Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Киану Ривз

В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. В каких фильмах, по Вашему мнению, актёр сыграл свои лучшие роли?



Рекомендуемые сообщения

Могли бы догадаться, кстати - Вас ведь конкретно не цитировали, упомянув про нелёгкую судьбу.

Эм, нет, вы не внимательны. В посте all-that-yazz цитировал уже именно напрямую мою фразу.

 

Да и как кратко вам расписала Оксанчик, тут как бы прямая связь между его сегодняшним нелицеприятным внешним видом и незавидными поворотами судьбы вполне очевидна.

Еще раз, зачем вы мне пишите про это, когда у меня речь шла сугубо о том, как он играет и какой он актер и какие у него роли, а не про его нынешнюю внешность. Вместо это мне тут попытались несколько раз уже увести разговор в сторону и объяснить, что он мол выглядит в реальной жизни сейчас плохо, потому что жизнь у него тяжелая.:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша песня хороша, начинай сначала. Уже раз пять в теме были беседы о скудном актерском арсенале Ривза, пару раз лично я приглашала критиков ознакомиться с фильмографией того, кого они так рьяно критикуют по причине собственного незнания предмета критики. Ознакамливались, успокаивались. Но вероятно, тема тут какая-то неблагополучная: проходит некоторое время - снова приходят критики, которые фильмографии не знают, но свое авторитетное, на их взгляд, мнение о скудном актерском арсенале Ривза имеют. Мож, с темы таки надо снять порчу, а то прям какой-то день сурка у отдельно взятого Ривза. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз лично я приглашала критиков ознакомиться с фильмографией того, кого они так рьяно критикуют по причине собственного незнания предмета критики
не скажу за остальных, но я видела практически все фильмы Ривза, кроме тех, где он в эпизодических ролях был :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу за остальных, но я видела практически все фильмы Ривза, кроме тех, где он в эпизодических ролях был :roll:

 

И он, по-вашему, однотипный и без широкого диапазона?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он, по-вашему, однотипный и без широкого диапазона?
я не считаю Ривза разноплановым актером. Почему - две страницы уже обсуждаем :tongue: Но точно не по причине отсутствия знаний предмета, а именно потому, что видела с ним почти все, ну нравится мне парень. Не за актерское мастерство, а просто потому что ;) да и как он может не нравиться, обаяния же через край и магнетизм какой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю Ривза разноплановым актером.

 

Таки наша песня хороша, начинаем сначала. Дубль 145.:D Берем раннее творчество, до 2000-х годов. Смотрим роли по диапазону. Матрица, Адвокат дьявола, Скорость, Маленький Будда, Мой личный штат Айдахо, Опасные связи - это однотипные роли, не разноплановые, да? Точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ривзом два увиденных фильма - Матрица и Дом у озера. Больше с ним не хочется что-либо смотреть, только если случайно увижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это однотипные роли, не разноплановые, да? Точно?
Роли нет, все разные, а вот Киану в этих ролях совершенно одинаковый. С тем же набором реакций, полностью узнаваемый и т.п. О том и речь

 

Таки наша песня хороша, начинаем сначала. Дубль 145.
именно, несколько последних дней обсуждали, что роль и исполнение роли не есть синонимы, и как только Киану по роли надо сыграть что-то, не похожее на его привычное амплуа, он фейлит. Примеры тоже приводились, повторяться не буду, скучно об этом и том же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз лично я приглашала критиков ознакомиться с фильмографией того, кого они так рьяно критикуют

Ну вот я ознакомилась с достаточно широким спектром его работ - от боевиков и романтических мелодрам до хоррора и Шекспира. Поэтому, собственно, солидарна с Oksanchic. Не разноплановый он актер. Только он же вроде и сам ни на что особенно не претендует, как мне показалось, звезд с неба не хватает. Не понимаю, чего страшного в том, что Ривз относится к той категории актеров, на которых просто приятно смотреть в определенных амплуа, потому что, там его фейс понравился или потому что он конкретно в этих амплуа хорошо выглядит, а вот в остальных нет? Почему обязательно надо под это подводить базу, что он как актер на самом деле прям супер как талантлив и многогранен, когда он похоже сам и не пытается на такой уровень непременно встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роли нет, все разные, а вот Киану в этих ролях совершенно одинаковый. С тем же набором реакций, полностью узнаваемый и т.п. О том и речь

