Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фотографии форумчан

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец-то! Яночка, очень милая ты дэвушка оказалась с задорной прической, открытым лицом и широкой улыбкой, люблю таких людей :D

Я тож тебя немного другой представляла, ага, с длинными волосами :biggrin:

А ростом ты какая?*

 

165 см)) Блин, мне любопытно даже, какая я там была в ваших представлениях:D

Спасибки за приятные слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 34,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

165 см)) Блин, мне любопытно даже, какая я там была в ваших представлениях:D

Спасибки за приятные слова))

 

Хороший рост-)

А глаза у тебя карие? Если да, то мое представление совпало с реальностью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший рост-)

А глаза у тебя карие? Если да, то мое представление совпало с реальностью :D

 

Каре-зеленые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каре-зеленые))

 

Интересный оттенок, есть у меня знакомая одна с таким же цветом глаз. Но главное не голубые, тут я угадала! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный оттенок, есть у меня знакомая одна с таким же цветом глаз. Но главное не голубые, тут я угадала! :D

 

Когда я только родилась, вообще были черные волосы и темно-карие глаза))

Непонятно в кого (хотя нет, наверное в прабабушку), потому что родители светлоглазые, потом посветлела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я только родилась, вообще были черные волосы и темно-карие глаза))

Непонятно в кого (хотя нет, наверное в прабабушку), потому что родители светлоглазые, потом посветлела:)

 

Бывает такое, что темненькие светлеют, хотя чаще наоборот: из блондинов в детстве в русых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи, хороших ты мальчиков подобрала для весеннего настроения :)

 

Блин, мне любопытно даже, какая я там была в ваших представлениях:D

Кстати, это интересная тема !!

Под названием "образ по постам".

Это действительно интересно, как люди тебя представляют в своем воображении.

 

( ну как меня, я уже слышала много раз ... а может другим любопытно о себе узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, это интересная тема !!

Под названием "образ по постам".

Это действительно интересно, как люди тебя представляют в своем воображении.

 

( ну как меня, я уже слышала много раз ... а может другим любопытно о себе узнать)

Хотя есть фото, но если тебе интересно,то мню все время представляет тебя именно так....

 

Зы. Ой, эт ниче ,шо на ты:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( ну как меня, я уже слышала много раз ... а может другим любопытно о себе узнать)

 

Мне-мне любопытно :roll:

Ну, что вы меня за мальчика понимали, мы уже разобрались, а вот интересно, как этот мальчик выглядел в вашем воображении, хотя бы возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это интересная тема !!

Под названием "образ по постам".

Это действительно интересно, как люди тебя представляют в своем воображении.

Тут аватарки с чужими физиями очень мешают... хочешь-не хочешь, начинаешь наделять человека чертами с этих картинок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аватарки с чужими физиями очень мешают... хочешь-не хочешь, начинаешь наделять человека чертами с этих картинок.

А если бесит юзер, то и кинодеятель подбешивать начинает. Засада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя есть фото, но если тебе интересно,то мню все время представляет тебя именно так....

 

Зы. Ой, эт ниче ,шо на ты:D

Дракошечка, миленькая ... целую тебя в щечку!!

Спасибо за такое шикарное представление ... а то я уже привыкла к плохим и некрасивым представлениям.

Чудесное видео ... замечательный танец звездной актрисы :):)

( да хоть сто раз на "ты")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аватарки с чужими физиями очень мешают... хочешь-не хочешь, начинаешь наделять человека чертами с этих картинок.

 

Вот по мне, так девочка должна себе вешать девочку. Хотяяя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аватарки с чужими физиями очень мешают... хочешь-не хочешь, начинаешь наделять человека чертами с этих картинок.

это да. Есть такое дело

Мне-мне любопытно :roll:

Ну, что вы меня за мальчика понимали, мы уже разобрались, а вот интересно, как этот мальчик выглядел в вашем воображении, хотя бы возраст?

