Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изабель Лукас

Рекомендуемые сообщения

Кстати она не родственница Джорджа Лукаса? Что то подозрительно ее участие в "Трансформерах" по просьбе Спилберга, великого друга Лукаса.

 

У них, насколько я знаю, в фамилии разные ударения: ЛУкас и ЛукАс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повезло ей сразу попасть в такой фильм как "Трансформеры", хоть экранного времени у нее и немного, зато много людей фильм посмотрят, глядишь кто нибудь и приметит ее.

Как про актрису про нее сказать пока ничего не могу, девушка симпатичная но не более.......посмотрим как она покажет себя дальше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная девушка. Игры во втарых "Трансформерах" не заметила, да и роль небольшая была, но для начала карьеры нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее только в "Трансформерах 2" не скажу что она отличилась актерскими способностями, смотрелась в фильме просто как красивая картинка, хотя и особой игры от нее не требовалось. Вот внешне она симпотичная, как модель неплохая, посмотрим какие роли у нее будут в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли коварного робота во вторых Трансформерах была великолепна: такая страстная и сексуальная в момент соблазнения, и такая холодная и пугающая в момент ее легкой походке к машине главного героя. Ах, крутышка!

О таланте пока рано говорить. А вот внешне очень нравится, красавица. Выразительные черты лица, волосы, фигура - у Изабель есть все.

Впереди у девушки много проектов, посмотрим, как она себя проявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что проигрывает Меган во всем. Имхо.

 

Ну я бы так не сказала. Конечно Меган эффектная девушка. Но таланта у нее... Мне кажется в плане актерской игры Изабель выигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я какого-либо сходства с Уотсон не наблюдаю. Изабель в миллион раз красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлекательная девушка... видела её в Трансформерах, посмотрим что будут дальше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она очень нравится. Милое создание, внешность просто ангельская, Албу даже напоминает.

 

Видела в "Трансформерах 2", очаровашка просто. Хоть роль и маленькая, но девушка успела себя неплохо проявить.

Сегодня "Воинов Света" посмотрела. Положительный персонаж, тоже умиляет эта девочка, которая так не хотела слушаться отца и превращаться в вампира. Плохо же с ней поступили. Но как сыграла мне понравилось. Я за неё переживала.

 

Надеюсь, что у неё ещё будут роль, очень уж смотреть на неё приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Изабель в фильме Воины света. Эх, я то думала, что экранного времени у этой девушки будет побольше, а тут такой облом. Сыграла же актриса хорошо, мне понравилось. В свои короткие эпизоды она показывала и страх, и ненависть, и безумство. Судьба ее героини задела... Думаю, в этом большая заслуга не только сценария, но и Изабель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Изабель в фильме Воины света. Эх, я то думала, что экранного времени у этой девушки будет побольше, а тут такой облом.

 

Да, я вот тоже очень ждала этот фильм из-за Изабель, а тут её пару-тройку раз показали. Очень обидно.

 

Сыграла же актриса хорошо, мне понравилось. В свои короткие эпизоды она показывала и страх, и ненависть, и безумство. Судьба ее героини задела... Думаю, в этом большая заслуга не только сценария, но и Изабель.

 

Ага, особенно момент, саму себя кусала, вот это сильно задело, и при этом у неё такие злючие глаза были.

 

Так бы хотелось с ней ещё что-нибудь глянуть, но увы, пока ничего не намечается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни у кого нет ссылки на кусочек с Изабель из "Трансформеров 2"? Я не смотрела.

В "Воинах света" была миленькая, жаль, что мало. Дали бы еще немножко экранного времени.

 

А вообще меня заинтересовало, что девушка будет Афиной в "Войне богов". Героев там полно, так что надеюсь, что ее будет хотя бы пару эпизодов. А то можно и не разглядеть. Интересно, будут ли ее сравнивать с Изабеллой Росселини в "Одиссее"?) А вообще любопытно глянуть. В роли Афины я ее представляю гораздо лучше, чем Келлана Латса в роли Посейдона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще меня заинтересовало, что девушка будет Афиной в "Войне богов". Героев там полно, так что надеюсь, что ее будет хотя бы пару эпизодов. А то можно и не разглядеть. Интересно, будут ли ее сравнивать с Изабеллой Росселини в "Одиссее"?) А вообще любопытно глянуть. В роли Афины я ее представляю гораздо лучше, чем Келлана Латса в роли Посейдона.

 

Вот это новость! Я очень рада, внешне Изи - вылитая Афродита, очень красивая и женственная, она на роль подходит на все 100.

Очень жду теперь этот фильм, правда там играет Пинто, которую я ненавижу, но ладно переживу, буду смотреть только на Изабеллу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Я очень рада, внешне Изи - вылитая Афродита, очень красивая и женственная, она на роль подходит на все 100.

Только она Афина)) Ну ниче. Афина - барышня боевая, поэтому по сюжету ее может быть немало. Если я правильно понимаю, то тут будет битва богов с титанами. Главный герой - на стороне богов.