 

Если актер одинаковый, то его партнеру не дают приз за лучшую роль в Венеции, он не становится мечтой тетенек везде после боевика, его не хвалят за эпизод в ставшем классикой кино по классике, он не играет у Бертолуччи, в конце концов. Так что если вам не нравится что-то в актере как в мужчине (человеке), в таком типаже, это одно, но если вы то, что вам не нравится что-то в актере, считаете его однотипностью как актера, это другое. Да, он везде Ривз, как и любой другой актер везде именно он сам. Но Ривз играет совершенно разные характеры, причем играет весьма удачно, о чем ясно говорит его набор ролей, не? :)

 

именно, несколько последних дней обсуждали, что роль и исполнение роли не есть синонимы, и как только Киану по роли надо сыграть что-то, не похожее на его привычное амплуа, он фейлит. Примеры тоже приводились, повторяться не буду, скучно об этом и том же

 

А какое его привычное амплуа? Что именно для вас фейл - примеры. Но не те, что тут приводились, ибо тут никто не привел до сих пор привычное амплуа Ризва, чтобы с чем-то что-то сравнивать, говоря об обычности-необычности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не становится мечтой тетенек везде после боевика
вот сейчас было забавно. Уж что-что, а у тётенек мечтой стать вообще как нечего делать, каждая бездарность (коей все-таки Ривз не является) найдет себе фанаток, что будут ронять слюни. Даже крокодилы из крокодилов и полностью лишенные таланта и то найдут своб аудиторию. А уж красавец Киану... ну право

 

причем играет весьма удачно, о чем ясно говорит его набор ролей, не? .
нет. Играет порой настолько неудачно, что глаза кровоточат. Вы же сами упрекаете собеседников по теме за 145ое повторение, так почитайте тогда последние несколько страниц, не вынуждая меня, например, повторяться

 

Что именно для вас фейл - примеры.
примеры были, и с аргументами. Если они чем-то Вас не устраивают, ну ок тогда. Если вам удалось у Киану увидеть такие образы, чтобы люди, далекие от кино и запоминания имен актеров, могли его не узнать, мои поздравления. Вот тут один юзер жаждал сравнений. Возьмите Рикмана, Вы ж вроде его фанатка, да? Возьмите просто 2 роли: в Робине Гуде и В Разуме и чувствах. Его выдает разве что театральная манера говорить, выделяя каждое слово. А так - как два разных человека. Мимика, жесты, взгляд. Возьмите ДДЛ. Например, В Комнате с видом и Во имя отца. Его не только внешне, но и по речи опознать сложно, т.к. изысканный английский против ирландского говора рабочего класса. А что Киану? О его попытках работать с акцентом не стебался разве что тот, что смотрит фильмы не на английском. Его попытки создать образы не а-ля Киану, например, в Дракуле и Опасных связях - полный провал. Были фильмы, где у него принципиально менялась мимика, жестикуляции, голос, акцент? Да-да, в его таких разных ролях. Да как-то не очень.

 

Впрочем, вот честно, нет ни малейшего желания кого-то в чем-то убеждать. Зачем? Если кто-то считает Киану отличным актером, да ради бога. Покоробило лишь, что якобы иное мнение лишь у тех, кто его фильмографию знает плохо. Нет, вовсе не так. А в остальном, не жалко, лучший так лучший, жалко что ль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киану никакой актерской подготовки нет, попал по связям в 9 лет в театр, потом в кино, просто по внешности попал в кино. И у него куча номинаций на Малину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Киану никакой актерской подготовки нет
у множества актеров ее нет, это не делает автоматом плохим актером, полно примеров обратного

 

у него куча номинаций на Малину.
справедливости ради, не у него одного И даже у неплохих актеров номинашки были, потому что случались отстойные фильмы. Тоже не показатель.

 

Для меня лично показатель того, что актер не мега-талантливый, это если он во всех ролях плюс-минус одинаковый. Когда одни и те же реакции (смеется одинаково, плачет одинаково, злится одинаково), когда совершенно не меняется манера говорить (а ведь люди из разных слоев общества говорят очень по-разному, не говоря уже о другом времени/стране), и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у множества актеров ее нет, это не делает автоматом плохим актером, полно примеров обратного

 

Но не в случае с Киану, он не очень талантлив, выезжает на жизненном опыте.

