Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Самая узкая (по слухам) улица в Европе))

 

Отлично выглядишь :) Но улица не самая узкая, в Чехии есть еще вот такая :)

IMG_2867.thumb.jpg.e489198c056c97eb1a0e05509b7e8502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядишь :) Но улица не самая узкая, в Чехии есть еще вот такая :)

 

Огого как! А это где такая?

 

P.S.Это ты? Если да то оч симпатичная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая узкая (по слухам) улица в Европе))

 

Да что там, Гвинет Пелтроу нервно курит в сторонке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пожалуста

 

1. и снова фотошоп

2.Опять фотошоп. Прям Уорхол

3.И снова тот Новый год. Такие мешки под глазами...Просто алкаш..что поделать-хронический недосып!

 

А мне так нравится такая нестандартная внешность) Очень интересно и симпатично:) А фотошоп вообще отпад!! И мешки совсем не страшные! Вообще мне нравится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огого как! А это где такая?

 

P.S.Это ты? Если да то оч симпатичная:)

 

ой, спасибо :roll: Это Прага, кажется, самая узкая улица Чехии. Экономичные ребята соорудили её для прачек, которые там умудрялись проносить тазики с бельем. Но поскольку там мог пройти максимум один человек, пришлось поставить светофоры, чтоб никто не застрял :) Причем они и сейчас работают, пришлось вот дождаться зеленого, чтобы сфотографироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо :roll: Это Прага, кажется, самая узкая улица Чехии. Экономичные ребята соорудили её для прачек, которые там умудрялись проносить тазики с бельем. Но поскольку там мог пройти максимум один человек, пришлось поставить светофоры, чтоб никто не застрял :) Причем они и сейчас работают, пришлось вот дождаться зеленого, чтобы сфотографироваться.

 

Хех так классно) Даже светофоры...вот до чего люди дошли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вердикт? мне лучше запереться где-нибудь подальше и никому никогда не показываться?

 

Ну что ж уж так сразу. Ты очень милая девушка, а вот самооценка кажись занижена. Не обращай ни на кого внимания, хорошо :)

 

Зебруша, ну где ты? Надо позитивчику девочке дать. У тебя это лучше получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж уж так сразу. Ты очень милая девушка, а вот самооценка кажись занижена. Не обращай ни на кого внимания, хорошо :)

 

Зебруша, ну где ты? Надо позитивчику девочке дать. У тебя это лучше получится. :)

 

 

А мне так нравится такая нестандартная внешность) Очень интересно и симпатично А фотошоп вообще отпад!! И мешки совсем не страшные! Вообще мне нравится!!

 

Спасибо!(всхлипы, переходящие в рыдания)

Вот что мне больше всего нравится в этом форуме, так это то, что тут все такие добрые и милые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядишь :) Но улица не самая узкая, в Чехии есть еще вот такая :)

 

Этим летом был в Праге, но, к сожалению, такой улочки не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядишь :) Но улица не самая узкая, в Чехии есть еще вот такая :)

Ого! В Праге, значит... А я-то в Крумлове фоткалась... Я как всегда сначала хвалюсь, потом думаю))

zest13, **Betty**, Соня Селин 13, спасибо, девчонки, за комплименты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз - в первый класс!

 

Прелесть, какой серьезный молодой человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зебруша, ну где ты? Надо позитивчику девочке дать. У тебя это лучше получится. :)

Сколько угодно!!!:) Евгения Валерьевна, слушай, у нас тут собрираются только САМОДОСТАТОЧНЫЕ и УВЕРЕННЫЕ в себе люди!:) Ты симпатявая девушка, даже очень, в тебе есть эта самая "маленькая, черная и сморщенная" - изюминка!!! Так что без комплексов, дорогая, и реально - больше позитива!;)

115.thumb.jpg.1c57044bfe76198707fda14635616e99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно!!!:) Евгения Валерьевна, слушай, у нас тут собрираются только САМОДОСТАТОЧНЫЕ и УВЕРЕННЫЕ в себе люди!:) Ты симпатявая девушка, даже очень, в тебе есть эта самая "маленькая, черная и сморщенная" - изюминка!!! Так что без комплексов, дорогая, и реально - больше позитива!;)

 

Ну да, что то вроде этого я и хотела сказать. пасиб :)

Зы: классная фотка! Хвостики-прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, что то вроде этого я и хотела сказать. пасиб :)

Зы: классная фотка! Хвостики-прелесть.

Старалась!:) Слуш, а кто эт у тебя на аве? Хорошенький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старалась!:) Слуш, а кто эт у тебя на аве? Хорошенький!

 

Енто прелестный Крис Эванс. Из Фантастической четвёрки и Пекло. Талантливый актёр и просто оч красивый парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто прелестный Крис Эванс. Из Фантастической четвёрки и Пекло. Талантливый актёр и просто оч красивый парень.

Тэкс, нажму-ка я на кнопочку "Сохранить рисунок как...":):):) Сонь, мож тоже чего-нить этакого выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, нажму-ка я на кнопочку "Сохранить рисунок как...":):):) Сонь, мож тоже чего-нить этакого выложишь?

 

Сохрани, сохрани, не пожалеешь. Парень то...ух! :)

Такс, что то отошли от темки.

А я может и покажусь ещё когда-нибудь. Позже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!(всхлипы, переходящие в рыдания)

Вот что мне больше всего нравится в этом форуме, так это то, что тут все такие добрые и милые:)

 

Не мы злые и колючие, вот только правду открыто говорим:)

 

Zebryхха очень позитивные, полосатые фотки)) Образу оч соответствуют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть, какой серьезный молодой человек :D

zest13 спасибо, конечно! Но, как говорится, дальше-больше. Вообще в всем этом самые интересные - последние серии. Я бы даже сказал - последняя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zebryхха,обажаю хвостики! Прикольная фота! Главное видно, что позитивная, а это важно! :)

 

ЗЫ А главное фотка под цвет авы!

 

Енто прелестный Крис Эванс. Из Фантастической четвёрки и Пекло. Талантливый актёр и просто оч красивый парень.

 

У меня он же, но я его узнал по фильму "Сотовый"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ещё фишечка!

 

Использовал название известной(моей любимой) рок группы в личных целях. И не стыдно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал название известной(моей любимой) рок группы в личных целях. И не стыдно тебе?

 

И моей тоже между прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нова, ну не могу не отметить твой новый здоровский аватар.:plus:

 

И сам ты оч стильный парень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...