Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Уильям Форсайт

Рекомендуемые сообщения

William Forsythe

sm__im_388630.jpg

Карьра - Актёр, Продюсер, Сценарист.

ДР - 7.06.1955

Место Рождения - Bedford-Stuyvesant, Brooklyn, New York, USA

Рост - 1.83 м

Этот актёр, снялся в более чем 50 фильмах, многие из них не очень извесные у нас, но есть и отличные фильмы, как "Однажды в Америке", "Скала" и разные комедии, и роль Семми "Быка" Гаванно в "Готти"

Не могу назвать его очень хорошим актёром, но запоминается, да и сыграть может хорошо, если фильм не дрянь. Особенно ему удались криминальные роли.

Как он вам???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда меня занимало прослеживание его карьеры. Начинал с "Однажды в Америке", закончил - "Человек-акула" и "Человек-змея". Последний раз видел его а "Изгнанных дьяволом", если бы не знал, то не догадался бы, что это тот дядька, что был в "ОвА".

Играет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицо знаю. ролей вообще не помню. что тут ещё добавить. не мне его обсуждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из виденных с ним фильмов запомнил его только в "Готти". Ничего об актерских способностях скзать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею, кто это.

Посмотрел фильмографию. Из всех фильмов видел ужасного "Мужчину по вызову", но вряд ли по этой роли можно что-то сказать о его таланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный второплановый актер, зарекомендовавший себя в таких зрелищных фильмах как Однажды в Америке, За справедливостью, Невозмутимый, Скала...

Сейчас правда куда-то сгинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второплановый актер, которого я не очень хорошо знаю. Помню только по фильму "Однажды в Америке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем такого. Мне понравился в коэновской "Воспитывая Аризону". Актер так себе. Правильно сказано выше было - сыграть могет, когда не в дряне всякой играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр-середняк...когда-то был в главных ролях,а теперь,что можно сказать,когда он играет у Роба Зомби и ему перерезают горло за первые 30 минут? Пошёл под откос...но как говорится- главное востребованность,а, уж, где играть так это не важно.Куда берут-соглашусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма талантливый актер! Больше всего он мне запомнился в фильме: Во имя справедливости со стивеном сигалом. Вот там он зажигал. Он играл свихнувшегося от наркотиков бандита, который убил полицейского, напарника Сигала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела "Неприкасаемые", сериал, там Форсайт играл Аль Капоне. Актёр отличны сыграл роль знаменитого гангстера, сериал довольно интересный был, мне понравился. Честно говоря, теперь мне сложно будет воспринять Аль Капоне с лицом другого актёра, уж очень Форсайт правдоподобно сыграл его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже больше всего запомнился по Неприкасаемым, роль Аль Капоне у него получилась очень классной (хотя может из за того что молодой был тогда). Меня только раздражал его смех с сигарой в зубах, помню ещё в Скале. В общем хороший актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это заметный второплановый актер запомнился в первую очередь по таким фильмам, как "Однажды в Америке", "Скала", "Бриллиантовый полицейский", "Виртуальность". Вспоминается также в "Воспитании Аризоны", "88 минут" и "Во имя справедливости" с Сигалом. Удаются ему роли и негодяев, и опытных копов (ФБРовцев).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много где видел. Хороший был актер, а сейчас играет во всякой дряни. А ведь были "Однажды в Америке", "Скала", "Во имя справедливости", а сейчас что? "Хэллоуин 2007", "Человек-личинка", "Изгнанные дьяволом" и прочая хрень. Из более или менее приличных последних ролей это "88 минут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этого чела я уважаю. Впервые, скорее всего, я увидел его в фильме "Во имя справедливости" со С.Сигалом. Финальная махла м/у ними было что-то с чем-то. ) Конечно же, запомнился по фильму "Скала", так как его бесконечные возмущения невозможно забыть: "Там 60-летний заключённый и лабораторная крыса! Всё кончено!" )) "Бриллиантовый полицейский" и "88 минут" тоже не прошли мимо. Харизматичный и запоминающиеся актёр, даже по внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bellagonsalez, тема создана для обсуждения актера. Вижу, вы уже разобрались, но на будущее знайте, что подобные вопросы (о скачивании фильмов) здесь задавать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Стыдно признаться,но не в "Однажды в Америке", не в "Скале" его не помню. Но если судить по просмотренному мною недавно "Джону Доу" - актер хороший! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер помню в однажды в Америке,скале и.т.д,сейчас в треше играет и у Роба Зомби,а зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный второплановый актер. "Однажды в Америке", "Воспитывая Аризону", "Скала" и даже "Изгнанные дьяволом" - нигде не вызывал нареканий. Жаль, конечно, что его карьера пошла под откос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер , но в Скале что то вспомнить его не могу, хотя фильм раз 10 пересматривал. Хорошо сыграл в Однажды в Америке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актёр, видел его в "Скала", "88 минут", "Однажды в Америке", "Во имя справедливости", "Человек личинка", из недавнего "Путь клинка" и ужастик "Буровая", думал что он чуть постарше своих лет, в последних работах выглядет на где то на 60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Стыдно признаться,но... в "Однажды в Америке",... его не помню...

 

Один из банды Де Ниро - наглаватый такой парниша с ехидной ухмылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, играет второпланновые роли, но всегда запоминается. Можно сказать, универсальный актер, которому одинаково хорошо подходят и роли плохишей и психов, и в тоже время образы честных трудяг-полицейский.

Видел Уильяма во множестве фильмов - "Однажды в Америке", "Скала", "Бриллиантовый полицейский", "Мужчина по вызову", "Замена", "Чем заняться мертвецу в Денвере", "88 минут", "Изгнанные дьяволом", "Хэллоуин Роба Зомби", "Виртуозность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший и талантливый актер, действительно ему хорошо удаются роли как хороших персонажей, так и злодеев.

Понравился больше всего в "Изгнанных дьяволом", где он сыграл крутого шерифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как второплановик он хорош.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...