Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рецензии к фильмам на сайте

Напоследок  

  1. 1. Напоследок



Рекомендуемые сообщения

Удалено... и как вы в этот профиль забрались?)

КП - это дебри :)

 

черт, теперь умру в догадках, что же там такого было :confused:

 

p.s. может это его профиль? :roll:

 

p.s. это не мой профиль :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КП - это дебри :)

 

 

 

p.s. это не мой профиль :mad:

 

ну извини, не хотел обидеть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может всё-таки поможем, справедливости восторжествовать и пропустим эту рецензию милой девушки, ась?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1037944/comment/808456/

А я потом ей: "Вот видишь, я же говорил, что на КП есть добрые люди, а ты сомневалась"

 

P.S. Зеленый был у отзыва когда то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня горит зеленый свет у рецензии, но ее нет на странице фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может всё-таки поможем, справедливости восторжествовать и пропустим эту рецензию милой девушки, ась?

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1037944/comment/808456/

А я потом ей: "Вот видишь, я же говорил, что на КП есть добрые люди, а ты сомневалась"

 

P.S. Зеленый был у отзыва когда то....

 

А где тут хоть слово о фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут хоть слово о фильме?

 

2 абзац, 1 предложение!

Пардон, но тут все о фильме!!!!!!!!! Те же вопросы которые она задает в своём отзыве, как бы себе - напрямую относятся к самому сожержанию фильма. Реализация личного мнения здесь в другой, необычной форме. Абсолютно по теме! Алён неужели этого не видно!?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это спойлерный отзыв, его и забраковали поэтому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то удалить этот отзыв

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/5542/comment/100077/

Обнаружила у себя, что есть повторы - возможно глючило что-то с инетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это спойлерный отзыв, его и забраковали поэтому.

 

Дэк нет как раз, ссылаются на отсутствие пояснений к сюжету.

Спойлеры?????)))))))))

Где???????? Любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где???????? Любопытно.
Не поверите, в рецензии. Несколько страниц назад обсуждали похожую рецензию (а может даже и эту).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, в рецензии. Несколько страниц назад обсуждали похожую рецензию (а может даже и эту).

 

Если ни лень, вставь любой спойлер из этого отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПОЙЛЕР:

 

Я не знаю, где была и что делала 11 сентября 2001 года. Я узнала об этой трагедии гораздо позже.

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1817271&postcount=2609 - вот тут уже был спор на похожую рецензию и похожие причины.

Изменено 25.06.2010 08:23 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1817271&postcount=2609 - вот тут уже был спор на похожую рецензию и похожие причины.

 

Дата и есть спойлер?!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата и есть спойлер?!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну я бы не назвал это спойлером. Скорее намек, но рецензией её назвать нельзя. Зайдет человек на страницу фильма, чтоб ему помогли с ответом на вопрос: смотреть или нет? Прочитает эту рецензию и что узнает?

Что

грань между жизнью и смертью такая тонкая, и жизнь может оборваться в любую минуту
??:frown:

Рассуждения автора на поднятую тему в фильме по мне так только на один абзац, да и то, если фильм позволяет.

Изменено 22.06.2010 13:20 пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/399376/comment/471534/

 

Пожалуйста, сделайте жирным вот эти три строчки –

 

Спасибо.

 

В конце всегда, Элвис жив.

 

10 из 10

 

Буду вам, очень сильно благодарен, мои многоуважаемые модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ответят?

 

Не мешало бы, конечно, указывать ссылку на свой профиль на сайте, чтобы модераторы смогли посмотреть, что у Вас там не так, но скорее всего, вашей рецензии нет на странице фильма по причине, указанной в Правилах размещения рецензий на сайте:

 

"во время проката фильма на его странице публикуются только рецензии от регулярно пишущих пользователей".

 

Завершится прокат новинки - текст обязательно появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/399376/comment/471534/

 

Пожалуйста, сделайте жирным вот эти три строчки –

 

Спасибо.

 

В конце всегда, Элвис жив.

 

10 из 10

 

Буду вам, очень сильно благодарен, мои многоуважаемые модераторы.

 

Сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы, конечно, указывать ссылку на свой профиль на сайте, чтобы модераторы смогли посмотреть, что у Вас там не так, но скорее всего, вашей рецензии нет на странице фильма по причине, указанной в Правилах размещения рецензий на сайте:

 

"во время проката фильма на его странице публикуются только рецензии от регулярно пишущих пользователей".

