Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сколько ты стоишь? (Combien tu m'aimes?)

Рекомендуемые сообщения

«Сколько ты стоишь?»

sm_241241_Image400.jpg sm_233289_combien.jpg

Режиссер: Бертранд Блир

Сценарий: Бертранд Блир

Оператор: François Catonné

Композиторы: Джузеппе Верди, Джакомо Пуччини, Винченцо Беллини

Страна: Франция, Италия

Год выхода: 2005

Жанр: комедия, драма

Мировая премьера: 26.10.2005

Премьера в России: 06.07.2006

В ролях: Моника Белуччи, Бернар Кампан, Жерар Депардье, Жан-Пьер Дарруссин, Эдуар Баер, Фарида Рахуади, Сара Форестье, Мишель Вуйермос, Франсуа Роллин, Жан Барни, Баптист Руссиллон, Жан Делл, Михаэль Абитебуль, Фабиенн Чаудат, Томас Бадек

Синопсис:

Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш – 2 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело.

Он покупает ее любовь, но что еще он получит, войдя в ее мир, где бандиты прячутся за каждым углом и оружие решает все проблемы... Удалось ли ему удержать эту итальянскую красотку? Да, удалось! Но какой ценой…

Оффициальный сайт фильма

В последнее время каждый фильм с участием Моники Беллуччи представляет для меня интерес. Жанр у фильма неоднозначный.

Надеюсь, фильм окажется удачным. Во всяком случае, Моника Беллуччи станет явным украшением фильма.

Первые отзывы после просмотра

1.jpg.f4247cad5396d333365731ae7587551b.jpg

2.jpg.a0df5bd0f16c237d17ec97f3f822ff46.jpg

3.jpg.f00fb64d4d290d6a194a276b715fe759.jpg

4.jpg.18e41531fbce002c7b1eef39877785d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я бы хотела посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только благодаря двум фоткам, постараюсь заценить. Ничего занимательного в сюжете не вижу. Хотя как преподнесут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, в фильме нету Касселя? :D ну что же, приятный сюрприз - фильм обязательно посмотрю, т.к. у меня особая приязнь к Беллуччи и европейскому кино в целом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие тут могут быть сомнения? Там же Моника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду по любому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 миллиона евро за ночь с Беллучи - что-то маловато (я думал, как в рекламе, бесценно), но нам же лучше, ибо пора начинать скрести зарплату.

 

Вездесущий Жерар Депардье и сумбурный синопсис не предвещают ничего хорошего, а на голенькую Монику можно посмотреть и в десятке других не менее откровенных картин. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное название =)) Моника Беллуччи обязывает к просмотру..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы на месте Моники оказалась другая актриса, количество желающих посмотреть фильм, резко поубавилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразительный смайлик был убран. Надо бы его подкреплять словами -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пока нет желания этот фильм смотреть, и от Моники его не прибавилось.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если бы на месте Моники оказалась другая актриса, количество желающих посмотреть фильм, резко поубавилось.

-1

я точно не смотрела бы в таком случае... хочется чего-то комедийного, с элементами драмы в исполнении Моники... так надеюсь на интересный сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Приятный фильм. Избитая тема. Но актеры хорошие.

K тому же, Беллуччи абсолютно не выглядит на 41 год. Великолепно смотрелась как в обычных сценах, так и в интимных.

 

2 миллиона евро за ночь с Беллучи - что-то маловато...

Оказалось еще меньше... 100 тысяч в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартовый пост указывает, что премьера в России 30.03.2006, не совсем понятно почему тема в разделе "Скоро в кино".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стартовый пост указывает, что премьера в России 30.03.2006, не совсем понятно почему тема в разделе "Скоро в кино".

Фильм не вышел еще в России. Премьера сейчас значится 06.07.06.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел, довольно таки неплохо получилось. Белуччи (ВАХ!!!), великолепна. Отличная актриса. Какая женщина!

 

Сюжет банален и предсказуем, но исполнительница главной роли закрывает собой всё дыры. Депардье на этот раз тоже порадовал, гангстер, из него, конечно, не кудышный, но комик отличный, даже с серьёзным лицом. Главный герой с таким тупым выражением лица, тоже, то чего не хватает фран-му кину (идиотское выражение лица, как в новых комедиях не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ты стоишь? Узнайте. В кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то фильм полная дрянь, надеялся хоть не скучно будет, куда там: один всё время падает на пол из-за сердца, Белуччи всё время такую чушь несёт, что смотреть по настоящему тошно становится. Полный бред... и интимные сцены тоже дрянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было несколько смешных моментов. Соседка, например, уходящая со словами: «черт!». Нас в зале было не много, но мы периодически посмеивались. Я бы сказала, что кино концентрированное, по ощущению после просмотра. Очень понравился монолог друга, только лицо, а сзади стена. И, безусловно, музыка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то фильм полная дрянь, надеялся хоть не скучно будет, куда там: один всё время падает на пол из-за сердца, Белуччи всё время такую чушь несёт, что смотреть по настоящему тошно становится. Полный бред... и интимные сцены тоже дрянь.

Почти отбил желание смотреть...

Теперь аргументов "за" не осталось...

Ну, видно, не судьба мне этот фильм в кино посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти отбил желание смотреть...

Если Денис плюётся, то это не значит, что фильм дрянь. Просто он слишком, скажем так, категоричен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - не шедевр. Но смотреть стоит.

Помимо всего прочего, неплохие комедийные диалоги между Беллуччи и соседкой Кампана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Денис плюётся, то это не значит, что фильм дрянь. Просто он слишком, скажем так, категоричен ))

Да это я знаю)

просто... ухитриться постельные сцены с Моникой испоганить...

не хочу расстраиваться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть стоит.Первое, конечно на Монику.Второе ,есть несколько смешных сцен (самая лучшая по моему с соседкой).

Да и вообще фильм довольно неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...