Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Самая сексуальная актриса

Самая сексуальная актриса?  

2 696 проголосовавших

  1. 1. Самая сексуальная актриса?

    • Кэтрин Зета-Джонс
    • Рейчел Билсон
    • Ольга Куриленко
    • Джессика Альба
    • Шэрон Стоун
    • Анджелина Джоли
    • Холли Берри
    • Кира Найтли
    • Мэрилин Монро
    • Натали Портман
    • Моника Белуччи
    • Софи Марсо
    • Николь Кидман
    • Джина Гершон
    • Джоди Фостер
    • Сандра Баллок
    • Пенелопа Круз
    • Мила Кунис
    • Кристен Стюарт
    • Нина Добрев
    • Тери Хэтчер
    • Мерил Стрип
    • Вайнона Райдер
    • Дженнифер Лопес
    • Шарлиз Терон
    • Дженнифер Энистон
    • Элиша Кетберт
    • Сальма Хайек
    • Камерон Диаз
    • Наоми Уоттс
    • Ева Лонгория
    • Лив Тайлер
    • Скарлет Йоханссон
    • Дженнифер Коннелли
    • Кейт Бэкинсейл
    • Одри Хепберн
    • Ева Мэндес
    • Милла Йовович
    • Мишель Родригез
    • Сара Мишель Геллар
    • Мишель Пфайффер
    • Марион Котийяр
    • Ева Грин
    • Софи Лорен
    • Рэйчел Уайз
    • Эмбер Херд
    • Джессика Бил
    • Кэтрин Хейгл
    • Дебора Энн Уолл
    • Бриджит Бордо
    • Людивин Санье
    • Лейтон Мистер
    • Кейт Уинслет
    • Ума Турман
    • Карла Гуджино
    • Роуз Бирн
    • Люси Лью
    • Дайан Крюгер
    • Линдсей Лохан
    • Кармен Электра
    • Дженнифер Лав Хьюитт
    • Риз Уизерспун
    • Тара Рид
    • Роуз МакГоун
    • Эванджелин Лилли
    • Фанни Ардан
    • Элизабет Херли
    • Кейт Хадсон
    • Роузи Хантингтон-Уайтли
    • Мэгги Гилленхаал
    • Эммануэль Беар
    • Блейк Лайвли
    • Анна Пакуин
    • Фамке Янссен
    • Эшли Грин
    • Деми Мур
    • Зои Дешанель
    • Ким Бессинджер
    • Дрю Бэрримор
    • Хизер Грэм
    • Кирстен Данст
    • Кристанна Локен
    • Рейчел МакАдамс
    • Оливия Уайлд
    • Зои Солдана
    • Клэр Форлани
    • Келли Брук
    • Кейт Босворт
    • Кэти Холмс
    • Другая


Рекомендуемые сообщения

2M.Burns

А обилие татуировок на теле Меган (их то ли 7, то ли 9) не смущает? Много чего почитать можно. Это сексуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2M.Burns

А обилие татуировок Это сексуально?

 

Для меня (имхо) это не сексуально. Но у нее есть масса других достоинств, компенсирующих это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но с тем же успехом мы можем много кого из него и исключить.

 

ага

 

 

 

И (если честно) посмотрев ее фото, я так и не понял, что вам не понравилось в ее груди? То, что она не 3-го размера?

 

проблема не в том, что не 3-го размера, проблема в том, что даже не 2-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проблема не в том, что не 3-го размера, проблема в том, что даже не 2-го :)

 

А в этой теме размер груди главное?

Объясните мне, темной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой теме размер груди главное?

Объясните мне, темной.

 

Не главное, а важное. Но с другой стороны, это никогда не мешало считать женщину сексуальной гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2M.Burns

А обилие татуировок на теле Меган (их то ли 7, то ли 9) не смущает? Много чего почитать можно. Это сексуально?

