Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Девочки Гилмор (Gilmore Girls)

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем кто смотрел Девочек Гилмор целиком: что сталось с персонажем Джареда Падалеки и его историей с Рори? Я дошла только до начала 4-го сезона, но смотреть дальше жалания давно нет. Заранее спасибо, если кто откликнется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вопрос к тем кто смотрел Девочек Гилмор целиком: что сталось с персонажем Джареда Падалеки и его историей с Рори? Я дошла только до начала 4-го сезона, но смотреть дальше жалания давно нет. Заранее спасибо, если кто откликнется.

 

 

я сомтрела местами, как я поняла - они опять сойдутся, но ненадолго, уже после того как Дин женится. Дин поймет что он с Рори не пара и прямо ей об этом скажет, и они разойдутся как в море корабли)

 

Изменено 02.07.2011 13:21 пользователем alama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто смотрел Девочек Гилмор целиком: что сталось с персонажем Джареда Падалеки и его историей с Рори? Я дошла только до начала 4-го сезона, но смотреть дальше жалания давно нет. Заранее спасибо, если кто откликнется.

 

 

Не помню, что там в 4-м сезоне, возможно ты это видела, Дин будет изменять жене (Линдси) с Рори и будет её первым мужчиной. Потом разведётся вроде бы, и так они повстречаются ещё некоторое время, пока он её не бросит, якобы ему с ней не место.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alama, Elin-Gil девочки, спасибо большое. вы заполнили мои пробелы:). Я видела в начале 4-го сезона как

 

Рори и Дин снова встретились, и решив окончательно бросить просмотр, все-таки посмотрела мельком концовку 4-го сезона и была в курсе насчет их (или скорее Рориного) первого раза. Но так так Падалеки потом вывели из сериала, было интересно каким образом. Я думала, что скорее Рори бросит Дина, она его всегда динамила. Но тут, я так понимаю, он сам понял, что слишком просто для нее?

 

Интерес мой возник на почве разговоров о возможном фильме - продолжении Девочек. И у Падалеки и у Бледел спрашивали в интервью недавно, захотят ли сниматься снова в Девочках если выйдет полнометражный фильм. Падалеки как бы не против, а вот насчет мнения Алексис не знаю - не слежу за ней. Ясно, это всего лишь предположения журналистов, на данный момент безосновательные. Но стало интересно, если случится такое, каким боком в сюжет впихнут первую любовь Рори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Гилмор,от дает!Ясно,чем он после ухода из Пинк Флойд занимался))

Дочь растет а он поди и не знает о ней даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это один из моих любимых сериалов. Сейчас пересматриваю пятый сезон. Первые четыре сезона просто бесподобны, а вот последние три слегка накручены, но все-таки неплохи.

 

Актерский состав просто замечателен. Сейчас слежу за карьерами основных актеров.

 

К Алексис Бледэл приклеилась роль хорошей девочки. В фильмах Хороший парень и Школа для выпускников ее героиня очень напоминает Рори. Хотя есть и другие хорошие роли.

 

Джаред Падалеки просто замечателен в Сверхъестественном.

 

Мелисса Макарти хорошо смотрится в Майк и Молли.

 

Лорен Грэм исполняет похожую роль в Родителях.

 

Мне кажется, что в сериале много жизненных ситуаций, поэтому он и интересен. Городок Старс Холлоу просто очарователен. Без него в сериала не было бы такой изюминки.

 

Читала где-то, что собирались снимать фильм, но подтверждения нету. Мне было бы интересно как развили бы сюжетную линию дальше и кто стал новым избранником Рори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум юмор хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень понравился, хоть и сдал позиции к последним сезонам. Такие приятные герои, неглупые диалоги, шикарный юмор. Очень хотелось бы посмотреть что то подобное. Если посоветуете, буду благодарна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится тот сериал, по крайней мере могу это сказать после просмотра 6 сезонов) Если в самых первых сезонах я больше всего симпатизировала двум главным героиням, то где-то сезона с 4-5 я смотрела сериал исключительно из-за Парис, Эмили, Ричарда и Логана. Вот без этих героев было бы уже не особо неинтересно смотреть на очередные закидоны Рори и вечные метания между мужчинами Лорелай. Вот сейчас еще начиталась про концовку сериала, что-то совсем не хочется дальше смотреть, но т.к. 7 сезон уже начала, придется закончить, пусть и заранее зная, что конец разочарует :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только начала смотреть этот сериал - неплохо, даже очень неплохо) многообещающий сюжет, своеобразный юмор, хороший актерский состав... Пока все гладко

милый, добрый и немного наивный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что до сих пор никто не отписался по этому поводу, должно быть у сериала совсем мало поклонников на этом форуме. Тем не менее, на случай, если кто-то из немногочисленных фанатов еще не в курсе - сериал обрел новую жизнь на Netflix.

Это не первый проект, возрожденный онлайн-сервисом, однако "Девочки Гилмор" вернутся не совсем обычным способом. Вместо одного сезона, состоящего из нескольких серий мы увидим четыре 90-минутных фильма, действие каждого из которых будет разворачиваться в определенное время года (зима, весна, лето, осень соответственно).

На возвращение в проект официально подписались Лорен Грэм (Лорелей), Алексис Бледел (Рори), Скотт Паттерсон (Люк), Келли Бишоп (Эмили), Мэтт Зукри (Логан), Майло Вентимилья (Джесс), Джаред Падалеки (Дин), Кейко Аджена (Лэйн), Шон Ганн (Кирк), Лиза Вейл (Пэрис), Дэнни Стронг (Дойл), Дэвид Сатклифф (Кристофер), Яник Трусдэйл (Мишель) и т.д.

Источник

 

Съемки официально стартовали. Вот первое фото со съемочной площадки.

CagHoe8UUAA3F53.jpg.2e72383c86256c1057bf45ef72ef8606.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал обрел новую жизнь на Netflix.

 

 

Съемки официально стартовали. Вот первое фото со съемочной площадки.

 

:wow:

Это потрясная новость! Очень-очень жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал нравится, но вот такие краткие возвращения не люблю. Хотя всё равно рада за "Девочек".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, тут новости:eek: А я то думаю, что за переполох на тумблере))

Трейлер, между прочим. Девочки заметно постарели, и это грустно, но видеть их я рада:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые серии уже будут в конце ноября. Надеюсь, что продолжение не подкачает. Поучаствовать согласились практически все основные герои. Очень жду выхода новых серий, уже и не надеялась, что снимут продолжение этой истории)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...