инд *так сказать*..." (что за инд? может, энд? английский желательно знать, а если нет, значит, изъясняться на русском.), "...*хотя я в фильмах хорошо шторю и сложное для меня не помеха, а тут запуталась*..." (да нет, видать, таки помеха, раз настолько с толку сбило...), "...*даже моя рецензия маленькая, хотя люблю расписывать в целую вордовскую страницу, а тут совсем нечего… жалко*... (да, представляю, что там на целую вордовскую страницу было бы). То ли весело, то ли грустно... Неужто у рецензента все "рецензии" такие? Вроде сайт с хорошей репутацией, а "Ого! Здесь и такое можно писать!" Цензуры вам иногда катастрофически не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот выбрала время посмотреть Repo Men и, как обычно, читаю рецензии. Одна из них меня удивила и, собственно говоря, развеселила. Видать, человек без комплексов, раз пишет вот такие загогулины: "...*по крайне мере мне известные*...", "...за бед инд *так сказать*..." (что за инд? может, энд? английский желательно знать, а если нет, значит, изъясняться на русском.), "...*хотя я в фильмах хорошо шторю и сложное для меня не помеха, а тут запуталась*..." (да нет, видать, таки помеха, раз настолько с толку сбило...), "...*даже моя рецензия маленькая, хотя люблю расписывать в целую вордовскую страницу, а тут совсем нечего… жалко*... (да, представляю, что там на целую вордовскую страницу было бы). То ли весело, то ли грустно... Неужто у рецензента все "рецензии" такие? Вроде сайт с хорошей репутацией, а "Ого! Здесь и такое можно писать!" Цензуры вам иногда катастрофически не хватает.

 

В таких случаях давайте ссылки на рецензии, а не будьте голословными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте эту рецензию, там вроде не три слова сказано)

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/970591

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте эту рецензию, там вроде не три слова сказано)

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/970591

 

Да хоть бы и три - главное, чтобы толково:) Но данный текст - бессодержательный, особенно, учитывая то, что все сказанное вами уже сотни раз гораздо более выразительно было изложено другими пользователями.

Изменено 05.08.2010 16:21 пользователем SuRRender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Убрала жирный. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/226987/comment/445463/

К счастью, а может к несчастью) на страничке фильма Меченые висит только мой отзыв, хотелось бы подправить его малость, с вашего разрешения)

 

2 абзац, 2 предложение, удалить - исправно чиня в своей же лавке изношенную обувь.

И объединить 2 и 3 абзацы.

6 абзац, 1 предложение, удалить - и преступного сообщества, вставить - с преступным сообществом.

+ название отзыва несовсем соответствует содержанию, можно ли вместо него перенести первую строчку из самого отзыва Помеченный местью.

Изменено 06.08.2010 06:04 пользователем LeonidNeft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/226987/comment/445463/

К счастью, а может к несчастью) на страничке фильма Меченые висит только мой отзыв, хотелось бы подправить его малость, с вашего разрешения)

 

2 абзац, 2 предложение, удалить - исправно чиня в своей же лавке изношенную обувь.

И объединить 2 и 3 абзацы.

6 абзац, 1 предложение, удалить - и преступного сообщества, вставить - с преступным сообществом.

+ название отзыва несовсем соответствует содержанию, можно ли вместо него перенести первую строчку из самого отзыва Помеченный местью.

 

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли удалить старую рецензию, которую я переписал? :)

Новая версия вот, а старая вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...