 

Здрасти, КатеринаНаСамокате, а у передовицы, у самой сексуальной по итогам опроса у Джоли, нет татуировок? Или она уже все постирала? :biggrin:

У одних актрис родинки у других тату, думаю, прямое отношение к сексуальности рисунок на теле не имеет. -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти, КатеринаНаСамокате, а у передовицы, у самой сексуальной по итогам опроса у Джоли, нет татуировок? Или она уже все постирала? :biggrin:

У одних актрис родинки у других тату, думаю, прямое отношение к сексуальности рисунок на теле не имеет. -))

 

И Вам здрасти, я "вклинилась" в обсуждение гр.Фокс. Просто у нее такие письмена по ребрам и по плечам, что я диву даюсь! Летопись просто. Даже не знаю то ли смотреть, то ли читать. Лично для меня это убивает сексуальность в ней. Через чур. А девочка еще молодая, кто знает, как еще разукрасится. А так она, конечно, симпатичная и фигура потрясная, я не отрицаю.

З.Ы. Джоли в плане тату не подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не был столь категоричен :) имхо зависит

Зависит то зависит, но не может быть в одном человеке все идеально. Иногда достаточно каких-то отдельных особо красивых элементов, что бы девушка была крайне сексуальна. Да и вкусы у всех разные... Меня вот большая грудь как то совсем не привлекает, больше на другие части тела смотрю :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушу конструктивные диалоги по поводу татуировок и грудей всего парой слов.

Было время - опрометчиво проголосовала за Сару Геллар (на аватаре пребывала). Дабы восстановить справедливость хотя бы на словах: "Прости, Сарочка, но в мой список СС дамам вообще места заказаны - там все больше разные Нортоны да Батлеры пребывают". Не нравишься ты мне больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Так Джоли - это и не пример сексуальности и красоты. Она просто необычная (я аналогию с Зиданом - дабы и фройлян поняли, о чем я - уже проводил, он тоже не красивый, (70% лысины занимают лицо и все такое) а многим дамам нравиццо ). Вот Альба - это яркий пример красоты и все такое (ну типа мейнстрим женской внешности). А Джоли уже на вкус и цвет - уверен, многие, голосующие за нее в топ-секс-списках путают свою вожделение к ее прекрасному телу со своим еще не до конца сформировавшимся мнением о ней. Постоянно так, говоришь себе "не пойму, нравится она мне или нет?" а уже глядишь и в постели гы

Нет, не пример, она секс-символ, ее хотят миллионы...

Ровнять других девушек по Джоли не правильно, ибо куда им до нее...уж слишком она индивидуальна сексуальна и красива, аналогов не существует.

А в пример нужно ставить более стандартных девиц...

Вот тут логика, европейского, бананчика, меня, как это часто бывает,улыбнула) ибо знаешь, 100кг деваха из деревни тоже ведь не обычна, но тем не менее ее никто не захочет ставить в топ-секси на первое место...(это я к тому, что ЭнЖи не может быть всего лишь: "просто не обычной" она, как я уже говорил, сексуальна, красива и необычна, поэтому и выделяется из толпы стандарток-сексуалок)

Зидан не красавчег? он очень мужественный, четкие отточенные черты лица, плюс минимум волос на башке делают его опять же очень мужественным и следовательно сексуальным...Да и вообще не правильно ты аналогию-то привел, сюда Питта надо было.

 

P\S Только что с просмотра Беовульфа :)

(И еще раз убедился, что Джоли the Best)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю симпатичными:

Кира Найтли

Лив Тайлер

Гвинет Пелтроу

Эмма Уотсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при вашем споре вы путаете такие разные вещи,как сексуальность и сексапильность.Как раз ко второму и относится размер груди и другие внешние данные.К сексуальности же относится энергетика,шарм,обаяние,взгляд...Так что размер груди никаким боком не влияет на сексуальность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю симпатичными:

Кира Найтли

Лив Тайлер

Гвинет Пелтроу

Эмма Уотсон

 

А кого ты "считаешь сексуальными"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут. Спрашивают почему нет Меган Фокс. С каких делов её туда? Засветилась в одном фильме (хотя и сексуально все было, правда не очень) и сразу в перечень? Выйдет еще какой-нибудь фильм с какой-нибудь Феган Мокс и тоже сразу в список? Тогда его надо будет постоянно обновлять. Вобщем, бред. Помнится, были недовольные так же на счет Эммы Уотсон, не понимая, что когда ваяли список, ей было-то лет 15. Тут же не педофилы.