нууууууу ... как бы тебе сказать то .... :roll:

Если бы это был мальчик, он был бы наверно молод ... свеж, в меру резок и нагл и смышлен ... в меру игрив ... и приятной наружности.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Я еще, но в отдельной группе, предлагала показывать образ форумчанина в картинках. Как визуально со смыслом видится каждый. Но тему забраковали. Хотя на мой взгляд это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я:)

Один, раз я уже лоханулась потому тут постараюсь реабелитировацца, поскольку раньше я "вживую "тебя не видела, то тоже представляла тебя девушкой с длинными темными волосами и голубоглазой, чем то похожую на Деми Мур. Лублу !* ищет поцелуйчиковый смайл*:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по мне, так девочка должна себе вешать девочку. Хотяяя...

Да ладно, мальчик\девочка, у меня некоторые люди на форуме с белками и пони ассоциируются :)

нууууууу ... как бы тебе сказать то .... :roll:

Если бы это был мальчик, он был бы наверно молод ... свеж, в меру резок и нагл и смышлен ... в меру игрив ... и приятной наружности.

––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Я еще, но в отдельной группе, предлагала показывать образ форумчанина в картинках. Как визуально со смыслом видится каждый. Но тему забраковали. Хотя на мой взгляд это интересно.

Ну хорошо хоть свеж и в меру смышлен :D

Это явно положительная характеристика.

tumblr_m9ein418Yb1qbjnd6o3_250.gif

____________________________________________

 

Народ любит хамить и троллить, в такой теме, появись она, мадератором бы пришлось много работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, раз я уже лоханулась потому тут постараюсь реабелитировацца, поскольку раньше я "вживую "тебя не видела, то тоже представляла тебя девушкой с длинными темными волосами и голубоглазой, чем то похожую на Деми Мур. Лублу !* ищет поцелуйчиковый смайл*:roll:

 

Ольчик, спасибки:) Взаимно, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по мне, так девочка должна себе вешать девочку. Хотяяя...
Практика показывает, что всё как раз наоборот. Некоторое время, как зарегилась, сильно пугалась отсутствия гармонии между физиономией на аватарке и окончаниями противоположного рода в сообщениях. Когда начала выбирать аватар себе, любимой, всё встало на место... само-собой ручки-то потянулись к любименьким мальчикам. Но вспомнив свою неосознанную любоф к некоторым словам с окончаниям мужского рода... понял, ушёл... испугавшись вдруг, что меня начнут принимать за мужика, выбрала насекомое, ыыы. Впрочем, всё равно принимали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракошечка, миленькая ... целую тебя в щечку!!

Спасибо за такое шикарное представление ... а то я уже привыкла к плохим и некрасивым представлениям.

Чудесное видео ... замечательный танец звездной актрисы :):)

( да хоть сто раз на "ты")

Да ,пасиб Рит, не за што, тебе не льстю, у мню твой образ именно так в голове и отложился, хто его знает, почему:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испугавшись вдруг, что меня начнут принимать за мужика, выбрала насекомое, ыыы. Впрочем, всё равно принимали...

:eek:

с таким ником ... за мужика??

Беспредельщики какие–то.

( мне как–то картинки пол не показывают ... а вот ники – да, вроде это же имя. Я с Растяпой ошиблась ... думала – мальчик, так все четко, логично пишет. Растяпа вообще универсальное, ко всем подходит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, спасибки:) Взаимно, ага))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

с таким ником ... за мужика??

Беспредельщики какие–то.

( мне как–то картинки пол не показывают ... а вот ники – да, вроде это же имя)

В том то и дело. Причём, это были мальчики чуть ли не пубертатного возраста, ыыы. Так и говорили: нормальное такое мужское имя - Зося... От Зосимы что ли?.. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что всё как раз наоборот. Некоторое время, как зарегилась, сильно пугалась отсутствия гармонии между физиономией на аватарке и окончаниями противоположного рода в сообщениях. Когда начала выбирать аватар себе, любимой, всё встало на место... само-собой ручки-то потянулись к любименьким мальчикам.

Если девочке брать девочкину аватарку, получается какое-то выставление сказочного образа. Особенно странно, когда еще и фотки мега-звезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девочке брать девочкину аватарку, получается какое-то выставление сказочного образа. Особенно странно, когда еще и фотки мега-звезд.

А мне аватарка просто показывает вкус и интерес человека. Он ставит то, что ему симпатично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девочке брать девочкину аватарку, получается какое-то выставление сказочного образа. Особенно странно, когда еще и фотки мега-звезд.

 

Ну от твой Антонио для меня приобрел женские черты. Глядит так лукаво, злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...