Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Трансморферы 2 (Transmorphers: Fall of Man)

Рекомендуемые сообщения

Пробежав быстро глазами по названию прочел, как "Трансформеры" и, как бы, слегка удивился. Трейлер, конечно, отпад, графика потрясающая, а спецэффекты поражают воображение. Кстати, такие отстойные фильмы с не менее пугающими названиями "аля" "Терминаторы" и другие, неплохой шанс заработать. Снимается это все дело за ящик пива, а прибыль можно срубить нехиллую на тех кто так же неудачно прочитал и не врубился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей совесть:redface:. (это я про первых Терми)

 

ты что???!!! Я не про первых, а известно про каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вся правда о студии Асилум на Лурке:

 

http://lurkmore.ru/The_Asylum

 

представлены мнения всех сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты что???!!! Я не про первых, а известно про каких

 

Хотел удостовериться, а то встретил сегодня человека, заявившего, что четвертый Терми - лучший в серии:).

 

Хм, даже не знал, что в Луркмоаре о них статья есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел такие фильмы сей известной компании как " Война Миров " " Чужой против Чужого " " Трансформеры " . С одной стороны есть желание чтобы никто из ныне живущих не увидел эти творения, но с другой стороны при хорошем настроении фильмы этой компании - это отличные комедии чтобы посидеть в шумной компании за стаканчиком чего - либо. Вообщем мое мнение - Фильмы студии Асилум это лучшие пародии на известные блокбастеры со времен Очень страшного кино. Увидев трейлер Трансформеров 2 я увидел робота похожего на гуманоида состоящего из коробки от холодильника. Поэтому я очень жажду посмотреть это чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и думала что будет третья часть. посмотреть можно :) но вот в кинотеатр на этот фильм я точно не пойду. просмотра на дому вполне хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так и думала что будет третья часть. посмотреть можно :) но вот в кинотеатр на этот фильм я точно не пойду. просмотра на дому вполне хватит :)

 

Если я не ошибаюсь, то сие творение вообще не издавали в кинотеатр. Просто за несколько дней выставляли на прилавки, а люди думающий что это оригинал, чтобы не стоять в очереди все это скупали. В итоге при бюджете в размере как отечественные мелодрамы , создатели трансморферов и прочих комедий получали неплохой доход.

Поэтому я не удивлюсь когда перед выходом ТрансФормеров 3 на прилавках быстро появится ТрансМорферы 3:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже грядут Асилумовские "Аватар", "2012" и "Шерлок Холмс"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел такие фильмы сей известной компании как " Война Миров " " Чужой против Чужого " " Трансформеры " . С одной стороны есть желание чтобы никто из ныне живущих не увидел эти творения, но с другой стороны при хорошем настроении фильмы этой компании - это отличные комедии чтобы посидеть в шумной компании за стаканчиком чего - либо. Вообщем мое мнение - Фильмы студии Асилум это лучшие пародии на известные блокбастеры со времен Очень страшного кино. Увидев трейлер Трансформеров 2 я увидел робота похожего на гуманоида состоящего из коробки от холодильника. Поэтому я очень жажду посмотреть это чудо.

 

Они наверно этого не осознают, но комедии у них хорошие получаются. Посмеяться там есть над чем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они наверно этого не осознают, но комедии у них хорошие получаются. Посмеяться там есть над чем :D

 

Да осознают они конечно что снимают жалкие пародии :biggrin:

Что бы срубить бабла на не внимательных покупателях,хотя Терминаторы не таким уж и Г вышли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже грядут Асилумовские "Аватар", "2012" и "Шерлок Холмс"

 

А 2012 уже больше года валяется в сети :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 19.04.2014 14:09 пользователем Bor@t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем я начал смотреть, как и Терминатор от этой студии. Настроение испортил себе капитально. Спецэффекты дешёвые и убогие, сценарий вообще бред сумасшедшего, а актёры, их даже актёрами нельзя назвать, с улицы взяли? В общем, бяка, а не фильм!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем я начал смотреть, как и Терминатор от этой студии. Настроение испортил себе капитально. Спецэффекты дешёвые и убогие, сценарий вообще бред сумасшедшего, а актёры, их даже актёрами нельзя назвать, с улицы взяли? В общем, бяка, а не фильм!

 

Зато в фильмах The Asylum есть душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в фильмах The Asylum есть душа

 

Да, есть в них что-то - сам проверял.)) Тут самое главное определенное количество алкоголя перед собой иметь - чтоб в эту душу попробовать заглянуть... и понять.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо кстати. Вполне удовлетворительная хренотень на твёрдый трояк и на голову выше первого опуса, в котором 10 минут ржача не спасали от остальных 70 минут смертной скуки. Тут всё куда динамичней будет. Причём могли б и ещё лучше: достаточно было заменить эти дебильные синие "типа лазерные" лучи на огнестрел и красочно вышибить пару мозгов (судя по Терминаторам, чуваки из Asylum это умеют). Но и так сойдёт. Из тех пяти асайлемовских рип-оффов, кои я смотрел, ентот самый самый достойный.

 

З.Ы. Я кстати балдею с того факта, что российской публике первые Трансморферы понравились больше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в фильмах The Asylum есть душа

Только в ранних, сейчас уже все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...