Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Моя ужасная няня (Nanny McPhee)

Рекомендуемые сообщения

Моя ужасная няня

год 2005

страна США, Франция, Великобритания

оригинал Nanny McPhee

режисcер Кирк Джонс

сценарий Эмма Томпсон, Christianna Brand

продюсер Эрик Феллнер, Линдсэй Доран, Тим Беван

оператор Генри Брэхам

композитор Патрик Дойл

жанр фэнтези, комедия, семейный

слоган You'll Learn To Love Her. Warts And All.

В ролях:

Эмма Томпсон, Колин Ферт, Келли МакДональд, Селия Имри, Дерек Якоби, Патрик Барлоу, Имельда Стонтон, Томас Сэнгстер, Анджела Лэнсбери, Элиза Беннетт

О чем?

Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь.

Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительным и непредсказуемым результатам…

Страница на КиноПоиске

Очень бы хотелось узать ваше мнение об этом фильме. Сама я его смотрела на пиратке. Поначалу понравился, в конце ожидала чего-то большего, но он стал каким-то не очень интересным и скучным, уж слишком этот самый конец сказочный.

Первые впечатления из кинозала

kinopoisk_image.jpg.4d51e9512ecf01ec7adcaf639de4f8c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в планах просмотра. В кино. Причём, намеренно, с детской аудиторией.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено уже. Забавное кино, детям понравится. Смотрела только ради Фёрта, но получила удовольствие не только от созерцания его игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки - это хорошо. Это я люблю. Английское кино - это хорошо. Это я люблю.

Но!

Трейлер производит странное впечатление. Во-первых там, мягко говоря, примитивные спецэффекты. И это плохо. А во-вторых большинство шуток в нем на уровне "залепи тортом в морду ха-ха-ха". И это ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, посмотрю. Из-за Фрэдди Хэймора и Эммы Томпсон. Больше трейлер ничего не показал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, посмотрю. Из-за Фрэдди Хэймора и Эммы Томпсон. Больше трейлер ничего не показал.

 

К сожалению, Фрэдди Хаймора в нём увидеть не удастся по причине его отсутствия в этом фильме. Что же касается всего остального, фильм выглядит как довольно красивая и неплохо отснятая рождественская сказка. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томпсон в бородавках - это уже весело :D

Недотёпа Фёрт - что-то вроде его героя в "Реальная любовь".

Сюжет обычный, но сказка добрая и приятная :)

Финал - самый сказочный, волшебный момент в фильме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Фрэдди Хаймора в нём увидеть не удастся по причине его отсутствия в этом фильме.

Тьфу, хотел сказать Томаса Сэнгстрэма (утром было дело, еще не проснулся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже не было хороших детских фильмов

сам смотреть не собираюсь, но рад что наши прокатчики решили его на большие экраны выпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю обязательно ! Томпсон красотка :lol: Кстати она посетила российскую премьеру !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел , чисто семейное кино. Кто хочет провести вечер в кругу семьи за просмотром фильма это неплохой вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера. Хорошая такая сказка получилась. Детям, по идеи, должно ужасно понравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хочу посмотреть этот фильм. в первую очередь из-за К.Фёрта. но никак не решаюсь пойти в кино...причина проста: няня Уотсон приводит в ужас, настолько неприятной её сделали. по-моему с образом создатели переборщили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально кино - средненькое, но посмотреть можно (если любите детские фильмы)!

Друзья, с кем ходила на него, не в восторге от такого рода фильмов (я потом долго прикалывалась: О чём они думали, когда название и плакат смотрели :biggrin: ). Ну набрали пиво и в зал, а там .... одни дети (с родителями и без :lol: .... лица были просто умора :ohmy: )

В общем я смотрела нормально, а некоторым из наших делали замечания о повиднение (стыдобища :eek: )

В общем одна я осталась более или менее довольна просмотром :)

p/s Лялька - супер просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хочу посмотреть этот фильм. в первую очередь из-за К.Фёрта. но никак не решаюсь пойти в кино...причина проста: няня Уотсон приводит в ужас, настолько неприятной её сделали. по-моему с образом создатели переборщили.

Нормальная такая няня. :) Кстати, Эмма Томпсон сама придумала грим для образа няни Макфи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный милый фильм, с удовольствием провела время за просмотром данного кино. Очень понравились работы художника по костюмам и декорациям. 8\10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, неплохие впечатления от фильма, легкая такая сказочка.

А Фирт прикольный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От фильма осталось впечатление пресности. Вроде как смесь из разноцветных листочков, а вкуса и остроты нет. Ферт и детки пытались вроде как прибавить вкуса, но в целом все же от фильма остается только впечатление цветастости. Идеи нет почти никакой - ничему-то толком история и не учит: "Нашалили? Напакостили?- Няня МакФи исправить поможет". Неприятно удивила Томпсон - актриса несомненно сильная, в этом фильме видимо не удалось ей высидеть на двух стульях сразу. Безэмоциональная, статичная, сторонняя. Образ не няни - воспитательницы, а феи-выручалки. Сюжет очевиден и предсказуем. Концовка - банальна. После этого фильма напросилась мысль - советская Мери Поппинс - круче, оригинальнее, смешнее и красивей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное детское кино.Редкое,имхо,для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевая сказка,такая себе английская Мерри Поппинс:)Вообщем,у меня после просмотра один позитив.А еще детки умилили,такие симпатюли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень милое кино! Даже не знаю как еще сказать...очень английское! Мне понравилось, хотя сама я не любитель таких фильмов, но этот фильм пересматриваю частенько
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно фильм детский. Сказка можно сказать. А мне не понравился...

Не очень смешно, актеры не симпатичны мне, да и вообще чушь какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...