Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная актриса

Самая сексуальная актриса?  

2 696 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса?

    • Кэтрин Зета-Джонс
    • Рейчел Билсон
    • Ольга Куриленко
    • Джессика Альба
    • Шэрон Стоун
    • Анджелина Джоли
    • Холли Берри
    • Кира Найтли
    • Мэрилин Монро
    • Натали Портман
    • Моника Белуччи
    • Софи Марсо
    • Николь Кидман
    • Джина Гершон
    • Джоди Фостер
    • Сандра Баллок
    • Пенелопа Круз
    • Мила Кунис
    • Кристен Стюарт
    • Нина Добрев
    • Тери Хэтчер
    • Мерил Стрип
    • Вайнона Райдер
    • Дженнифер Лопес
    • Шарлиз Терон
    • Дженнифер Энистон
    • Элиша Кетберт
    • Сальма Хайек
    • Камерон Диаз
    • Наоми Уоттс
    • Ева Лонгория
    • Лив Тайлер
    • Скарлет Йоханссон
    • Дженнифер Коннелли
    • Кейт Бэкинсейл
    • Одри Хепберн
    • Ева Мэндес
    • Милла Йовович
    • Мишель Родригез
    • Сара Мишель Геллар
    • Мишель Пфайффер
    • Марион Котийяр
    • Ева Грин
    • Софи Лорен
    • Рэйчел Уайз
    • Эмбер Херд
    • Джессика Бил
    • Кэтрин Хейгл
    • Дебора Энн Уолл
    • Бриджит Бордо
    • Людивин Санье
    • Лейтон Мистер
    • Кейт Уинслет
    • Ума Турман
    • Карла Гуджино
    • Роуз Бирн
    • Люси Лью
    • Дайан Крюгер
    • Линдсей Лохан
    • Кармен Электра
    • Дженнифер Лав Хьюитт
    • Риз Уизерспун
    • Тара Рид
    • Роуз МакГоун
    • Эванджелин Лилли
    • Фанни Ардан
    • Элизабет Херли
    • Кейт Хадсон
    • Роузи Хантингтон-Уайтли
    • Мэгги Гилленхаал
    • Эммануэль Беар
    • Блейк Лайвли
    • Анна Пакуин
    • Фамке Янссен
    • Эшли Грин
    • Деми Мур
    • Зои Дешанель
    • Ким Бессинджер
    • Дрю Бэрримор
    • Хизер Грэм
    • Кирстен Данст
    • Кристанна Локен
    • Рейчел МакАдамс
    • Оливия Уайлд
    • Зои Солдана
    • Клэр Форлани
    • Келли Брук
    • Кейт Босворт
    • Кэти Холмс
    • Другая


Рекомендуемые сообщения

Так сексуальность и красота это не одно и и то же.

Ну, это извечный вопрос, ответ на который практически всегда сводится к одному - на вкус и цвет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весь список, бтв:
Нифигасе...

Найтли только на 3 ступеньки отстает от Портман, Бритни замыкает сотку а Меган Фокс я вообще не знаю! :roll:

Кто такая? Где она сыграла кроме Трансформеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе...

Найтли только на 3 ступеньки отстает от Портман, Бритни замыкает сотку а Меган Фокс я вообще не знаю! :roll:

Кто такая? Где она сыграла кроме Трансформеров?

 

В сиквеле Трансформеров??:lol:

Вот вот, и я о том же. Покрутила телом возле Ла Бафа и все - уже "мега сексуальна". Умные однако люди создают эти топы блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая красивая из знаменитостей- Клаудия Шифер, знаю, она модель и её здесь нет. Ещё нравится, может не всем известная, Миша Бартон, о сексуальности женщин судить не могу т.к. сама той являюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня самая красивая из знаменитостей- Клаудия Шифер, знаю, она модель и её здесь нет. Ещё нравится, может не всем известная, Миша Бартон, о сексуальности женщин судить не могу т.к. сама той являюсь.

 

Красивая или сексуальная? Это ведь разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не буду голосовать - как из всего этого великолепия можно сделать какой-то выбор... нереально!:roll:

Согласна, но не могу оставить тебя "одного", надо все-таки девочек набрать. Предлагаю помощь,:D даже не заморачивайся, отмечаешь, ниже тебе выделила, идёшь по списку и фиксируешь самых сексуальных актрис.

Скарллетт Йоханссон

Рэйчел Уайз

Ева Грин

Ким Бессинджер,

Пенелопа Круз

Сальма Хайек

И самое главное не забудь внести самую-секси, красотулю Меган Фокс-)

А вот я буду! Мой голос за Скарлетт Йоханссон. И комментировать даже не собираюсь.