Очень жду теперь этот фильм, правда там играет Пинто, которую я ненавижу, но ладно переживу, буду смотреть только на Изабеллу!

Ты на Кэвилла посмотри -) Ибо Пинто явно будет больше, чем Лукас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только она Афина)) Ну ниче. Афина - барышня боевая, поэтому по сюжету ее может быть немало. Если я правильно понимаю, то тут будет битва богов с титанами. Главный герой - на стороне богов.

 

Тю, ну я как всегда что-нибудь пропущу мимо глаз, мне то казалось, что Изи Афродиткой будет :)

А вот насчёт боевой барышни Афины...ну...здесь даже не знаю, не такая уж Изи и боевая, она наоборот очень трогательная и милая девушка, так что даже не знаю. Но на роль богини она всё равно подходит.

 

Ты на Кэвилла посмотри -) Ибо Пинто явно будет больше, чем Лукас...

 

Лучше б её вообще не было :) Ну да ладно, переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще меня заинтересовало, что девушка будет Афиной в "Войне богов". Героев там полно, так что надеюсь, что ее будет хотя бы пару эпизодов. А то можно и не разглядеть. Интересно, будут ли ее сравнивать с Изабеллой Росселини в "Одиссее"?) А вообще любопытно глянуть. В роли Афины я ее представляю гораздо лучше, чем Келлана Латса в роли Посейдона.

Новость отличнейшая! Этот фильм прям собирает интересных мне личностей, одну за другой. Вот и Изабель присоединилась к актерскому составу фильма. С ролью Древнегреческой богини наверняка справится, тем более, что внешность подходящая. Только вот похожа больше на Афрдиту, хотя Афина тоже отличный вариант. Ждем-с кадров, чтоб полюбоваться на мисс Лукас =) Надеюсь, ее роль растянется как минимум на 5-6 сцен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель на премьере фильма "Teenage Paparazzo", Pacific Design Center, Западный Голливуд, 21 сентября

isabel-lucas-adrian-grenier-teenage-paparazzo-01.thumb.jpg.7381f596817a67a8a219edd203d88d2d.jpg

isabel-lucas-adrian-grenier-teenage-paparazzo-02.thumb.jpg.793d26f95bc7ad9f86164d20a2bf5128.jpg

isabel-lucas-adrian-grenier-teenage-paparazzo-03.thumb.jpg.5de9fda4b6ce4fdea152f3d5a65c1d6f.jpg

isabel-lucas-adrian-grenier-teenage-paparazzo-11.thumb.jpg.986f36b587b463c8532a462d7ac7ceff.jpg

isabel-lucas-adrian-grenier-teenage-paparazzo-13.thumb.jpg.d3edf516f748b26157d498d7f989cf17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне конечно красива и довольно необычна, на мой взгляд. Эпизод с ее участием в "Трансформерах 2" понравился чуть ли не больше всего в фильме. Еще помню эпизод в фильме "Войны света", хотя тут наверное уже полноценная роль. Подожду "Бессмертных", а то как-то не хочется делать преждевременных выводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель на MET Ball, Нью-Йорк, 2 мая

isabel-lucas-met-ball-2011-01.thumb.jpg.34b455ec96d04fb8fb2da577817e078d.jpg

isabel-lucas-met-ball-2011-02.thumb.jpg.31d81fab4b11b54b81a1b188f2f177c2.jpg

isabel-lucas-met-ball-2011-03.thumb.jpg.4c49531169869219fb85b2e23f55df81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель на MET Ball, Нью-Йорк, 2 мая

 

ох какой ужасный образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какой ужасный образ.

 

Чем же? Очень красива, по-моему. Как сказочная принцесса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же? Очень красива, по-моему. Как сказочная принцесса :)

Как восставшая из древней гробницы. Хотя при этом девушка красивая. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь не молода уже.

 

Раду Митчелл напоминает в молодости.

 

Да уж, старушка :lol:

 

 

По всем параметрам приятнее М.Фокс (на мой взгляд). Тем более десептикон :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изабель в ноябрьском Tatler

isabel-lucas-tatler-07.thumb.jpg.0e17e47ae1921a389d9350370e519186.jpg

isabel-lucas-tatler-01.thumb.jpg.1dbd1849ab9b41db484eb693e0af49d9.jpg

isabel-lucas-tatler-02.thumb.jpg.d5fc7221e6abfa6292aa1e516c052e65.jpg

isabel-lucas-tatler-03.thumb.jpg.f59274fbe3174cad0fa7560254e7550c.jpg

isabel-lucas-tatler-04.thumb.jpg.e61fbad65e1c55f6f97e96a7001a1ac1.jpg

isabel-lucas-tatler-05.thumb.jpg.1bfebac84c35e16acd4e8abf5383952b.jpg

isabel-lucas-tatler-06.thumb.jpg.a526114919f36b04cf7c3aa09b6336e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...