 

Нарушу конструктивные диалоги по поводу татуировок и грудей всего парой слов.

Было время - опрометчиво проголосовала за Сару Геллар (на аватаре пребывала). Дабы восстановить справедливость хотя бы на словах: "Прости, Сарочка, но в мой список СС дамам вообще места заказаны - там все больше разные Нортоны да Батлеры пребывают". Не нравишься ты мне больше :)

 

Что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при вашем споре вы путаете такие разные вещи,как сексуальность и сексапильность.Как раз ко второму и относится размер груди и другие внешние данные.К сексуальности же относится энергетика,шарм,обаяние,взгляд...Так что размер груди никаким боком не влияет на сексуальность...

 

Понятия сексуальности и сексопильности связаны друг с другом. Есть такие вещи, которые сами по себе свойства объекта не гарантируют, но для него необходимы. Вот примерно так с внешностью - сексапильная внешность не гарантирует никому сексуальности, но без сексапильности во внешности сексуальности не будет. Не знаю... та же фигня - если у человека есть разум, не факт, что он умен, но если нет, то факт, что неумен.

 

ЗЫ: кстати, обояние на сексуальность особо не влияет. А уж такое понятие как шарм тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: кстати, обояние на сексуальность особо не влияет. А уж такое понятие как шарм тем более.

 

Обаяние на сексуальность влияет и еще как! Потому что сексуальность включает в себя обаяние и тот же самый шарм. И если нет этого обаяния, считай, что и сексуальность, держащаяся на глиняных ножках одной симпатичной внешности, рассыплется на кусочки, если человек не подтверждает внешнюю красоту внутренней... А обаяние - это и есть внутренняя красота человека, видимая другими людьми.

 

Вот почему для меня, например, сексуальность Катрин Денев, Изабель Аджани и Софи Лорен - неоспорима, а сексуальность звездулеток (не буду перечислять, их слишком много) - под огрОООмным вопросом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут. Спрашивают почему нет Меган Фокс. С каких делов её туда? Засветилась в одном фильме (хотя и сексуально все было, правда не очень) и сразу в перечень? Выйдет еще какой-нибудь фильм с какой-нибудь Феган Мокс и тоже сразу в список?

 

Ты пошто злой damibo, Меган Фокс красивая молодая актриса, которая сыграла в нескольких фильмах. Лучший пока Трансформеры, фантастический боевик, вышедший в прокат этим летом, наделал много шума. Нда, железки так грохотали и укладывались в формочки, что только ленивый на КП, не выразил своего восторга по фильму. И хорошо, ты признаешь энтот Один фильм, в котором «светилась» Меган Фокс, имя её уже в «истории» – звезда Трансформеров.-))

Конечно, Меги красавица и очень сексуальная актриса. Работая над ролью в Траснформерах, ей не приходилось раздеваться и ты не увидишь ни кусочка обнажёнки, при этом она сумела добавить своей героине легкий и притягательный аромат сексуальности.

(хотя и сексуально все было, правда не очень)

А чтобы «очень» нужно сыграть в фильме типа «Сколько ты стоишь», ага? обычно за такие фильмы актрисы попадают без особого разбору в топ-секси.

 

И даже принимая во внимание "личную неприязнь", которую ты испытываешь к актрисе Меган Фокс и учитывая, что красатуля Меган спрятана в разделе Гламур, считаю, некорректно и грубо, коверкать имя актрисы.

(Не ожидала damibo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаяние на сексуальность влияет и еще как! Потому что сексуальность включает в себя обаяние и тот же самый шарм. И если нет этого обаяния, считай, что и сексуальность, держащаяся на глиняных ножках одной симпатичной внешности, рассыплется на кусочки, если человек не подтверждает внешнюю красоту внутренней... А обаяние - это и есть внутренняя красота человека, видимая другими людьми.

Сексуальность это прежде всего хорошая внешность, ну без этого никак, это первый показатель сексуальности.

