Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Ты реально как не зайду в эту тему одну и туже фотку постишь постоянно, видать ты на ней себе нравишься очень.

 

По первой фотке больше понятно как ты выглядишь ракурс правильный.

Губы зачетные, а так не в моем вкусе..

 

Аккуратней. За такое ведь тут могут обвинить в гноблении и забанить, дабы ты не посмел более говорить о том, что у тебя на уме. И по барабану, что ты никого не оскорблял. Главное, что ты не пел дифирамб, а посмел высказать своё мнение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь что.. Все люди разные.. Кому-то ваще пофигу, кто и как про них думает.. Люди уверены в себе, и это классно.. А есть люди, у которых каждое слово сомнения уже обиду или страх вызывает.. Поэтому ну как-то бережнее надо быть друг к другу.. тем более к девушкам.. Именно поэтому я лично 5 лет шла к тому, чтобы одну единственную фотку выложить.. И то, вон, оказывается, людям не по нраву, что она в фотошопе отредактирована.. А других теперь вряд ли еще будет... Да, это лютая неуверенность в себе.. И она снова выползла благодаря некоторым особо "добрым" девочкам и мальчикам.. Вот не хочется, чтобы какая-нибудь известная только в очень узких кругах девочка заявила потом и мне свысока что-то типа, да где-то тут валялась ваша фотка, вам там лет 40, если нет, то извиняйте, а дальше будет еще хуже.. Вот извините меня, но это просто скотство! Пусть это касалось не меня, но ИМЕННО ТАКОЕ отношение к людям отморозит всякое желание выкладывать фотки для тех людей, кого я знаю и люблю много лет...

Люди, ну если вы в ссоре, конфликтуете, то решайте свои взаимоотношения в лс, выясняйте, кто прав - в темах фильмов.. Ну не надо гасить друг друга по внешности, разглядывая фотки... ну противно это выглядит со стороны! Ну лучше просто пройдите мимо.. просто без комментариев.. Так достойнее в сто раз...

 

Наташа, бесполезно взывать к здравому смыслу - думаешь, я не пробовала? А потом просто забила - смысл? :) Так шо я таки вечером тут позвездю, тока сразу предупреждаю - будешь смеяться, обижусь навсегда. Там много веселых фот, и плевать мне, кто как их оценит. Патамушта мне было весело, остальное ваще глупости. А конкурс красоты проводится ваще-то в другом месте. :D

 

ЗЫ И твои фоты еще жду, ты очень симпатичная, даже не сомневайся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, бесполезно взывать к здравому смыслу - думаешь, я не пробовала? А потом просто забила - смысл? :) Так шо я таки вечером тут позвездю, тока сразу предупреждаю - будешь смеяться, обижусь навсегда. Там много веселых фот, и плевать мне, кто как их оценит. Патамушта мне было весело, остальное ваще глупости. А конкурс красоты проводится ваще-то в другом месте. :D
Ой, я тоже буду ждать.:) Можно?

Потому что я из тех, кому не важно социальное положение, сколько у людей левых ног и на сколько они выглядят.

Но почему-то уверена, что ты, Вита, очень интересный и креативный человек, как внутренне (это уже точно), так и внешне :)

 

Красивая, умная, интеллигентная. Полное соответствие с виртуальным имиджем, на мой взгляд :)

 

Sasa715

вот я бы тоже так сказала как Lexxx

 

Очаровательная милая девушка.. И очень похожа на свой аватарчик.. Образ сохранен четко.. :)

... Комплименты это все равно приятны. Всем - спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тоже буду ждать.:) Можно?

Потому что я из тех, кому не важно социальное положение, сколько у людей левых ног и на сколько они выглядят.

Но почему-то уверена, что ты, Вита, очень интересный и креативный человек, как внутренне (это уже точно), так и внешне :)

 

Саш, моя фота уже была. Но я как-то не очень люблю светиться, потому ограничилась одной. Приличной. Но раз пошла такая веселуха, тада шо ж, будем продолжать отстаивать свои принципы про обязательность уважения к людям. Так шо фоты будут те еще, но мне нравится! :D

 

ЗЫ Чуть не забыла - фоты мне очень понравились. Я вообще неравнодушна к блондинкам и блондинам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо я таки вечером тут позвездю, тока сразу предупреждаю - будешь смеяться, обижусь навсегда. Там много веселых фот, и плевать мне, кто как их оценит.

