Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Екатерина Климова

Рекомендуемые сообщения

Екатерина Климова

338e390ef05f.jpg

Екатерина родилась 24 января 1978 года в Москве.

Окончила Щепкинское театральное училище с красным дипломом в 1999 году (актёрский факультет, мастерская Н. Н. Афонина). Была приглашена Б. А. Морозовым в Театр Российской армии на роль Дездемоны. Впоследствии, за эту роль она получила премию «Хрустальная роза Виктора Розова» в категории «Актёры до 30-ти лет». Климова также преподавала сценическую речь и актёрское мастерство в Детском модельном агентстве, работала в рекламе на радио и телевиденье. Песни в исполнении Екатерины звучат в телесериалах «Игры в подкидного», «Бедная Настя» (романс «О, если б грусть моя…»), пела она и в мюзикле «Бюро счастья», снималась в «Фитиле». Работала в Театральной компании С. Виноградова. Е. Климова участвует в театральных проектах П. А. Штейна и играет в антрепризе.

Лучшие фильмы:

Грозовые ворота

Мы из будущего

Тихая семейная жизнь

Прощание в июне

Ваше мнение об этой актрисе.

kinopoisk.ru-Yekaterina-Klimova-1123646.thumb.jpg.cf20b3766d8f41cee8ead119223ef848.jpg

kinopoisk.ru-Yekaterina-Klimova-1123648.thumb.jpg.b07d8185ab1e7fadbcad3b72b03aad76.jpg

kinopoisk.ru-Yekaterina-Klimova-1156923.jpg.1801eb4a3bfff6e3e670fe613257cafb.jpg

Изменено 24.02.2010 17:52 пользователем VCHA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видела в сериале Бедная Настя, отлично смотрелась в платье, ну и в принципе симпатичная. Играла.. На уровне сериала, ничего плохого сказать не могу, хорошего тоже. Не сказала бы, что она выделяется из общей массы рос. актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бедной Насте" ничем не отличалась от других персонажей. Еще видела в фильме "Мы из будущего", там сыграла достаточно средне. Обычная актриса каких много в отчественном кинематографе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Климова, как актриса. Довольно не плохо играет на мой взгляд. Да и смотреть на нее приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мы из будущего" хорошо сыграла медсестру Ниночку. Очень хорошенькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^ Изменено 25.04.2021 10:49 пользователем Dolores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение об этой актрисе.

При этом забыла написать свое. Довольно не плохая актриса, особого таланта я у нее я не заметила, но играет на нормальном уровне, смотрела с ней "Мы из будущего" , "Бедная Настя", "Грозовые ворота" ( к сожалению там я ее не помню). Внешне симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и яркая актриса, но талантом пока особо не выделяется. Самые такие яркие и более менее интересные работы, две первых - "Бедная Настя" и "Грехи отцов". В них были виды какие-то задатки таланта, попытки показать характер героинь, темперамент. А все последующие - "Прощание в июне", "Грозовые ворота", "Мы из будущего" и "Второе дыхание" не произвели совершенно ни какого впечатления, игра везде одинаковая и скучная.

Но с Игорем Петренко очень красиво и органично смотрятся :plus:

 

ok-petr8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка симпотичная, играет средне, по крайней мере смотреть на её работу приятно)) Очень понравилась в фильме Прощание в июне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сыном Матвеем и дочкой Лизой. Матвей на Игоря Петренко очень похож:)

x_9d03dd3b.jpg.8881e059e0df29bd734233980f8b87f8.jpg

x_86de737b.jpg.84318865185a98573b46a4b7a815ffbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки она красотка.

Третий Антикиллер смотрела только из-за нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все-таки она красотка.

Да, очень красивая актриса, особенно глаза ее нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже неплохо вышла Ниночка в "Мы из будущего". Так что еще и играть умеет. Вообщем, многообещающая молодая актриса отечественного кинемотографа. Ей бы хороших сценариев и ролей побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедилась в таланте Кати в фильме "Мы из будущего", такую актрису надо по больше снимать в хороших фильмах, она хоть не приелась в отличии от многих Российских актрис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что за Катенькой очень приятно наблюдать- эт точно.

Заметна роль Ниночки из " М из Б " и что то помню из мыла - " Бедная Н ". В общем патенциал есть. Говорят в театральных ролях не плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы посмотреть спектакль "Ленинградский романс", читала, что хороший и Екатерина хорошо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и многие видела её в Бедной Насте, понравилась, симпотичная. И семья у неё с Петренко - отличная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Климова очень нравится - внешне очкень привлекательная и талантливая актриса!!! Замечательно сыграла во всех фильмах которые я видела с ее участием!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом забыла написать свое. Довольно не плохая актриса, особого таланта я у нее я не заметила, но играет на нормальном уровне, смотрела с ней "Мы из будущего" , "Бедная Настя", "Грозовые ворота" ( к сожалению там я ее не помню). Внешне симпатичная.

Забыла написать, что смотрела еще с ней Побочный эффект, сам фильм не понравился, но роль неплохая (хоть и второго плана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса, мне нравится. Видел её только в "Мы из будущего", по-моему, сыграла она там неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм "Прощание в июне", интересная история, но затянута, хотя смотреть было интересно. Катя Климова такая красавица в фильме, глаз не отвести и играет очень естественно, органично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел её только в "Мы из будущего", по-моему, сыграла она там неплохо.

 

А по-моему она сыграла там - отлично!!!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я, чтоб меня с поля боя вытаскивала вот такая сестричка. Климова заметчательно справилась со своей ролью.

_________________________________________-_____________-1.jpg.6af1966d1bc46dde0ff981176799bf6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю её по роли "Мы из Будущего". Очень понравилась. Сыграла свою роль выше всяких похвал. Уверен, она ещё не раз порадует нас своей замечательной актёрской игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я, чтоб меня с поля боя вытаскивала вот такая сестричка. Климова заметчательно справилась со своей ролью.

Супер какая она в этом фильме и смотрелась так органично, талантливая и красивая актриса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...