Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Последняя песня (The Last Song)

Рекомендуемые сообщения

"Последняя песня" / "The last song"

44516443e60d.jpg]

«Do you ever really forget your first heartbreak?»

Год: 2010.

Страна: США.

Режиссер: Джули Энн Робинсон ("Анатомия страсти").

Сценарий: Николас Спаркс ("Спеши любить", "Дневник памяти").

Продюсер: Тиш Сайрус (мать Майли), Дженнифер Джибгот ("Свадебный переполох", "Шаг вперед", "Лак для волос", "Папе снова 17"), Адам Шенкман ("Свадебный переполох", "Спеши любить", "Дом вверх дном", "Лак для волос", "Сказки на ночь") и др.

В главных ролях: Майли Сайрус, Лайам Хемсворт ("Знамение", "Невозмутимые"), Келли Престон, Грег Киннер.

Жанр: драма.

Премьера (мир): 1 апреля 2010.

О чём:

Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения попрежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.

Трейлер.

***

Фильм по книге известного писателя Николаса Спаркса, сценариста таких фильмов, как "Спеши любить" и "Дневник памяти". Для всех любителей романтических фильмов это звучит многообещающе.

За режиссерским рулем находится г-жа Робинсон, которая дебютирует в большом кино. Тем не менее, в этом бизнесе Джули Энн не новичок, ведь она работала над хитом-сериалом "Анатомия страсти" и над мыльной оперой под названием "Кто такая Саманта?", который пользовался немалым успехом в Америке.

Что касается продюсеров картины, то она находится в руках опытных людей. Это я о Джибгот и Шенкмане, которые создали не один успешный фильм. Специалисты по комедиям и ромкомам, кстати.

Главные роли в "Последней песне" сыграют Майли Сайрус и молодой актер Лайам Хемсворт. Первая в представлениях не нуждается, а вот о втором можно сказать пару слов, так как в ближайшем будущем, возможно, зажжется новая австралийская звездочка. Этот паренёк сыграл в недавнем "Знамении" и примет участие в съемках нового фильма Сталлоне - "Невозмутимые", где его партнерами по съёмочной площадке будет россыпь известных актеров.

Кадры со съёмок:

1037918573_.jpg.3dcbcdcd78b51ea33710dd8774f3b95e.jpg

1.jpg.4928e543b2d0187f849c8f7e05d77a69.jpg

2.jpg.d7ad7c65991ab637494f103df145ad3c.jpg

3.jpg.a1c6ba4cbaff3cbff445fc74d6bc0708.jpg

Изменено 08.12.2009 18:50 пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прочитав описание, понял, что меня в этом проекте не трогает н-и-ч-е-г-о. К творчестве абсолютно всей творческой группы отношусь более чем равнодушно. А на Майлу Сайрус без зубного скрипа просто смотреть не могу. Далеко и мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы поглядела на этого подрастающего секс-символа. -)

miley-liam-6179-1.thumb.jpg.6bdb70d3f9153617a168f321d7c2871e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме также снимается Келли Престон, актриса и жена Джона Траволты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме также снимается Келли Престон, актриса и жена Джона Траволты.

 

На КП это пока не указано, но отца главной героини будет играть Грег Киннер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаркс определенно нравится, но актёрский состав пока не сильно. Лучше подожду трейлер, потому что сомневаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! В данном посте раскрываются важные сюжетные ходы фильмов "Спеши любить", "Дневник памяти" и "Ночи в Роданте".

Фильмы по романам Спаркса они вот такие:

 

 

Он - из одного мира, она - из другого.

 

Они встречаются случайно.

 

Они какое-то время присматриваются друг к другу.

 

И потом у них случается любовь!

 

 

А в конце кто-нибудь обязательно умирает.

 

 

Пожалуйста, скажите мне, что на этот раз будет по-другому, иначе смотреть такое кино интереса совсем нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просмотреть тока не в кинотеатре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, скажите мне, что на этот раз будет по-другому, иначе смотреть такое кино интереса совсем нет...

Вот-вот, и я о том же. Фильмы по его сценариям мало того, что сделаны как под копирку, да ещё копирка эта не самого лучшего качества. К тому же жирный минус лично для меня - это Майли Сайрус. Не люблю я этих подростковых кумиров, потому как причина их популярности для меня всегда большая загадка :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Сайрус и вправду не впечатляет, и видеть её конечно бы не хотелось в проекте. Но с другой стороны есть Престон и Киннер, которых я очень уважаю, в продюссерах значится Адам Шенкман, снявший любимейший "Спеши любить", а сам фильм поставлен по роману последнего романтика Николаса Спаркса, что для меня уже огромный плюс.

Лично меня пока не разочаровала ни одна экранизация романов этого автора, надеюсь, и в этот раз мои сомнения окажутся напрасными. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли была великолепна как в полнометражной Ханне Монтане, так и в сериальной, так что жду фильм, а если она тут еще и запоёт, то это будет очень круто. Только в кино)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и смотреть данное творение, то только ради Майли Сайрус. Роль, как видется, значительно посерьёзнее чем в Ханне Монтане. Может когда нибудь и гляну...когда совсем нечего будет смотреть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю романы Николаса Спаркса. Но вот выбор Майли Сайрус на главную роль, как то мне кажется не очень. После Ханны Монтаны как актрису ее вообще не воспринимаю. Хотя смотреть фильм буду, посмотрим, что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма рейтинг ПЖ

 

трейлер http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/455540/trailer/43056/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис меня не заинтересовал да и актерский состав не очень. Врядли посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер весьма посредственный, хотя песенка Сайрус(? вроде она поёт) симпатичная. В общем, разберёмся ближе к премьере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился постер к фильму:

736703942_.jpg.8891dbe08e0d00d75ad1128710ddb6d6.jpg

1722716178_.jpg.23073a2b7c2d36fef9e264c8f54ae19a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня поклонники, но мне становится плохо уже от одного выражения лица лидер-актрисы на постере...Должно случится чудо, чтобы я посмотрела этот фильм, несмотря на Спаркса и Киннеара...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно, здесь можно посмотреть два отрывка из фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис ничего так, на Лайама интересно глянуть, плюс к тому один из любимых жанров. Смотреть буду, может не в кино, но дома точно.

Песенка в трейлере неплохая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не признаю Майли Сайрус как актрису. Эти кривляния в "Ханна Монтанна" игрой не считаю. Поёт хорошо, но как актриса-не особо впечатляет.

Врядли буду смотреть.

Не интересует абсолютно.

Её маманя, оказывается, ещё и продюсер? Ну тогда всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился постер к фильму:

Постер жуткий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отрывкам, Майли Сайрус уже можно давать малину за неестественность, заочно.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отрывкам, Майли Сайрус уже можно давать малину за неестественность, заочно.:mad:

 

Неестественность. Точно сказано. Натянутая она всё время. Даже улыбочки в 32 зуба искусственные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неестественность. Точно сказано. Натянутая она всё время. Даже улыбочки в 32 зуба искусственные.

 

А то, как она постоянно губки надувает...беее...:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...