Конечно, он мог частным образом заниматься, но я не верю в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не в случае с Киану, он не очень талантлив, выезжает на жизненном опыте
эм, я за аргументы, а не за хейтерство ;) какой жизненный опыт помог Киану сыграть в Матрице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас было забавно. Уж что-что, а у тётенек мечтой стать вообще как нечего делать, каждая бездарность (коей все-таки Ривз не является) найдет себе фанаток, что будут ронять слюни. Даже крокодилы из крокодилов и полностью лишенные таланта и то найдут своб аудиторию.

Именно. Это вообще не показатель. Еще, признаться, не поняла формулировки про то, что "если актер одинаковый, то его партнеру не дают приз за лучшую роль в Венеции" - я не очень уловила в чем, собственно, тут заслуга и проявление таланта сабжа, если приз дают не ему за игру, а кому-то другому. :unsure:

 

справедливости ради, не у него одного И даже у неплохих актеров номинашки были, потому что случались отстойные фильмы.

Это да. Хотя справедливости ради, у Ривза их не одна или две, или даже не три, у него их уже штук 6 этих номинаций, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя справедливости ради, у Ривза их не одна или две, или даже не три, у него их уже штук 6 этих номинаций, кажется.
посмотрела на вики, за 5 ролей. И вот что нашла:

"Лидером по числу номинаций и призов является актёр Сильвестр Сталлоне, он был четыре раза удостоен и ещё девять раз номинирован на соискание «Золотой малины» за худшую мужскую роль. За ним следует Кевин Костнер, Адам Сэндлер и Поли Шор".

 

Давайте честно, Киану все-таки не Сталлоне :D и не потому, что не лидер по количеству малин, а потому что все-таки играет. Не хватает звезд с небес, но играет.

 

В любом случае, сейчас полистала, в номинантах есть замечательные актеры, включая Ричарда Харриса, сэра Энтони Хопкинса, Питера О’Тула, Рэйфа Файнса, Робина Уильямса. Правда, то разовые истории, что верно, то верно, но Киану в хорошей компании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет, а что толку, сердца зрителей как-то не трогает да и на внешность не супермен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на внешность не супермен.
уж что-что, а с внешностью Киану повезло. Мало кто из женщин не растаял, увидев его в Скорости

 

Играет, а что толку, сердца зрителей как-то не трогает
и снова мимо. Многим нравится, включая меня. Если я лично не считаю его отменным актером уровня Олдмана, Дэй-Льюиса, Хопкинса, то это не мешает его любить и регулярно наслаждаться им на экране, как и Батлером, например. И, к слову, удовольствие я получила в том числе и от фильма, за роль в котором Киану словил номинашку на очередную малину - Прогулка в облаках. Вот по фиг, что там был все тот же Киану, но милый какой, симпатяга, и фильм прелестный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас было забавно. Уж что-что, а у тётенек мечтой стать вообще как нечего делать, каждая бездарность (коей все-таки Ривз не является) найдет себе фанаток, что будут ронять слюни. Даже крокодилы из крокодилов и полностью лишенные таланта и то найдут своб аудиторию. А уж красавец Киану... ну право

 

Фанаток-то найдет, но важно количество. Так найти, чтобы потом некоторое количество ролей сладких сыграть во вполне себе кассовом кино, после которого тетеньки рыдают, это надо быть точно не каждой бездарью. На Ривзе как герое-любовнике мелодрамы делали - и рыдали тетеньки, рыдали. А всего и надо было с Баллок в Скорости бездарно сыграть. :D

 

нет. Играет порой настолько неудачно, что глаза кровоточат. Вы же сами упрекаете собеседников по теме за 145ое повторение, так почитайте тогда последние несколько страниц, не вынуждая меня, например, повторяться

 

Вот вы повторяться не хотите, а я должна? Мы говорим о том, что в последние лет десять мальчик, скажем прямо, похерил свою карьеру? Тогда да, похерил, кто ж спорит. Или мы говорим о том, что мальчик бездарный, однотипный, а потому карьера у него хреновая всегда и нечего было ждать хорошей? А вот это уже враки, актер он талантливый, но в силу определенных причин талант он свой не использует. Это плохо. Но актером бездарным это его не делает аж никак. И однотипным, который играет всегда одно и то же, а именно себя. Нет у него типажа четкого, он прекрасно играет и положительных героев, и отрицательных. И оба раза зритель верит. Так о чем мы тогда с вами говорим, о какой бездарности-однотипности Ривза?

