Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

"Гадкий я" =)

Зачес и взгляд не хуже чем у Джона Малковича, "Быть Джоном Малковичем" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вернуууулся!

 

И почему на высоте 3000 метров все в куртках? Не пойму.

a9afa7337220.thumb.jpg.9b8cecabb4f544a7528aedd3b07459d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого гламуру

 

Красотко:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого гламуру, никакого лоску - подготовка к экзамену)) Но я его СДАЛА!!!!!:wow: Сорри, но распирает!)

Спасибо всем моим друзьям, кто материл, костерил, поддерживал, обожаю вас всех!!!:)

 

Тяп, эт шо за стайл "москва слезам не верит". :) А по выражению лица как то и я не верю, что идет подготовка к экзамену, что волнуешься сдавать. Мир и покой, экзамен не страшен - так фигня какая-то. Вот поэтому наверное и сдала. Поздравляю.

Вроде даже лучше когда вся не раскрашена-накрашена.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно свои фото не выставляла...

 

Татарочка?:wow:

Фото-отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого гламуру, никакого лоску - подготовка к экзамену)) Но я его СДАЛА!!!!!:wow: Сорри, но распирает!)

Спасибо всем моим друзьям, кто материл, костерил, поддерживал, обожаю вас всех!!!:)

Поздравляю!-) а вообще замечательно выглядишь, молодец-)

"Гадкий я" =)

Ой, вот ты какой :D ну наконец решил показаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернуууулся!

 

И почему на высоте 3000 метров все в куртках? Не пойму.

 

Ох, и любитель же покрасоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот ты какой :D ну наконец решил показаться!

 

Ага. "Вышел из тени". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алёнушка.)

От точно, именно такое состояние у меня было, когда корпела над учебником - утопицо щас, али все же помучитцо)))

 

Умничка! Поздравляю! Фотка - замечательная)):roll:
Пасиба, большое)

 

Вот это по-нашему! Так держать! Поздравляю)
Пасиба, Дим)

 

Дорогая! Я тебе все вчера еще сказал относительно этого фото и экзаменов. :) Но повторюсь "Шикарно выглядишь ,Мать! Тебе тонный макияжа не нужны,естественная красота и хороший, ровный цвет лица."
Пашуня, пасиба, ты у меня самый всегда комплиментарный *завернула, о!*)))

 

Девочка-припевочка 26847e979675.gif
Гыыы:roll:

 

Красотко:roll:
Ой, спасибки:D

 

Тяп, эт шо за стайл "москва слезам не верит". :) А по выражению лица как то и я не верю, что идет подготовка к экзамену, что волнуешься сдавать. Мир и покой, экзамен не страшен - так фигня какая-то. Вот поэтому наверное и сдала. Поздравляю.

Вроде даже лучше когда вся не раскрашена-накрашена.;)

Как оказалось экзамен и правда не самое страшное в жизни, но нервов он мине попортил много, там только одно название чего стоит *люди от названия падали в обморок, да-да, были эксцессы)))* Пасиба, но я вроде никада раскрашена и не была, было время лет эдак в 16 красилась - светофор давился от зависти и нервно курил в стороне, дык какая девочка не проходила этот этап бунта "я уже взрослая, шо пипец, нанесем на морду всё, что есть у мамы в косметичке и своего ещё добавим!!!":D

 

Поздравляю!-) а вообще замечательно выглядишь, молодец-)

Пасиба, Софочка:)

 

 

Аналогично, присоединяюсь к народу - наконец, увидела Дензела!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно свои фото не выставляла...

 

Изящная лисичка. В голову сразу приходит такое определение)

 

А это я!

 

У вас эффектная внешность. Особенно волосы.

 

Никакого гламуру, никакого лоску - подготовка к экзамену)) Но я его СДАЛА!!!!!:wow: Сорри, но распирает!)

Спасибо всем моим друзьям, кто материл, костерил, поддерживал, обожаю вас всех!!!:)

 

В домашней обстановке вы кажетесь...более досягаемой что ли...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, но я вроде никада раскрашена и не была, было время лет эдак в 16 красилась - светофор давился от зависти и нервно курил в стороне, ...

Да вроде была тута фоточка одна весьма пёстрая. Но может то я так запомнил...может фотка такая получилась.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домашней обстановке вы кажетесь...более досягаемой что ли...:unsure:

Да я вообщем-то весьма простой человек) Что меня досягать-то?)

 

Да вроде была тута фоточка одна весьма пёстрая. Но может то я так запомнил...может фотка такая получилась.;)
Да ладно!!?))) А отличительных признаков не помнишь?) Мне прям интересно стало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообщем-то весьма простой человек) Что меня досягать-то?

 

По вашим постам и предыдущим фотографиям трудно сказать, что вы простая) В домашней обстановке кажетесь очень мягкой и пушистой, чего не скажешь по более ранним кадрам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашим постам и предыдущим фотографиям трудно сказать, что вы простая) В домашней обстановке кажетесь очень мягкой и пушистой, чего не скажешь по более ранним кадрам)
спасибо за мягкую и пушистую) Но я не скажу естественно, что простая как горшок, но и не шибко чтоб сложная:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!!?))) А отличительных признаков не помнишь?) Мне прям интересно стало)

 

Как любил говаривать мой начальник:не вопрос! Моя ж ты дорога, ща загляну в свою картотеку, и в усём разберемся.;):D;)...Так-с : фотка по качеству паршивая была, на ней у тя светлый волос и весьма черные корни, а одето платье/кофта, хде на плече цвяточек!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого гламуру, никакого лоску - подготовка к экзамену)) Но я его СДАЛА!!!!!:wow: Сорри, но распирает!)

Спасибо всем моим друзьям, кто материл, костерил, поддерживал, обожаю вас всех!!!:)

Юляша, я тебя поздравляю!!!Ты молодец!!!Ну а пожелание ,шоб на фотках ,ты почаще улыбалась ,тебе очень идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любил говаривать мой начальник:не вопрос! Моя ж ты дорога, ща загляну в свою картотеку, и в усём разберемся.;):D;)...Так-с : фотка по качеству паршивая была, на ней у тя светлый волос и весьма черные корни, а одето платье/кофта, хде на плече цвяточек!:)
"Товарищи, у меня все ходы записаны!"(с):D Сашик, все дело в паршивости фотки, снималась в темном помещении и потому так видать контрастно все получилось) Но спасибо за столь четкий ответ)

 

Юляша, я тебя поздравляю!!!Ты молодец!!!Ну а пожелание ,шоб на фотках ,ты почаще улыбалась ,тебе очень идет:)
Пасиба, Ольчик, солнце! Постараюсь улыбаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психонавт делает уступку шести людям, которые просили : )

Ай эм. Фотки в цитаты не вставлять!

 

А Психонавт ниче такая. Я фанатку компов и компьютерных игр по другому представлял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанатка компов и компьютерных игр, я любительница.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Психонавт ниче такая. Я фанатку компов и компьютерных игр по другому представлял)))

 

Я не фанатка компов и компьютерных игр, я любительница.

 

laugh.gif.ecd1059e5881f21d78fd4cb16012a709.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Психонавт ниче такая. Я фанатку компов и компьютерных игр по другому представлял)))

 

Красивая+умная, редкость. Но наша Маша такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, друг природы и мой друг! : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобана!

 

Без сжатия - здесь.

 

Классная фота! "В отрыв"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...