Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Потрошитель (Carver)

Рекомендуемые сообщения

Потрошитель

3762897b9f4f.jpg

год 2008

страна США

слоган «Life imitating art...Art imitating death»

режиссер Франклин Герерро мл.

сценарий Франклин Герерро мл.

продюсер Ричард Финни, Франклин Герерро мл., Лэнс Хотон, ...

оператор Райан Беделл

композитор Christian Szczesniak

жанр ужасы

премьера (мир) 4 марта 2008

релиз на DVD 23 июня 2009, 27 января 2009, «СИГМА ФИЛЬМ»

рейтинг MPAA

время 97 мин.

В главных ролях:

Мэтт Кармоди

Саванна Костильо

Alex Demah

Erik Fones

Пол Голдблатт

Кристин Грин

Дэвид Дж. Холлэнд

Neil Kubath

Джэй Лоу

Наташа Малински

Синопсис:

Убийцы, маньяки, «потрошители» — кто они? Психически больные, или безжалостные и циничные злодеи? Роковая ошибка природы, или просто люди, ненавидящие себе подобных? И кто сможет угадать в соседе, знакомом или даже родственнике монстра под личиной обычного человека?!

В калифорнийских лесах есть живописное местечко под названием Хольцен Ридж. Сюда приезжают из шумных городов отдохнуть и хорошо провести время на лоне природы. Единственное пятно цивилизации в этом глухом месте — старая гостиница, которая помнит все, что творилось в ее мрачных подвалах, превращенных хозяевами в настоящую людскую живодерню…

Итак, ваше мнение о данном фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какую тему я откапала)) только сегодня посмотрела фильм. А сколько отзывов-то! Думаю, затеряется среди них моё скромное мнение.

 

В общем, фильм из категории "полуторачасовое кино, которое смотрится не меньше 3-х часов, т.к. рука всё время тянется нажать паузу, потому что всё очень затянуто, скучно и глупо".

В фильме, конечно, присутствует симпотяшная блондинистая дЭвушка, бегающая от маньяка в трусиках (куда без неё!) и глав.герой - идиот, который после резни надумал сесть покурить и фильмы посмотреть вместо того, чтобы со всех ног бежать оттуда.

Удосужилось мне и поесть во время просмотра, попала как раз на сцену в туалете, кто смотрел, тот поймёт))

 

Фильм нужно было назвать "Как делать нельзя, или руководство для чайников, которые заехали не-пойми-куда и попали в лапы к не-пойми-кому, да и вообще, думают не-пойми-чем и делают не-пойми-что".

Фильм бе-е-е, пока 4-ка, через пару дней будет видно, изменится мнение о нём или нет.

 

Была пометочка "основано на реальных событиях". Ну, не знаю, не знаю…

 

З.Ы. Интересно, узнать мнение автора темы, ибо добровольцев посмотревших этот фильм, думаю, немного наберётся.

З.Ы.Ы. Ведь начала "Психо" смотреть, а потом на кой чёрт включила это…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно убогий слэшер, с мало интересным сюжетом. Однако просмотра на мой взгляд достоин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный слэшерок, однако с уникально тупым финалом, что его даже выделяет из ряда аналогов. Запомнился сортир - сортир в фильме был замечательный, я даже хохотнул, хотя яйцы в клещах - это жёстко :twisted: На четыре с минусом потянет, может даже пересмотрю когда-нить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сцена в сортире мне тоже понравилась. Да и вся постановка у этой фильмЫ вполне вменяемая. А на счёт финала согласен, впечатление такое, что как будто не знали как закончить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...