Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агния Дитковските

Рекомендуемые сообщения

и я его не перевариваю,а с Чадовым красиво смотрелись...

Да уж точно получше, чем с этим Кенгой, Чадов хоть поприличней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж точно получше, чем с этим Кенгой, Чадов хоть поприличней.

 

:lol: Да конечно Кенга не очень. Да и фамилия какая-то смешная, но если она с ним встречается,то что-то ее в нем привлекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Да конечно Кенга не очень. Да и фамилия какая-то смешная, но если она с ним встречается,то что-то ее в нем привлекло.

Интересно, что? Он мне крокодилу Гену напоминает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что? Он мне крокодилу Гену напоминает:lol:

 

Может он и нормальный внутри, раз он ей понравился.

Изменено 06.11.2009 14:02 пользователем Валентиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сессия в журнале sex and the city. Агния в необычном образе, ей очень идет.

На второй и седьмой фотографии хорошо выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сессия в журнале sex and the city. Агния в необычном образе, ей очень идет.

Аах, какие фотографии!

Я ради вот таких снимков готова сменить свою профессию на фотографа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и нормальный внутри, раз он ей понравился.

Но ей он точно не подходит, даже не смотрятся они, она такая яркая красавица, а он упыренок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аах, какие фотографии!

Я ради вот таких снимков готова сменить свою профессию на фотографа.

Мне тоже нравятся фото в таком стиле, невероятно красиво)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агния мне нравится... Приятная и очень красивая девушка))) К сожалению,видела ее только в "Жаре" и поэтому никак не могу судить о ее таланте))

Очень нравится,что она встречается с Лёшей Чадовым:) Замечательная пара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится,что она встречается с Лёшей Чадовым:) Замечательная пара!

Они уже расстались, еще летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже расстались, еще летом.

 

Правда???:ohmy: Ничего себе!!! А я и не знала....Жалко,конечно..:sad: Интересно,из-за чего?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда???:ohmy: Ничего себе!!! А я и не знала....Жалко,конечно..:sad: Интересно,из-за чего?:frown:

По словам Агнии, остыли чувства, прошла любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Жара", "Смерть по завещанию", "Альпинист". Если честно актерского таланта я там не обнаружила. Но то что Агни красотка - это да. Жду фильм "На игре", посмотрим что у нее там получится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выходит фильм "На игре". Вот несколько фоток со съемок

x_be7a529b.jpg.f2349e445ac1afb2a780b438973ae3b2.jpg

x_3bd4e22e.jpg.89b748bd59e30aff84be47a0be7954dc.jpg

x_d05c1be3.jpg.7a477d8a8134a9a2d2d9f5951edc7565.jpg

x_be7a529b.jpg.e7d03acee4b28ae36bb9522b9235fac7.jpg

x_3bd4e22e.jpg.82a020a5d2c12cd68f28c4a4293cdc1d.jpg

x_d05c1be3.jpg.81ac35afa01b57cdbd7191d7ce763a65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агния Дитковските снова с Чадовым бал-маскарад "пиковая дама",30 октября 2009

x_de44b55d.jpg.7e55bd1954e1501d26c1ada1da6af9f6.jpg

x_1d64505c.jpg.ff71400ca521a6dabdac77ae6cffe4cc.jpg

x_276fe8bf.jpg.becb4b60b56bacccf74614b87ed110e3.jpg

x_de44b55d.jpg.071aec5da326da48884aea3c7688d04f.jpg

x_1d64505c.jpg.f48cf7f32bae7da4d3b664e468fc2028.jpg

x_276fe8bf.jpg.876ae38641f5959df4bed565a4a14f3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип Романа Кенга и Агнии Дитковските "Самолеты". Смотреть здесь http://www.youtube.com/watch?v=poRIduN-sIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актриса из нее некудышная. Играть, вообще не умеет. Портит только кинокартины, хотя отмечу, что внешность у нее весьма интересная и привлекательная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поет Агния не плохо, получше многих современных певичек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла литовские фото актрисы

x_1b3687af.jpg.9d21e01e782eb9b7d862d809f0c9dad2.jpg

x_c331707c.jpg.a48fe5c2c3ef539b4b05331659fb3577.jpg

x_e2e4a39c.jpg.f42a417bddb88c0c875917d49133e1df.jpg

x_ab11e4d8.jpg.ab5f384e2d8e2c856d7829c6d280df32.jpg

x_6a459b2d.jpg.1f6bf12fb7609b562244dad5aa4740b3.jpg

x_1b3687af.jpg.93b37d21854caef3889be253b035fff1.jpg

x_c331707c.jpg.2eefc3d8234e1a501dc43119518b5bc1.jpg

x_e2e4a39c.jpg.8a2352746459f8e9514b33e8e22c5ea2.jpg

x_ab11e4d8.jpg.ddf9454afdcc70b4803f9ae90e2d5d17.jpg

x_6a459b2d.jpg.d429361b22bb9a4a65a5e03863b13fcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 ноября 2009, 14:00

 

Помните, мы рассказывали вам о съемках клипа “Самолеты” на песню Ромы Кенга и Агнии Дитковските? Вуаля - клип к вашим услугам! Под катом можно заценить, как поет актриса Дитковските и играет певец Кенга. Нравится-не нравится?

http://www.starslife.ru/2009/11/26/kak-poet-agniya-ditkovskite/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, как поет, а клип не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ней только Жару, помню Агнию исключительно по внешности. Красивая девушка и вроде как все:).

