Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЛОпуХИ: Эпизод первый

Рекомендуемые сообщения

А какую роль он исполнял в фильме?

 

Мент, что большую часть своей роли простоял раком.:D

 

1. В центре

2. Тот, что в рубахе остался.

Сорри, нет более точных кадров.

6140t.jpg.51985c7720e70279f681c61f8bcd5a9c.jpg

600x300.jpg.fe4bbe11f354f24bd6c764447362e957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мент, что большую часть своей роли простоял раком.:D

 

1. В центре

2. Тот, что в рубахе остался.

Сорри, нет более точных кадров.

 

Ну, я понял. А второй - Григорий Шевчук, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я понял. А второй - Григорий Шевчук, если не ошибаюсь.

 

Оу, здесь я не уверена, хотя похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, здесь я не уверена, хотя похож.

 

В титрах был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студенты самые самые зрители а особенно всяких комедий. Так сказать целевая аудитория. А особенно летом когда все они после сессии и до сентября ваньку валяют.

 

А ты ждал, что фильм с уважаемым в твоём далеко не самом большом городке человеком, фактически прославляющим родной город, наравне с "Металлургом", да ещё и в универе видный пост занимающим, разнесут в говно? Да хрена с два! Гордость переполняет от одного только факта, что Магнитогорец на большой экран попал, да ещё и в главной роли. Ясен пень, что приём "Лопухов" на территории Челябинской области гораздо теплее, чем в остальной России, но не надо выдавать локальное положительное мнение, обусловленное субъективными факторами, за практически общестуденческое по стране(я не знаю, где как, но в Челябинске в августе сессией уже и не пахнет;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не наезжать на мой город. Это первое.

Второе, прославление Магнитки вкупе с твоим ( и не только) резко отрицательным мнением о фильме весьма сомнительное.

Третье, Писаренко критикуют за КВН и довольно резко. Вплоть до того что человеку в его должности не пристало такой ерундой как КВН заниматься вообще.

Четвертое, я сам много раз слышал что людям фильм понравился, причем тем кто КВН вообще не смотрит и кто такой Писаренко не знает. Мне кажется что понравился не потому что гениальный, а потому что снят для определенной аудитории ( молодые и не сильно заумные) и отлично попавший в эту самую аудиторию. В США в год таких комедий для такого пласта общества снимают туеву хучу и они собирают свои деньги. У Лопухов такая же цель.Так в чем их упрекать?

Вы же не будите упрекать скажем Ералаш в отсутствии оригинальности, свежих идея и плохой игре, потому что он ни на что особое и не претендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрела в кинотеатре... Честно - сюжета просто нет, но если хочется посмотреть какую-нибудь комедию с отключенным мозгом, то это отличный вариант! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ждал, что фильм с уважаемым в твоём далеко не самом большом городке человеком, фактически прославляющим родной город, наравне с "Металлургом", да ещё и в универе видный пост занимающим, разнесут в говно? Да хрена с два! Гордость переполняет от одного только факта, что Магнитогорец на большой экран попал, да ещё и в главной роли. Ясен пень, что приём "Лопухов" на территории Челябинской области гораздо теплее, чем в остальной России, но не надо выдавать локальное положительное мнение, обусловленное субъективными факторами, за практически общестуденческое по стране(я не знаю, где как, но в Челябинске в августе сессией уже и не пахнет;))

 

Всё очень субъективно и обобщая сильно ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не наезжать на мой город. Это первое.

Второе, прославление Магнитки вкупе с твоим ( и не только) резко отрицательным мнением о фильме весьма сомнительное.

Третье, Писаренко критикуют за КВН и довольно резко. Вплоть до того что человеку в его должности не пристало такой ерундой как КВН заниматься вообще.

Четвертое, я сам много раз слышал что людям фильм понравился, причем тем кто КВН вообще не смотрит и кто такой Писаренко не знает. Мне кажется что понравился не потому что гениальный, а потому что снят для определенной аудитории ( молодые и не сильно заумные) и отлично попавший в эту самую аудиторию. В США в год таких комедий для такого пласта общества снимают туеву хучу и они собирают свои деньги. У Лопухов такая же цель.Так в чем их упрекать?

Вы же не будите упрекать скажем Ералаш в отсутствии оригинальности, свежих идея и плохой игре, потому что он ни на что особое и не претендует.