 

примеры были, и с аргументами.

 

Примеров не было. Как и аргументов. Были сравнения с другими актерами, которые в каждой новой роли меняют жесты, взгляд, мимику. Это разве аргумент? Один актер меняет, у него такой талант от природы, другой не меняет, но он все равно Ален Делон, Аль Пачино, Бред Питт, Том Круз, Джордж Клуни или Антонио Бандерас. Эти четко одинаковые в голосе, жестах, мимике - и что? Это делает их бездарными? Отнюдь, у них просто такая актерская природа, они одинаковыми голосом, мимикой, жестами прекрасно играют разные характеры. Нет такого правила в актерском мастерстве, чтобы если мимика одинаковая, то вон со сцены и из кино, тока разные лица всегда. Это ж не кастинг на Маску, слава богу, там от Керри именно такое и требовалось, но то было только одно такое кино. :D

 

Возьмите Рикмана, Вы ж вроде его фанатка, да? Возьмите просто 2 роли: в Робине Гуде и В Разуме и чувствах. Его выдает разве что театральная манера говорить, выделяя каждое слово. А так - как два разных человека. Мимика, жесты, взгляд.

 

Вот не могу пройти мимо, святое задели. :) Рикман везде Рикман, и все, кто знает актера довольно хорошо, будут стоять на этом до конца. Он везде театрален без меры, шикарно владеющий голосом, поднимающий бровки, эффектно двигающий ручками. Хоть в роли отмороженного персонажа, хоть в герое с ажитацией. По большому счету Снейп он везде, как ни крути. :D Ибо он такой от природы - по жизни сдерживающий себя, ну, не положено джентльмену ажитировать, но на экране - в театре выпускающий свои внутренние нереальные эмоции наружу аж бегом. Это его природа, таким родился. Ривз родился другим, потому есть и у него постоянные особенности - малость задумчив-тормознут, взгляд типа с поволокой, местами пустоватый, неумение жеманничесть, но большое желание это уметь... Да, он не эффектный Рикман - и что теперь? Он на своем месте хорош. Другое дело, что Рикман и в 70 был шикарен с голым попом на экране, а Ривз в 50 выглядит на плохие 70. Но это не об актерском мастерстве, это об отношении человека к себе, любимому. Ривз себя почему-то не любит, но талант его как актера от этого не исчезает никуда. Просто им не пользуются по назначению, что обидно, конечно.

 

О его попытках работать с акцентом не стебался разве что тот, что смотрит фильмы не на английском.

 

Чтобы акцент не мешал, его взяли в Матрицу. И все совпало. Акцент - профнепригодность, но не бездарность. Лень пацану выучить язык, так шо, некому заставить? Но не путайте белое с длинным - это не признак отсутствия таланта аж никак. Мужику параллелен Голливуд, его не волнует карьера - он дурак? Да. Но не бездарь ваще ни разу.

 

Его попытки создать образы не а-ля Киану, например, в Дракуле и Опасных связях - полный провал. Были фильмы, где у него принципиально менялась мимика, жестикуляции, голос, акцент? Да-да, в его таких разных ролях. Да как-то не очень.

 

Вы так и не ответили на вопрос - что за образ а-ля Кину? Это как? Он разный в своих ролях. Очень. А плохие роли есть даже у гениев, что уж говорить о просто хороших актерах, как Ривз, особенно с учетом того, что ему его карьера и успешность ваще до лампочки.

 

Впрочем, вот честно, нет ни малейшего желания кого-то в чем-то убеждать. Зачем? Если кто-то считает Киану отличным актером, да ради бога. Покоробило лишь, что якобы иное мнение лишь у тех, кто его фильмографию знает плохо. Нет, вовсе не так. А в остальном, не жалко, лучший так лучший, жалко что ль

 

Даже мысли не было обидеть, говоря о незнании фильмографии. Но, зная ее, странно говорить, что Ривз играет всегда одно и то же, если он реально крут как в положительных, так и в отрицательных ролях. Их у него немного, тут согласная. Карьеру он загубливает, тоже согласная. Но он однотипен и бездарен - та щаз, смотрим его роли и не озвучиваем то, что не соответствует действительности. У него как минимум десяток вполне приличных разноплановых ролей - у многих звезд Голливуда столько нету, но они звезды, а он бездарен, ага. :D

Изменено 03.05.2018 11:19 пользователем Severus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеров не было. Как и аргументов. Были сравнения с другими актерами, которые в каждой новой роли меняют жесты, взгляд, мимику. Это разве аргумент?
скучно повторять то, что было написано буквально на последних страницах, без сравнений, но ок.