26 ноября 2009, 14:00

Под катом можно заценить, как поет актриса Дитковските и играет певец Кенга. Нравится-не нравится?

Не знаю, как можно оценить пение с помощью просмотра клипа:biggrin: в общем песня не нравится, клип совсем никак. На любителя пожалуй. Но то, что старается - это хорошо, надо все пробовать... я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда они возвращаются

Алексей Чадов с третьей попытки вернул любовь литовской красавицы Агнии Дитковските.

 

Расставшись в феврале 2009 года и объявив о разрыве в начале лета, парочка раз в несколько месяцев нет-нет да и пыталась начать все сначала. К неудовольствию поклонников Леши, это все-таки случилось: голубки снова встречаются, ужинают в ресторане ЦДЛ и живут под одной крышей в квартире на Мичуринском проспекте.

 

Первый раз Чадов, при расставании обвинявший Агнию в измене, признался, что был неправ, на «Кинотавре» в Сочи в июне. Тогда Дитковските прилетела на фестиваль в компании своей мамы, актрисы Татьяны Лютаевой. Алексей приехал в гордом одиночестве, которое было скрашено компанией бывшей невесты на первой же пляжной вечеринке.

 

- Мы дружим, - заявил тогда Чадов. - Былые обиды прошли.

 

«Прошли, да еще как!» - заметили коллеги, когда через неделю парочку снова встретили вместе: в московском клубе «Кич Кок». Но - снова: никаких объятий, только приятельские беседы с деловым оттенком, а после них - в разные стороны. На красной дорожке Московского международного кинофестиваля Чадов появился с партнершей по фильму «Соблазнить неудачника» Асель Сагатовой и представил ее как свою новую возлюбленную. Неприлично похудевшая Агния продефилировала вслед за ними одна. Но эта юная леди в свои 21, похоже, мудрее многих. Переждав, пока Алексей поймет, что лучше ему не найти, сегодня Дитковските купается в безраздельном внимании Чадова и знает, что его «люблю» - самое искреннее на свете.

 

- Агния снова с Лешей, - говорит ее мама Татьяна Лютаева. - Это их выбор, и я его одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда они возвращаются

Алексей Чадов с третьей попытки вернул любовь литовской красавицы Агнии Дитковските.

 

Расставшись в феврале 2009 года и объявив о разрыве в начале лета, парочка раз в несколько месяцев нет-нет да и пыталась начать все сначала. К неудовольствию поклонников Леши, это все-таки случилось: голубки снова встречаются, ужинают в ресторане ЦДЛ и живут под одной крышей в квартире на Мичуринском проспекте.

 

Первый раз Чадов, при расставании обвинявший Агнию в измене, признался, что был неправ, на «Кинотавре» в Сочи в июне. Тогда Дитковските прилетела на фестиваль в компании своей мамы, актрисы Татьяны Лютаевой. Алексей приехал в гордом одиночестве, которое было скрашено компанией бывшей невесты на первой же пляжной вечеринке.

 

- Мы дружим, - заявил тогда Чадов. - Былые обиды прошли.

 

«Прошли, да еще как!» - заметили коллеги, когда через неделю парочку снова встретили вместе: в московском клубе «Кич Кок». Но - снова: никаких объятий, только приятельские беседы с деловым оттенком, а после них - в разные стороны. На красной дорожке Московского международного кинофестиваля Чадов появился с партнершей по фильму «Соблазнить неудачника» Асель Сагатовой и представил ее как свою новую возлюбленную. Неприлично похудевшая Агния продефилировала вслед за ними одна. Но эта юная леди в свои 21, похоже, мудрее многих. Переждав, пока Алексей поймет, что лучше ему не найти, сегодня Дитковските купается в безраздельном внимании Чадова и знает, что его «люблю» - самое искреннее на свете.

 

- Агния снова с Лешей, - говорит ее мама Татьяна Лютаева. - Это их выбор, и я его одобряю.

 

Сами не знают чего хотят, то сходятся то расходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поет Агния не плохо, получше многих современных певичек.

 

не сказала бы, голос у нее обычный, можно даже сказать примитивный!!! Особыми дарованиями не отличилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...