Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изабель Лукас

Рекомендуемые сообщения

 

Кажется, кто-то перестарался с диетой и солярием. А вообще, симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажется, кто-то перестарался с диетой и солярием. А вообще, симпатичная.

 

Да нет, довольно милая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и очаровательная девушка, и прекрасное имя полностью соответствует внешности.

 

Не терпится ее увидеть в Войне богов. У нее там отрицательный персонаж, да?

Изменено 22.05.2012 15:15 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, кто-то перестарался с диетой и солярием. А вообще, симпатичная.

 

Да нет с диетой всё норм, стройная такая, утончённая. Хорошенькая она тут, но вот с загаром да не айс получилось.

 

Не терпится ее увидеть в Войне богов.У нее там отрицательный персонаж,да ?

 

Она играет богиню Афину :) Роль ей точно подходит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет с диетой всё норм, стройная такая, утончённая. Хорошенькая она тут, но вот с загаром да не айс получилось.

 

 

 

Она играет богиню Афину :) Роль ей точно подходит =)

 

Да, шикарный фильм будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Она играет богиню Афину :) Роль ей точно подходит =)

 

Ну что может быть лучше,чем увидеть Изабель в роли богини Афины ? Спасибо,очень рад этой новости ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что может быть лучше,чем увидеть Изабель в роли богини Афины ? Спасибо,очень рад этой новости ! :)

 

Вот какая Афина будет) Красота!

 

42464f23c489t.jpg 2b9735e88a31t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какая Афина будет) Красота!

 

 

Вау! Богиня так богиня.

Афина кстати богиня организованной войны и мудрости, одна из самых почитаемых богинь Древней Греции.

 

Да помогут нам боги и покажут в фильме ее побольше. А то боюсь у нее не очень большая роль, ибо она там сильно крутая.

Изменено 22.05.2012 15:16 пользователем Marcus Antonius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афина кстати богиня организованной войны и мудрости,одна из самых почитаемых богинь Древней Греции.

.

 

Я бы её лично Афродитой сделала :) Но и для Афины хорошо подошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы её лично Афродитой сделала :) Но и для Афины хорошо подошла)

 

В роли Афродиты желательно Нину Добрев !!! :)

 

А Скотт Эдкинс подошел бы на роль Ареса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли Афродиты желательно Нину Добрев !!! :)

 

Неа, я Афродиту только блондинку представляю, так что Лукас в самый раз подошла бы. А вот Нину как раз таки Афиной бы и сделали =)

 

А Скотт Эдкинс подошел бы на роль Ареса.

 

:wow: Точно! но это уже офф-топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я Афродиту только блондинку представляю, так что Лукас в самый раз подошла бы. А вот Нину как раз таки Афиной бы и сделали =)

 

 

 

:wow: Точно! но это уже офф-топ)

 

Да можно и поменять,мне и Нина-Афина бы нравилась не меньше.Тем более она же связанная с войной ,а Нина как раз брюнетка.

В общем Изабель запросто могла бы быть и Афродитой,любую богиню может сыграть !

 

Да ты права,тогда тсс......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, больше подходит именно на роль Афины. Главное, чтобы и поведение в фильме было соответствующее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, больше подходит именно на роль Афины. Главное, чтобы и поведение в фильме было соответствующее...

 

А еще главней чтобы ее показывали побольше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хотела полюбоваться на Изи в "Войне Богов", но увы создатели как будто сыграли со мной злую шутку и уделили самой красивой девушке в этом фильме минимум времени. Изи появилась пару-тройку раз, да и то ненадолго. Но какая она там красавица, глаз не оторвать. Гораздо лучше этой Пинто. Надо было на Изи акцент сделать, а не на эту смуглую.

Про сцену финального боя я лучше промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хотела полюбоваться на Изи в "Войне Богов", но увы создатели как будто сыграли со мной злую шутку и уделили самой красивой девушке в этом фильме минимум времени. Изи появилась пару-тройку раз, да и то ненадолго. Но какая она там красавица, глаз не оторвать. Гораздо лучше этой Пинто. Надо было на Изи акцент сделать, а не на эту смуглую.

