Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нив Кэмпбелл

Рекомендуемые сообщения

Нив мне очень нравится. Узнал её, конечно, благодаря трилогии "Крик", из неё вышла отличная хоррор-героиня. Роль Сидни Прескот - это её визитная карточка. Также очень люблю фильм "Дикость", она там великолепна. Ещё видел "Студию 54", "Панику", "Колдовство", "Танго втроем", "Утопим Мону!", "Слепой горизонт", "Когда меня полюбят". Отличная актриса и внешне очень интересная, жаль подзатерялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раньше Нив очень нравилась.

Первый раз увидела в "Нас пятеро", потом в "Колдовстве". В "Колдовстве" особо понравилась (скорее всего из-за роли, которая очень ей подходила)!

Но в дальнейшем перестала ей симпатизировать.....

Может из-зи внешности - не знаю, но раньше она была милее и с изюминкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Нив! Она потрясающая актриса!

Впервые ее увидела в трилогии "Крик". Потом был сериал "Party of five", где она совсем молоденькая :)

А затем уже остальные фильмы: "Дикость", "Студия 54", "Колдовство", "Танго втроем".

 

В "Студии 54" ох как хороша :roll: Впрочем, как и везде.

 

Очень яркая, притягательная женщина. Красавица. Есть в ней что-то колдовское, магнетическое и опасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только благодаря "Крик"у и запомнилась, а так почти её не видно.

В "Дикости", ох, как хороша была, сексапильна.

 

Сейчас её не слышно не видно, может к лучшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, мало фильмов видела с ее участием. чтобы сформировать о ней свое мнение. Видела Крик и Дикость, который меня впечатлил. Вообще сексуальная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что она появится в "Крике 4". Хотя ее героиня и поднадоела уже(можно было бы и обойтись, если честно, без нее хотя бы одну часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, без неё крик не надо делать. Без её героини я Крик вообще не представляю.

Хотя не знаю, что там можно еще про неё наснимать; в 3 части была поставлена точка. Дьюи и Гейл обвенчались, Сидни перехехала в новый мегатрубезопасный дом, но не включает сигнализацию/охрану - короче все спокойны и щастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нив Кэмпбелл классная, без неё,реально,"Крик" уже не "Крик", хорошо что подписалась на 4 часть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сидни Прескотт хоть ты тресни! Сидеть ей теперь в этом образе на веки вечные...

И даже очень неплохие роли в Дикости и Когда меня полюбят никак не смогут сломать этот стереотип.

Внешне нравиться даже не миловидностью, а именно эдакой неправильстью черт, что придает ей оригинальность и изюминку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех фильмов, где она снималась по-настоящему сильный только "Дикость". да и тот - опять же из-за мастерской постановки Макнохтона и других замечательных актеров. Конечно, она, скажем, лучше, чем Дениз Ричардс или Кортни Кокс играет, но все равно - планочка низенькая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице кинопоиска про Крик 4 она вообще великолепна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нив знакома мне по фильмам Крик и Дикость. Симпатичная актриса, неплохо играет. Хотелось бы еще что-нибудь с ней глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сидни Прескотт хоть ты тресни!

 

Отлично сказано :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересная, яркая и не лишённая таланта актриса с запоминающейся и эффектной внешностью.

 

Не скажу что видела так уж много фильмов с ней, но её героини как правило с сильным характером, отличаются индивидуальностью, органичностью и естественностью.

 

Ассоциируется в первую очередь по молодёжным хоррорным частям "Крика", где собственно впервые её увидела и узнала о её существовании :).

Ещё понравились в той или иной степени неплохие работы в "Дикости", "Кентервильском привидении", "Студии 54", "Утопим Мону!", "Панике", "Труппе", "Черчилль идет на войну!" и "Разрыве" . В "Замыкая круг" сыграла сильно и убедительно, но на фоне Кристофера Пламмера и Ширли МакЛейн совершенно затерялась и осталась в тени.

 

, A Tribute To Neve Campbell,
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрю на Нив, хочется сказать "Ух ты!". Настолько мне нравится эта девушка. Что-то есть в ней такое магическое, неуловимое.

