Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Рита, ведь очаровательна. хороша и видно. что девушка с перчиком.)

хоть ты и моя подружка и всегда мне нравишься, но фотка и правда отличная...

Красавица ты моя!

Зацелую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, Растяпа, ArmiturA, marysya787, Belthazar, Дра_кошка,STSOFT

СПАСИБО !!!

spasibo_bril2.gif

Рита, ведь очаровательна. хороша и видно. что девушка с перчиком.)

хоть ты и моя подружка и всегда мне нравишься, но фотка и правда отличная...

Красавица ты моя!

Зацелую!!!!

Танюш, рыбочка моя, тебе в ответ благодарности и тоже t4852.gift4852.gift4852.gif

а щас тебе сколько?

прилично.

да и интересно насколько древняя фотка, судя по антуражу фото, фотографии лет 15 не меньше если мне не изменяют мои детективные способности:cool:

правильные детективные способности.:)

 

конечно мы не молодеем с годами, но вроде не очень изменилась с того времени ... в весе том же ....

встречалась с одноклассником в прошлом году , сказал ( не мне) , какая была - такая и осталась. Может наврал.

Ты очень симпатичная, хорошее лицо4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

Спасибо, Катюш, дорогая.t4852.gif

Изменено 16.12.2011 03:16 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально как не зайду в эту тему одну и туже фотку постишь постоянно, видать ты на ней себе нравишься очень.

 

По первой фотке больше понятно как ты выглядишь ракурс правильный.

Губы зачетные, а так не в моем вкусе..

 

Э, хорош! Наши девушки нежные, спугнёшь, перестанут выкладывать фотки. Вон, Капелька, хороша собой, а фоток больше нет.

Murlyka , тут уже много хорошего сказали, присоединяюсь.

marysya 787 , Плойка - девчонки, был бы я помоложе, да не женат, мы бы зажгли!:cool: Отлично выглядите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsarinsa.

(извини, что пишу сверху, просто стерла бывший пост ... и чтоб место не пустовало, тебе тут отвечаю)

 

СПАСИБО.:)

Изменено 16.12.2011 01:43 пользователем Плойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, вчера разглядеть успела, а написать - нет, была набегом тут: доброе и располагающее очень лицо, приятные черты! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плойка, пришлите мне себя в личку, что ли)) А то я всегда сплю, когда Вы показываетесь, а так хочется посмотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут 18...Жуть:)))

Других фото старых нет:))) Это я к 17 годам начала темнеть,обиделась и обесцветилась:))) О дура-то....

а на второй пару месяцев назад

Брюнетка по моему смотрится лучше.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение за качество и повтор фоток, но раз уж пошел сабж про то, кто каким был и каким стал, выложу для сравнения себя))

Так получилось, что есть фотки либо с телефонов, либо с вебки. Увы, но пока так)

С цифровика есть парочка

Светлая я 2 года назад, темная недавно)

Ещё раз прошу прощение, если повтор и качество фоток кого-то оскорбит81aca2cfd5354b67bff0f04b26628fd5.gif

 

Где фото? :( Или сейчас фишка модная пошла удалять фото после того как запостил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото? :( Или сейчас фишка модная пошла удалять фото после того как запостил?

 

Она не сейчас, она уже давно пошла. В этой теме просто такой перманентный междусобойчик для избранных, что даже удивительно, когда видишь в ней фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где фото? :( Или сейчас фишка модная пошла удалять фото после того как запостил?

 

Удалять, чтобы потом запостить ещё :tongue:

 

Так что будь готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постят ночью, чтоб никто не видел:D

 

Не, я вот наоборот собираюсь дождаться как можно большего количества народу, шобы уж звездить, так звездить. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я вот наоборот собираюсь дождаться как можно большего количества народу, шобы уж звездить, так звездить. :lol:

 

Тогда уж, как и в теме "Угадай фильм по кадру", желательно делать анонс времени. :tongue: А то я не знаю, когда в этой теме прайм-тайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не сейчас, она уже давно пошла. В этой теме просто такой перманентный междусобойчик для избранных, что даже удивительно, когда видишь в ней фото.

