Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хилари Дафф

Рекомендуемые сообщения

Актриса из нее никакая. Хотели пропиарить - пропиарили, молодежь потянулась, тинейджеры привязались к ее образу,стали слушать ее песни, и пошли деньги, деньги, деньги!

Сплошная коммерция. Никакой работы с публикой, никаких эмоций, одна грубая, однообразная и нечувствительная игра. я уже не говорю о том, что и в образе певицы Хилари не дотягивает даже до среднего уровня.)

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 971
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Однообразная и нечувствительная игра? Ты хоть смотрел какие-либо фильмы с её участием? "История Золушки", "СуперЗвезда (Raise your voice)", "Лиззи Макгуайр" ...

Она там играет так чувствительно, представить себе не можешь) Все эти фильмы очень эмоциональны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однообразная и нечувствительная игра? Ты хоть смотрел какие-либо фильмы с её участием? "История Золушки", "СуперЗвезда (Raise your voice)", "Лиззи Макгуайр" ...

Она там играет так чувствительно, представить себе не можешь) Все эти фильмы очень эмоциональны...

 

По роду своей деятельности я к великому ужасу смотрел все эти "шедевры". Где там чувствительная игра?

 

P.S. Выше я сказал ,что она похожа на больную наркоманку- забираю свои слова обратно, девчушка поправилась реально-ей идет так больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве плохо она играет?)

 

Невразумительно для актрисы, но для деочки которая еще не определилась, кем она хочет быть, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с пользователем Ice.Я смотрела суперзвезду уже раз 10 и мне н надоест на самом деле прикольненький фильм и все остльные тоже ничего. И песни у неё хорошие и кто ни разу не слышал не судите так строго. И она вооще классная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из нее никакая. Хотели пропиарить - пропиарили, молодежь потянулась, тинейджеры привязались к ее образу,стали слушать ее песни, и пошли деньги, деньги, деньги!

Сплошная коммерция. Никакой работы с публикой, никаких эмоций, одна грубая, однообразная и нечувствительная игра. я уже не говорю о том, что и в образе певицы Хилари не дотягивает даже до среднего уровня.)

Имхо.

 

Не надо гнать на человека. Она нормально поёт. Просто вы наверное не слышали не одной песни вот и говорите. Под ваше описание подходит Линдси Лохан кторая выходит на сцену без трусов. Про Дафф такого сказать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однообразная и нечувствительная игра? Ты хоть смотрел какие-либо фильмы с её участием? "История Золушки", "СуперЗвезда (Raise your voice)", "Лиззи Макгуайр" ...

Она там играет так чувствительно, представить себе не можешь) Все эти фильмы очень эмоциональны...

 

Супер Звезду не смотрела, но могу сказать, что во всех фильмах она совершенно одинаковая, разве в Истории Золушки вы не видете ту же Лиззи МакГуайер?Но это еще ладно-просто роли у нее однообразные, так везде у нее одни жесты,одна мимика и т.д.,да и те не ахти, песенки есть милые, может и неплохая певица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо гнать на человека. Она нормально поёт. Просто вы наверное не слышали не одной песни вот и говорите. Под ваше описание подходит Линдси Лохан кторая выходит на сцену без трусов. Про Дафф такого сказать нельзя.

 

По мне так как актриса,да и как певица Линдси лучше Хилари имхо,может в жизни она и хуже, но меня это уже не касается, я иду смотреть фильм-и вижу хорошую игру Лохан, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер Звезду не смотрела, но могу сказать, что во всех фильмах она совершенно одинаковая, разве в Истории Золушки вы не видете ту же Лиззи МакГуайер?Но это еще ладно-просто роли у нее однообразные, так везде у нее одни жесты,одна мимика и т.д.,да и те не ахти, песенки есть милые, может и неплохая певица...

