Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последняя песня (The Last Song)

Рекомендуемые сообщения

А то, как она постоянно губки надувает...беее...:wacko:

 

И в результате выглядит не на 17, а на все 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрю пожалуй по той причине что автором сценария (да и книги в общем тоже) является Николас Спаркс - люблю его творчество. Но не в кинотеатре - это однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев трейлер пришла к следующим выводам:

1) В фильме явный мискастинг - у таких симпатичных родителей не может быть такой страшной дочери.

2) Единственные, кто пытался нормально играть, это Келли Престон и пацан, который играет брата глав. героини.

3) У Хемсвортов явно прекрасные гены (хотя старший брат Лайама всё ж по-симпотичней).

 

Ни Дневник памяти, ни Спеши любить не понравились, так что сценарием меня не заманят на просмотр данной картины, даже вне кинотеатра, хотя сценарий тут не главная проблема: одно только участие Сайрус отбивает какое-либо желание смотреть эту картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли Сайрус мне не особо нравится,да и актёров тут известных мне мало, но сюжет фильма заинтересовал,так что буду ждать премьеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился Клип Miley Cyrus - When I Look At You c сценами фильма. Всё в своём репертуаре, глав. героиня (она же и есть Майли Сайрус) проникновенно тянет любовную балладу, фортепиано в кадре, приятные и милые тона, зеленые луга и поля, моря и.т.д. Впрочем, несмотря ни на что песня приятна на слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, очень даже приятный припевчик у песни. Но на Сайрус при прослушке всё же лучше не глядеть.:D

П.С. И пацан в главной роли тоже что-то стал бесить. Совсем какая-то невнятная личность.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры из фильма "Последняя песня" с Майли Сайрус.

http://www.popcornnews.ru/news/95678

 

Чего она всегда зубы сушит? :eek:

Парень просто отвратительный, имхо.

_500_600_80_ZaPzwb.jpg.19a8ea3dfd001a23d9a30c91dff01be5.jpg

_500_700_90_MNKayP.jpg.dd1fd03dddfb0c30ac3faefd9fc1b091.jpg

_500_700_90_ovSogN.jpg.7394987047217b57292c42aa121ab645.jpg

_500_700_90_TFgh1S.jpg.1662c4257ddeff62944137a74d9992ae.jpg

_500_700_90_cO26Go.jpg.63e52695fffaa86e0008109338d413f8.jpg

_500_700_90_6H3Z0f.jpg.4e9763cd79377182ddbb06cc8d95a387.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам трейлер вроде нормальный, даже понравился, хорошая музыка, отличная картинка, все эти слова на белом фоне.. единственное Майли.. на нее смотреть пытка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился трейлер. Фильм жду… если не сказать большего. Майли Сайрус не такая уж и «кхх» актриса. Да, до Фэннинг далеко, но, все же. Сюжет меня заинтриговал, хотя он незамысловат и очень прост. Порой такие фильмы нужны, чтобы просто погрузиться в любовную атмосферу и жизненные перипетии тинэйджеров. А оттого, что Сайрус и Хемсворт начали на тот момент встречаться, смотреть на них еще интереснее, так как играть любовь им было не так уж и сложно. И, к слову, зря я тут, наверное, разглагольствую, потому что в списке премьер Россия не значится. Надеюсь, пока…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 25 марта состоялась премьера фильма «Последняя песня». Как и ожидалось, на коровой дорожке появились исполнители главных ролей, а теперь и пара, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт.

 

Пара сфотографировалась вместе, а потом прошла в кинотеатр, где Майли потеряла Лиама. «Я его потеряла, так что он не самый лучший бойфренд. Мы собирались пройти в зал вместе, но я его потеряла, потому что он начал со всеми здороваться».

 

http://www.popcornnews.ru/news/99518

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли симпатична здесь, но чересчур взросло выглядит. Та же Эмма Уотсон девочка по сравнению с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли симпатична здесь, но чересчур взросло выглядит. Та же Эмма Уотсон девочка по сравнению с ней.

