Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Еще раз: Это потому, что вы знаете, что это РИВЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, что это и не Киану Ривс - звезда Голливуда, и не бомж,..

а ваш приятель или просто знакомый.

Вы бы сказали ему: "Эй, чувак, ты паршиво выглядишь!" ?

Или бы поинтересовались, как у него дела (искренне), настроение, здоровье?

 

Мы же не выходим каждый день в магазин, как на светский прием, под напалм фоторепортеров,

а надеваем маечку, кедики, джинсики... особенно, если настроение поганое.

Он живой человек, такой же как все мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим, что это и не Киану Ривс - звезда Голливуда, и не бомж,..

а ваш приятель или просто знакомый.

Вы бы сказали ему: "Эй, чувак, ты паршиво выглядишь!" ?

Или бы поинтересовались, как у него дела (искренне), настроение, здоровье?

 

Мы же не выходим каждый день в магазин, как на светский прием, под напалм фоторепортеров,

а надеваем маечку, кедики, джинсики... особенно, если настроение поганое.

Он живой человек, такой же как все мы.

 

Дело не в том, что он выглядит не как при параде, а в том, что он паршиво выглядит.

Да и если бы это был мой знакомый или друг я бы так и сказал: Эй чувак, ты хреново выглядишь.

А потом поинтересуюсь как здоровье, настроение и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Киану выглядит неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что он выглядит не как при параде, а в том, что он паршиво выглядит.

Да и если бы это был мой знакомый или друг я бы так и сказал: Эй чувак, ты хреново выглядишь.

А потом поинтересуюсь как здоровье, настроение и т.п.

 

Не верю, что ты сам никогда не выходил из дома в старых башмаках или кофте, которую давно пора выбросить на помойку. Я вот очень люблю старые вещи, потому могу че-нить такое на себя напялить и пошариться по улицам. Конечно, если нет какого-то мероприятия, на котором непременно надо выглядеть прилично. Потому ты не прав. Все с Киану в порядке, к нему, нисколько в этом не сомневаюсь, девочки и в таком виде на улицах подходят познакомиться. И думаю, не тока фанатки... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что он выглядит не как при параде, а в том, что он паршиво выглядит.

Да и если бы это был мой знакомый или друг я бы так и сказал: Эй чувак, ты хреново выглядишь.

А потом поинтересуюсь как здоровье, настроение и т.п.

Возможно и в этом проблема тоже. В "доброжелателях".

Подойдет кто-то на улице, скажет "ну и паршиво же ты выглядишь",

и уже нет желания отвечать на остальные вопросы,

а мысль одна "пошли вы все.. хожу, как хочу"

 

И где уже причина - где следствие - не важно!

 

зы А я бы не сказала такого ДРУГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У чувака просто депрессия. Он добился всего: признание, деньги, слава и прочая атрибутика побличной личности. Однако, видимо его это не сильно прельщает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь эти сравнения (бомжи, приятели)?

 

Ривз это Ривз, как хочет так и выглядит. Не знаю как вы, а я поступаю со своей жизнью, аналогичным образом, как хочу так и одеваюсь, безусловно, существуют ограничения, но это улица в конце концов, а подстраиваться под папарацци, как минимум глупо.

Изменено 10.09.2010 08:59 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что ты сам никогда не выходил из дома в старых башмаках или кофте, которую давно пора выбросить на помойку. Я вот очень люблю старые вещи, потому могу че-нить такое на себя напялить и пошариться по улицам. Конечно, если нет какого-то мероприятия, на котором непременно надо выглядеть прилично. Потому ты не прав. Все с Киану в порядке, к нему, нисколько в этом не сомневаюсь, девочки и в таком виде на улицах подходят познакомиться. И думаю, не тока фанатки... :D

 

Можешь не верить, но не было такого и уж тем более в пиджачке на 2 размера меньше. И в старом не равно в грязном, а тут видно, что штанишки надо было постирать месяца 2 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего все придрались к его внешнему виду. Наверное все считают что раз ты звеЗда, так надо одеваться всё время, и не только перед выходом в свет, в смокинг, или как? И так за рубежом полно всяких метросексуалов) В таком виде он не выделяется из толпы, нравится человеку может быть таким, простым.

 

У чувака просто депрессия. Он добился всего: признание, деньги, слава и прочая атрибутика побличной личности. Однако, видимо его это не сильно прельщает.

 

Увы, но не в деньгах счастье, как мы видим. Самого главного - любви, эх, нет. :(

Хотя может есть у Кеану спутница, не вдавалась в подробности. Но судя по последним фото..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости:

 

"Киану Ривз приступил вчера к съёмкам в независимой драме режиссёра и сценариста Марка Л. Манна «Поколение Гм» ("Generation Um"). В фильме также задействованы актрисы Бояна Новакович («Дьявол», «Возмездие», «Затащи меня в ад») и Аделаида Клеменс («Люди-икс: Начало. Росомаха»).