 

Да, тут ты права, роли у неё были однообразные. Посмотри как-нибудь фильмец "Корпорация Война" ("War, inc"). Там совсем другая Хил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невразумительно для актрисы, но для деочки которая еще не определилась, кем она хочет быть, нормально.

 

ну конечно мега талантливой звездой её не назвать, но могу сказать играет она средьненько...ну роли и в правду однотипные тут уж нечего сказать...надеюсь Хил когда-нибудь сыграет серьёзную роль...хотя почемуто очень в этом сомневаюсь, ну не идет ей имидж серьёзной девушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно мега талантливой актрисой её не назвать, но могу сказать играет она средьненько...ну роли и в правду однотипные тут уж нечего сказать...надеюсь Хил когда-нибудь сыграет серьёзную роль...хотя почемуто очень в этом сомневаюсь, ну не идет ей имидж серьёзной девушки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что её карьера актрисы пойдёт в гору.

она попевает слащавые песенки - вот пусть этим и занимается, т.к. актёрский талант в ней развит уж очень слабо. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что её карьера актрисы пойдёт в гору.

она попевает слащавые песенки - вот пусть этим и занимается, т.к. актёрский талант в ней развит уж очень слабо. имхо.

 

Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikylia, она всю жизнь и занимается тем, что роли серьезных девушек играет, если ты не заметила.

 

шоколадный_джаз, выучи английский, послушай песни, а потом разглагольствуй про слащавость. А то какую-то чепуху пишешь, при этом даже не соображая о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikylia, она всю жизнь и занимается тем, что роли серьезных девушек играет, если ты не заметила.

 

шоколадный_джаз, выучи английский, послушай песни, а потом разглагольствуй про слащавость. А то какую-то чепуху пишешь, при этом даже не соображая о чем.

 

я просто выразила своё мнение, и не вижу в этом нечего криминального...но если вас затронули мои слова уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве плохо она играет?)

 

 

 

Нет,следует употребить другое слово-"посредственно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikylia, меня затронуть вообще мало что может, просто думать нужно, а потом говорить)) У неё в фильмографии первый фильм - War Inc, где она играет роль НЕсерьезной девушки. Если ты имела ввиду серьезную роль, то тогда согласна. Этого и она сама хочет и над этим работает, медленно, но верно к этому идет, что радует))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она исполняет РОК (если ты не знал), а я не люблю РОК, по этому и не буду слушать...

 

Это далеко не рок!

Хил сама люблю, и слушать, и фильмы с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vikylia, меня затронуть вообще мало что может, просто думать нужно, а потом говорить)) У неё в фильмографии первый фильм - War Inc, где она играет роль НЕсерьезной девушки. Если ты имела ввиду серьезную роль, то тогда согласна. Этого и она сама хочет и над этим работает, медленно, но верно к этому идет, что радует))

 

ну на конец мы с тобой на чем-то согласились!! :) И я на самом деле имела в виду серьёзную роль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка!

 

да на самом деле очень симпотичная девушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, то Хилари отличная певица и актрисса. А говорить о ней, что она пустоголовая только из-за того,что играет в комедиях и мелодраммах....я этого не понимаю...у того же фильма суперзвезда есть смысл. как по мне то фильм просто супер. или идеальный мущина. и песенки у нее тоже есть хорошие...а если она кому-то не нравится, так не смотрите и не слушайте! и внешность у нее норм. по сравнению с Лохан....да я даже сравнивать не буду...Лохан скандальная личность, которая, как по мне, к тому же и пошлая. да, у нее есть парочку нормалных фильмов, но из них я выделяю только два. а хилари к тому же и неплохой дизайнер!

да и всё равно: на вкус и цвет товарища нет! кто-то слушает группы типа токио хотел. лично я этого не понимаю..а кто-то не понимает как я могу слушать хилари дафф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисс Дор, ю Райт!)

 

Всем:

Да и к тому же, ей всего-лишь двадцатник ... ещё успеет наиграть серьёзные роли. А пока - молодая. )

Играет себя...живую и радостную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...