 

Только не прячьте их сразу, а то придешь так попозже вечерком, а уже и нет ничего... Окошки заколочены,все по кустам, и только грозные "минус столько-то постов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь что.. Все люди разные.. Кому-то ваще пофигу, кто и как про них думает.. Люди уверены в себе, и это классно.. А есть люди, у которых каждое слово сомнения уже обиду или страх вызывает.. Поэтому ну как-то бережнее надо быть друг к другу.. тем более к девушкам.. Именно поэтому я лично 5 лет шла к тому, чтобы одну единственную фотку выложить.. И то, вон, оказывается, людям не по нраву, что она в фотошопе отредактирована.. А других теперь вряд ли еще будет... Да, это лютая неуверенность в себе.. И она снова выползла благодаря некоторым особо "добрым" девочкам и мальчикам.. Вот не хочется, чтобы какая-нибудь известная только в очень узких кругах девочка заявила потом и мне свысока что-то типа, да где-то тут валялась ваша фотка, вам там лет 40, если нет, то извиняйте, а дальше будет еще хуже.. Вот извините меня, но это просто скотство! Пусть это касалось не меня, но ИМЕННО ТАКОЕ отношение к людям отморозит всякое желание выкладывать фотки для тех людей, кого я знаю и люблю много лет...

Люди, ну если вы в ссоре, конфликтуете, то решайте свои взаимоотношения в лс, выясняйте, кто прав - в темах фильмов.. Ну не надо гасить друг друга по внешности, разглядывая фотки... ну противно это выглядит со стороны! Ну лучше просто пройдите мимо.. просто без комментариев.. Так достойнее в сто раз...

 

Разговор шел о несоответствии формы и содержания и поддерживание ложного имиджа. Не хорошо людев обманывать. А внешность вопрос сотый.

 

И дело касалось ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА, не стоит поддаваться на его же демагогию, что тута всех гнобят за внешность, - покажите хоть одного загнобленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, моя фота уже была. Но я как-то не очень люблю светиться, потому ограничилась одной. Приличной. Но раз пошла такая веселуха, тада шо ж, будем продолжать отстаивать свои принципы про обязательность уважения к людям. Так шо фоты будут те еще, но мне нравится! :D

 

ЗЫ Чуть не забыла - фоты мне очень понравились. Я вообще неравнодушна к блондинкам и блондинам. :)

А я, вообще-то, к брюнетам и брюнеткам)))))

 

Если будут смешные фотки, постараюсь поддержать чем-нибудь в тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не прячьте их сразу, а то придешь так попозже вечерком, а уже и нет ничего... Окошки заколочены,все по кустам, и только грозные "минус столько-то постов"...

 

Я свою фоту не убирала, это точно не ко мне. Если уже поставила, к чему тада показная скромность? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот честно признаюсь, иногда смотрю фотки, а потом забываю даже каким был тот или иной форумчанин, поэтому разговаривая с кем-то у меня в голове крутится не его внешность или образ, (мы же не на сайте знакомств, черт побери) а его мысли т.е. содержание его постов. -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток новых нет) Старые не хочу постить))

Хотя, раз уж пошла пьянка сравнительная, я тоже была когда-то блонд :tongue:

*звиняйте за качество, это скан*

 

Блондинки-моя слабость. Вопреки всеобщему модному мнению-это фото лучшее. Просто, и без позёрства-Жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот честно признаюсь, иногда смотрю фотки, а потом забываю даже каким был тот или иной форумчанин, поэтому разговаривая с кем-то у меня в голове крутится не его внешность или образ, (мы же не на сайте знакомств, черт побери) а его мысли т.е. содержание его постов. -)

а у меня еще аватарки крутятся.

тока сразу предупреждаю - будешь смеяться, обижусь навсегда. Там много веселых фот, и плевать мне, кто как их оценит.

Вечно у нее в постах абракадабра.

то ли обидится навсегда - то ли плюнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные ретро-фоточки в теме:roll: Капелька Соулино, Tesse, Плойка, Sasa715 и все остальные просто красавицы!:)

Мурлыке отдельные восторг и восхищение!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные ретро-фоточки в теме:roll: Капелька Соулино, Tesse, Плойка, Sasa715 и все остальные просто красавицы!:)

Мурлыке отдельные восторг и восхищение!:roll:

Виолеточка, меня там нет ( если ты меня вчера не видела) там другие девочки-красавицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже была когда-то блонд :tongue:

*звиняйте за качество, это скан*

офигеть :D Блонд то какой, прям БЛОНД а ля Мерлин Монро)))

обнимаюсь со столбом. больше не с кем было

супер)))))

Могу показать пример :D... хоть и вешала ранее фотки в этой теме.

Сашулька ты классная, и я не видела твоих фоток тут!!!

Зато я видела тебя лично и заявляю что ты к тому же и мегаобаятельная, правда :D

 

старая фотка, ааа, позитивная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинки-моя слабость. Вопреки всеобщему модному мнению-это фото лучшее. Просто, и без позёрства-Жизнь!

Спасибо, ботаник :)

 

Какие замечательные ретро-фоточки в теме:roll: Капелька Соулино, Tesse, Плойка, Sasa715 и все остальные просто красавицы!:)

Violetta, спасибо)

 

офигеть :D Блонд то какой, прям БЛОНД а ля Мерлин Монро)))

Была грешна, да :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, смешная в белом) Тут говорят, мнение как моё "модное и т.д.", но ты рыжая - внутри, а значит такой и..)