Поддерживаю, и не комментируй. Скарллетт самая-самая сексуальная актриса. Стоит вспомнить любую роль, и не кривя душой признать, что Йоханссон талантливо-красиво может примерить любую роль и подчеркнуть девичью чувственность и быть чаще непристойно сексуальной, чем просто сексуальной, :D

Нда, забавно, первые места - Фокс, Бил, Альба и Кетберт. Обыкновенные фигуристые милашки, которым место ну максимум во второй десятке
Приехали,…. А хто у нас в первой интересно?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУУ какой внушительный список, сразу и не выберешь, хотя я бы выбрала Скарлет Йохансон, она очень даже сексуальна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но не могу оставить тебя "одного", надо все-таки девочек набрать. Предлагаю помощь,:D даже не заморачивайся, отмечаешь, ниже тебе выделила, идёшь по списку и фиксируешь самых сексуальных актрис.

Скарллетт Йоханссон

Рэйчел Уайз

Ева Грин

Ким Бессинджер,

Пенелопа Круз

Сальма Хайек

И самое главное не забудь внести самую-секси, красотулю Меган Фокс-)

Я, в принципе, ничего не имею против предложенных кандидатур - все достойны этого звания, но... Если проголосую, то получится, что как-то незаслуженно обидел остальных... поэтому предпочту остаться джентельменом!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож по поводу Скарлет - не спорю, она секси. Но еще раз убедилась, что для сексуальности мало иметь большие молочные железы, только лишь.

Вчера я посмотрела "Престиж" - Скарлет там супер!:plus:, но есть одно НО!

В тот же день, только позже я пересмотрела "Основной инстинкт", как вы понимаете вопрос сам отпал, за ненадобностью!

Шэрон Стоун - из нее так и прет секс со всех возможных мест. И что бы там не говорили, а именно она является воплощением порочной сексуальности и дело не во внешности, а в энергии, которая идет изнутри! Господи, да один ее взгляд и перекид одной ноги на другую чего стоит, а?! А то, как она держит сигарету? Нет, я вот который раз убеждаюсь - все-таки это действительно искусство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в принципе, ничего не имею против предложенных кандидатур - все достойны этого звания, но... Если проголосую, то получится, что как-то незаслуженно обидел остальных... поэтому предпочту остаться джентельменом!:)

Да, ладно, не принимай все близко к сердцу, какие обиды? Ты посмотри, у остальных сколько голосов, и потом они не настолько сексуальные, как нами выбранные :)

..но есть одно НО!

В тот же день, только позже я пересмотрела "Основной инстинкт", как вы понимаете вопрос сам отпал, за ненадобностью!

Шэрон Стоун - из нее так и прет секс со всех возможных мест. И что бы там не говорили, а именно она является воплощением порочной сексуальности и дело не во внешности, а в энергии, которая идет изнутри! Господи, да один ее взгляд и перекид одной ноги на другую чего стоит, а?! А то, как она держит сигарету? Нет, я вот который раз убеждаюсь - все-таки это действительно искусство!

Согласна Шерон, очень даже секси, героиня "Основного инстинкта", скорее женщина вамп, её сексуальность не просто порочна она убийственна. :D

У Йоханссон другой типаж. Все героини Скарллетт очень чувственны, и актриса сексуальна даже в обычной роли няни.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень жалею, что в свое время была столь категоричной и отдала свой голос только Кэтрин-Зете.

Нет, я по-прежнему считаю ее очень сексуальной, но вот за эту девушку по-моему тоже грех не проголосовать:

kinopoisk.ru-Rachel-Weisz-735042.jpg.b89dc02d163a3443f0dc8b607657f377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож по поводу Скарлет - не спорю, она секси. Но еще раз убедилась, что для сексуальности мало иметь большие молочные железы, только лишь.

Вчера я посмотрела "Престиж" - Скарлет там супер!:plus:, но есть одно НО!

В тот же день, только позже я пересмотрела "Основной инстинкт", как вы понимаете вопрос сам отпал, за ненадобностью!

Шэрон Стоун - из нее так и прет секс со всех возможных мест. И что бы там не говорили, а именно она является воплощением порочной сексуальности и дело не во внешности, а в энергии, которая идет изнутри! Господи, да один ее взгляд и перекид одной ноги на другую чего стоит, а?! А то, как она держит сигарету? Нет, я вот который раз убеждаюсь - все-таки это действительно искусство!

 

И с тобой тоже соглашусь, всегда считала, что какой бы ни была атриса на внешность, в первую очередь её сексуальность зависит от внутренней энэргии. Душа излучает сексуальность, на втором плане уже внешность, могут быть такие красотки, а сэксуальности не будет чувствоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к своему списку самых сексуальных актрис, мою новую любимицу)) Элен Пейдж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень жалею, что в свое время была столь категоричной и отдала свой голос только Кэтрин-Зете.

Нет, я по-прежнему считаю ее очень сексуальной, но вот за эту девушку по-моему тоже грех не проголосовать:

 

Рэйчел Вайз, тоже достаточно неординарна на внешность, хотя она мне очень напоминает Кейти Холмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, не принимай все близко к сердцу, какие обиды? Ты посмотри, у остальных сколько голосов, и потом они не настолько сексуальные, как нами выбранные :)

Да я особо и не принимаю, просто…

 

Сексуальность – это настолько тонкая сустанция, что её совершенно невозможно измерить никакими самыми современными приборами.