И потом конечно же обаяние\шарм (пример Наоми Уотс ,вроде бы фигурка и не ахти, а вот ее взгляд+улыбка вызывают эр-ский интерес к ней)

Еще конечно же харизма играет важную роль, к примеру Азия Арженто, по-аналогии с Наоми, фигурка не супер-пупер эталонная, но ее дикий взгляд и вампирская улыбочка делают свое дело.

Вот почему в моем списке- Энжи на первом месте, ибо в ней и внешность, и обаяние, и шарм, и харизма на 100% жгут и вся эта ее сексуальность просто прет изнутри, в отличии от простушек, идеализированных в фитнесс-клубах.

Лучший пока Трансформеры. Один фильм, в котором «светилась» Меган Фокс, имя её уже в «истории» – звезда Трансформеров.-))

Понимаю, что смайлики в конце предложения свидетельствуют о несерьезности этих утверждений..., но все равно не могу пройти мимо...

Назвать ее звездой Трансформеров, как-то в голове не укладывается, в этом фильме прежде всего звезды сами трансформеры, да и сразу в ум приходит Майкл Бэй, а вот Фокс там в качестве декорации, ее роль это конечно же придать не только своей героине: "легкий и притягательный аромат сексуальности" но и тем же отвлечь\развлечь зрителя, за такую вот рольку, естественно, нельзя назвать Меган Фокс актрисой, и уж тем более ставить ее в такой вот топ, где такие монстры сексуальности, уже заслужившие себе такую славу.

Мне вот нравятся: Джейми Пресли и Шери Мун, с удовольствием ткнул бы им галочки в опроснике, но их тут нету, и на данный момент, по аналогии с Фокс-быть не может...ибо сначало нужно заслужить право, называться актрисой.

Просто Дамибо грубова-то высказался, но тем не менее справедливо и нету тут никакой "личной неприязни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что смайлики в конце предложения свидетельствуют о несерьезности этих утверждений..., но все равно не могу пройти мимо...

Rock_N_Roll Doctor это хорошо, что вопрос равнодушным не оставляет-)), и сама тема на мой взгляд несерьезная, скорее развлекательного характера-);)

Назвать ее звездой Трансформеров, как-то в голове не укладывается, в этом фильме прежде всего звезды сами трансформеры, да и сразу в ум приходит Майкл Бэй, а вот Фокс там в качестве декорации, ее роль это конечно же придать не только своей героине: "легкий и притягательный аромат сексуальности" но и тем же отвлечь\развлечь зрителя, за такую вот рольку, естественно, нельзя назвать Меган Фокс актрисой, и уж тем более ставить ее в такой вот топ, где такие монстры сексуальности, уже заслужившие себе такую славу...

Ой, ну вы даете, што так критично-то к каждому слову относиться. Ясное дело в фильме звезды - блескучие железки, я сказала образно так сказать (с). Но то что Меган занимала одну из главных ролей вы отрицать не можете, а по поводу ввода её в опрос, не берите в голову, было же понятно с самого начала, что список "полный" и его изменение возможно только при форс-мажоре:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж … какая-то глупая дискуссия выходит. Каждый пытается «продвинуть» свою конкурсантку, и при этом максимально об..ать всех остальных, которые не подходят по тем или иным (естественно субъективным) причинам. Понятие «сексуальность» принимает просто таки астрономические размеры, вобрав в себя все возможные и невозможные качества. Это следствие, причиной которого является попытка «подогнать» под рамки сексуальности кого-то конкретного, и тем самым показать, чем же на самом деле плохи и ужасны претенденты оппонентов. Но это не есть выход из положения. Необходимо руководствоваться конкретными качествами, сравнением этих качеств и (следовательно) выявлением в них победителя.

 

Возьмем, к примеру (уже сильно икающую) Меган Фокс.

 

Итак, есть мнение, что Меган Фокс не заслуживает почетного звания «актриса». Ок, тогда возникает вполне рациональный вопрос – кто же она? И что собственно говоря ее анкета делает на КП? Как же нам определить ее вид деятельности? Хм… Недоактриса? Псевдо актриса? Актрисулька? Может быть для ее «коллег» сделать отдельную рубрику на КП – «псевдо актеры»?

