Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмбер Тэмблин

Рекомендуемые сообщения

В фильме "127" не оставила никакого впечатления. Хотя роль, конечно, маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела серию Баффи с ней и снова спутала с Даниэль Панабэйкер. Ну оч похожа. Кофта у её героини была классная, в остальном - рядовуха. Может, я не те фильмы с ней смотрела, но она совершенно неинтересная. Скучная я бы даже сказала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я не те фильмы с ней смотрела, но она совершенно неинтересная. Скучная я бы даже сказала.

 

Юль, посмотри Blackout (Роковой выбор) мне она после этого фильма начала нравиться, до этого я её тоже не особо замечала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, посмотрите сериал Новая Жанна Дарк!!! Вот именно в нем ей дали раскрыться на все 200%!!! И сериал сам по себе оочень интересный, посмотрела его за неделю, наверное. Очень хорошая актриса, не судите по маленьким ролям))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичная девушка, но как актриса - совсем не впечатляет.

Видела ее в Звонке и Проклятии 2, не очень запомнилась, но когда она появилась в Хаусе - тут уж я к ней присмотрелась :mad: - ха, да она совсем не умеет играть лицом, то есть она абсолютно не контролирует выражение лица соответственно определенной ситуации. В Хаусе у нее постоянно такой вид, словно она хочет заплакать и засмеяться одновременно, но изо всех сил сдерживается, в результате на крупных планах несчастное сморщенное лицо обиженой девочки, раздражало страшно! А недавно посмотрела Необычный детектив, где она в одной из главных ролей - то же самое - одинаковое выражение на все случаи жизни (очень похоже на :sad:). От желания стукнуть ее по башке даже Джереми Реннер не спасал. Не, как актриса она не ахти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...