Про сцену финального боя я лучше промолчу.

 

Вот то что я и говорил.Она играет Богиню,Афину ! Слишком крутой персонаж,чтобы показывали много.

 

Сам надеялся,но по крайней мере теперь знаю,что полюбоваться долго этой красоткой а этом фильме не получится,как же жаль,ведь в таком чудесном образе...:( Скорее всего круче и прекрасней героини у нее уже не будет..

 

Теперь и финальным боем напуган,что они там намудрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель непростительно мало в Immortals. Ее Афина эффектна, красива и сексуальна в всем том золотистом обмундировании. Жаль, сцен с ней немного. Актриса была эффектна, а большего от нее и не требовалась. Игра непримечательная. Зато визуально мисс Лукас лучшее, что было в этом фильме, даже Кавилла переплюнула:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель непростительно мало в Immortals. Ее Афина эффектна, красива и сексуальна в всем том золотистом обмундировании. Жаль, сцен с ней немного. Актриса была эффектна, а большего от нее и не требовалась. Игра непримечательная. Зато визуально мисс Лукас лучшее, что было в этом фильме, даже Кавилла переплюнула:roll:

 

Согласен, это недостаток фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально влюбился в это создание (да простит меня Джоли) после Трансформеров, такая сексуальная и эффектная .Там она Фокс заткнула за пояс, все малочисленные эпизоды с ее участием одни из любимых в картине :)

Любовался ее в Бессмертных , она там одно из главных украшений картины.

Жалко девушка не часто появляется на большом экране, будь она в главной роли я бы пошел на любое говно только бы на нее посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально влюбился в это создание (да простит меня Джоли) после Трансформеров, такая сексуальная и эффектная .

Аналогично:)

Любовался ее в Бессмертных , она там одно из главных украшений картины.

Чуть ли не единственное, я бы сказала. Ее бы на роль оракула, и радости моей не было бы предела.

Жалко девушка не часто появляется на большом экране, будь она в главной роли я бы пошел на любое говно только бы на нее посмотреть.

Меня то же самое тревожит. Почему, ну вот почему такую привлекательную особу не берут на главные роли? Печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично:)

 

Чуть ли не единственное, я бы сказала. Ее бы на роль оракула, и радости моей не было бы предела.

Неее! Там Боги были мужского полу еще те конфетки :) Да! Оракулом бы она была зашибись!

 

Меня то же самое тревожит. Почему, ну вот почему такую привлекательную особу не берут на главные роли? Печаль.

Я сам не пойму. Девочка очень эффектная. Будем надеется , что после этого фильма чаще ее видеть будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам не пойму. Девочка очень эффектная. Будем надеется , что после этого фильма чаще ее видеть будем.

 

Я тоже так думаю) у неё не мало проектов в будущем запланировано, правда почти все они сомнительного качества :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее! Там Боги были мужского полу еще те конфетки :)

Да их (его?:)) там еще меньше чем Изабель, поэтому не считается:tongue:

Я сам не пойму. Девочка очень эффектная. Будем надеется , что после этого фильма чаще ее видеть будем.

Тайна, покрытая мраком. Надеюсь, в фильме "Красный рассвет" роль крупная и интересная.

у неё не мало проектов в будущем запланировано, правда почти все они сомнительного качества :(

Надеюсь, что качество будет приемлимым:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их (его?:)) там еще меньше чем Изабель, поэтому не считается:tongue:

Ну они мне в память больше всего врезались :) Они мне затмили даже самого Рурка , который так упоительно сыграл садиста .

 

Тайна, покрытая мраком. Надеюсь, в фильме "Красный рассвет" роль крупная и интересная.

 

Надеюсь, что качество будет приемлимым:)

Хочется в это верить.

 

Кажется, кто-то перестарался с диетой и солярием. А вообще, симпатичная.

Зачем наговариваете? Шикарная фигура! Или она должна быть как кусок сала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем наговариваете? Шикарная фигура! Или она должна быть как кусок сала?

 

Зачем наговариваете? Отличный продукт! Что вы имеете против сала? Оно не менее шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...