 

На аватаре не сама?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолеточка, меня там нет ( если ты меня вчера не видела) там другие девочки-красавицы.

Вчера видела вашу чёрно-белую фоточку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино, Tesse, Плойка, Sasa715 и все остальные просто красавицы!:)

Мурлыке отдельные восторг и восхищение!:roll:

Приятно! Спасибо :)

 

Сашулька ты классная, и я не видела твоих фоток тут!!!

Зато я видела тебя лично и заявляю что ты к тому же и мегаобаятельная, правда :D

 

старая фотка, ааа, позитивная))

Ох, Натуль, могу тебе сказать тоже самое. Я прям млею, когда с тобой общаюсь :)

Я вообще считаю, что приятных людей в реале очень много, только некоторые прячутся ...зачем-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода портит красоту, сразу хочется взять бритву и использовать по назначению. Правда. :D
Боже, ну кто бы еще раздавал советы по стилю и красоте. Не примите, "Витуся", за хамство, примите за лекарство! Просто когда человек, в каждом посте которого прослеживается лютая неуверенность в себе, все эти скобачьки, словечки типа "ваще" и прочая ерунда в постах с претензией на интеллектуальность, читать его критику в адрес других - это чистый сюр и юмореска. Причем искренности ноль, а от постов длиннее трех предложений клонит в сон даже меня, человека, который на протяжении трех лет почти круглыми сутками читал нелюбимое, малоувлекательное, устаревшее. Вся сладость строится по принципу басни Крылова - "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

 

Можно было бы выехать на какой-никакой оригинальности, но и тут промах! При всем неуважении - вы, Вита, нелицензионная копия Растяпы, и больше ничего.

 

А у вас, Vagabond, все ок :D

 

Я вот лично никогда свои фотки в эту тему не выкладывала. А зачем? Услышать льстивые комментарии, типа, "ты такая милая, симпатичная, ангелочек"? Зачем? Мне искренне нет дела до мнения людей, которых я в жизни не видела и не увижу. А тот, до чьего мнения дело было, и так знал, где можно оценить мою физиономию.

 

И страшнее здесь не быть "загнобленным", нееет. Ведь всех более-менее хорошо мамы с папами воспитали, поносить за одну только внешность никто не будет. По-настоящему страшно - это когда тебя игнорируют. Особенно, когда ты жаждешь внимания незнакомцев, прямо-таки зависишь от их благосклонности, а еще лучше обожания. И видит Бог, насколько в такой ситуации жалким смотрится отрицание этой жажды и зависимости.

 

И намечающийся цирк с показом стародревних фото - это очередной способ привлечь к себе внимание. Внимание людей, которые, исчезни ты, забудут про тебя через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое, походное фото? Без макияжев и причесок?:D

Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тема ретро пошла?

тут 17 лет

обнимаюсь со столбом. больше не с кем было

в какой - то жуткой куртке и жутких штанах))))

Джинсы расклешеные. 70-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ну кто бы еще раздавал советы по стилю и красоте. Не примите, "Витуся", за хамство, примите за лекарство! Просто когда человек, в каждом посте которого прослеживается лютая неуверенность в себе, все эти скобачьки, словечки типа "ваще" и прочая ерунда в постах с претензией на интеллектуальность, читать его критику в адрес других - это чистый сюр и юмореска. Причем искренности ноль, а от постов длиннее трех предложений клонит в сон даже меня, человека, который на протяжении трех лет почти круглыми сутками читал нелюбимое, малоувлекательное, устаревшее. Вся сладость строится по принципу басни Крылова - "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

 

Можно было бы выехать на какой-никакой оригинальности, но и тут промах! При всем неуважении - вы, Вита, нелицензионная копия Растяпы, и больше ничего.

 

У меня точно будет звездная болезнь. Даже вы, относясь ко мне так плохо, как пишите, не поленились прийти в тему и меня обхамить. Это таки настоящая слава. А я, глупая, вчера завидовала Мани, шо он умеет писать о кино в стихах. Все равно я круче - мне даже те, хто терпеть меня не может, стока внимания уделяют. А ему нет, вот. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Профессор, будут сегодня фотачкэ женщины-вамп или где? Народ жаждет хлеба и зрелищ, как говорится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа ...... ???

они такие ?

(порадовать их что ли ........)

Они такие. Порадовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Профессор, будут сегодня фотачкэ женщины-вамп или где? Народ жаждет хлеба и зрелищ, как говорится.

 

А кто вам обещал фоточки вампа? Я такого ваще не помню. Седня у нас день стебных фот, они и будут. Как только до дома доберусь, так и будут. А про вамп - это не ко мне, я в конкурсы красоты в теме не играю. У меня другие достоинства. Например, меня мама с детства научила не хамить людям только потому, шо у меня какие-то проблемы. И я очень этим горжусь, шо умею такое делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...