Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Хорошее фото ) Но Вы у меня ассоциируетесь всё равно с Вальцем =)

 

Значит, пластика неизбежна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Значит, пластика неизбежна :)

 

Скорее старость :D ты какбэ помоложе будешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была-не-была. Фотка где-то годичной давности (мож, и больше). Я слева, если что.

[ATTACH]141422[/ATTACH]

Мог бы и не уточнять, узнали бы. А фотография действительно хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы и не уточнять, узнали бы.

 

Интернет дарует немалые возможности по изменению личности...

 

Скорее старость :D ты какбэ помоложе будешь)))

 

Угу, но и в 50 я на свой аватар особо похож не буду. А народ-то от Криса тащицца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была-не-была. Фотка где-то годичной давности (мож, и больше). Я слева, если что.

 

Аааа! Ты все-таки засветился! И я в этот момент не пьяна! Это точно наяву? :D

 

Да. Надо срочно приобретать тебе Вальцевские седины! :D

 

Шутка. Тебе и так хорошо. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была-не-была. Фотка где-то годичной давности (мож, и больше). Я слева, если что.

[ATTACH]141422[/ATTACH]

 

Ура, товарисчи! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем это мы с подружкой вчера дурачились) Пытались рожи корчить и сделать глаза как у кота из Шрека...ну и вот что получилось:D:lol::lol::lol:

056.thumb.jpg.c1f4b981927621d5a4c9bbde1fa49e0e.jpg

026.thumb.jpg.43eaa9f02c768c9460f98d1cab6fb230.jpg

065.thumb.jpg.d02399cb8c08f355541d153e9106c3ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция

У кота из Шрека все же выражение лица страдальческое. У Вас - заговорческое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукреция

У кота из Шрека все же выражение лица страдальческое. У Вас - заговорческое :)

 

ну чёлт побели, а так старалась))) Ну хоть глаза-то похожи?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чёлт побели, а так старалась))) Ну хоть глаза-то похожи?:D

 

Глаза веселые. У кота грустные были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, была-не-была. Фотка где-то годичной давности (мож, и больше). Я слева, если что.

[ATTACH]141422[/ATTACH]

Молодец, что уточнил, а то бы я долго сомневалась, плутала среди трех отроков))) Змейчик - оч симпотный молодой человек!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем это мы с подружкой вчера дурачились) Пытались рожи корчить и сделать глаза как у кота из Шрека...ну и вот что получилось:D:lol::lol::lol:

 

Юля, все коты и шреки отдыхают! Я уже говорила тебе про твою мимику. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Саша alexandra summers, и Юля Лукреция просто звезды, красавицы-девчонки. Не пробовали портфолио сделать? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Саша alexandra summers, и Юля Лукреция просто звезды

 

...и тему впору переименовывать в "Фотографии Саши, Юли и некоторых других форумчан";)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, история:

Вот эту тему я сожрал за 40 минут и отдал за это 23$ Это кафе известно своими бургерами, а их козырная фишка - Гризли бургер. Вообще стандартный содержит 1 фунт мяса (до этого я ел одинарный). А этот - двойной, т.е. 2 фунта мяса (около 1 кг. говядины), кроме того: ветчина + жареное яйцо + зелень, огурчики, помидорчики + фри.

Эта фотка сейчас должна висеть у них на стене. Когда я его заказывал, официантка подумала, что я прикалываюсь (с моим-то весам в 60 кг.). Здоровые американские мужики за 150 кг. редко их съедают целеком. А когда я его съел, у них там ваще шок полный был. Да я сам прифигел. До этого специально полдня не ел, и после этого до следующего дня тоже. Вощем вот такой я медведь русский.

 

9c92c7ac8f17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, опять я, да...

 

Саш ну просто красотка,платье тебе очень идет:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, история:

Вот эту тему я сожрал за 40 минут и отдал за это 23$ Это кафе известно своими бургерами, а их козырная фишка - Гризли бургер. Вообще стандартный содержит 1 фунт мяса (до этого я ел одинарный). А этот - двойной, т.е. 2 фунта мяса (около 1 кг. говядины), кроме того: ветчина + жареное яйцо + зелень, огурчики, помидорчики + фри.

Эта фотка сейчас должна висеть у них на стене. Когда я его заказывал, официантка подумала, что я прикалываюсь (с моим-то весам в 60 кг.). Здоровые американские мужики за 150 кг. редко их съедают целеком. А когда я его съел, у них там ваще шок полный был. Да я сам прифигел. До этого специально полдня не ел, и после этого до следующего дня тоже. Вощем вот такой я медведь русский.

 

А как ты его ел? Кусками? Выглядит аппетитно, но такая шайба и в рот не влезет.

Изменено 02.03.2010 11:25 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, история:

Вот эту тему я сожрал за 40 минут и отдал за это 23$ Это кафе известно своими бургерами, а их козырная фишка - Гризли бургер. Вообще стандартный содержит 1 фунт мяса (до этого я ел одинарный). А этот - двойной, т.е. 2 фунта мяса (около 1 кг. говядины), кроме того: ветчина + жареное яйцо + зелень, огурчики, помидорчики + фри.

Эта фотка сейчас должна висеть у них на стене. Когда я его заказывал, официантка подумала, что я прикалываюсь (с моим-то весам в 60 кг.). Здоровые американские мужики за 150 кг. редко их съедают целеком. А когда я его съел, у них там ваще шок полный был. Да я сам прифигел. До этого специально полдня не ел, и после этого до следующего дня тоже. Вощем вот такой я медведь русский.

 

Бааалин! Какая вкусная и вредная, и калорийная бомба! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его ел? Кусками? Выглядит аппетитно, но такая шайба и в рот не влезет.

 

ел по большей части по-европейски (т.е. ножом и вилкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты его ел? Кусками? Выглядит аппетитно, но такая шайба и в рот не влезет.

 

Боже, если бы я знала, что я вот такое съем и ничего мне за это не будет (типа плюс пять лишних кило) - о-о-о-о, я бы оторвалась!

 

Завидую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и тему впору переименовывать в "Фотографии Саши, Юли и некоторых других форумчан";)

 

Именно. ;]

 

***AXEL***, бургер ну очень могучий. Я подозреваю, что ты нас на самом деле обманываешь, что не ел какие-то полдня. Чтобы такой съесть, надо (мне, например) недели две только на однопроцентном кефире сидеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, если бы я знала, что я вот такое съем и ничего мне за это не будет (типа плюс пять лишних кило) - о-о-о-о, я бы оторвалась!

 

Завидую!

 

ну не 5, но +2-3 можно поднять...

 

Именно. ;]

 

Я подозреваю, что ты нас на самом деле обманываешь, что не ел какие-то полдня. Чтобы такой съесть, надо (мне, например) недели две только на однопроцентном кефире сидеть. :D

 

Я много ем. Особенно когда много работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не 5, но +2-3 можно поднять...

 

Для меня это катастрофа - чувство вины просто убьёт -)

 

Хорошо быть 60-килограммовым мужчиной. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...