Ваша правда. Заходишь в тему - одно фото на десять страниц ругани вперемешку с комплиментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж, как и в теме "Угадай фильм по кадру", желательно делать анонс времени. :tongue: А то я не знаю, когда в этой теме прайм-тайм.

 

Да я тут подумала, Ксюш, шо пора начинать лечить комплексы моих любимых девочек. Они наивно полагают, что пытаясь оскорбить человека по поводу его внешности, они сами становятся крутыми. Мерзковастенько так это выглядит, потому что из-за этого многие симпатичные форумчане боятся ставить в теме свои фоты. Заклюют же такие милые люди, как мои любимые девочки. Они так свои комплексы, видимо, лечат. :) Вот я и решила наискать свои самые убойные фоты, где я конкретно стебусь и точно не красавица - может, наконец до девочек дойдет, что лучше проявлять свои высочайшие интеллектуальные качества не оскорбляя людей, а по-умному кино обсуждая? Надеюсь, это кому-то поможет - и мы увидим в теме много новых лиц. И никто не будет оскорблять других для собственного самоутверждения. Иначе ж ваще убого все это выглядит, ну честно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, приплюсуюсь к твоему посту. Хорошо написала и правильно.

 

Вон, Капелька, хороша собой, а фоток больше нет.

 

Фоток новых нет) Старые не хочу постить))

Хотя, раз уж пошла пьянка сравнительная, я тоже была когда-то блонд :tongue:

*звиняйте за качество, это скан*

2.thumb.jpg.8eebdcbbb49a2a07a8b03eaf5a7d1219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток новых нет) Старые не хочу постить))

Хотя, раз уж пошла пьянка сравнительная, я тоже была когда-то блонд :tongue:

*звиняйте за качество, это скан*

 

Маша, блонд - никада! Тока рыжий! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, блонд - никада! Тока рыжий! :D

 

Я знаю :lol: Но в 11-м классе, ты ж понимаешь, хоцца выпендриться, вот и покрасилась)) Надо сказать, в блонде несколько лет проходила, пока не поняла, что мне в нем просто некомфортно. Вернулась к натуральному) Все-таки природа взяла свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут подумала, Ксюш, шо пора начинать лечить комплексы моих любимых девочек. Они наивно полагают, что пытаясь оскорбить человека по поводу его внешности, они сами становятся крутыми. Мерзковастенько так это выглядит, потому что из-за этого многие симпатичные форумчане боятся ставить в теме свои фоты. Заклюют же такие милые люди, как мои любимые девочки. Они так свои комплексы, видимо, лечат. :) Вот я и решила наискать свои самые убойные фоты, где я конкретно стебусь и точно не красавица - может, наконец до девочек дойдет, что лучше проявлять свои высочайшие интеллектуальные качества не оскорбляя людей, а по-умному кино обсуждая? Надеюсь, это кому-то поможет - и мы увидим в теме много новых лиц. И никто не будет оскорблять других для собственного самоутверждения. Иначе ж ваще убого все это выглядит, ну честно. :)

 

Да ладно тебе! Мое мнение, если выставлять, то фотки, которые тебе самой нравятся. А уж то, что скажут другие... Всегда стоит быть готовым, что найдутся те, кому мы не нравимся. Ну или просто кому нравится упражняться в остроумии.

Я вот показывала фотки просто для того, чтобы те, кто хотел узнать меня в лицо, посмотрели. А если кто-то считает, что я там не красавица, фотки некачественные или еще что-то, ну и ладно. У меня других нет, я как-то вообще по жизни фоткаюсь мало.