Я скажу так, что ее можно назвать молодой актрисой, не достаточно опытной актрисой, начинающей актрисой, НО АКТРИСОЙ. Для ярых противников Меган Фокс приведу следующую аналогию: От того, что ВАЗ – го…но, он машиной быть не перестает. И имеет хотя бы право на участие в конкурсе на лучший дизайн. А тот, кто утверждает, что ВАЗ – не автомобиль, тот … пусть почитает определение. В случае с Меган Фокс все не так очевидно, и ее неконкурентоспособность еще нужно доказать.

 

Итак, есть мнение, что одна актриса сексуальнее другой. Тут с первого взгляда, вроде как, дело проще обстоит. Чем пышнее бюст, длиннее ноги, красивее лицо – тем и сексуальнее актриса. Но завелись разговоры, что этого (видите ли) не достаточно. Нужно еще и обаяние, чувство такта, женственность, шарм, манеры и т.д. Тут (на мой взгляд) допускается грубая ошибка. Она заключается в том, что описывают не «сексуальность» а «идеальность». Еще немного и мы увидим фразы а-ля «ну чтобы готовила вкусно … ». нельзя же сказать по прошедшей мимо на улице девушке насколько утонченны ее манеры во флирте. Однако можно сразу сказать, сексуальна ли она. Поэтому давайте перестанем лукавить и взглянем на хм… «факты».

 

Еще плюсик Меган Фокс . Касательно «фактов». Молодое тело всегда лучше не молодого ( в плане женской сексуальности ). По этому когда я слышу что зрелая женщина более сексуальна, чем ее молодая конкурентка – меня терзают смутные сомнения. Т.к выглядит на экране это может и неплохо, но мы-то догадываемся, ЧТО может скрываться под тоннами грима и одеждой. Не даром же зрелые женщины стремятся выглядеть моложе.

 

Все это верно, если рассматривать «сексуальность» через призму «секса», а не того, какими качествами должна обладать идеальная женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно «фактов». Молодое тело всегда лучше не молодого ( в плане женской сексуальности ).

 

Ха, а мне мож нравятся пожилые дряблые тела! )))

 

У каждого свой вкус, свои критерии сексуальности. Так что дискуссия ваша ни о чем.

 

Пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч прав. Потратили столько энергии и сил на пустой трёп (в преимущественном большинстве), что аж поразительно. Ваша "дискуссия" не досчиталась 26 сообщений. На этот раз никого не накажу. Но присмотрюсь.

 

П.С. Ещё раз начнётся спор о М.Фокс, то обычным удалением постов мы не ограничимся. Хочу посмотреть, кто первым заведёт о ней речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а мне мож нравятся пожилые дряблые тела! )))

Ага, твоя первая "старушка" и самая сексуальная актриса всем известна, думаю озвучивать не стоит:biggrin:

У каждого свой вкус, свои критерии сексуальности.

 

И что? Тема для чего? Список написать в n-количество секси-актрис? Участники заходят в тему чтобы послушать о вкусах и поделиться своими?

Если нет, то формат темы не ясен, очень прошу, пожалуйста, уважаемый Модератор Михалыч пропиши методику по которой должны постить участники в теме о сексуальной актрисе.:plus:

Так что дискуссия ваша ни о чем.

Пустая трата времени.

 

Зачем же обижать народ, участники с удовольствием общались и высказывали свое мнение об актрисе и о сексуальности вообще, не поняла почему пустая, аааа, тебе не нра объект? Мы можем обсудить твою кандидатку, предлагай?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет, то формат темы не ясен, очень прошу, пожалуйста, уважаемый Модератор Михалыч пропиши методику по которой должны постить участники в теме о сексуальной актрисе. :plus:

 

По идее здесь вообще не нужно ничего постить. Опрос открытый, отдал свой голос(а) и ушел. Кому интересно, посмотрит кто и за кого проголосовал и поймет какой у него вкус и т.д. Усё. ;)

 

А обсуждать чужие вкусы и предпочтения считаю безсмысленным занятием. Но если хотите, продолжайте тратить время впустую. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anamo, опрос открытый. Зайди и посмотри за кого он голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...