Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Агния Дитковските

Рекомендуемые сообщения

В сериале "Только ты" она мне нравится, конечно немного переигрывает местами, но в целом смотреть приятно.

А мне не понравилась роль совершенно. Она в нём (фильме) как кукла, довольно симпатичная, но абсолютно не живая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне не понравилась роль совершенно. Она в нём (фильме) как кукла, довольно симпатичная, но абсолютно не живая.

Согласна, я и писала, что переиграла или недоиграла;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится внешне. Но ещё больше меня в ней притягивает её голос. То ли это у неё еле заметный акцент, то ли просто такой голос, но такой голос я бы мог слушать часами. Характер правда жестковат. В этом плане ее образы в кино/сериалах мне нравятся больше.

Ну и смотрю шоу-бизнес может любого развратить. В начале ее карьеры была такая вроде домашняя девушка, а сейчас тусовки, выпивка, временами непонятное поведение (по типу страстные объятия и поцелуи с Акиньшиной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ещё больше меня в ней притягивает её голос. То ли это у неё еле заметный акцент, то ли просто такой голос, но такой голос я бы мог слушать часами.

Акцент есть, тембр голоса такой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агния Дитковските на первом месте среди пятерки самых красивых россиянок.

Один из отечественных журналов устроил опрос мужской части населения России. Результаты опросов удивили многих.

 

 

Первое место заняла звезда таких фильмов, как «Жара», «На игре», «На игре: новый уровень», 23-летняя Агния Дитковските.

 

Второе и третье место достались телеведущим Марии Ситтель и Екатерине Андреевой.

 

Четвертую строчку взяла актриса Юлия Снигирь.

 

Закрывает пятерку Наталья Водянова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агния Дитковските на первом месте среди пятерки самых красивых россиянок.

Лично я с таким первым местом абсолютно согласна:) А вот имена тех, кто вошел в десятку несколько смутили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девочка ( не до одури конечно), а таланту актёрского - ноль. Но как сказала...не помню кто "в кино талантливых мало, так пусть будут красивые" (кажется как-то так).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я с таким первым местом абсолютно согласна:) А вот имена тех, кто вошел в десятку несколько смутили...

Агния и правда самая красивая девушка, есть в кого, породистая:)

Красивая девочка ( не до одури конечно), а таланту актёрского - ноль. Но как сказала...не помню кто "в кино талантливых мало, так пусть будут красивые" (кажется как-то так).

Она хотя бы не раздражает на экране как некоторые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агния и правда самая красивая девушка, есть в кого, породистая:)

 

Да, гены у неё действительно хорошие)) Но на мой взгляд, по сравнению с мамой, Татьяной Лютаевой, в молодости - она всё же простовата. В той чувствовалась порода, какое-то врождённое благородство. Внешность Агнии намного "демократичнее", ближе к шаблону. Но в любом случае, такое гармоничное лицо ещё поискать. Радует, что у российских мужчин хороший вкус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что у российских мужчин хороший вкус)))

Неа, плоховато у них со вкусом. Катюшку Андрееву на третье место поставили. Вот уж где порода!

А Лютаева да, красавица с королевской статью. Доча проще намного, порода вже не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне девушка достаточно красива, хотя мама ее покрасивее будет, особенно если сравнивать в сапоставимом возрасте т.е припомнить какой раскрасавицей была гражданка Лютаева лет скажем пятнадцать назад... Но мы тут обсуждаем Агнию Дитковските, так вот девушка вполне себе красива, но вот ролей удачных за ней пока не водится, съемки во всяком мыле не самого высокого уровня (сериалы-то они тоже разные бывают ) и в примерно таких же фильмах... Может какая-то роль конечно прошла мимо меня... Но в общем и целом этой актрисе, есть к чему стремиться... Изменено 18.11.2017 23:01 пользователем Осипов Николай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гены у неё действительно хорошие)) Но на мой взгляд, по сравнению с мамой, Татьяной Лютаевой, в молодости - она всё же простовата. В той чувствовалась порода, какое-то врождённое благородство. Внешность Агнии намного "демократичнее", ближе к шаблону. Но в любом случае, такое гармоничное лицо ещё поискать. Радует, что у российских мужчин хороший вкус)))

Согласна, Татьяна Борисовна была настоящей красавицей во всех отношениях.