 

Завершится прокат новинки - текст обязательно появится.

 

скорее всего он http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/362636/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 абзац, 1 предложение!

Пардон, но тут все о фильме!!!!!!!!! Те же вопросы которые она задает в своём отзыве, как бы себе - напрямую относятся к самому сожержанию фильма. Реализация личного мнения здесь в другой, необычной форме. Абсолютно по теме! Алён неужели этого не видно!?:eek:

 

Тебе самому не смешно такое писать? ;) 1 предложения достаточно для конструктивного разбора? ЧуднО.

 

Вопросы, которые "она задаёт в своём отзыве" совершенно не к чем пользователю, который зайдёт на страницу фильма и захочет узнать, хорош ли фильм.

 

Необычности формы не вижу.

 

Спойлер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не назвал это спойлером. Скорее намек, но рецензией её назвать нельзя. Зайдет человек на страницу фильма, чтоб ему помогли с ответом на вопрос: смотреть или нет? Прочитает эту рецензию и что узнает?

Что ??:frown:

Рассуждения автора на поднятую тему в фильме по мне так только на один абзац, да и то, если фильм позволяет.

 

500 рецензий, поясниющих о чём фильм. Класс! Дурдом в действии.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе самому не смешно такое писать? ;) 1 предложения достаточно для конструктивного разбора? ЧуднО.

 

Вопросы, которые "она задаёт в своём отзыве" совершенно не к чем пользователю, который зайдёт на страницу фильма и захочет узнать, хорош ли фильм.

 

Необычности формы не вижу.

 

Спойлер есть.

 

Смешно?! О, да еще как, отзывы клоны в огромных количествах, тонко намекающих о чём собственно кино... Мда....

Скоро все "зеленые" отзывы невозможно будет читать, придется искать "красные", объективности ради и оригинальности.

Спойлер — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу.

Без комментариев........:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы меня сразу извините, может быть, это нужно писать в теме “Вопросы”, но мой вопрос связан именно с рецензиями и с модераторами, поэтому я напишу его тут. Вопрос – Модераторы выбирают, какой им отзыв проверять или они просто берут по тому времени, как их выложили и проверяют? Просто замечал такой момент, когда выкладывал штук десять отзывов подряд, и проверяли их не по порядку. Получается, пришел модератор выбрал отзыв, проверил и ушел, а потом пришел второй и тоже выбрал. Или это все зависит от фильма? Видел модератор этот фильм или нет, чтобы быть объективным, когда проверять отзыв на него.

 

Если можете, ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, потому что ну очень интересно это узнать, как человеку, который пишет очень много отзывов. Заранее спасибо. С уважением к модераторам Zombion.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вы меня сразу извините, может быть, это нужно писать в теме “Вопросы”, но мой вопрос связан именно с рецензиями и с модераторами, поэтому я напишу его тут. Вопрос – Модераторы выбирают, какой им отзыв проверять или они просто берут по тому времени, как их выложили и проверяют? Просто замечал такой момент, когда выкладывал штук десять отзывов подряд, и проверяли их не по порядку. Получается, пришел модератор выбрал отзыв, проверил и ушел, а потом пришел второй и тоже выбрал. Или это все зависит от фильма? Видел модератор этот фильм или нет, чтобы быть объективным, когда проверять отзыв на него.

 

Если можете, ответьте, пожалуйста, на эти вопросы, потому что ну очень интересно это узнать, как человеку, который пишет очень много отзывов. Заранее спасибо. С уважением к модераторам Zombion.

 

Рецензии на проверку для модераторов распределяет автоматика, порционно, также порционно они проверяются. Но, конечно, модератор может проверить абсолютно любую рецензию, например, по сигналу, поступившему из данной темы. И ситуации, при возникновении которых находящийся у меня на очереди текст я могу оставить другому модератору (если, допустим, я не уверен, что смогу принять верное решение) тоже встречаются. И ничего в этом страшного нет. Вполне возможно, по этой причине ваши работы и проверялись не по порядку. А скорее всего один из модераторов просто-напросто быстрее проверил случайно доставшиеся ему одну или несколько из 10 ваших рецензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...