Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

С Киану Ривзом я смотрела примерно 90% его фильмов. Очень нравится и как актер, ну и как мужчина тоже! Лучшую его роль для меня выделить сложно, он везде хорош! И в "Матрице", и в "Сладком ноябре", да вообще везде! После каждого фильма с ним очень много эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С К. Ривзом очень много фильмов, некоторые из них лучше, другие и вовсе проходные. На 1-м месте, лично для меня, Нео из "Матрицы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился в "Доме у озера". Такой порядочный, обаятельный мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, кроме матрицы ничего такого интересного не вспоминается, но еще он хорошо сыграл в скорости, да и сам фильм отличный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он понравился в "Доме у озера". Такой порядочный, обаятельный мужчина.

 

И мне очень нравится он в этой роли. Алекс у него вышел такой настоящий что ли, не супергерой, обычный романтик, близкий и теплый образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идеальный образ получился в роли Нео, чисто влился в стилистику фильма, определённо Трилогия "Матрица" самые любимые фильмы с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Киану, что-то в нем есть, какая-то изюминка, очень талантливый на мой взгляд актер! А такие фильмы с его участием, как:"Дом у озера" и "Сладкий ноябрь", на мой взгляд,шедевры своего жанра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все эти матрицы-шматрицы-константины-на-гребне-волны не понравились... специфический актер. "Помутнение" с ним - вот что не отвратило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все эти матрицы-шматрицы-константины-на-гребне-волны не понравились... специфический актер. "Помутнение" с ним - вот что не отвратило.

 

Слушайте, если вы только матрицу и константина смотрели, не стоит

делать такого вывода об актере!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательного и мною уважаемого Кеану Ривза с юбилеем. Весьма талантливый и харизматичный человек. Любая роль ему по плечу. Обожаю его в "Мой личный штат Айдахо", "На гребне волны", "Прошлой ночью" и ,конечно, в образе Нео. Успехов , мистер Кеану) Изменено 02.09.2009 13:39 пользователем maria240384
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актера и настоящего красавца-мужчину, Кеану Ривза, поздравляю с Днем Рождения! Новых ярких ролей и образов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45, 45 - прохладный ветерок в горах Киану ягодка всегда :D

Да не иссякнут эпохальные роли и преклонение зрителей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить талантливого актёра Кеану Ривза с Днём Рождения и пожелать успехов, как в творчестве, так и в жизни в целом.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше очень нравился Кеану. Что-то в нем такое есть))) Лучшими фильмами считаю "Матрицу" (только 1-ю часть), "На гребне волны", "Адвокат дьявола", "Сладкий ноябрь" и "Дом у озера".

 

Единственное, что меня немного в нем раздражает, - это его привычка дергать головой (как у Джорджа Клуни).

 

P.S. У нас с Ривзом ДР в один день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДР. Очень замечательного актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения одного из моих самых любимых актеров. Новых интересных ролей и, конечно же, личного счастья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья!!! Мой дорогой Джон Константин, Нео, Джонни Юта, Кевин Ломакс, Нельсон Мосс!!! Желаю самого главного - здоровья ( 45 как никак, не мальчик уж), это я как доктор точно знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю талантливого актера с юбилеем! Хочется пожелать ему здоровья, и счастья в жизни (пора бы уж личную жизнь то налаживать) и конечно новых ролей в кино! Пусть снимается и радует всех нас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем он не выглядит на этот возраст! С Днём Рождения! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем он не выглядит на этот возраст! С Днём Рождения! :)

Точно-точно! Неподражаемого Нео, замечательного Киану, с Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательнейшого Киану С Днём Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю неподражаемого, замечательного и талантливого актера Кеану Ривза С Днем Рождения!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливого актера Кеану Ривза С Днем Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного актера и очень красивого мужчину с Днем Рождения! Счастья, творческих успехов и ярких красок в жизни!

Happy Birtday, Keanu!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актёр, всегда приятно видеть его на экране. Ни за что бы ему не дал 45, но раз уж так случилось, мне ничего остаётся, кроме как присоединится к поздравлениям. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...