Поэтому, чесслово, не понимаю, почему удаляют фото. Причем зачастую довольно симпатичные. Вот Eternity вчера удалось увидеть, симпатичная девушка, но, наверное, хочет остаться загадочной. :) И что-то таких вот загадочных в этой теме все больше и больше. Я тоже как-то давно пересмотрела эту тему с самого начала, здесь есть фото очень известных форумских людей, которые (фото) до сих пор висят в теме, очень приятно их увидеть было. А сейчас заходишь в тему и испытываешь недоумение, кто что пишет, о чем, зачем - ваще непонятно, каша такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тут подумала, Ксюш, шо пора начинать лечить комплексы моих любимых девочек. Они наивно полагают, что пытаясь оскорбить человека по поводу его внешности, они сами становятся крутыми. Мерзковастенько так это выглядит, потому что из-за этого многие симпатичные форумчане боятся ставить в теме свои фоты. Заклюют же такие милые люди, как мои любимые девочки. Они так свои комплексы, видимо, лечат. :) Вот я и решила наискать свои самые убойные фоты, где я конкретно стебусь и точно не красавица - может, наконец до девочек дойдет, что лучше проявлять свои высочайшие интеллектуальные качества не оскорбляя людей, а по-умному кино обсуждая? Надеюсь, это кому-то поможет - и мы увидим в теме много новых лиц. И никто не будет оскорблять других для собственного самоутверждения. Иначе ж ваще убого все это выглядит, ну честно. :)

Все правильно написала. Поддерживаю.

Фоток новых нет) Старые не хочу постить))

Хотя, раз уж пошла пьянка сравнительная, я тоже была когда-то блонд :tongue:

*звиняйте за качество, это скан*

Совсем на себя не похожа, другой человек:D Сейчас лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю :lol: Но в 11-м классе, ты ж понимаешь, хоцца выпендриться, вот и покрасилась)) Надо сказать, в блонде несколько лет проходила, пока не поняла, что мне в нем просто некомфортно. Вернулась к натуральному) Все-таки природа взяла свое)

 

Ну, ну твой рыжий променять на блонд?! Прощу тока потому, что был 11 класс. Иначе ваще кошмар! :D

 

 

Да ладно тебе! Мое мнение, если выставлять, то фотки, которые тебе самой нравятся. А уж то, что скажут другие... Всегда стоит быть готовым, что найдутся те, кому мы не нравимся. Ну или просто кому нравится упражняться в остроумии.

 

Ксюша, все что угодно, но когда начинаются оскорбления людей - это мерзко. А у нас такое практикуется, причем считается прям смелостью нереальной и крутостью. А на самом деле это банальное хамство на почве собственных комплексов. Так что нет, я таки в образе, потому объяснить народу, что когда человек сам над собой стебется, стеб окружающих, тем более бездарный, никого уже не волнует, считаю необходимым. Не нравится мне, что из-за такого банального хамства в теме нет фотографий многих приятных мне людей. Я против. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток новых нет) Старые не хочу постить))

Хотя, раз уж пошла пьянка сравнительная, я тоже была когда-то блонд :tongue:

*звиняйте за качество, это скан*

 

Квантовый скачок, она ещё не замужем :wow:

 

Мне и блонд нравится :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капелька Соулино,здорово,необычно смотрится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантовый скачок, она ещё не замужем :wow:

 

Мне и блонд нравится :tongue:

 

Она еще даже близко не :biggrin: Мне тут 21, кажется.

Спасибо, Ярослав :rolleyes:

 

 

Капелька Соулино,здорово,необычно смотрится :)

Спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток новых нет) Старые не хочу постить))

Хотя, раз уж пошла пьянка сравнительная, я тоже была когда-то блонд :tongue:

*звиняйте за качество, это скан*

 

Маша, прикольно, рыжей, конечно, тебе лучше. Я тоже раньше была практически такая вот блонд, но потом надоело, и сейчас гораздо темнее. А в паспорте до сих пор прикол, беляночка прям, даже совсем непривычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...