 

Дракула. Пример. Полный фейл. И сам образ как сыгран, и голос, и акцент. Запоротая на 100% роль.

 

Опасные связи. Полный фейл. Запоротая на 100% роль. Причем, если в Дракуле меня хоть отвлекали отличные актерские работы всех прочих, то тут был такой фейл, что из фильма больше всего помню Киану в маленькой роли, так плох он в ней был.

 

Не надо писать, что у всех актеров есть неудачные роли, Вы же сами просили не сравнивать. Не у всех, к тому же. Да и неудачные роли не равно фигово исполненные. А примеры выше - хорошие роли, которые были плохо исполнены.

 

Это делает их бездарными?
ну, имхо Круз - так себе актер. Что ни роль, то безруков

 

Акцент - профнепригодность, но не бездарность. Лень пацану выучить язык, так шо, некому заставить? Но не путайте белое с длинным
Гм. Ну так можно оправдать любого. Типа он хреново сыграл не потому, что бездарен, а потому, что ему лень было играть. Так себе аргумент, на мой взгляд.

 

Вы так и не ответили на вопрос - что за образ а-ля Кину? Это как? Он разный в своих ролях. Очень.
я уже написала, что такое быть одинаковым. Но повторю - одни и те же реакции (одинаково смеется, одинаково злится, одинаково всё делает), одинаковая речь и т.п. Хоть в Матрице, хоть в Прогулке - набор эмоций абсолютно идентичный. Роли разные, Киану меняет костюмы, а все равно одинаковый. Что такое быть разным - тут придется сравнивать, но Вам то не по душе, впрочем, сравнения тоже уже приводились.

 

Поскольку ходим по кругу, не вижу смысл продолжать. Разный Вам Киану - хорошо. Я его как считала, так и буду считать середнячком, у которого были интересные роли, в некоторые из которых он хорошо вписался, а некоторые откровенно запорол, что в сухом остатке делает его не хуже многих голливудских актеров, но намного приятнее просто потому что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не самая плохая карьера у чувака - фрирз, ван сент, бертолуччи, коппола, брана, рейми, линклейтер.

 

Это уже в прошлом. Теперь снимается в фильмах про тупых овец, убивающих похотливых женатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно повторять то, что было написано буквально на последних страницах, без сравнений, но ок.

 

Дракула. Пример. Полный фейл. И сам образ как сыгран, и голос, и акцент. Запоротая на 100% роль.

 

Опасные связи. Полный фейл. Запоротая на 100% роль. Причем, если в Дракуле меня хоть отвлекали отличные актерские работы всех прочих, то тут был такой фейл, что из фильма больше всего помню Киану в маленькой роли, так плох он в ней был.

 

Не надо писать, что у всех актеров есть неудачные роли, Вы же сами просили не сравнивать. Не у всех, к тому же. Да и неудачные роли не равно фигово исполненные. А примеры выше - хорошие роли, которые были плохо исполнены.

 

Вы мне уже в который раз про Дракулу и Связи, а остальное не, вычеркиваем? :D Тогда считаем: Матрица, Скорость, На гребне волны, Айдахо, Адвокат дьявола, Будда, Дом у озера, Прогулка в облаках - тут главные роли, это кино все знают. Из мало известного кино главные роли в Пенсильвании, Теде с Биллом, Вечной песне. Эпизоды у него тоже есть просто волшебные, обожаю его в Любви по правилам и без. Сколько я уже навскидку перечислила? А если пройтись по фильмографии предметно? И это однотипный актер, у которого все роли неудачные? Нуну, конечно. :D

 

Кстати, неудачные роли таки равно фигово исполненные. Иначе, нефигово исполненные, они были бы удачными.