 

В центре сюжета фильма — персонаж, которого сыграет Ривз, и двое его друзей. Их жизнь протекает в мире секса, наркотиков и пограничных состояний. Они непредсказуемы и полны неуверенности в себе, но всё же посреди этого хаоса предпринимают попытку открыть себя заново.

 

Продюсирует картину Элисон Палмер через компанию Company Films. Она уже сотрудничала с Ривзом над романтической комедией «Преступление Генри», премьера которой состоится на кинофестивале в Торонто. Палмер также принимала участие в написании сценария к «Поколению Гм».

 

Съёмки фильма начались в четверг в Нью-Йорке. О релизе пока ничего не сообщается."

 

Любовный треугольник, погруженный в "секс, наркотики и пограничные состояния", будет выглядеть примерно так:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(сорри, не справилась с управлением :) )

к предыдущему сообщению:

um.jpg.f27c484791cdf975ce5549925b62f29b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: Это потому, что вы знаете, что это РИВЗ.

 

Да нет, мне просто нравится такой тип мужчин, редо встречается, правда, в наших широтах:) А как он был прекрасен в Little Buddha, просто невозможен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и в этом проблема тоже. В "доброжелателях".

Подойдет кто-то на улице, скажет "ну и паршиво же ты выглядишь",

и уже нет желания отвечать на остальные вопросы,

а мысль одна "пошли вы все.. хожу, как хочу"

 

И где уже причина - где следствие - не важно!

 

зы А я бы не сказала такого ДРУГУ.

Отлично сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили актера в Нью-Йорке - он курил и пил кофе в компании незнакомой нам брюнетки.

kianu_rivz_3ec33a4d.jpg.52e55d8d4bd4fb3457cf12fcb6d607fd.jpg

kianu_rivz_6a4bc251.jpg.1a12a5a19c4fd820f13b534b8aa30e8f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили актера в Нью-Йорке - он курил и пил кофе в компании незнакомой нам брюнетки.

 

Лучше бы в кино снимался :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили актера в Нью-Йорке - он курил и пил кофе в компании незнакомой нам брюнетки.

 

Теперь будут доставать бедную тетеньку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила как назывался фильм "Частная жизнь Пиппы Ли". А ведь отлично он там сыграл, особенно мне нравится, когда он пытается Пиппе объяснить, почему ему изменила жена, очень хорошо у него это получается.

Посмотрела два старых фильма, где Ривз молодой совсем " На берегу реки" и "Вечная песня". Фильмы не особо впечатлили, но он там очень хороший, выделяется на фоне остальных актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы в кино снимался :redface:

 

Так может он в перерыве между съемками. Куфать захотел. :rolleyes: А теперь все, помимо того, что будут доставать тётеньку, еще будут говорить, что Киану только и делает, что целыми днями пьет кофе. :D

А вообще много кофе - вредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили актера в Нью-Йорке - он курил и пил кофе в компании незнакомой нам брюнетки.

Дурацкие вредные привычки... Киану, не надо!:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили актера в Нью-Йорке - он курил и пил кофе в компании незнакомой нам брюнетки.

 

Та ради бога. Отдыхает человек, ну и славно:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ради бога. Отдыхает человек, ну и славно:roll:

 

Приятно видеть его улыбающимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили актера в Нью-Йорке - он курил и пил кофе в компании незнакомой нам брюнетки.

Лучше бы в кино снимался :redface:

Да, как будто с обычным пиплом актеры не общаются вовсе(так представлено-незнакомой брюнетке:rolleyes:-всегда должны быть знакомые ага-желательно звезды):lol: Мало ли, может знакомая или только что познакомились, составили друг другу компашку) Может они и не увидятся больше:) Waldemar, человеку и отдохнуть нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папарацци подкараулили актера в Нью-Йорке - он курил и пил кофе в компании незнакомой нам брюнетки.

 

Это уже не Нью-Йорк, а Торонто - там сейчас крупнейший кинофестиваль проходит. Киану и Лемор Сиван (та самая незнакомая брюнетка :) ) вместе продюсируют и представляют "Преступление Генри". Сегодня вечером премьера. Они вместе работали еще в "Пиппе.." и в новом проекте "Поколение Гм" тоже она числится в продюсерах. Активная барышня.

 

А вот фото с сегодняшней пресс-конференции, посвященной премьере. Киану, Вера Фармига, Малькольм Венвилль (режиссер) и Джеймс Каан

140910_5.jpg.48a4dc17c9f3028e5ced6de6a4e4f0d2.jpg

140910_7.thumb.jpg.9fad2dd50d924f8edc86a24626d80928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активную барышню-продюссера успели окрестить незнакомой брюнеткой.

 

Волны слухов брызгами разбиваются о скалы информированного источника! :D

 

Даже поэтическое настроение проснулось. Вот за что я люблю КП :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...