Впервые увидела её, конечно, в "Крике". Отлично. Сидни Прескотт вышла что надо :)

 

Позже глянула с ней "Дикость". Ух! В этой картине была чертовски хороша!

И, безусловно, понравилась в "Колдовстве".

Очень рада,что она согласилась на съёмки в "Крике 4". Надеюсь, вместе с Кортни Кокс и Дэвидом Аркетом Нив отожгёт в новой части. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада,что она согласилась на съёмки в "Крике 4". Надеюсь, вместе с Кортни Кокс и Дэвидом Аркетом Нив отожгёт в новой части. :)

 

Интересно что сценаристы по напридумывали :) Мне казалось что эта история уже окончена, что там ещё можно в продолжении описывать .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что сценаристы по напридумывали :) Мне казалось что эта история уже окончена, что там ещё можно в продолжении описывать .....?

 

Лен,я тоже так думала. Но, оказывается, что-то ещё придумали. Мне будет интересно чисто на Нив посмотреть. Затерялась она. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боишься ли ты темноты: тут не помню совсем, смотрела в далеком детстве.

Крик 1-3: знаковая роль в карьере Нив, по которой ее знают многие. Отлично сыграла, показав разные эмоции и путь ее героини от жертвы к сильной девушке, готовой дать маньяку отпор. Ее Сидни любима с детства, да и сейчас вызывает теплые чувства.

Дикость: еще один яркий образ. Ее Сьюззи была не такой как все, про таких часто говорят "странная". Мне она очень нравится, да и играет актриса отлично. Она и Бэйкон - лучшие в фильме.

Студия 54: роль хоть и небольшая, но мне интересная, так как тут Нив сыграла уверенную девушку, восходящую звезду. Может в какой-то степени она и сыграла себя, но в сравнениями с предыдущими ролями, тут образ другой, что порадовало.

 

Считаю, что талантом боженька Нив все же наградил. Играет очень хорошо, заставляет меня ей верить. Внешность у нее несколько необычная, но мне нравится. По мне, так она даже красивая, по своему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая "специалистка по Крикам" :)

 

Да, впервые увидела её именно в фильме "Крик". Она в первой части очень хорошо сыграла, просто идеальная жертва с милым личиком и душевной травмой. Она мне очень напомнила Джейми Ли Кертис в молодости, сыграал так же убедительно. Особенно когда началась вся беготня.

Во второй части она меня тоже порадовала, ей героиня изменилась, стала такой боевой барышней. Её теперь не задеть не испугать, если что даст сдачи. Да и внешний облик героини изменился.

В третьей части нив вообще ушла на второй, если не на третий план. Её гериню тут решили сильно не трогать.

 

В "Дикости" с мисс Ричардс она тоже классно смотрелась. Те ещё аферистки. Много ярких сцен было с их дуэтом, плохие девочки рулят.

 

Ещё видела в "Колдовстве", там она затерялась среди других девушек, они там одна на другую похожи, фиг кого различишь.

 

Классная она, внешность у неё интересная. Жду "Крик 4".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту актрису!

В первые я ее увидел в фильме КРИК (обожаю этот фильм)

Очень красивая):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидни Прескотт - и все.:D

На самом деле, у Нив есть несколько отличных работ (в той же "Дикости"), но с "Криком" они не сравнимы. Причем нельзя сказать, что в этой легендарной франшизе она прям на "Оскар" наиграла. Просто образ, который от фильма практически неотделим, прям как знаменитый костюм убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Крике, нормально там сыграла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Нив в фильме Странные родственник. Собственно изначально только ради нее и продолжила просмотр, так как сам фильм, мягко говоря, не очень. Нив была очень мила и красива, сыграла хорошо. Образ идеальной по внутренним качествам девушки ей удался. А ее слезы ... самой становилось грустно. В общем, еще одна хорошая работа в копилке Нив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Олтмана, и "Труппа", сценарий которой поставлен по рассказу Нив Кемпбелл, очень мне нравится. Нив там очень хороша и главную роль играет отлично, ровно столько, сколько нужно, без пережима. Красивое кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...