Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Вита, приплюсуюсь к твоему посту. Хорошо написала и правильно.

 

 

 

Фоток новых нет) Старые не хочу постить))

Хотя, раз уж пошла пьянка сравнительная, я тоже была когда-то блонд :tongue:

*звиняйте за качество, это скан*

Машунь! Зайчик! Ты знаешь , блонд не твое, видно что интересная внешность, но цвет дикий моя дорогая!

С возрастом ты стала гораздо лучше ! Давай лучше нам еще новые фото! Твой образ очарователен.

 

marysya787 Внешность очень интересная и тоже самое-только темный цвет! Темная ты прям, ну прям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не сейчас, она уже давно пошла. В этой теме просто такой перманентный междусобойчик для избранных, что даже удивительно, когда видишь в ней фото.

Это от того, что большинство тусующихся в трепе не знают , что такое такт и элементарные правила хорошего тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут подумала, Ксюш, шо пора начинать лечить комплексы моих любимых девочек. Они наивно полагают, что пытаясь оскорбить человека по поводу его внешности, они сами становятся крутыми. Мерзковастенько так это выглядит, потому что из-за этого многие симпатичные форумчане боятся ставить в теме свои фоты. Заклюют же такие милые люди, как мои любимые девочки.

Пресвятые джигурдцы! Бояться битой по репе получить - это я понимаю. Бояться завалить госэкзамен - это я понимаю. Бояться по залету жениться - это я тоже понимаю. Но бояться критики и оскорблений от каких-то самоутверждающихся форумных задротов с ~10-20к постами, троллей или "любимых" девочек - это реально уже маразм и лютая неуверенность в себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она еще даже близко не :biggrin: Мне тут 21, кажется.

 

ога, еще доверчива, наивна :tongue::tongue::tongue:

 

че-то меня понесло, всё-таки 21 не 18 и даже пропеть не удастся. Хотя ты знаешь... я попробую!

 

Twenty o-onee, tweeen--- hghgghghghg *clears throat* eigh-teen, eigh-teeeeen, EIGH -TEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEN! :wow: lol

 

Спасибо, Ярослав :rolleyes:

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресвятые джигурдцы! Бояться битой по репе получить - это я понимаю. Бояться завалить госэкзамен - это я понимаю. Бояться по залету жениться - это я тоже понимаю. Но бояться критики и оскорблений от каких-то самоутверждающихся форумных задротов с ~10-20к постами, троллей или "любимых" девочек - это реально уже маразм и лютая неуверенность в себе.

 

Не помню, лицезрели ли мы тут ваши фоты? И много фот было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое, походное фото? Без макияжев и причесок?:D Изменено 11.01.2012 05:11 пользователем jjjs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое, походное фото? Без макияжев и причесок?:D

 

Шапочка зачетная! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, лицезрели ли мы тут ваши фоты? И много фот было? :D

Не знаю как вы, но люди лицезрели и могут лицезреть до сих пор, отлистав страниц 200 взад.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но люди лицезрели и могут лицезреть до сих пор, отлистав страниц 200 взад.:)

 

Киньте ссылку, пожалуйста. 200 страниц я точно просматривать не буду. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое, походное фото? Без макияжев и причесок?:D

 

А что, нормально, вам идет красный цвет. Мне нравится, хорошая фотка, летняя такая, шляпа опять же навевает близость к природе, отдыху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шапочка зачетная! :D

 

Я знала, что именно она всем понравится:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте ссылку, пожалуйста. 200 страниц я точно просматривать не буду. :D

 

О!

http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=3061728&postcount=19644

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено 30.12.2011 11:01 пользователем Tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что именно она всем понравится:D

 