 

чересчур взросло?я бы так не сказала, тем более всё таки мероприятие предрасполагает к такому виду(макияж,платье,причёска), а в обычной жизни она и выглядит на свои 17

да к тому же если учесть что щас простые 17-летние девушки в повседневной жизни выглядят на все 25, то она на фотографиях с премьеры не так уж взросло выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чересчур взросло?я бы так не сказала, тем более всё таки мероприятие предрасполагает к такому виду(макияж,платье,причёска), а в обычной жизни она и выглядит на свои 17

да к тому же если учесть что щас простые 17-летние девушки в повседневной жизни выглядят на все 25, то она на фотографиях с премьеры не так уж взросло выглядит)

 

Как по мне, то взросло. Не выглядит она на 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США фильм неплохо в прокате идет, да и отзывы в основном положительные. При возможности гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США фильм неплохо в прокате идет, да и отзывы в основном положительные. При возможности гляну.

 

25 лямов при 20 лямах бюджета - это неплохо? И это при том, что в мире премьера уже тоже прошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лямов при 20 лямах бюджета - это неплохо? И это при том, что в мире премьера уже тоже прошла...
Для мелодрамы с не самыми любимыми актерами, по-моему, это хорошо. Я тоже при возможности гляну, интересно же, что там получилось?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мелодрамы с не самыми любимыми актерами, по-моему, это хорошо. Я тоже при возможности гляну, интересно же, что там получилось?)

 

Это из разряда "Ну хоть окупился, и то ладно". Я вот, скрепя зубами, буду смотреть только из-за Спаркса. Чтобы заманить меня на Сайрус без Спаркса, фильму нужно было бы собирать как минимум соточку.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда "Ну хоть окупился, и то ладно". Я вот, скрепя зубами, буду смотреть только из-за Спаркса. Чтобы заманить меня на Сайрус без Спаркса, фильму нужно было бы собирать как минимум соточку.:D
Я буду смотреть, только потому что трейлер очень понравился. А так, наверное, будет банальная драма с кучей пафоса, так что особых надежд возлагать не буду.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех экранизаций Спаркса мне понравились только "Послание в бутылке" и "Спеши любить". Последний вообще один из любимых фильмов. Нигде не смогла достать книгу "Последняя песня", так что из уважения к автору придется смотреть фильм. Надо только собраться с духом, чтобы вытерпеть полуторочасовое присутствие Майли на экране)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лямов при 20 лямах бюджета - это неплохо? И это при том, что в мире премьера уже тоже прошла...

 

Вообще-то 50 миллионов уже. Была нас на сайте проблема с обновлением сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры + раз, два и три исключительно положительные (и женские :)) рецензии.

kinopoisk.ru-Last-Song_2C-The-1324544.thumb.jpg.0ed0b883963f074d07d506e22b27eb18.jpg

kinopoisk.ru-Last-Song_2C-The-1324543.thumb.jpg.64d55a5463d9d26a2853f4535d116cc1.jpg

kinopoisk.ru-Last-Song_2C-The-1241436.thumb.jpg.80355b57116f7c54051af61565f614f4.jpg

kinopoisk.ru-Last-Song_2C-The-1241433.thumb.jpg.dcaab24264239f001dfb433dde0729c7.jpg

kinopoisk.ru-Last-Song_2C-The-1241422.thumb.jpg.aae86cb9f343307ef0f6a777cb399028.jpg

kinopoisk.ru-Last-Song_2C-The-1241418.thumb.jpg.ab1115582a8ba887a2b4793201a2d3f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе уже довольно таки недавно кино вышло на BluRay и DVD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился, да и драмы я очень люблю, но Сайрус всё желание отбивает смотреть. Чувствую, придется себя перебороть. :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые кадры + раз, два и три исключительно положительные (и женские :)) рецензии.

 

Ну почему Сайрус в главной роли? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...