 

Может быть она заключается в количестве флюидов, излучаемых человеком в окружающее пространство?..:)

 

Каждый человек определяет сексуальность по своим параметрам: для кого-то на первом месте стоит внешняя привлекательность, а кто-то, может быть, видит сексуальность в голосе, кого-то сводит с ума походка человека, а кто-то предпочитает оценивать людей по стилю в одежде, кого-то привлекает ум и образованность, а кого-то мысли и идеи… перечислять можно бесконечно!

 

Трудно определить для себя идеал. Лет 7-8 назад я читал в одном журнале заметку, к которой прилагалась фотография. В заметке было написано, что неким обществом был проведен социологический опрос среди мужского населения, с целью составить смоделированное идеальное лицо женщины. Первоначально определялись победители среди известных актрис по каждой части лица (губы, глаза, нос, подбородок и т.д.), а потом на компьютере это все совмещалось. Должен сказать, что полученный результат, хоть и выглядел достаточно привлекательным, но выглядел как-то неестественно нереальным. Исходя из этого, имею мнение, что идеальных людей (в плане внешности) нет, и… не надо! У каждого человека есть недостатки, которые, при правильном их позиционировании, лишь подчеркивают достоинства!

 

На основании всего вышеизложенного, имеется только два варианта голосования – или за всех сразу или не за кого!:) А поддаваться банальному стадному инстинкту самца – кого больше «хочу», в данном случае (и не только) совершенно не хочется!

 

З.Ы. Лично для меня внешность не стоит на первом месте. Может быть на втором, на третьем – но не на первом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчел Вайз, тоже достаточно неординарна на внешность, хотя она мне очень напоминает Кейти Холмс.

 

Надо же, какое разное все-таки у всех нас восприятие...

Не считаю этих актрис похожими, да и в плане сексуальности по-моему Рейчел на сто очков вперед Кейти будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот очень жалею, что в свое время была столь категоричной и отдала свой голос только Кэтрин-Зете.

Нет, я по-прежнему считаю ее очень сексуальной, но вот за эту девушку по-моему тоже грех не проголосовать:

 

+1

Рэйчел одна из самых красивых и сексуальных актриса ХХІ века!

И я рада что отдала голос и ей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она заключается в количестве флюидов, излучаемых человеком в окружающее пространство?..:)

 

Это уже сексапильность - на 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже сексапильность - на 100%!

Японский городовой, как всё сложно:D - сексуальность, сексапильность...

 

Ну неужели нельзя было назвать опрос - "самая красивая актриса"? Просто и понятно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели нельзя было назвать опрос - "самая красивая актриса"? Просто и понятно!:)

Красота - понятие относительное, по крайней мере для меня. Например, я считаю Рейчел Вайс красивой, но не сексуальной. Красивых тут много, практически все. А сексуальных я считаю, немного больше половины тут.

Это мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - понятие относительное, по крайней мере для меня. Например, я считаю Рейчел Вайс красивой, но не сексуальной. Красивых тут много, практически все. А сексуальных я считаю, немного больше половины тут.

Это мое ИМХО.

Да, наверно это так и есть! Красота - это ни что иное, как внешняя оболочка, так сказать обертка, а сексуальность больше подразумевает внутренний мир человека, его манеры, повадки, стиль общения, характер и т.д.

 

В общем, красота - понятие физическое, а сексуальность - метафизическое! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот проголосовала совершенно "неожиданно"))) за Монику Белуччи и Анжелину Джоли.Так как выбираем из актрис,то здесь нет Наоми Кэмпбэлл(хотя почему-то есть всякие там Пэрис Хилтон,Бритни Спирс и кто-то еще,наверное,ах да!Они ведь где-то там снимались!)))Ну да ладно,пусть будут))).Ну вот это на мой взгляд самые сексуальные женщины. Хотя я бы еще добавила Портман,пожалуй.И соглашусь с предыдущими ораторами,что из этого списка большинство просто красивые женщины:ну нет в них секса,хоть убей!))Вот,например,Одри Хепберн,очень красивая,этакая фарфоровая хрупкая статуэтка,но не сексуальна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не судите старушек по нынешнем временам. Вспомните годы, когда у них пороховницы были забиты порохом ))

 

А сейчас чем они у них забиты? И можно узнать где именно у женщин порпоховницы-то находятся или это возрастное?

 

Я голосовал за: Анджелину Джоди( куда без нее) , Джессику Альбу(но коментс), Жизель Бундхен, Бьенс Ноулз и Скарлет Йохансен.....жаль только что нет Эммы Уотсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прошло и года, а до меня дошло, что в опросе катастрофически не хватает самой что ни на есть дивной дивы - Риты Хейворт! Вот где красота, харизма и сексуальность!

 

Chaos777, а Эмме лет-то сколько? Совершеннолетняя уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает самой что ни на есть дивной дивы - Риты Хейворт! Вот где красота, харизма и сексуальность!

Да, Рита - само совершенство. Из ретро-актрис имхо здесь много, кого не хватает.

Беда в том, что их мало кто знает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...