Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ванесса Паради

Рекомендуемые сообщения

Ванесса в новом фильме "Сердцеед" (в кадрах с Арменом Дюри, который исполняет там главную мужскую роль).

 

Красива и естественна. Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 495
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хаха. "Арменом"... Скорее Тиграном Дюри...

 

Тьфу ты :lol: И о чем только думала, когда писала ахаха)))

Роменом Дюри, конечно же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса в новом фильме "Сердцеед" (в кадрах с Арменом Дюри, который исполняет там главную мужскую роль).

 

Пока Депп зажигал с Анджелиной в новом фильме, Ванесса тоже решила не отставать.)))

 

Миленько, очень миленько смотрится. Настоящее французское очарование. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая мышка, кажется какая-то невзрачная, что Депп в ней нашел? Напоминает хрустальную вазу. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса в новом фильме "Сердцеед" (в кадрах с Арменом Дюри, который исполняет там главную мужскую роль).

 

Чудо она, само очарование.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История странных отношений гения и музы Энди Уорхола и Эди Седжвик регулярно вдохновляет деятелей искусства на создание фильмов, книг и фотоисторий. На этот раз Карл Лагерфельд предстал в образе Энди, а его муза Ванесса Паради попыталась воплотить образ иконы арт-хауза 60х Эд.

factory2.jpg.1ff108faf8c2e41e969a03f87e17d288.jpg

factory3.jpg.ed3f0f31473132d2f3e5d199d6d6aa9e.jpg

factory4.jpg.a69bec969dc889b01cc617781ab2b171.jpg

factory5.jpg.5279cb933cc135358d7e517b7461117c.jpg

factory6.jpg.aa44c066ebd2c78d96f8060c7dea062c.jpg

factory8.jpg.6ff0a4d59be4e8043d13fa711780be51.jpg

factory9.jpg.ffd99e601a86336b19f863a461e66c6c.jpg

factory12.jpg.ba4e87b299de8395f22af767e6262186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История странных отношений гения и музы Энди Уорхола и Эди Седжвик регулярно вдохновляет деятелей искусства на создание фильмов' date=' книг и фотоисторий. На этот раз Карл Лагерфельд предстал в образе Энди, а его муза Ванесса Паради попыталась воплотить образ иконы арт-хауза 60х Эд.[/quote']

 

Ванесса просто шикарна, мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История странных отношений гения и музы Энди Уорхола и Эди Седжвик регулярно вдохновляет деятелей искусства на создание фильмов' date=' книг и фотоисторий. На этот раз Карл Лагерфельд предстал в образе Энди, а его муза Ванесса Паради попыталась воплотить образ иконы арт-хауза 60х Эд.[/quote']

Ну, неплохо, неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История странных отношений гения и музы Энди Уорхола и Эди Седжвик регулярно вдохновляет деятелей искусства на создание фильмов' date=' книг и фотоисторий. На этот раз Карл Лагерфельд предстал в образе Энди, а его муза Ванесса Паради попыталась воплотить образ иконы арт-хауза 60х Эд.[/quote']

 

Неплохо смотрится, но она сейчас так активно снимается в фотосессиях. Оглянуться не успеешь, как уже новая подоспела.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История странных отношений гения и музы Энди Уорхола и Эди Седжвик регулярно вдохновляет деятелей искусства на создание фильмов' date=' книг и фотоисторий. На этот раз Карл Лагерфельд предстал в образе Энди, а его муза Ванесса Паради попыталась воплотить образ иконы арт-хауза 60х Эд.[/quote']

 

Ух, ну и круто же, где в очках! Просто отпад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Публичная персона, актриса, женщина Джонни Деппа, а выравнивать зубы не захотела! Вообще блин!

 

Как Депп смог такую полюбить?

 

Ну надень ты брекеты, ну походи год, и зубы станут нормальные, ну что это за уродство. Такая женщина и такие зубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Депп смог такую полюбить?

:D Наверно, за естественность. За индивидуальность. Слава богу, не все мущины, даже звездные, любят своих женщин только за сиськи шестого размера и ноги от ушей.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Наверно, за естественность. За индивидуальность. Слава богу, не все мущины, даже звездные, любят своих женщин только за сиськи шестого размера и ноги от ушей.:D

 

Никакого проку от лица Ванессы и от её естественности или индивидуальности, если улыбка испорчена, зубы неровные, это неприятно, это отвратительно, это отталкивает, это не принято так быть!

 

Женщина Джонни Деппа блин! Надо следить за собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого проку от лица Ванессы и от её естественности или индивидуальности, если улыбка испорчена, зубы неровные, это неприятно, это отвратительно, это отталкивает, это не принято так быть!

Ну дык вас отталкивает... а Джонни устраивает, судя по всему.:D Так чего стулья ломать?

Женщина Джонни Деппа блин! Надо следить за собой!

А она очень даже ухоженная.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вас отталкивает... а Джонни устраивает, судя по всему.:D Так чего стулья ломать?

