Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинонаграды MTV Россия 2006-2007

Рекомендуемые сообщения

я посмотрел первые 15минут,а потом выключил телевизор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если бы не Меньшов, кто бы в эту тему зашёл???

 

Меньшов не тока опозорил плохое кино, но поднял рейтинг новостным сайтам, теме на Форуме КП и, возможно, награде МТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Меньшова - это его личное мнение, и вовсе не обязательно озвучивать его таким образом. Раз уж вызвался озвучить победителя - изволь.

 

"Сволочей" не видал, но вот уверен, что "Ночной дозор" нас точно позорит своей убогостью. И тут Меньшов не возражает - он же за этот фильм деньги получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самого "прорыва" года головина просто тошнило - как таких земля носит.

 

Чем это Вам Головин неугодил? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сволочей" не видал, но вот уверен, что "Ночной дозор" нас точно позорит своей убогостью. И тут Меньшов не возражает - он же за этот фильм деньги получил.

 

Ночной позор позорит только людей которые его создали, а сволочи позорят страну которая большую часть съемочной группы выучила и выкормила. Потому замечание не в кассу, между фильмами разницы нет только с художественной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это Вам Головин неугодил? :frown:

Калиф TV на час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это Вам Головин неугодил? :frown:

 

одно его поведение на сцене чего стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калиф TV на час.

 

одно его поведение на сцене чего стоит!

 

Калиф ТВ это что?

 

А что его поведение? Прыгал, радовался? Ему 18 лет, а он уже так популярен и зарабатывает много денег!

может вести как захочет. Было бы скорее странно, если бы он вёл себя спокойно.

я сволочей не смотрел, но в Кадетстве он просто жжёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калиф ТВ это что?

 

А что его поведение? Прыгал, радовался? Ему 18 лет, а он уже так популярен и зарабатывает много денег!

может вести как захочет. Было бы скорее странно, если бы он вёл себя спокойно.

я сволочей не смотрел, но в Кадетстве он просто жжёт.

Про "Кадетство" - с восьми до девяти покажут, и забыли, что есть такой "сволочной" товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сняться в лучшем русском сериале за последние годы, а то и больше уже неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сняться в лучшем русском сериале за последние годы, а то и больше уже неплохо.

Для меня все наши сериалы, как резиновая жвачка - "Солдаты - 1, 2, 3...", теперь "Кадетство - 1, 2..." начали гнать... Самогон телевизионного производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 09.11.2010 22:58 пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной позор позорит только людей которые его создали, а сволочи позорят страну которая большую часть съемочной группы выучила и выкормила. Потому замечание не в кассу, между фильмами разницы нет только с художественной стороны.

 

Можно танцевать вокруг всего этого бесконечно долго. Можно в каждом фильме найти что-то что чего-то или кого-то позорит. Можно даже объявить, что российский кинематограф фообще позорит страну в силу убогости.

 

Вот если бы Меньшов просто вышел на сцену и сказал: "Казлы вы все, и канал у вас дебильный и фильмов-то в прошлом году хороших не было" - вот это я понимаю, диверсия, это я бы понял и зауважал. А так, как он поступил - все же не есть очень хорошо.

 

Впрочем, мы постепенно скатываемся к флуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало смешно единственный раз: номинация "Лучший зарубежный фильм", когда Памела объявила победителя (Пиратов Карибского Моря 2), никто никак не отреагировал и она спросила: Где Джонни Депп, причем с таки видом, как будто реально ожидала его здесь увидеть! ))) А так в целом ужас. Единственное, порадовался за Головина. А вообще вся церемония держалась на Урганте, парень молодец. Памелку было немного жаль, так её стебали, а она ни черта не понимала. До уровня американской премии ещё ооочень далеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я вообще считаю что после того как Меньшов снялся в самом позорном из всех российских позорищ - Ночном/Дневном Позоре - он просто не имел никакого морального права так поступить. Вот если бы на сцену вышел режиссёр "Москва слезам не верит" и сделал то что он сделал - это было бы одно; Но когда туда вышел "маг Гессёр" на пенсии и вытвориил такое - это выглядело смешно, глупо и нелепо, хотя по моему вполне в общем форваторе всего этого убожеского действа...

Всмысле организации прошлогодняя церемония была ещё ничего всравнении с этим ужасом, Бедненькая Памела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока давайте не про политику. Немного отредактировано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Лучший фильм -"Дневной дозор"

2.Лучшая мужская роль – трудно выбрать из данного списка, но ближе

"Бой с тенью" (Денис Никифоров)

3.Лучшая женская роль - трудно выбрать из данного списка, но ближе

"Турецкий гамбит" (Ольга Красько)

4.Лучшая комедийная роль - "Жмурки" (Дмитрий Дюжев)

5.Лучшая кинокоманда - "Дневной дозор"

6.Лучший анимационный фильм - "Мадагаскар"

7.Прорыв года – в этой номинации приятно проголосовать, я считаю хороший актер.

"9 рота" (Артур Смольянинов)

10.Лучший саундтрек"9 рота" (Tokio - Кто я без тебя)

13.Лучший кинозлодей –"Бой с тенью" (Андрей Панин)

15.Животное года – "Мадагаскар" (пингвины)

17.Секс-символ года – Хит Леджер (хороший актер, не знаю как на счет секс-символа, но первый в списке)

19.Две светлых повести года - Камерон Диас и Джастин Тимберлейк, Камерон хорошая актриса, Тимберлейк понравился в Альфа Дог, и мне нравиться его творчество вне сцены, за них (ну и что, что расстались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, Сашка Головин по моему очень милый, но думаю что из представленных лучший фильм - Жара, но все представленные далеко не на высшем уровне!

 

В том то и дело, что кроме Головина, который на экране мелькает, ничего и никого из этого фильма никто и не помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборище мажорных тинейджеров выступают в роли жюри. Уже бредово... Самые идиотские награды современности (или вообще в истории?).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поступка Меньшова - плохой PR, тоже PR. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Меньшов и МTV, конечно, молодцы. Так пропиарить одновременно как посредственный, никому уже не нужный фильм, так и самого полузабытого Меньшова, да так, чтоб все СМИ об этом трезвонили - это надо уметь. Браво!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церемонию не смотрел, но определенно: указанный выше PR вышел потрясающий! Трех зайцев убить за полминуты - это надо умудриться...

 

С т.з. PR - сильно. С общечеловеческой - гнусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

striker001, ты немного награждения перепутал. Представленые тобой номинации были в прошлом году ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Меньшов! Хоть какойто позетив добавил. Церимония получилась на букву Г. Единственное что понравилось это когда в прямом эфире не закрыли цензуру Серёжи Зверя и Павел Воля тоже как всегда и всё.

У меня ещё вопрос, как фильм остров по пал в номинацию "самая зрелищная сцена"? наверное не хватало фильмов и они решили запихать попавшиеся. Ну а Ошпареный из Бумер 2 притендовал на супер-кинозлодея. Итересно как он не выйграл, он ведь самый злой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значиттак: "Дерзкие дни" - пиар-проект MTV, ДД продюсировались с помощью Парадиза, а Парадиз собсна ответственен за "Сволочи".

 

Мораль - лакмусовая СТС фальшифка "Питер ФМ" была изначальна обречена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...