 

ну, имхо Круз - так себе актер. Что ни роль, то безруков

 

Опять обидитесь, что отсылаю к фильмографии. У Круза надо смотреть Магнолию, тогда все разговоры о его бесталанности отпадут. Другое дело, что сразу возникнет вопрос - с чего же он свой талант так бездарно профукивает? Но он же бездарно за большие деньги, отвечу я вам. Так что Магнолию надо. Обязательно.

 

Гм. Ну так можно оправдать любого. Типа он хреново сыграл не потому, что бездарен, а потому, что ему лень было играть. Так себе аргумент, на мой взгляд.

 

Оправдывать надо бездарей. Ривз талантлив, но ленив, пофигистичен и не боец. Он мог бы стать звездной звездой, но ему скучно-неинтересно-лень-на жизнь обижен из-за несчастий с близкими (нужное подчеркнуть). Иначе бы он играл в кино, причем в хорошем, а не маялся дурью в тех проектах, в которые иногда еще ходит.

 

я уже написала, что такое быть одинаковым. Но повторю - одни и те же реакции (одинаково смеется, одинаково злится, одинаково всё делает), одинаковая речь и т.п. Хоть в Матрице, хоть в Прогулке - набор эмоций абсолютно идентичный. Роли разные, Киану меняет костюмы, а все равно одинаковый. Что такое быть разным - тут придется сравнивать, но Вам то не по душе, впрочем, сравнения тоже уже приводились.

 

Вы еще сравните его в Матрице-1 и Матрице-2 - там он вообще один и тот же. Как под копирку. :D А сравнивать, допустим, в Матрице, Любви, Айдахо, Адвокате и Скорости не пробовали? Очень рекомендую, вы увидите много нового и интересного для себя про Ривза. Обещаю.

 

Поскольку ходим по кругу, не вижу смысл продолжать. Разный Вам Киану - хорошо. Я его как считала, так и буду считать середнячком, у которого были интересные роли, в некоторые их которых он хорошо вписался, а некоторые откровенно запорол, что в сухом остатке делает его не хуже многих голливудских актеров, но намного приятнее просто потому что.

 

Да считайте кем угодно, только не говорите, что у него фильмография такая, какой вы ее хотите считать. Ваш счет - ваш выбор, но все же называние фильмографии с хорошо сыгранными разноплановыми ролями, причем в количестве не 2-3, а таки больше десятка, однотипной, это уже не соответствует действительности. Не видеть чего-то (или не хотеть видеть) не отменяет его наличия в реале, знаете ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять обидитесь, что отсылаю к фильмографии. У Круза надо смотреть Магнолию, тогда все разговоры о его бесталанности отпадут.
Вы почему-то всегда предполагаете, что Ваши собеседники смотрят меньше кино, чем Вы. Видела я Магнолию, нет, вопросы к Крузу не отпали.

 

сравнивать, допустим, в Матрице, Любви, Айдахо, Адвокате и Скорости не пробовали? Очень рекомендую, вы увидите много нового и интересного для себя про Ривза. Обещаю.
Пробовала, но спасибо, что обещаете мне новый опыт там, где он у меня есть

 

Не видеть чего-то (или не хотеть видеть) не отменяет его наличия в реале, знаете ли.
как и наоборот: видеть то, чего нет, тоже классика. У многих есть привычка наделять объект симпатий отсутствующими способностями. Я не о Вас, а вообще.

 

Но, имхо, обсуждение ушло от Ривза к тому, что мне стоит сделать и как что воспринимать, что слегка противоречит правилам форума - обсуждать сабж, а не юзеров. Поэтому предлагаю agree to disagree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У многих есть привычка наделять объект симпатий отсутствующими способностями.

Ага. Кроме того вообще тут несколько человек уже несколько раз подчеркнули, что отнюдь не считают сабж нолем без палочки, а считают его просто среднячком, и им очень нравятся такие-то и такие-то его роли. Мне вон первая "Матрица" и "Константин" нравятся очень, к примеру, или тот же "Адвокат Дьявола". Однако в ответ идут на разные лады утверждения-уверения, что он не бездарность! Дык, тут как раз и не идет речь о том, что он бездарность всегда и всюду. А среднячок-это для актера вообще-то не оскорбление или что же, все артисты должны быть поцелованными в макушку Аполлоном и быть обязательно гениальными гениями? Нет, артисты разные бывают, некоторые среднячки. Ничего в этом такого ужасного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...