 

У меня лично фильм отвращения не вызвал, но пугает тот факт, что, обладая похожим мнением, люди кинематографа продолжают клепать недокомедии.

ИМХО, в тех же "Лопухах" концовка очень скомкана.

 

В США в год таких комедий для такого пласта общества снимают туеву хучу и они собирают свои деньги. У Лопухов такая же цель.Так в чем их упрекать?

 

А зачем, собственно, равняться на США? Почему бы не равняться на Гайдая?

Изменено 13.09.2009 19:23 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла на фильм в хорошем настроении. В еще более хорошем настроении и ушла.

Фильм по мне так очень даже смешной и легкий на просмотр. Мое ИМХО :)

Присоединяюсь к похвале на счет шуток (в стиле ХОРОШИХ КВН-щиков).

Даже фильмы "Камеди Клабенщиков" (конечно, жуткое название я им придумала) я бы даже сравнивать не стала. Глупо и не смешно.

Тут не глупо и смешно. Ура Ура!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела в кинотеатре забитом до отказа молодежью в отличном настроении и мне фильм понравился, просто с первых минут все начали угорать и меня тоже волшебным образом подхватило и понесло! Так болели щеки после просмотра, я осталась довольна. Фильм классный! КВН рулит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$ Изменено 08.04.2010 15:42 пользователем blogprokino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так отстой, всем соседям золотой стандарт. Одно хорошо - поговорка себя оправдала - где родился, там и пригодился, нечего в Мааскву лыжи мылить.Без особых талантов. Да и вообще. Просто ищи повсюду, а не токмо в облаках, да на Олимпах.

Идея хороша, но вот мои земляки - Женя и Серега показали себя ну прям нулевыми актерами. Пафосность "культовых" сыграла злую шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На DVD, а потому в "Фильмах".

 

ОСОБО НЕОПАСЕН, нарушение правила №5 (-1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая российская комедия, гораздо выше по уровню "СЛФ" и "Капута". Сюжет оригинален, тема покорения Москвы как оказалось ещё не исчерпана. Если бы кино было больше и смешнее было бы ещё лучше. В основном оно пробивлао на улбыки и ухмылки, на смех реже. КВН вобще не такой пошлый как "Камеди клаб" и ребята милые.

Итог: Хорошая комедия для поднятия настроения.

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фИЛЬМ отстойнейший не смешно и плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фИЛЬМ отстойнейший не смешно и плохо.

 

Ну хоть расскажите, почему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть расскажите, почему. :)

 

Если человек не найдет в комедии ничего какого, что смогло бы его рассмешить, логично, что он посчитает ее плохой:).

 

И да, фильм насмерть уныл. Заснул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не найдет в комедии ничего какого, что смогло бы его рассмешить, логично, что он посчитает ее плохой:).

 

И да, фильм насмерть уныл. Заснул.

 

Да я по себе знаю - сам смотрел. Фильм, по-моему, не то что скучный - сильно скомканый, оттого многое и несмешно. Порадовали разве что Горевой, Баширов и Нагиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще фанат "Уездного города". И КВН никогда не пропускаю, но фильм и вправду плохой. Честно говоря худший, из того что я видел. "Актерская" игра отсутствует, как и сценарий, и хорошие шутки. Был плагиат с других комедий, был тупой юмор, и было много шуток не для кино, которые, может и тянут на улыбку, но до смеха не дотягивают. Не интересно, и немного бонально, т.к. зная образы КВНщиков, было понятно, что будет с героями, и над чем будут шутить. Как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом фильме можно написать только одно слово «Фуфло». Я то думал если КВН, то смешно, а оказалось наоборот. Полный маразм и идиотизм, хотя местами я улыбнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм слабенький,сюжет где-то потерялся,смотрела только из-за любимых ребят из "Уездного города",но не зацепили они меня в этой ленте. :sad:

Этот фильм только для того,чтоб посмотреть его и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор Гэгов и комедийных скетчей,шутки смешные и не очень,хорошо,что здесь нет мерзких и тошнотворных-большой плюс.Фильм близок картинам Эрика и Рамзи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара моментов смешны, остальное - калька с "Тупой и ещё тупее" и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, этот фильм не смотрел, но парней из "Уездного города" уважаю. Неужто фильм настолько плох?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...