Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мужчины в большом городе (Big Shots)

Рекомендуемые сообщения

В главных ролях - Дилан МакДермотт, Майкл Вартан, Кристофер Титус, Джошуа Малина

В ролях - Ниа Лонг, Пейдж Турко, Пол Блекторн, Харизма Карпентер и другие

Четверо друзей — Дункан Коллинсворт, исполнительный директор крупной парфюмерной фирмы; Броди Джонс, основатель компании по кризисному менеджменту; Карл Миксуорти, исполнительный директор фармацевтической компании и Джеймс Уокер, готовящийся на место исполнительного директора крупного конгломерата компаний — встречаются в элитном гольф-клубе. Стоит ли говорить, что друзьям всегда есть, что обсудить! Кроме того, оказывается, что они совсем не прочь посплетничать, ведь, как сказал один из главных персонажей сериала: «Мужчины, мы — новые женщины!»

1kinopoisk.ru-Big-Shots-961518.jpg.07a9cc669ab1200ff411af898dae7d8b.jpg

3kinopoisk.ru-Big-Shots-559795.jpg.c47c0346e50fcd5e685be77e4d40febb.jpg

2kinopoisk.ru-Big-Shots-559781.jpg.8656eadca65598f4cd18222af91ec89b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть "Мужчин..." из-за Дилана МакДермотта да и втянулась) Неплохой сюжет - есть и мелодрама, и детектив и комедия (начало не смотрела, но в последних сериях масса смешных диалогов). Ну и мужчины тоже ничего.

 

Сериал сравнивают с "Сексом в большом городе". Ну да, идея не нова, но тем не менее смотреть на происходящее на экране не надоедает. Ещё я рада, что у "Мужчин..." всего один сезон - надеюсь (потому что НТВ почем-то не показал 2 последние серии), что все сюжетные линии логично завершатся. Хочется хэппи-энда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела весь. Уже даже не помню, почему решила посмотреть Big Shots, но под конец стала жалеть, что вообще за него бралась. В общем не мое это, хотя местами был довольно смешной. Второго сезона думаю не было по самой распространенной причине - рейтинги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я, в свою очередь, начала смотреть и втянулась из-за Майкла Вартана и Пола Блекторна. :)

 

Ну что сказать - интересный и динамичный сюжет, актеру играют отлично.

 

Хороший сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела весь.

 

А можно спойлером - чем все закончилось? Не хочу ждать, пока НТВ покажет две оставшиеся серии. Особенно интересует что там с Дунканом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий НТВ показали? Я смотрела 11, на имдб еще две серии числятся, но их вообще никто не видел, наверно они так и остались не сняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий НТВ показали? Я смотрела 11, на имдб еще две серии числятся, но их вообще никто не видел, наверно они так и остались не сняты.

 

Ага, 11. Я-то думала, что это НТВ зажали. Ну в общем, меня всё и так устраивает. Вот только финал 11-й подразумевает продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мысль и сюжет в сериале остались незавершёнными... Но, последнее время меня это не удивляет. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько серий НТВ показали? Я смотрела 11, на имдб еще две серии числятся, но их вообще никто не видел, наверно они так и остались не сняты.

 

Я тож смотрела 11 серий,последних двух не видеа.

Сериал мне очень понравился.Надеюсь будет продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть. Пока полёт нормалный. Сначала, судя по названию, я подумал, что это квашеная капуста, но нет, точнее да, но сериал особо то ни на что не претендует, так что, всё ок :)

4 серия просто атас: отказаться от Эммануэль Вожье - это сильно!:ohmy: Но развязка данной истории просто добила!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, а продолжение будет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, а продолжение будет???

 

Сама вот очень даже интересуюсь. Мне он так понравился, и что то сезон открутили и прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...