Насчет выбора даже немного удивлена, в связи с тем, что Агния не так уж популярна, многие ее даже не знают.

Неа, плоховато у них со вкусом. Катюшку Андрееву на третье место поставили. Вот уж где порода!

А Лютаева да, красавица с королевской статью. Доча проще намного, порода вже не та.

Андреева попроще будет.ИМХО

Будь Лютаевой 23, безусловно выбрали бы ее, мне кажется сравнение не совсем уместно, у них много общего, но при этом они разные, Агния еще и на отца похожа.

Но в общем и целом этой актрисе, есть к чему стремиться...

Это лучше, чем застрять на одном уровне, главное задатки и опыт, остальное приложится со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь Лютаевой 23, безусловно выбрали бы ее, мне кажется сравнение не совсем уместно, у них много общего, но при этом они разные, Агния еще и на отца похожа.

 

Как это не уместно, они ведь мать и дочь, так что сравнения здесь естественно будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не уместно, они ведь мать и дочь, так что сравнения здесь естественно будут.

Сравнения во внешности я считаю неуместными;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агния прекрасна, но Татьяна Лютаева в ее годы была вдвойне прекрасней, неопровержимый факт:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнения во внешности я считаю неуместными;)

 

Да уж, всегда было уместно сравнивать мать и дочь внешне, а вот характеры может и неуместно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агния Дитковските на первом месте среди пятерки самых красивых россиянок.

 

Меня всегда забавляли подобного рода опросы. Самой красивой женщины быть не может, ибо красивых женщин очень много, тем более в России. Тут уже кто-то кому больше нравится.

Агния девушка конечно хорошенькая спору нет, так что выбор мужчин мне в принципе ясен. Так что поздравляю =)

 

З.Ы. посмотрела фото с предыдущей страницы, с тёмными волосами Агнии намного лучше, чем русой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. посмотрела фото с предыдущей страницы, с тёмными волосами Агнии намного лучше, чем русой.

Да, брюнеткой ей лучше всего:)

 

Агнии 15 лет, еще не испорчена славой:)

_0001_00087.jpg.ed31ccd4969e6130d764bff709e0d443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешне девушка достаточно красива, хотя мама ее покрасивее будет, особенно если сравнивать в сапоставивом возрасте т.е припомнить какой раскрасавицей была гражданка Лютаева лет скажем пятнадцать назад... Но мы тут обсуждаем Агнию Дитковските, так вот девушка вполне себе красива, но вот ролей удачных за ней пока не водится, съемки во всяком мыле не самого высокого уровня (сериалы-то они тоже разные бывают ) и в примерно таких же фильмах... Может какая-то роль конечно прошла мимо меня... Но в общем и целом этой актрисе, есть к чему стремиться...

Есть к чему стремиться? Да ей еще работать и работать, чтобы доказать свою профпригодность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть к чему стремиться? Да ей еще работать и работать, чтобы доказать свою профпригодность.

Ее главный козырь - красота и мама:). Но и актерских данных не лишена, роли бы ей еще хорошие давали, тогда посмотрели бы...а так, фильмы пока маломальские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее главный козырь - красота и мама:). Но и актерских данных не лишена, роли бы ей еще хорошие давали, тогда посмотрели бы...а так, фильмы пока маломальские.

Я не сомневаюсь, что красота помогает. Но могла бы прилагать усилия ради приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сомневаюсь, что красота помогает. Но могла бы прилагать усилия ради приличия.

А театра мало? Она и так старается, а то что фильмы такие предлагают, не только от нее зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А театра мало? Она и так старается, а то что фильмы такие предлагают, не только от нее зависит.

Проблема даже не в выборе фильмов, а в банальном "недоигрывании". Причем она не справляется с простыми ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема даже не в выборе фильмов, а в банальном "недоигрывании". Причем она не справляется с простыми ролями.

Ладно, останемся при своем мнении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...