Не говори, то к тапкам прицепятся, то к шапке, прямо клеймо какое-то :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бороду не надо, а в остальном берем, нам нравится, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витуся, солнце, если ты думаешь, что меня пипец как веселит чья-то неидеальная внешность и именно поэтому на тебя наехали, то ты глубоко заблуждаешься и все кто тут к тебе приплюсовался. Я больше скажу мне ваще пофигу кто как выглядит.Вчерашняя воспитательная беседа имела цель призвать тебя поменьше свистеть. Ибо када человек создает о себе имидж, что он ну такой офигительный шо пипец и умудряется в каждом посту писать о себе любимой, при этом обвиняя других в привлечении внимания к их персонам, с потом выкладывает фотку где мягко скажем даже остатков былой роскоши не видно, не то что нынешней, при этом он продолжает в каждом посту выделываться - ой, я такая растакая, прям милашка-малышка девочка, возникает справедливый вопрос - ХДЕ, В КАКОМ МЕСТЕ???? Это уже на стеб не похоже, а если не стеб, то все печально. Почему-то када так себя ведут другие их приравнивают к несовсем адекватным людям, а тебе все с рук сходит и сказать тебе ничего нельзя, сразу приравнивается к оскорблению. Ты тут писала мол форум веселица с нас вместе и ты с ними. А чож так? Ты решила общественность на помощь позвать? Когда тебе выгодно ты всегда их зовешь!))) Тыж такая самостоятельная! Ну тада тебе сказать какие чувства ты вызываешь у другой половины форума? Лучше не буду. Так что мне твоя внешность ваще по барабану, увидела какая ты красота. Но тыж не виновата, что такая, мне и многим надоело твое невыпиенное ЧСВ. Все, я озвучила мысли и чаяния большой части электората, бывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам такое, походное фото? Без макияжев и причесок?:D

Жалко нельзя разглядеть, но видно , что милая. Ковточка живенькая такая!

И я видно вы смелая и экстрималка-плацкарт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тема ретро пошла?

 

тут 17 лет

обнимаюсь со столбом. больше не с кем было

 

в какой - то жуткой куртке и жутких штанах))))

 

Прикольно. :) Про штаны и куртку не переживайте, почти у всех в юные годы было что-то жуткое. Как свое вспомню...

Ретро так ретро. Я вот тоже с крокодилом почти обнимаюсь, и тоже прикид не от Версаче. :lol:

 

4b11c0242ef9.jpg.df250784200061cd646afbc9b0ec0400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я видно вы смелая и экстрималка-плацкарт !

 

Паша, это не экстрим, это суровая проза жизни - не все круто самолетами летают или в СВ путешествуют ваще-то. :lol:

 

Ретро так ретро. Я вот тоже с крокодилом почти обнимаюсь, и тоже прикид не от Версаче. :lol:

 

Это ты его так нежно за шейку держишь типа обнимаешь? Бедный крокодил, как ты его нежно-то обнимаешь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко нельзя разглядеть, но видно , что милая. Ковточка живенькая такая!

И я видно вы смелая и экстрималка-плацкарт !

 

Самое главное, что там был кондиционер, остальное не важно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороду не надо, а в остальном берем, нам нравится, да. :D

:)

 

Борода мне помогает без помех передвигаться в общественном транспорте:cool: Бородатых боятся бабульки, бородатых не пихают, не наступают на ноги, контролеры у бородатого дяди не спрашивают билетег=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что там был кондиционер, остальное не важно:D

 

Фигасе у вас плацкарты!

Я ездил Одесса - Москва, но там в плацкарте никаких кондиционеров не было))) А фотка забавная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты его так нежно за шейку держишь типа обнимаешь? Бедный крокодил, как ты его нежно-то обнимаешь... :)

 

Нам долго не разрешали с ним фоткаться, так как на террариуме было написано, что он кусачий. Но после долгих уговоров и строенья глазок аля-кот из Шрека, мне его дали, но строго приказали держать покрепче. Что я с успехом и исполнила. :lol: Вцепилась в него так, что у бедняги в зобу дыханье сперло и он, видимо, еще долго после этой фотосессии приходил в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Борода мне помогает без помех передвигаться в общественном транспорте:cool: Бородатых боятся бабульки, бородатых не пихают, не наступают на ноги, контролеры у бородатого дяди не спрашивают билетег=)

 

Борода портит красоту, сразу хочется взять бритву и использовать по назначению. Правда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, это не экстрим, это суровая проза жизни - не все круто самолетами летают или в СВ путешествуют ваще-то. :lol:

Витуль! Такое нежное создание и в плацкарте? Согласись, что путишествие в плацкарте это экстрим, я об этом и писал.

 

 

 

Это ты его так нежно за шейку держишь типа обнимаешь? Бедный крокодил, как ты его нежно-то обнимаешь... :)
И при этом приговаривает "Мой хороший, моя хорошая, новая сумочка!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...