Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

MMORPG - "Добро" или "Зло", за или против?

Как вы относитесь к MMORPG играм  

88 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к MMORPG играм

    • Ничего против не имею
    • Считаю "вселенским злом"
    • Мне по барабану


Рекомендуемые сообщения

Мне иногда кажется, что только из них и состоит. Хотя это больше заметно в мультиплеерных играх аля л4д, где все завязано на командной игре (на которую всем насрать).

 

То же самое сейчас и в вов.Теперь пве очки можно менять на пвп,и эпик пвп шмот теперь продается без учета рейтинга, по этому сотни крабов сейчас накупили этих эпиков,вышли на поля сражений не зная что там делать, и орда фармит их на кладбоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь пве очки можно менять на пвп,и эпик пвп шмот теперь продается без учета рейтинга, по этому сотни крабов сейчас накупили этих эпиков,вышли на поля сражений не зная что там делать, и орда фармит их на кладбоне.

 

Прочитал раз, два, три :eek:...я пошел отсюда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал раз, два, три :eek:...я пошел отсюда :lol:

 

ММОРПГ-это просто и понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал раз, два, три :eek:...я пошел отсюда :lol:

Прежде чем заходить в тему,нужно прочитать её название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, смотрю иногда одного амера стримера ,иногда мелькает полезная инфа по

родной ммоигре,сегодня линканули новостной сайт из его штата, пришил в прошлом году кого-то на пороге дома и фото его и чела с рыбой как от заката до рассвета. Пишу ...ну так я стримы свежие надавно смотрел, отвечают самооборона.

а по стриму вроде спокойный нормальный чел), правда в фейсбуке раз читал как он грозился блокировать одну из планет, и у него есть средства и люди, я посмеялся, но в свете чела с рыбой фиг знает кто там шастает в ммо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро)

 

Не знаю, не знаю, обнову задерживают, сижу жду, мониторю как одержимый форумы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю, обнову задерживают, сижу жду, мониторю как одержимый форумы. :D

Тоже сижу-жду, раньше девяти наверно не включат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сижу-жду, раньше девяти наверно не включат:)

Вот стоило мониторить хотя бы ради этого...разрабы кидают новую ветку пишут ...

Сегодняшний выпуск длится дольше, чем ожидалось. Мы откроем серверы как можно скорее. Спасибо за ваше терпение
...

нервозность на форуме материализуется,и тут юзерша постит ...

hope all goes ok
... и линкует

нравятся такие штуки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки зло, потому что, независимо от модели распространения, это выкачка денег из пользователей. Ну и жизненное время, его не вернёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится, время, потраченное с удовольствием, не считается потраченным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трогательный момент , на днях скончался игрок, памятники игрокам видел в игре, но вот что бы назвали телепорт в честь игрока, такого в моей мморпг не встречал. Поминальное мероприятие я пропущу,но когда поставят памятник или буду на том тп( дальняя планета) обязательно сниму свой котелок и зажгу томтеблосс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно залип ЛОТР онлайн. Не думал что ммо со мной ещё случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя древняя ммо заявила о переходе с се2 на анриал пятый, даже не знаю радоваться или паниковать.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил просто ради фана и ЧЕ2020 купить в игре комбатмаску с итальянским флагом, типа джейсонвурхис только с триколором италии, третий день миссия импасибиль, просто караул, эти комбат маски типа рарики но никому не нужные с минимальной наценкой от аватаров, небафнутые, просто фан маски с флагами. всякие нахожу,но итальянской нигдеее, хоть мексику покупай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды он напишет о какой игре говорит...

 

-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, это вот как джульет льюис в финале от заката до рассвета просит сета греко взять ее с собой в эль рей, а он типа нее я типа падонок но не настолько:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад играла в Lineage II. Хорошая игра была, но люди там, конечно, были туповатые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу я себе бегу так халявку какую-то урвать, смотрю такой полузаброшенный магазинчик, внутри и нет почти ничего, выбегаю и мимолетный взгляд на витрину и ВАААУУУ. ноги подкосились, это же не рубашка а произведение дигитального искусства, это же просто пиксельная чертова дульчегабана, нет вы только посмотрите на эту парковку... рубашку. хачуууу. и эта кензаверсача на чертовом кипере а не внутри него,ее и не купишь а хозяйка может прикоронилась давно. но я таки постараюсь ее вытащить с того света тьфутьфутьфу.

1.png.55f1f30f741ae4fb97d6df1dd040c01c.png

2.png.ca778204f30d05a931d644a3d18cff37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил просто ради фана и ЧЕ2020 купить в игре комбатмаску с итальянским флагом, типа джейсонвурхис только с триколором италии, третий день миссия импасибиль
тру импасибиль, нереально то есть абсолютно, пообщался с древним убером , лутались лимитированное время 4 года назад с дорогих мобов, говорит хотел свою свенску увидеть , потратил вагон крон, дропнулась фемале сингапур, послал к черту маски. дал коры на коллекцию одного кошелька задрота, и там я наконец-то увидел мой фетиш просто как демонстрация коллекции фемале италья. но ведь она такая милая правда?:( чертова шляпная экономика! сказал только с рук, только аук и то без шансов. ЗЛО без вариантов !:D

3.png.100d9d172d9ee4702d625ad6c622a40f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и используют слабости, я не нашёл комбатмаску итальяна, но я достал всеми правдами и реальным кешем три другие.:cool: но это все равно вложение в рарики,это как в антиквариат инвестиция, или там в нумизматические ценности.

cm.thumb.png.528c677b40fbf4af02242eeb46370c52.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю такой полузаброшенный магазинчик, внутри и нет почти ничего, выбегаю и мимолетный взгляд на витрину и ВАААУУУ. ноги подкосились, это же не рубашка а произведение дигитального искусства

:D

4.jpg.9d43c43da73daa2773a9d30af5f90e8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааще не могу к этой нпс привыкнуть,люто комплексую,

смотрит всегда сверху вниз,и с такой миной ,как на крольчонка:(

np.jpg.c8b15bfe781b76214356fc3b96235db2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно залип ЛОТР онлайн. Не думал что ммо со мной ещё случится.

И как оно?

 

Ты играешь в версию с 8 аддонами или в местный классик АКА Legendary?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...