 

А она очень даже ухоженная.:tongue:

 

Пусть не позорит Деппа. У него и так неуверенная походка так еще и Ванесса с дыркой между зубов. Я вообще не понимаю, такая известная личность и так выглядит. не гоже это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и так неуверенная походка так еще и Ванесса с дыркой между зубов.

 

Неуверенная походка?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел фильм "Мой ангел" , смотрел я его не из -за Паради, она мне мимо, там актер отличный Роттье.Так вот, Ванесса в этом фильме настолько старая и неухоженная, что я если честно был удивлен , да и играла она откровенно слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и так неуверенная походка

 

Хотела бы я посмотреть на эту неуверенную походку. :D

 

Ванесса, в отличии от всех остальных голливудских красоток, выглядит естественно и индивидуально. Мне лично все эти выбеленные донельзя зубы и такие же донельзя выпрямленные как-то приелись. А Ванесса с щербинкой выглядит очень даже мило и необычно.

 

И вообще, мож, Деппу как раз зубы Ванессы и нравятся, так чего волноваться-то?))) И мож, она человек хороший и Депп как раз за это ее и полюбил, мы же не знаем. Так что вопрос "Что он в ней нашел", имхо, выглядит неуместным. Нашел, раз столько вместе живут и детишек воспитывают, ну и слава Богу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса, в отличии от всех остальных голливудских красоток, выглядит естественно и индивидуально. Мне лично все эти выбеленные донельзя зубы и такие же донельзя выпрямленные как-то приелись. А Ванесса с щербинкой выглядит очень даже мило и необычно.

 

А Вы хотите, что бы у голливудских звёзд были зубы как у 8-летней девочки? Один зуб больше-другой меньше? вампирьи клыки? Один вперёд - другой назад?

 

Ванесса же в Голливуде, что ж она всех вокруг себя позорит-то? Эти же зубы портят ей всю красоту!

 

Ну, конечно. необычно, на фоне у всех голливудской улыбки и Ванессы уфинская. страшно прямо. страшно, стыдно и неприятно. Чем она Деппа держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите, что бы у голливудских звёзд были зубы как у 8-летней девочки? Один зуб больше-другой меньше? вампирьи клыки? Один вперёд - другой назад?

 

Ванесса же в Голливуде, что ж она всех вокруг себя позорит-то? Эти же зубы портят ей всю красоту!

 

Ну, конечно. необычно, на фоне у всех голливудской улыбки и Ванессы уфинская. страшно прямо. страшно, стыдно и неприятно. Чем она Деппа держит?

 

Мне кажется, Деппу лучше Вашего знать, кого ему трахать, а также кто его позорит, а кто нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем она Деппа держит?

 

Вы, видать, мой пост не читали, раз опять таким вопросом задаетесь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, видать, мой пост не читали, раз опять таким вопросом задаетесь. ;)

 

Я читал, но всё равно удивляюсь. Как? Как с таким зубами можно вообще жить??? Это позор! Это стыд и срам! Это страх! Это ужасный ужас!

 

Ну женщина, ну это же надо не выровнять зубы. Ой...

 

Ильменини, не дурите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванесса, в отличии от всех остальных голливудских красоток, выглядит естественно и индивидуально. Мне лично все эти выбеленные донельзя зубы и такие же донельзя выпрямленные как-то приелись. А Ванесса с щербинкой выглядит очень даже мило и необычно.

 

И вообще, мож, Деппу как раз зубы Ванессы и нравятся, так чего волноваться-то?))) И мож, она человек хороший и Депп как раз за это ее и полюбил, мы же не знаем. Так что вопрос "Что он в ней нашел", имхо, выглядит неуместным. Нашел, раз столько вместе живут и детишек воспитывают, ну и слава Богу. :)

 

ППКС. Ванесса просто очаровательна, на мой взгляд. В ней чувствуется тонкий вкус, изящность и, как уже заметили, естественность. Она не похожа на других. Да и впрочем, как и сам Джонни. Он никогда не гнался за популярностью, вся гламурная и светская жизнь его не привлекает. И, думаю, жену свою он полюбил именно потому, что она его понимала, как никто другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал, но всё равно удивляюсь. Как? Как с таким зубами можно вообще жить??? Это позор! Это стыд и срам! Это страх! Это ужасный ужас!

 

Ну женщина, ну это же надо не выровнять зубы. Ой...

 

Ильменини, не дурите.

 

Вообще-то я эту дырку в зубах тоже красивой не нахожу. Но не пойму, зачем делать из нее такую трагедию. А вообще Ванесса - не единственная знаменитость, не озаботившаяся обзавестись стандартой голливудской улыбкой: гляньте в пасть Дэвиду Боуи, если не боитесь лишиться сна :D

David-Bowie.thumb.jpg.bba7f872a4784fc8dbfb62501a577de6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Мой ангел". Тоска. Кино напрочь лишено пресловутого французского шарма, сюжет, не цепляет, атмосферности катастрофически не хватает. Ванесса, конечно, мила, как всегда, но играет здесь довольно посредственно. Довольна я осталась только Ротье, судя по всему, одаренный юноша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...