Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Продолжения "Карты, деньги и два ствола". Сколько их??

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Указанный в заголовке темы фильм один из любимых. Так вот у меня к нему еще в 2000 году было пару видеокассет с продолжениями. Сейчас эти кассеты давно умерли а на дисках практически ничего нет.

смог найти

- КАРТЫ, ДЕНЬГИ, ДВА СТВОЛА 2 /LOCK, STOCK AND TWO SMOKING BARRELS 2/ Великобритания 2000 Комедия

так же как отдельные части

- Карты, деньги и фальшивки & Карты, деньги и порнушка (Lock, Stock and A Fistful of Jack&Jills & Lock, Stock and Spaghetti Sauce)

Хотя на многих сайтах нет упоминаний про часть с фальшивками и о персонаже Мг. Добряк (часть с фальшивкой полностью, а вот про порнушку в моей копии обрезана на 47-й минуте!!)

смотрель отдельно эти части нельзя т.к сюжет в них сильно переплетен!!

Знаю что есть еще

- КАРТЫ, ДЕНЬГИ, 200 "КАЛАШНИКОВЫХ"/LOCK, STOCK AND 200 SMOKING KALASHNIKOVS/ Великобритания 2000 60 мин.

на видео кассете как раз был этот фильм

и еще недавно узнал что есть

- КАРТЫ, ДЕНЬГИ, "ДВЕ ГЛОТКИ"/LOCK, STOCK AND TWO SIPS/ Великобритания 2000 60 мин

Подскажите!!

1. Очередность выхода к/ф

2. Может еще есть серии???

3. Где по Москве можно купить или заказать полные: Карты, деньги и фальшивки & Карты, деньги и порнушка, КАРТЫ, ДЕНЬГИ, 200 "КАЛАШНИКОВЫХ, КАРТЫ, ДЕНЬГИ, "ДВЕ ГЛОТКИ

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На кинопоиске насколько понял есть только 1-й эпизод. Он у меня есть. Где бы остальное подкачать или с диском приобрести!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты, деньги, два ствола 2. Изменено 13.09.2009 04:42 пользователем НКВД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...